КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

так а вы Кисилева включите.. Это он рассказывал об экстремистке - девушке,  которая заливает в голову хлороформ беркутовцу, добивая его..

 

А по Вашему такого конечно быть не могло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Непонял... Вы прячетесь от народной власти... Вот они маски и сняты... Значит есть, что скрывать... Что и требовалось доказать... Не совсем законно значит Вы живёте в Киеве и оказались там...

У вас с головой все в порядке?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом я согласен!!! Хорошо, что не обвиняете сейчас Януковича, а понимаете, что он такой же винтик был в этой системе... А Вы думаете, что у новой власти есть смысл изменить систему...

Он ее возглавил и еще больше искривил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы из ментовки в каком звании уволились? Слишком почерк знакомый...

Нет я не оттуда.

У меня была возможность туда пойти, но были люди, которые дали грамотные подсказки свое время и я смог сделать выбор.

Я очень рад, что не работал и не работаю там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я что-то пропустила, у Януковича маленький ребенок? Это не тот, которого люстрировать хотели злые бандерлоги?))) Уважаемый БОЛТ! Можете мне обьяснить, что для вас понятие бандеровцы, фашисты?  И на каком основании вы применяете такие понятия для тех, кто мыслит иначе чем вы?? 

 

Да Вы действительно пропустили... У него маленькая дочка, зовут Машенька... И она была с ним тот момент... А бандерлогам всёравно над кем издеваться и Янукович поступил как настоящий мужчина и отец защищая свою семью... А у Вас дети есть... Вы бы поступили как-то по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас с головой все в порядке?

 

Конечно, или Вы против Майдана?

 

А что на воре шапка горит... Или за Ваши грехи тоже Янукович должен расчитываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом я согласен!!! Хорошо, что не обвиняете сейчас Януковича, а понимаете, что он такой же винтик был в этой системе... А Вы думаете, что у новой власти есть смысл изменить систему...

Нет, но кто, как не мы с Вами должна начать изменять ее?

Я знаю, что это сложно и практически нереально, но неужели у Вас нет желания, что бы Ваши дети жили в лучшей стране.

Я сейчас не о "Белых" и так далее, а об ответственности каждого чиновника на своем месте и в первую очередь народных депутатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы действительно пропустили... У него маленькая дочка, зовут Машенька... И она была с ним тот момент... А бандерлогам всёравно над кем издеваться и Янукович поступил как настоящий мужчина и отец защищая свою семью... А у Вас дети есть... Вы бы поступили как-то по другому...

У меня есть дети, рожденные в ЗАКОННОМ БРАКЕ. Янукович - человек с двойной моралью, имея две семьи, имея судимость и ненависть как минимум половины Украины за то, что он сделал со своей страной!!! Пообщайтесь с людьми, которые лишились своего бизнеса, пообщайтесь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы действительно пропустили... У него маленькая дочка, зовут Машенька... И она была с ним тот момент... А бандерлогам всёравно над кем издеваться и Янукович поступил как настоящий мужчина и отец защищая свою семью... А у Вас дети есть... Вы бы поступили как-то по другому...

Это действительно так.

Но кто мешал вывести дочь и гражданскую жену, а самому остаться в регионах, на которые он полагается и выполнять свой долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я не оттуда.

У меня была возможность туда пойти, но были люди, которые дали грамотный подсказки свое время и я смог сделать выбор.

Я очень рад, что не работал и не работаю там.

 

Это хорошо... Но мыслите так же само... Вам описываешь реальную ситуацию, а Вы факты давайте, да если б они были те факты, то уже давно бы Турчинова сняли, они действуют грамотно... я уже писал, что у них все подходы ментовкие... Улик естественно не оставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ее возглавил и еще больше искривил.

 

Не факт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он был настоящим мужчиной, развелся бы и женился на матери своего ребенка, а не прятал бы свою двуличность от всей страны

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть дети, рожденные в ЗАКОННОМ БРАКЕ. Янукович - человек с двойной моралью, имея две семьи, имея судимость и ненависть как минимум половины Украины за то, что он сделал со своей страной!!! Пообщайтесь с людьми, которые лишились своего бизнеса, пообщайтесь! 

 

То есть его маленькая дочка по Вашему не заслуживает на жизнь, раз не в законном браке родилась... Вот они маски народные снимаются как... Как это страшно...

 

А теперь зечку к власти хотите... 

 

Я лищился своего бизнеса благодаря Ющенко и Тимошенко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно так.

Но кто мешал вывести дочь и гражданскую жену, а самому остаться в регионах, на которые он полагается и выполнять свой долг?

 

Он ведь так и сделал... Но пока их вывозил... Власть захвалили, дом разорили... Он ведь не прячется, даёт прессконференции... Вот теперь ему нужна помощь, чтобы вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть его маленькая дочка по Вашему не заслуживает на жизнь, раз не в законном браке родилась... Вот они маски народные снимаются как... Как это страшно...

 

А теперь зечку к власти хотите... 

 

Я лищился своего бизнеса благодаря Ющенко и Тимошенко...

Не нужно разговаривать штампами. Или вы за меня уже решили кого я хочу видеть у власти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть его маленькая дочка по Вашему не заслуживает на жизнь, раз не в законном браке родилась... Вот они маски народные снимаются как... Как это страшно...

 

А теперь зечку к власти хотите... 

 

Я лищился своего бизнеса благодаря Ющенко и Тимошенко...

Вот за это мы и должны бороться, что бы каждая власть не могла забирать бизнес у любого человека.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маску и не надевала, что же вы не отвечаете ничего по поводу двойной морали ? Про ребенка, заметьте, ничего не было сказано. Ребенок как раз ни в чем не виноват. Но я не могу уважать ТАКОГО президента, который сбежал как крыса с тонущего корабя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо... Но мыслите так же само... Вам описываешь реальную ситуацию, а Вы факты давайте, да если б они были те факты, то уже давно бы Турчинова сняли, они действуют грамотно... я уже писал, что у них все подходы ментовкие... Улик естественно не оставляют...

Если Вы скажите, что получили информацию от людей близких к этим людям, то я Вам поверю.

Про российский спецназ я Вам честно написал.

Я строю свои отношения с другими людьми на доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он был настоящим мужчиной, развелся бы и женился на матери своего ребенка, а не прятал бы свою двуличность от всей страны

 

Я немогу понять о чём Вы и к чему это... Какое это имеет отношение к ситуации обсуждаемой побега от бандитов и спасения своей семьи (незаконной)... Такого порядочного человека ещё поискать надо среди простых граждан... Все прям как стёклышки честные...

 

Революцию зеки делали... По телеку вчера раненого показывали в больнице... Хоть бы звёзды свои на плечах одеялом накрыл...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно разговаривать штампами. Или вы за меня уже решили кого я хочу видеть у власти? 

 

Мы сейчас не о власти говорим... Остыньте... Немного меньше крови в глазах... Мы сейчас говорим и спасении жизни одной маленькой девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немогу понять о чём Вы и к чему это... Какое это имеет отношение к ситуации обсуждаемой побега от бандитов и спасения своей семьи (незаконной)... Такого порядочного человека ещё поискать надо среди простых граждан... Все прям как стёклышки честные...

 

Революцию зеки делали... По телеку вчера раненого показывали в больнице... Хоть бы звёзды свои на плечах одеялом накрыл...

Вы мня убедили. Всплакнула насчет януковича. Образец чести и порядочности. А раненые в больницах в шинелях уже лежат? Кстати насчет "дочери" януковича - у нее отчество Егоровна, если вы про этого ребенка. Болт, вы из Кремля? )) Колитесь уже))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но кто-то скажет, что это бандеровцев обучили и вооружили и номера на автомобили российские налепили и вертолеты бандеровские летели. 

 

идет информационная война.

Вы посмотрите на это с другой стороны. Создание НЕЗАКОННЫХ военных формирований "Народна самооборона", бронежилеты, форма... это законно? Захват зданий ОГА и переподчинение функций ОГА облсоветам это тоже законно? Уверен, что Вы скажете, что "народ восстал", "революция гидности" и пр..... Понятно.

А сейчас, все, что происходит в Крыму, Луганске и Ю-В Украины это "сепаратизм" и "титушки"? Мдяя....  Т.е. в Харькове в облсовете пророссийские  "титушки" вломили "воинам Света"???? А в Одессу свозят БДК жителей Рязани с флагами РФ????

ВСЕ в Крыму происходит зеркально, как это было на Муйдане... Тут и захват облсоветов "русскоязычной самообороной" и блок-посты на Чонгаре /не хуже, чем в Жашкове/ и переход милиции на сторону местных властей и неподчинение Киеву....  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маску и не надевала, что же вы не отвечаете ничего по поводу двойной морали ? Про ребенка, заметьте, ничего не было сказано. Ребенок как раз ни в чем не виноват. Но я не могу уважать ТАКОГО президента, который сбежал как крыса с тонущего корабя

 

Я нормально отношусь к двойной морали... Сам так жил одно время... Все люди...

 

Что надо говорить о ребёнке... Мы просто ситуацию обсуждали конкретную с Ярославом... Ночь, погоня, предательство, угроза жизни и тут ещё и маленький ребёнок на руках... Вариантов мало было... Есть ещё и исторические персонажи... типа Чаушеску... Там никого не пожалели из родных...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за это мы и должны бороться, что бы каждая власть не могла забирать бизнес у любого человека.

 

Конечно должны... И я не боготворил Януковича... Но мне кажется, что эта борьба перешла все законные рамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к двойной морали... Сам так жил одно время... Все люди...

 

Что надо говорить о ребёнке... Мы просто ситуацию обсуждали конкретную с Ярославом... Ночь, погоня, предательство, угроза жизни и тут ещё и маленький ребёнок на руках... Вариантов мало было... Есть ещё и исторические персонажи... типа Чаушеску... Там никого не пожалели из родных...

Ок, а как быть с десятками детей, которые остались сиротами? Моего сотрудника убили на майдане, когда опознавали он был весь синий и с выбитыми зубами. Кто поплачет о его детях и детях десятков убитых? Или не стоит, потому что они дети фашистов и бендеровцев?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения