КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Почитайте форум, очень много нового для себя узнали крымчане ))

 

----------------------------- 

Но больше всего добивает дороговизна проезда, на ихнем сраном общественном транспорте. Давайте вместе посчитаем. Подмосковье-причем самое ближнее ближе не ббывает фактически Москва. Поездка на Работу- 60 руб маршрутка туда-обратно до электрички. 1о4 руб туда-обратно электричка. И 60 туда обратно мерто соответственно. 224 рубля -около 60-70 грн чтоб сгонять один день на Работу. Я не шучу, на машине здесь получалось гораздо дешевле. И таких засад полно там. После этого зарплаты становятся совсем не большими.

-----------------------------

 

Также много тем про спиртное, водку, особенно ее качество и цену)) Болт. жду Ваших возражений

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Это же надо так нагло врать! Оказывается она на ул.Рыбальской слышала барабаны с майдана. Где майдан и где Рыбальская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы тарифов на ЖКХ в России и Украине

 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=775460&sid=5d201c1dc408edeced9c926e4c78c197

 

Вот что люди пишут

---------------------------------------------------------------------------------------------

у меня родственники за двушку в зимнее время платят 5000р

(5000 = 1515 грн примерно)

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цены на коммунальные услуги в РФ выше пропорционально средней ЗП.

У нас за свет 0.36 грн копеек за КВт, у них 3,39 рубля = 0.85 грн,

У нас газ 0.72 грн за куб, у них 5 рублей = 1.25 грн,

У нас вода 3.41 грн за куб, у них 20.38 рублей = 5.1 грн

и т.д.

Вот тут можно найти ссылки на тарифы в любом регионе, выбрать регион типа нашего и посчитать. Таких тарифов как сейчас у нас точно не будет. Будут в 2-3 раза выше.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нихрена себе... А чего до референдума таких тем не было?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В общем видно, что народ слегка прозревает... Скажу в дополнение, что мои родители как дети войны (есть ли в России подобная льгота?) платят 300 грн за 4! комнатную квартиру зимой

Я за свою 2шку плачу 500-600 (с учетом телефона, интернета, электричества, воды и отопления) зимой и 200 летом

 

 Именно, и это при том, что газ у них весь свой. Правда у нас сейчас тоже тарифы процентов на 20 будут дороже, но до них все равно не дотянем, да и ситуация у нас не российская.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же надо так нагло врать! Оказывается она на ул.Рыбальской слышала барабаны с майдана. Где майдан и где Рыбальская. 

 

 Представляете, сколько пострадает людей от такого "честного" прокурора!

 Интересно, ей мама говорила, что после того, как вылезла из под мужика, нужно расчесываться, прежде чем выходишь на публику.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показательный момент, практически все бывшие русские эмигранты вернулись в Россию))), видимо от "хорошей жизни"....))))

 

 

 

Спасибо, вы мне сделали смешно!!! только вот "практически" - это процента 2,3?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Представляете, сколько пострадает людей от такого "честного" прокурора!

 Интересно, ей мама говорила, что после того, как вылезла из под мужика, нужно расчесываться, прежде чем выходишь на публику.

Вот все думала - почему она у меня вызывает антипатию? Действительно, очень неряшливая и вечно нечесанная особа...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья из соц сетей. Теперь мы знаем результаты референдума в Крыму

Итак, официальные органы и материковой России и Крыма подтвердили, что в первую - самую, так сказать, патриотически насыщенную неделю органы власти Крыма получили всего... 20 000 заявок на получение российского паспорта.

На самом деле, похоже, именно эти цифры и позволяют нам узнать истинные цифры голосовавших на референдуме.

Насколько мизерны эти цифры, судите сами. Итак, в Крыму 27 территориальных образований (районов). Это значит, что всего по 740 человек за неделю в них подали заявления на паспорта. Возьмем всего лишь один район - например, Ленинский (он мне знаком, я там часто отдыхал). В Ленинском районе... 67 поселков и городков.

Это означает, что в среднем всего по одиннадцать человек за всю неделю из каждого поселка и городка района подали заявки на паспорта (меньше, чем два человека в сутки). Из сотен и десятков тысяч там живущих. В Ленинском районе, например, живет 69 629 человек.

Согласитесь, столь жалкие цифры никак не оправдаешь "длинными очередями" (как мне пытались в твиттере оправдать некоторые крымские пиарщики). Скорее, по данным статистики получения российских паспортов мы и можем впервые определить количество реально проголосовавших на "референдуме". И эта цифра, выходит, катастрофически мизерная.

Не удивительно, что в панике российские власти уже пригрозили "выдавать паспорта автоматически".

 

http://bloggnet.info/news/3042-teper-my-znaem-rezultaty-referenduma-v-krymu.html

 

Чуть охлажу пыл "великих икспердов", по Симферополю стоят очереди возле паспортных столов и паспортистов - они просто не успевают оформлять все документы на получение паспортов РФ. Основа очередей - люди преклонного возраста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все думала - почему она у меня вызывает антипатию? Действительно, очень неряшливая и вечно нечесанная особа...

 

Хоть кто-нибудь из Вас может о её профессиональных качествах сказать, что-то хорошее или плохое... Мне правда интересно, а не о чёсаности рассуждать... Работы много, некогда чесаться... Я понимаю, что девчёнкам обычно делать нечего в отличие от неё вот и приходится постоянно чесаться и маникюриться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-нибудь из Вас может о её профессиональных качествах сказать, что-то хорошее или плохое... Мне правда интересно, а не о чёсаности рассуждать... Работы много, некогда чесаться... Я понимаю, что девчёнкам обычно делать нечего в отлте от неё вот и приходится постоянно чесаться и маникюриться...

Порассуждайте лучше о том, в чем Вы считаете себя экспертом. Например, прокомментируйте мои посты "об одинаковых ценах "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть охлажу пыл "великих икспердов", по Симферополю стоят очереди возле паспортных столов и паспортистов - они просто не успевают оформлять все документы на получение паспортов РФ. Основа очередей - люди преклонного возраста.

 

Вот и я пишу, что в Крыму сейчас ажиотаж с получением паспортов, люди стараются быстрее получить пока Украина чего-то там не отчебучила...

Я звоню своим знакомым и коллегам (я ведь учился в Симферополе), так все просто счастливы, что здыхались Украины... А мне тут как один все говорят, что я дурак, так как все хорошо знают, что происходит в Крыму, поскольку смотрят украинские новости (так как российские за правду запретили в лучших традициях тоталитаризма) и там показывают беженцев, аж целых 2-3 человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы свечку держали? Судя по риторике Вас мама научила после мужика расчёсываться или не научила или не расчёсываться или небыло мамы? Посмотрите на Геращенко в Раде, она видимо вообще не в курсе,что такое расчёска и ничего f0a16c1a0f9c89e9b65119954932b2e4.gif

 

 Меня мама научила не расчесанной даже мусор не выносить- это не прилично. Моя мама ( Царство ей небесное) до 80 лет себе такого не позволяла.

 Геращенко не обладает волосами с качественной структурой, но говорю Вам, как женщина, она всегда причесана и чаще всего, уложена.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я пишу, что в Крыму сейчас ажиотаж с получением паспортов, люди стараются быстрее получить пока Украина чего-то там не отчебучила...

Я звоню своим знакомым и коллегам (я ведь учился в Симферополе), так все просто счастливы, что здыхались Украины... А мне тут как один все говорят, что я дурак, так как все хорошо знают, что происходит в Крыму, поскольку смотрят украинские новости (так как российские за правду запретили в лучших традициях тоталитаризма) и там показывают беженцев, аж целых 2-3 человека...

О том. что происходит в Крыму, мы также узнаем от своих знакомых. Или Вы считаете что мнение Ваших знакомых правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порассуждайте лучше о том, в чем Вы считаете себя экспертом. Например, прокомментируйте мои посты "об одинаковых ценах "

 

Давайте о ценах... Для начала в Украине... хорошо, а потом плавно перейдём к России... договорились... Так вот какие интересно мне цены на ЖКХ в Украине??? Только не говорите о Киеве вообще ничего, так как известно, что в Киеве самые низкие расценки... Дешевле чем в Киеве я не встречал нигде... Давайте немного по регионам пробежимся... 

 

Где как вода поставляется, где как отопление... Вы вообще на что ориентируетесь? Вы вообще в курсе, что цены на ЖКХ в корне отличаются в разных городах... Да что там в городах, они могут сильно отличаться в двух рядом стоящих домах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их методы по Крыму уже видно-на рассказывали старушкам про рост пенсий-те на перебой уже в мечтах умножили на 2.Выбрали их- теперь Д.Медведев заявил-что к 1 января только! потихоньку перейдем-процесс не простой-чтобы не вызвать рост инфляции. То есть получается сегодняшний уровень в 75 евро пенсионерам-а такую многие получают, это и есть тот баланс который и будет всю жизнь -все надбавки заберут ростом цен.

Наш менталитет - очень любим халяву :P. Большинство крымчан на нее и повелись, на референдуме, теперь сидят и ждут манны небесной.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-нибудь из Вас может о её профессиональных качествах сказать, что-то хорошее или плохое... Мне правда интересно, а не о чёсаности рассуждать... Работы много, некогда чесаться... Я понимаю, что девчёнкам обычно делать нечего в отличие от неё вот и приходится постоянно чесаться и маникюриться...

 

 Что можно сказать о том, чего нет?

 Любая уважающая себя женщина, найдет время привести себя в порядок. В ее возрасте я работала по 16 - 18 часов в сутки + семья, но при этом меня всегда спрашивали, где я нашла круглосуточную парикмахерскую. А если девка " подзаборница" не мытая, то ее никакой должностью не исправишь - это заложено генетически.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте о ценах... Для начала в Украине... хорошо, а потом плавно перейдём к России... договорились... Так вот какие интересно мне цены на ЖКХ в Украине??? Только не говорите о Киеве вообще ничего, так как известно, что в Киеве самые низкие расценки... Дешевле чем в Киеве я не встречал нигде... Давайте немного по регионам пробежимся... 

 

Где как вода поставляется, где как отопление... Вы вообще на что ориентируетесь? Вы вообще в курсе, что цены на ЖКХ в корне отличаются в разных городах... Да что там в городах, они могут сильно отличаться в двух рядом стоящих домах...

Я вам дала ссылку на севастопольский форум, где россияне и крымчане обсуждают тарифы. Также я привела Вам свои тарифы и тарифы своих родителей. Добавлю, что это НЕ киевские тарифы, у нас они намного дороже Киева

 

"Вы вообще в курсе, что цены на ЖКХ в корне отличаются в разных городах... Да что там в городах, они могут сильно отличаться в двух рядом стоящих домах..."

Болт, который раз прошу не считать собеседников глупее Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть охлажу пыл "великих икспердов", по Симферополю стоят очереди возле паспортных столов и паспортистов - они просто не успевают оформлять все документы на получение паспортов РФ. Основа очередей - люди преклонного возраста.

Ну а чего удивляться? Это люди, которые жили при СССР и, конечно, думают, что вернутся надежды. А где молодежь? Судя по всему, не спешит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я пишу, что в Крыму сейчас ажиотаж с получением паспортов, люди стараются быстрее получить пока Украина чего-то там не отчебучила...

Я звоню своим знакомым и коллегам (я ведь учился в Симферополе), так все просто счастливы, что здыхались Украины... А мне тут как один все говорят, что я дурак, так как все хорошо знают, что происходит в Крыму, поскольку смотрят украинские новости (так как российские за правду запретили в лучших традициях тоталитаризма) и там показывают беженцев, аж целых 2-3 человека...

 

 В Крыму Украинские каналы запретили гораздо раньше - в лучших российских традициях. А у рчередей, обычно бывает две причины, а не одна: либо людей много, либо все плохо организовано.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,мне русскому настолько смешно такое читать,Россия с 1917 г. не является великой страной, до 1917 г.это была Великая 

 

Вы правда 1917 с 1914 не перепутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что можно сказать о том, чего нет?

 Любая уважающая себя женщина, найдет время привести себя в порядок. В ее возрасте я работала по 16 - 18 часов в сутки + семья, но при этом меня всегда спрашивали, где я нашла круглосуточную парикмахерскую. А если девка " подзаборница" не мытая, то ее никакой должностью не исправишь - это заложено генетически.

 

Так какой же у неё возраст...

 

Вы думаете, что она подзаборница в классном чине советника юстиции оказалась, вот так сразу... То Вы считаете, что она не подмывается даже... А как Вы это определили... 

 

В общем поговорили о деловых качествах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-нибудь из Вас может о её профессиональных качествах сказать, что-то хорошее или плохое... Мне правда интересно, а не о чёсаности рассуждать... Работы много, некогда чесаться... Я понимаю, что девчёнкам обычно делать нечего в отличие от неё вот и приходится постоянно чесаться и маникюриться...

Человека оценивают/покупают первые три секунды. Поэтому безукоризненный  внешний вид очень важен для публичных людей, да и не публичных тоже. Ну а о профессиональности - достаточно ее послушать, чтобы понять какой она "профессионал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том. что происходит в Крыму, мы также узнаем от своих знакомых. Или Вы считаете что мнение Ваших знакомых правильнее?

Нееет, это типа того, что есть мнение неправильное и правильное мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой же у неё возраст...

 

Вы думаете, что она подзаборница в классном чине советника юстиции оказалась, вот так сразу... То Вы считаете, что она не подмывается даже... А как Вы это определили... 

 

В общем поговорили о деловых качествах...

 

Ей всего 34 года и это не секрет, "подзаборница"- это содержание, а не должность, насчет всего остального не знаю - я не ее гинеколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немытая подзаборница сегодня занимает высокий пост, а такая вся в дольче габане сидит и с пеной у рта клацает по компу гдето в Одессе. 

Ну так что, перейдём к генетике или остановимся?

 

 "Дольче Габана", как и должность, не имеет никакого отношения к интеллекту или воспитанию. Пеной чаще страдаете Вы, я как, раз человек очень уравновешенный, самодостаточный и совершенно не завистливый.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения