КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Тоесть власть белая и пушистая, ни в чем не виновата, во всем виновата оппозиция и радикалы?

 

В данной ситуации теперь уже да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

даже форма на фашистскую похожа. 

 

Вам уже мерещится... Покажите хоть для сравнения фашистскую... 

 

А как лидеры наши видели выступали... Мне кажется, что они сейчас на фашистов похожи, такое чувство, что в них дьявол вселился... Ну с Турчиновым всё ясно и так у него взгляд очень страшный и тяжёлый, человек без эмоций вообще... Яценюк так доктор Гебельс в натуре... За Парубия уже писал...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  куда пропало много людей при Президенте? Вы знаете? Кто избивал людей установлено и доказано? Во Львовской прокуратуре уничтожены ВСЕ документы и уголовные дела... Такая же ситуация в СБУ... Скинуть Вам линки для ознакомления??? Революция закончилась, но стволы не сдают... Блин, странно как-то... А да... Еще о законности и судах 

Удобно теперь... Главное, АК-74 иметь и можно в "дебаты" вступать

Эти действия я всячески осуждаю.

Помощник прокурора не при чем.

Да и такие действия вне закона, нужно было постепенно переходить к нормальному и правильному контролю власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, АнтиБанк! Почему Вы считаете, что это российский спецназ??? И почему Вы считаете, что эти люди покинули часть? И чем же форма похожа на фашистскую? Вы к военным имеете отношение? Служили?

 

Проверенный источник с Крыма сообщил об этом.

Ему нет смысла  врать, так как он не поддерживает ни одну из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее можно, тем более с третьего поколения... Разве с тех пор как бабушка приехала по лимиту в Киев работать, небыло ничего... Куренёвская трагедия считается...

Какая бабушка и по какому лимиту??? Вы о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бабушка и по какому лимиту??? Вы о чем?

 

А кто? И на основании чего? Я о третьем колене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы знаете, что там было в тот момент... Вокруг были предатели и запуганные люди... Ему ведь даже в Донецке!!! взлететь не дали... Это же все украинцы, нация выгодного предательства... Это Вы сейчас такой грамотный за компом без угрозы жизни решаете за него как надо было... А когда человек уходил от погони со своим маленьким ребёнком на руках, то ему было не до таких размышлений... как Вам сейчас... и когда все вокруг предавали и когда на каждом углу мог оказаться засланый стрелок-журналист типа... Это зверьё могло подкараулить где угодно... Вы вообще что-то понимаете?

Понимаю, в чем причина предательства, не в том, как человек осуществлял свою власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти действия я всячески осуждаю.

Помощник прокурора не при чем.

 

Это уже хорошо... раз осуждаете...

А кто при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверенный источник с Крыма сообщил об этом.

Ему нет смысла  врать, так как он не поддерживает ни одну из сторон.

 

я родился в россии. акцент россиян я ни с чем не перепутаю.

 

Но кто-то скажет, что это бандеровцев обучили и вооружили и номера на автомобили российские налепили и вертолеты бандеровские летели. 

 

идет информационная война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, в чем причина предательства, не в том, как человек осуществлял свою власть?

 

Вы о чём? Что да как да кабы... Вы сейчас о конкретном дне говорите или вообще так просто пространно образно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы маленький... просто непонимаете... Да было оружие у висков, семьи были в заложниках и автомобили угоняли прямо от здания ВРУ... А Вы думали, что Рыбак прибежит у будет кричать в телевизоре, что да ему угрожают и у него дома сейчас боевики держат его дочь и он просто выполняет их требования... Что он смертник по Вашему... Я вижу в Вашей жизни никогда небыло проблем и Вы как юрист редко пересекались со справами криминального провадження, иначе таких глупостей сейчас просто не писали бы... Вы сколько знаете способов влиять на сознание...

А где факты этого?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идет информационная война.

 

А вот это правда!!! Согласен на все 100%!!!

Украинские каналы прямо хоть и не включай... Одна пропаганда войны, нагнетание обстановки и подстрекательство...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чём? Что да как да кабы... Вы сейчас о конкретном дне говорите или вообще так просто пространно образно...

Вы говорите о Президенте и я тоже.

Почему его предали люди, которых он ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже хорошо... раз осуждаете...

А кто при чём?

Система, которая сложилась в стране, я не хочу, что бы такая система продолжала существовать, она должна меняться в лучшую сторону.

Должны быть созданы нормальные условия для ведения бизнеса и так далее...

Уважаемые участники форума, а как Вы относитесь к неожиданному обогащению сына Президента?

Это искусство работы?

Сегодня возможно люди воюют за владельцев Привата и других олигархов, но что было бы завтра?

Есть мнения, что радикализм на майдане, как раз был организован олигархами, конечно же с помощью запада.

Вопрос в том беспределе, который существовал в стране.

Или Вы считаете нормальным, что у людей, которые работали на благо страны отбирали бизнес?

а для бизнес делали невозможной работу в правовом поле государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь. Да и не ваше это дело.

 

Вы ошибаетесь... Теперь всё наше дело... Всё дело народа!!! Мы придём к Вам и проверим как это у Вашей бабушки получилось осесть в Киеве и как Вы живёте наживаясь на заробитчанах здавая им квартиру за две их месячных зарплаты и наверняка участвуете в коррупционной схеме не оплачивая налоги... Будем люстрировать Вас законами майдана... Теперь майдан придёт к каждому, а тем более в Киеве...

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это правда!!! Согласен на все 100%!!!

Украинские каналы прямо хоть и не включай... Одна пропаганда войны, нагнетание обстановки и подстрекательство...

так а вы Кисилева включите.. Это он рассказывал об экстремистке - девушке,  которая заливает в голову хлороформ бойцу вв, добивая его..

.%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь я точно не собираюсь выкладывать историю своей семьи.

 

Непонял... Вы прячетесь от народной власти... Вот они маски и сняты... Значит есть, что скрывать... Что и требовалось доказать... Не совсем законно значит Вы живёте в Киеве и оказались там...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где факты этого?

 

Вы из ментовки в каком звании уволились? Слишком почерк знакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о Президенте и я тоже.

Почему его предали люди, которых он ставил?

 

Потому-что им угрожали... Потому-что велась и ведётся обманная информационная война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система, которая сложилась в стране, я не хочу, что бы такая система продолжала существовать, она должна меняться в лучшую сторону.

Должны быть созданы нормальные условия для ведения бизнеса и так далее...

 

В этом я согласен!!! Хорошо, что не обвиняете сейчас Януковича, а понимаете, что он такой же винтик был в этой системе... А Вы думаете, что у новой власти есть смысл изменить систему...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь... Теперь всё наше дело... Всё дело народа!!! Мы придём к Вам и проверим как это у Вашей бабушки получилось осесть в Киеве и как Вы живёте наживаясь на заробитчанах здавая им квартиру за две их месячных зарплаты и наверняка участвуете в коррупционной схеме не оплачивая налоги... Будем люстрировать Вас законами майдана... Теперь майдан придёт к каждому, а тем более в Киеве...

Не забудьте поделить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда человек уходил от погони со своим маленьким ребёнком на руках, то ему было не до таких размышлений... 

 Я что-то пропустила, у Януковича маленький ребенок? Это не тот, которого люстрировать хотели злые бандерлоги?))) Уважаемый БОЛТ! Можете мне обьяснить, что для вас понятие бандеровцы, фашисты?  И на каком основании вы применяете такие понятия для тех, кто мыслит иначе чем вы?? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения