КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Вы это о чём? и как всегда без ссылки... Вы вообще представляете процедуру выдачи паспорта и тем более прописки... Не пишите чепухи или пожите ссылку...

Позвонили только что - первые ялтинцы получили паспорта РФ, а прописка..... В Магадане....... И пояснение " так, а как? Мы по-другому не можем, это непризнанная территория" Ну вот... Уже в шоке, уже никто никуда не хочет ))))) А то ли еще будет? Сейчас же будет вопрос на основании каких документов собственность является собственностью )))) Я думаю, скоро нас ждет "и снова, здравствуйте" )))) — в городе Киев.

 

Маша, если это не чья-то "мега-шутка", то это жесть...

 

Нет, это родители людей, которые живут в Киеве. Нет, ну ладно бы любой мухосранск в районе какой-нибудь Тулы, но МАГАДАН - это прелесть, очень колоритно

 

Может не прописка, а привязка - место выдачи паспорта

 

Конечно!!! Это открыто сказали - служба по всей территории РФ. Но это не все - Крым уже мертвая экономическая зона, как и Приднестровье, Непризнанные территории не включаются в международную схему полетов, поэтому ни в Осетии ни в Приднестровье ни теперь в Крыму авиасообщения быть не может.

 

А как иначе? Вот кто может сказать, каким районным или городским органом власти РФ (!!!!!!) в Крыму могут выдать документ? Никаким, только выкручиваться другими регионами России через фиктивную регистрацию....

 

Я с дипломатами говорила - самолеты в Крыму летать не будут при таком раскладе. Ну, у кого хватит самообладания, послушайте доклад. Почему человек нарушает дипломатический протокол и позволяет себе высказывания о "мешках картошки", Бога вспоминает (в КГБ наверное поверил ;)), оскорбляет западных лидеров, почему интонация плаксивая, почему вся эта бравада занимает целый час? Потому что так проявляются нервы и неуверенность, это признаки, характерные блефу. То же самое касается давления на население Крыма со сменой гражданства, если бы все перешло под юрисдикцию РФ, не понадобилось бы давить - сами бы задохнулись и пришли за новым паспортом. А так - опять блеф. Так что просто посмотрим ))) Кстати, все желающие могут начать переезжать - Россия большая, вооооон сколько места - до Магадана :)))

 

Андрей, я сейчас поподробнее попробую узнать. Вот у всех написано - выдан таким-то ругу мвс Украины и и.д. А им что писать? Это же РФ только на словах

 

Да, есть место регистрации в РФ - магаданская область. А была прописка по Ул. Ленина (символично :)) в Ялте.....

 

а можно снимок документа? потому что вижу уже третье сообщение в ФБ, но на слово верить как-то не приходится нынче.

 

Попрошу фото, но думаю сейчас появятся в сети

 

Ну, Тань, пусть будет так ))) Помнишь Свету из Симферополя? Только что 1,5 часа с ней говорила. В 16.00 в день референдума она была единственным посетителем избирательного участка и на тот момент из ее дома в списках она увидела 3 проголосовавших. А вот в России думают, что из миллиона может проголосовать два, а может быть и три миллиона! Называют нас идиотами у которых плохо с математикой. Ну, хоть с русской грамматикой у нас пока нормуль )))

 

Смешную историю рассказали: знакомым наших друзей в Крыму выдали российский паспорт с пропиской на Алтае.

И это - не анекдот. Лиха беда - начало...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Болт, я живу не в Киеве и тем более не на Крещатике. Выглянула с окна иллюстрация на месте. Может у вас лампочки перегорели? ) Позвонила подруге в Северодонецк-тоже все светится. Не несите чушь, тем более при чем тут Яценюк?

 

Да все лампочки перегорели, на всём проспекте и прилегающих бульварах и улицах... И так перегорели во всех районах города... Нет конечно на некоторых центральных улицах есть освещение... Говорят 80 % отключили освещения улиц...

 

Ну я ведь сам слышал как он говорил на чём будут экономить... И в ВРУ этот вопрос обсуждался... при принятии мер экономии, это вместе с матерями-героинями тогда... помните...

 

Всё светится или всё-таки возле окна Вашего?  У нас тоже дом возле Сельпо светится, они наверное и незнают так же как и Вы, что весь город практически без света...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все лампочки перегорели, на всём проспекте и прилегающих бульварах и улицах... И так перегорели во всех районах города... Нет конечно на некоторых центральных улицах есть освещение... Говорят 80 % отключили освещения улиц...

 

Ну я ведь сам слышал как он говорил на чём будут экономить... И в ВРУ этот вопрос обсуждался... при принятии мер экономии, это вместе с матерями-героинями тогда... помните...

 

Всё светится или всё-таки возле окна Вашего?  У нас тоже дом возле Сельпо светится, они наверное и незнают так же как и Вы, что весь город практически без света...

Я ехала через Киев, улицы были освещены, у нас в городе трасса и моя улица тоже вся. Ну пусть ещё форумчане отпмшутся. То вам Яценюк спецом выключил, читает видать форум
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили только что - первые ялтинцы получили паспорта РФ, а прописка..... В Магадане....... И пояснение " так, а как? Мы по-другому не можем, это непризнанная территория" 

 

Это что-то непонятное... Для получения паспорта прописка ненужна... Человек может быть прописан и в Украине, но с паспортом РФ просто стоять на консульском учёте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Юлька у Савика чешет...После тюрьмы похорошела, помолодела, слегка поправилась - чудо, как быстро вылечили!

 Главное, что уже половину Украины убедила, что только она знает, как спасти мир.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то непонятное... Для получения паспорта прописка ненужна... Человек может быть прописан и в Украине, но с паспортом РФ просто стоять на консульском учёте...

 

 Это их уведомили в письменном виде, где они будут жить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька у Савика чешет...После тюрьмы похорошела, помолодела, слегка поправилась - чудо, как быстро вылечили!

 Главное, что уже половину Украины убедила, что только она знает, как спасти мир.

Та да, и Крым скоро вернётся в семью
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то непонятное... Для получения паспорта прописка ненужна... Человек может быть прописан и в Украине, но с паспортом РФ просто стоять на консульском учёте...

А какой орган выдавать будет? В украинских паспортах написано: паспорт выдан Киевским РО ДГУ УМВД в Донецкой области

 

И как с и/кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ехала через Киев, улицы были освещены, у нас в городе трасса и моя улица тоже вся. Ну пусть ещё форумчане отпмшутся. То вам Яценюк спецом выключил, читает видать форум

 

Ну да я для того и написал, чтобы ещё кто-то написал, что где и как...

 

Я реально говорю темень неимоверная... У меня есть привычка всегда в магазин ходить после 20-00 ... ну не люблю я днём ходить... Так за это время пока брёл встретил три банды молодёжные очень воинственно настроенные... Третьи так всерьёз наехать хотели прямо возле дома, темно не видно ничего... хорошо потом рассмотрели и там двое из моего дома оказались и меня узнали, типа сказали, что это свой... 

 

А в магазине АТБ куда я ходил тоже тусовались такие типочки в капюшонах... Пиво выбирали... На кассе кассир попросила паспорт, типа пиво рано ещё... Так они как начали орать типа мы паспорта с собой не носим, Вы разве не понимаете и давай бить кассиршу, женщине лет 50 было... Охранник начал защищать так они его уложили, пиво забрали и исчезли в темноте...

 

Вот такая реальность...((( я в шоке... то ли ещё будет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю, правда очі коле

 

Ну у Вас же такая реакция была на мою правду...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Юлька у Савика чешет...После тюрьмы похорошела, помолодела, слегка поправилась - чудо, как быстро вылечили!

 Главное, что уже половину Украины убедила, что только она знает, как спасти мир.

 

Это просто ей косу сбрили и её попустило... Просто немецкие врачи знали, что всё дело в косе было и она её тянула к земле...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да я для того и написал, чтобы ещё кто-то написал, что где и как...

 

Я реально говорю темень неимоверная... У меня есть привычка всегда в магазин ходить после 20-00 ... ну не люблю я днём ходить... Так за это время пока брёл встретил три банды молодёжные очень воинственно настроенные... Третьи так всерьёз наехать хотели прямо возле дома, темно не видно ничего... хорошо потом рассмотрели и там двое из моего дома оказались и меня узнали, типа сказали, что это свой... 

 

А в магазине АТБ куда я ходил тоже тусовались такие типочки в капюшонах... Пиво выбирали... На кассе кассир попросила паспорт, типа пиво рано ещё... Так они как начали орать типа мы паспорта с собой не носим, Вы разве не понимаете и давай бить кассиршу, женщине лет 50 было... Охранник начал защищать так они его уложили, пиво забрали и исчезли в темноте...

 

Вот такая реальность...((( я в шоке... то ли ещё будет...

Даа, при Януковичем такого не было. Сегодня не ваш день, что ещё могу сказать
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в курсе, что фронтовики с орденами и медалями в 45-м пополняли ряды УПА? А в 48-м с них нквд срывал фронтовые, омытые кровью ордена и без суда и следствия на 25 лет отправлял на Колыму по северному морскому пути, а тех кто доплыл, и выжил, в 56-м освободили, а к 20-летию Победы начали масово вручать юбилейные?

 

тогда объясните мне, нет ли здесь еще какого агитпропа по отношению к свободовцам (9 мая)?

Учитывая известность УПА, то считаю, что правильно. Измена - есть измена.. А в 56-м, если помните, была "хрущёвская оттепель", отсюда и массовая амнистия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой орган выдавать будет? В украинских паспортах написано: паспорт выдан Киевским РО ДГУ УМВД в Донецкой области

 

И как с и/кодом?

 

Консульство! Консульство должно выдавать и так и пишется, что выдано консульством РФ в Симферополе например...

 

А как же люди должны обращаться во все органы теперь по месту прописки, да и прописка то в чём... На вокзале (это имеется такая практика реальная для бомжей)... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем ухо отрезано так же как у Булатова, только левое.

 

 Это "почерк". Можно догадаться, кто похищал людей в Киеве, при чем, я думаю, что веет ветерком иноверцев, это у них такие развлечения. Если к этому добавить сорванные крестики, то ... Не зря Кадыров там тусуется, интересная пара дружков - Путин и Кадыров, можно только догадываться, что их связывает.

 

 А вот каким интересным способом Кадыров решил продублировать Киселева, про  угрозу ядерной войны. Дикий народ, прости Господи!

 

Рамзан Кадыров обнаружил признак конца света
Глава Чечни увидел знамение на фото, где играют котенок и голубь

Глава Чечни обнаружил один из признаков конца света, который описан в Коране. Об этом Рамзан Кадыров сообщил в своем Instagram.

- Мне прислали из дома фотографию. В этот поздний час она заставила задуматься о многом. На снимке видно, как вместе играют котенок Ашуры (дочери) и голубь, - написал об этом глава ЧР. - Идеальный мир, в котором нет вражды, нет противоречий. Именно то, к чему мы должны в своей жизни стремиться. 

При этом вспомнил Рамзан Кадыров, вспомнил, по его словам, "разговоры старцев о том, что одним из признаков приближения Судного дня, конца Света станет, когда вместе будут играть голубь и кошка, волк и коза".

Напомним, что в Коране указано множество признаков надвигающегося конца света. Среди них: увеличение соотношения женщин против мужчин, учащение землетрясений, начало строительства высоких знаний, распространение грамотности, превращение аравийской пустыни в цветущий сад и даже популярность музыки и пения.

 

776514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, при Януковичем такого не было. Сегодня не ваш день, что ещё могу сказать

 

Нет не было... При Януковиче власть была и милиции они боялись... А теперь милиции нет вообще на улицах... Раньше ППСники патрулировали улицы...

 

А ещё плюс ко всему сейчас показывают по телевизору как можно просто всем всех нагибать и милицию в том числе... А они воспитываются на этих Музычках, Мирошниченках, Бенюках... Попробуйте им объяснить, что если тем можно, то почему им нельзя...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это "почерк". Можно догадаться, кто похищал людей в Киеве, при чем, я думаю, что веет ветерком иноверцев, это у них такие развлечения. Если к этому добавить сорванные крестики, то ... Не зря Кадыров там тусуется, интересная пара дружков - Путин и Кадыров, можно только догадываться, что их связывает.

 

Мари-Анна, ну Вы ведь кажется на Кавказе жили... Ну самой не смешно... Во первых ухо отрезается полностью, а не оккуратно хирургически и без кровопотери... мальнький кусочек (!!!) причём сверху... самая безопасная часть уха... Вы ведь ещё и врач... Вот такие гуманные и аккуратные бандиты...

Как правило чехи ухо режут только у мёртвых или отрезая ухо целиком обрекают человека на смерть кровопотерей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консульство! Консульство должно выдавать и так и пишется, что выдано консульством РФ в Симферополе например...

 

А как же люди должны обращаться во все органы теперь по месту прописки, да и прописка то в чём... На вокзале (это имеется такая практика реальная для бомжей)... 

В Симферополе есть консульство РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, ну Вы ведь кажется на Кавказе жили... Ну самой не смешно... Во первых ухо отрезается полностью, а не оккуратно хирургически и без кровопотери... мальнький кусочек (!!!) причём сверху... самая безопасная часть уха... Вы ведь ещё и врач... Вот такие гуманные и аккуратные бандиты...

Как правило чехи ухо режут только у мёртвых или отрезая ухо целиком обрекают человека на смерть кровопотерей...

 

 Режут по разному и не только чехи, наших психически искалеченных в различных войнах тоже достаточно. Вы правильно заметили, что трофеи бывают разные - от мертвых и от живых. Не будем об этом,слишком не приятная и бессмысленная тема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Симферополе есть консульство РФ?

 

Да конечно! В Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Симферополе и Чернигове... А при желании могли бы и ещё пооткрывать при таком случае...

 

http://embrus.org.ua/ru/generalconsulate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили только что - первые ялтинцы получили паспорта РФ, а прописка..... В Магадане....... И пояснение " так, а как? Мы по-другому не можем, это непризнанная территория" Ну вот... Уже в шоке, уже никто никуда не хочет ))))) А то ли еще будет? Сейчас же будет вопрос на основании каких документов собственность является собственностью )))) Я думаю, скоро нас ждет "и снова, здравствуйте" )))) — в городе Киев.

 

Маша, если это не чья-то "мега-шутка", то это жесть...

 

Нет, это родители людей, которые живут в Киеве. Нет, ну ладно бы любой мухосранск в районе какой-нибудь Тулы, но МАГАДАН - это прелесть, очень колоритно

 

Может не прописка, а привязка - место выдачи паспорта

 

Конечно!!! Это открыто сказали - служба по всей территории РФ. Но это не все - Крым уже мертвая экономическая зона, как и Приднестровье, Непризнанные территории не включаются в международную схему полетов, поэтому ни в Осетии ни в Приднестровье ни теперь в Крыму авиасообщения быть не может.

 

А как иначе? Вот кто может сказать, каким районным или городским органом власти РФ (!!!!!!) в Крыму могут выдать документ? Никаким, только выкручиваться другими регионами России через фиктивную регистрацию....

 

Я с дипломатами говорила - самолеты в Крыму летать не будут при таком раскладе. Ну, у кого хватит самообладания, послушайте доклад. Почему человек нарушает дипломатический протокол и позволяет себе высказывания о "мешках картошки", Бога вспоминает (в КГБ наверное поверил ;)), оскорбляет западных лидеров, почему интонация плаксивая, почему вся эта бравада занимает целый час? Потому что так проявляются нервы и неуверенность, это признаки, характерные блефу. То же самое касается давления на население Крыма со сменой гражданства, если бы все перешло под юрисдикцию РФ, не понадобилось бы давить - сами бы задохнулись и пришли за новым паспортом. А так - опять блеф. Так что просто посмотрим ))) Кстати, все желающие могут начать переезжать - Россия большая, вооооон сколько места - до Магадана :)))

 

Андрей, я сейчас поподробнее попробую узнать. Вот у всех написано - выдан таким-то ругу мвс Украины и и.д. А им что писать? Это же РФ только на словах

 

Да, есть место регистрации в РФ - магаданская область. А была прописка по Ул. Ленина (символично :)) в Ялте.....

 

а можно снимок документа? потому что вижу уже третье сообщение в ФБ, но на слово верить как-то не приходится нынче.

 

Попрошу фото, но думаю сейчас появятся в сети

 

Ну, Тань, пусть будет так ))) Помнишь Свету из Симферополя? Только что 1,5 часа с ней говорила. В 16.00 в день референдума она была единственным посетителем избирательного участка и на тот момент из ее дома в списках она увидела 3 проголосовавших. А вот в России думают, что из миллиона может проголосовать два, а может быть и три миллиона! Называют нас идиотами у которых плохо с математикой. Ну, хоть с русской грамматикой у нас пока нормуль )))

 

Смешную историю рассказали: знакомым наших друзей в Крыму выдали российский паспорт с пропиской на Алтае.

И это - не анекдот. Лиха беда - начало...

Интересно куда моих ялтинских родственников "пропишут"? Одни жили в Ливадии, а другие в центре...А я их предупреждала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не было... При Януковиче власть была и милиции они боялись... А теперь милиции нет вообще на улицах... Раньше ППСники патрулировали улицы...

А ещё плюс ко всему сейчас показывают по телевизору как можно просто всем всех нагибать и милицию в том числе... А они воспитываются на этих Музычках, Мирошниченках, Бенюках... Попробуйте им объяснить, что если тем можно, то почему им нельзя...

Ой, ну не начинайте. Вспомните новости до майдана: внук зарезал бабушку, дедушка изнасиловал внучку. Да та же Врадиевская история. Мою соседку иизбили, сняли серьги и забрали телефон. И где те патрули были? Я не защищают власть, но не переносите свои личные негаразды на Яценюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто человек. об этом не думали?

или умные мысли только от проффессоров должны исходить?

Так давайте тупо постить всё подряд - в тему и не в тему. Например:

http://news.liga.net/news/sport/1002660-shakhter_ostaetsya_liderom_dinamo_vtoroe_itogi_21_tura.htm "Шахтер" остается лидером, "Динамо" - второе: итоги 21 тура
Донецкий "Шахтер" сохраняет лидерство в турнирной таблице после уверенной выездной победы над запорожским "Металлургом"
 

15-16 марта после зимней паузы возобновились матчи чемпионата Украины по футболу и состоялись поединки 21-го тура Премьер-лиги-2013/2104.

Донецкий "Шахтер" сохраняет лидерство в турнирной таблице после уверенной выездной победы над запорожским "Металлургом". На втором месте идет киевское "Динамо", обыгравшее "Таврию". Крымчане из-за событий на полуострове вынуждены были проводить домашний матч в Киеве.

На третье место вышел "Днепр" благодаря победе над "Севастополем" и осечке "Металлиста". Харьковская команда без Мирона Маркевича дома не смогла обыграть "Говерлу".

 

Металлург З - Шахтер 0:3 

Металлург З: Хрдличка, Балич, Рудыка, Коротецкий, Нестеров, Сахневич (Лазарович, 76), Юсов (Матяж, 80), Гавриш, Штурко (Лео, 66), Сержиу, Приемов. 

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Воловик, Шевчук, Хюбшман, Фернандо (Дентиньо, 62), Бернард (Эдуардо, 62), Коста, Тейшейра, Адриано (Феррейра, 79). 

Голы: Адриано, 22, Тейшейра, 29, 81

Таврия - Динамо 1:2 

Таврия: Погорелый, Пинту, Грнчаров, Аксенов, Буссаиди, Любичич, Гомес (Павленко, 65), Назаренко, Каяду (Приходной, 87), Коробка (Калиниченко, 74), Бурдужан. 

Динамо: Рыбка, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Макаренко, Гармаш, Велозу, Ленс (Гусев, 73), Бельханда (Безус, 67), Ярмоленко, Мбокани (Идейе, 86). 

Предупреждения: Бельханда. 

Голы: Бурдужан, 90+1 - Мбокани, 39, Ярмоленко 50.

Металлист - Говерла 1:1 

Металлист: Горяинов, Вильягра, Гуйе, Ксенз, Азеведо, Эдмар, Юссуф, Марлос, Шавьер, Бланко, Гоменюк 

Говерла: Надь, Люлька, Лисицкий, Акакпо, Уоллас, Шарпар, Вечурко (Орош, 46), Герасимюк (Кочиш, 46), Фещук, Трухин, Никулаэ (Кадимян, 68) 

Предупреждения: Вильягра, Бланко - Фещук, Герасимюк, Кочиш, Льлюка, Уоллас 

Удален: Орош, 69 

Голы: Гуйе, 16 - Шарпар, 7

Ворскла - Заря 1:1 

Ворскла: Непогодов, Сапай, Даллку, Ткачук, Пердута, Дедечко, Чеснаков, Громов, Мищенко Турсунов, Яхович (Баранник, 81) 

Заря: Сантини, Шунич, Вернидуб, Игнатьевич, Малиновский (Белый, 79), Грицай, Хомченовский, Каменюка, Липартия, Данило, Боли (Будковский, 85) 

Предупреждения: Чеснаков, Мищенко, Яхович, Дедечко, Даллку - Игнатьевич, Сантини, Малиновский 

Голы: Яхович, 50 - Боли, 38

Днепр - Севастополь 3:0 

Днепр: Бойко, Кулаков, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава (Политыло, 65), Ротань, Жулиано, Селезнев (Гама, 88), Коноплянка, Матеус (Калинич, 59) 

Севастополь: Чуваев, Караваев, Гвинианидзе, Причиненко, Неплях, Фертовс, Карноза, Ярошенко, Танчик (Коваль, 79), Ковпак (Фарлей, 72), Лысенко (Кожанов, 57) 

Предупреждения: Ротань, Политыло - Неплях, Танчик 

Голы: Селезнев, 18, 36, Коноплянка, 84

Карпаты - Волынь 0:1 

Карпаты: Ильющенков, Пашаев, Балажиц, Пластун, Мартынюк, Голодюк, Даушвили (Бохашвили, 77), Зенев (Пучковский, 82), Федорчук, ​Бартулович, Гладкий 

Волынь: Кичак, Парцвания (Приндета, 74), Шершун, Шиков, Немчанинов (Шиш, 26), Гошкодеря (Матей, 46), Скоба, Бабатунде, Бикфалви, Мемешев, Козьбан 

Предупреждения: Балажиц, Пашаев - Шиш, Бабатунде 

Гол: Козьбан, 76

Металлург Д - Ильичевец 1:1 

Металлург Д: Бандура, Насонов, Чечер, Прийма, Зотов, Макридис, Лазич, Нельсон (Мутари, 73), Алешандре (Казарян , 76), Болбат, Мораес 

Ильичевец: Худжамов, Бутко, Ищенко, Чижов (Яворский, 51), Путивцев, Гречишкин, Тотовицкий, Довгий, Федотов (Фомин, 82), Чурко, Кулач (Мандзюк, 60) 

Предупреждения: Алешандре, Прийма, Зото - Кулач, Чурко, Довгий 

Голы: Мораес, 48 - Чурко, 21

 

Черноморец - Арсенал - матч не состоялся из-за снятия с чемпионата киевской команды. 

 

Зато про Украину !!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения