КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Н-да... Вот с таким народом приходится общаться, который вообще не знает Украины, но зато патриот и за всех всё решает... Чем эта земля вообще может накормить... рапсом...

 

Хорошо проведу ликбез для несведущих... На территории Черниговской области есть невольшой кусочек (такой себе островок) Киевской области... На нём и находится город Славутич... Город Славутич Киевской области находится на территории Черниговской области... Учите Украину!!!

Ну во-первых, про Славутич раньше Вы не говорили. Да, это Киевская область.

Во-вторых, это абсурдность нахождения одной области на территории другой.  Так что это Вы учите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Н-да... Вот с таким народом приходится общаться, который вообще не знает Украины, но зато патриот и за всех всё решает...

Ой, как я Вам сочувствую!

 

Чем эта земля вообще может накормить... рапсом...

И это человек, отлично знающий Украину, побывавший везде и всюду, имеющих родственников во всех городах и весях. Как же я теперь сочувствую СЕБЕ, что приходится общаться с такими))

 

Хорошо проведу ликбез для несведущих... На территории Черниговской области есть невольшой кусочек (такой себе островок) Киевской области... На нём и находится город Славутич... Город Славутич Киевской области находится на территории Черниговской области... Учите Украину!!!

Вот умыл так умыл!)) На территории Черниговской области ну никак не может быть территории другой области)) Это как бы.. ну если Вы немножко учили математику - теория множеств. Одна область не может пересекаться с другой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дякую за толерантність. Ага, значит самодостаточный это человек способный жить своими силами, обходиться без постоянной помощи , организовывать жизнь вокруг себя самому за свой счёт.

Разбираем по существу:

-жить своими силами это как? Что влаживается в это ? Самостоятельно перемещаться в пространстве, дышать, шевелить руками , у кого  есть мозги -думать ими или что?

Определение не раскрыто.

- обходиться без посторонней помощи в чём? Самостоятельно снимать штаны в туалете ? Что такое посторонняя помощь и как она проявляется? 

Определение не раскрыто.

-организовывать жизнь за свой счёт . Этот вопрос вообще полный тупик. Что такое "за свой счёт" и откуда этот "свой счёт" происходит? 

Определение не раскрыто .

 

Ухвала :

 

юзером не раскрыто понятие "самодостаточность" 132e10f0ade6adfde9024ed469f3e467.gif

 

 Все имеет свои пределы, в том числе и толерантность, поэтому давайте дальше сами :

 

http://www.psychologos.ru/articles/view/samodostatochnost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розвідка США: імовірність вторгнення Росії у східну Україну вища

Четвер, 27 березня 2014, 09:01

 
 
 

Версія для друкуКоментарі155

 

Військова розвідка США повідомила Конгресу, що ймовірність військового вторгнення Росії на територію східної України вища, ніж вважали раніше.

Про це кореспонденту CNN у Пентагоні Барбарі Стар розповіли дві офіційні особи, побажавши залишитися неназваними.

Чиновники зазначили, що впевненості в такому розвитку подій немає, але в останні 3-4 дні були "тривожні ознаки".

"Це змінило нашу думку вбік того, що ймовірність подальшого російського вторгнення більш імовірна, ніж це вважалося раніше", - сказав один із чиновників.

Члени комітету зі збройних сил Палати представників від республіканців у середу ввечері направили лист у Білий дім, висловивши занепокоєння з приводу цих загроз.

Американська розвідка вважає, що російські війська будуть рухатися в напрямку трьох міст України: Харків, Луганськ і Донецьк, – щоб з'єднати сушею свою територію з Кримом.

Російські війська на цей час розмішені у Ростовській, Курській і Білгородської областях, донесла розвідка США. На кордоні з Україною зосереджено понад 30 тисяч солдат РФ, готових до "кидка".

Крім того, у стан мобілізаційної готовності приведені підрозділи, розташовані в глибині російської території.

У комітеті зі збройних сил Палати представників не виключають і кидка в Придністров’я, і спроби захопити території в країнах Балтії.

Генерал Філіп Брідлав, який командує силами НАТО, сказав конгресменам, що зосереджених біля  кордонів російських сил для цього достатньо.

Напередодні українські ЗМІ повідомляли, що Росія продовжує концентрувати війська на кордоні з Україною, куди підтягують елітні танкові і гвардійські підрозділи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 28 марта 2014 года Янукович даст интервью журналистам

 

http://www.donbass-info.com/content/view/10441/10452/ 

 

 

 Ну, жди войны! Он давно для Украины вестник беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано 23 марта 2014 г.



23.03.2014 Пробег 250 автомобилей #Автомайдана в Нью-Йорке из Бруклина в Манхэттен и обратно. На пути: Посольство Украины, ООН, посольство России и центр Манхэттена.


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 28 марта 2014 года Янукович даст интервью журналистам

 

http://www.donbass-info.com/content/view/10441/10452/ 

 

Вы хоть сами читали что там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 февраля в Ростове-на-Дону состоится пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича.

 

 Ну и слава Богу, а то я уж думала, к чему готовиться, на этот раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, про Славутич раньше Вы не говорили. Да, это Киевская область.

Во-вторых, это абсурдность нахождения одной области на территории другой.  Так что это Вы учите.

 

Что я говорил, что я не говорил? Я говорил про разные города Украины, в том числе и Черниговскую область...

 

Что значит абсурдность? А где по Вашему Славутич находится? Вы вообще про административно-территориальное деление слышали? Что я должен выучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 февраля в Ростове-на-Дону состоится пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича.

Ребус от экс-президента.

а еще там написано:

 

 

В пятницу, 28 февраля в Ростове-на-Дону состоится пресс-конференция

и дальше:

 

ранее в среду, 27 февраля

нелогично.

Контрольный вопрос: куда четверг, 27 с половиной февраля, делся? :)

Думаю, речь все таки идет о марте. И в заголовке говорится о марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Н-да... Вот с таким народом приходится общаться, который вообще не знает Украины, но зато патриот и за всех всё решает...

Ой, как я Вам сочувствую!

 

Чем эта земля вообще может накормить... рапсом...

И это человек, отлично знающий Украину, побывавший везде и всюду, имеющих родственников во всех городах и весях. Как же я теперь сочувствую СЕБЕ, что приходится общаться с такими))

 

Хорошо проведу ликбез для несведущих... На территории Черниговской области есть невольшой кусочек (такой себе островок) Киевской области... На нём и находится город Славутич... Город Славутич Киевской области находится на территории Черниговской области... Учите Украину!!!

Вот умыл так умыл!)) На территории Черниговской области ну никак не может быть территории другой области)) Это как бы.. ну если Вы немножко учили математику - теория множеств. Одна область не может пересекаться с другой

 

 

Спасибо за поддержку...

 

Я вот вообще ничего не понял... Про какую Вы математику, должен признать, что я не силён в математике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне очень нравитесь... Вы трансформируетесь по-ленински :) "Тезис+антитезис=синтез". Ваши последние посты этому подтверждение. "Супердержав" не существует. Есть центры силы, центры притяжения... Это США/Великобритания, Китай, ЕС/Германия и Россия. В магнитном поле есть "+" и "-" Так и с центрами силы. Не может США "ковтнуты" РФ. Закон Ньютона не позволит :)

Про симпатії... Не можу відповісти Вам взаємністю) Не тіштеся моєю "ленінською трансформацією", бо мої дослідження показують, що рашці капєц по-любому! Хоча на пукіна пряцює 5 інститутів, які намагаються втримати його владу, а в радниках у пукіна сам диявол, як у Гітлера і йому подібним недолугим диктаторам, він робить велику помилку! 

 

Щодо законів Ньютона, то не варто мислити так примітивно) Путін ще буде присягати на вірність Меркель чи Обамі, стоячи перед ними на одному коліні! І відречеться від віри православної і буде чмокати папу в руку чи радше падати перед ним долілиць) І не збудуться плани пукіна по блоку БРІКС і по новій валюті... Поки Ви чекаєте, що загнеться США і долар, пукін кане в літу задовго до цих подій) Не орку пукіну керувати світом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребус от экс-президента.

а еще там написано:

 

и дальше:

нелогично.

Контрольный вопрос: куда четверг, 27 с половиной февраля, делся? :)

Думаю, речь все таки идет о марте. И в заголовке говорится о марте.

 

 Вряд ли, 28 февраля тоже была пятница, да и больше нигде нет об этом информации. Донецк просто соскучился, вот и выдает желаемое за действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть охлажу пыл "великих икспердов", по Симферополю стоят очереди возле паспортных столов и паспортистов - они просто не успевают оформлять все документы на получение паспортов РФ. Основа очередей - люди преклонного возраста.

Вопрос: ПОЧЕМУ они там стоят? Так ли уж им хочется в это гэ вступить или их просто НАГНУЛИ там стоять (нагнули в том числе и сделав невозможным оставаться гражданами Украины, т.е. лишив всяческих удобностей и комфортностей)

 

Ну и вот..... надеюсь не фейк:

 

С 19 апреля с полуострова выгонят всех, у кого нет крымской регистрации

27-533417559f163._S_19_aprelya_s_poluost

Жители Крыма, не имеющие местной регистрации, в течение месяца должны выехать за его пределы.

Об этом вчера на пресс-конференции в Севастополе заявила представитель Федеральной миграционной службы Российской Федерации Виктория Гичко, пишет «СЕВАС-ИНФОРМ».

По словам Гичко, гражданами России признаются граждане Украины, имеющие постоянную регистрацию на 18 марта, остальные получат статус «иностранных граждан». Так, до 19 апреля они должны выехать за пределы России, чтобы затем въехать и на «законных основаниях оформить вид на жительство».

«Раз у них сейчас нет таких документов, им дается время, чтобы они покинули территорию, затем въехали в Российскую Федерацию и оформили все необходимые документы», — сообщила чиновница.

По словам представителя ФМС РФ, покинуть территорию необходимо в течение месяца со дня подписания Договора о присоединении Крыма к России, в противном случае лица, совершившие правонарушение, «будут привлекаться к административной ответственности».

Какое именно наказание грозит «иностранным гражданам» в случае нарушения этой процедуры, Виктория Гичко не уточнила, но отметила, что в каждом конкретном случае «будут разбираться», было ли правонарушение и почему совершено.

«Может, человек по состоянию здоровья не смог выехать. Я не могу сейчас говорить о том, чего еще не произошло», — пояснила она.

Источник: «Днепропетровск. Комментарии»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, о чем не следует забывать ни на минуту: кремлевский план захвата Украины - абсолютная авантюра.

100-тысячной группировки, созданной ими для захвата Юга, Востока и Киева, совершенно недостаточно. 

В рамках выполнения этого плана, им придется взять пять-шесть областных центров и столицу. При этом - охранять свои коммуникации и иметь резерв. 

Простой подсчет показывает, что среднее количество войск, выделенное (условно) на областной центр/область составит 5-10 тысяч человек. Для миллионного города, каковым является областной центр - это исчезающе малая величина.

Основные усилия они сосредоточат на разгроме/блокировании ВСУ, и взятии Киева, рассчитывая вернуть в кресло Януковича и обеспечить операцию политически, выдав ее за восстановление законности и порядка в мятежной, охваченной беспорядками стране. 

Но даже 30-40 тысяч зеленых человечков, растворятся в Киеве, как капля в море: в правительственном квартале, на блок-постах, на контроле воинских частей и складов. 

Все это означает, что план рассчитан только на отсутствие сопротивления и активную помощь пятой колонны: в частности, массовый переход сил МВД Украины обратно на сторону "законного президента". 

Кроме того, их план предусматривает массовое использование отрядов титушек и "казачков", в том числе, завезенных из России, задачей которых будет обеспечение хаоса в городах, захват ключевых объектов и распространение паники.

Что надлежит усвоить твердо:

- при наличии минимального сопротивления с нашей стороны, этот план проваливается, позволяет отстоять значительную часть нашей территории и создать перспективу военно-политического поражения РФ в Украине, при широкой западной помощи,

- при активном сопротивлении с нашей стороны, военно-политическое поражение в Украине российских войск и их пособников становится неизбежным,

- при массовом сопротивлении становится неизбежным крах режима Путина и демократическая революция в России.

Короче говоря, хоть из рогатки, но стреляем, хоть кипятком, но поливаем, хоть собственными машинами, но перегораживаем. 

Титушек лупим, как обычно, территориальными самооборонами районов. 

И все будет наше.
 
Арестович
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вряд ли, 28 февраля тоже была пятница, да и больше нигде нет об этом информации. Донецк просто соскучился, вот и выдает желаемое за действительность.

 

Вот это да! Да Вы календарь не знаете! Обязательно пятница, или Вам приснился год высокосный! Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте всех годов, кроме естественно высокосных годов!

 

28 однако на 7 делится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы вам стало совсем смешно:

- меж Украиной и Россией заключено межправительственное соглашение об обслуживании украинскими специалистами межконтинентальных баллистических ракет шахтного базирования до 2018 года, стоящих на вооружении РВСН РФ.

Ракета в шахте - это чрезвычайно непростая штука. Ракетное топливо - агрессивно, для обеспечения безопасности установки необходимы постоянные регламентные работы, которые для примерно трети российских комплексов производят украинские специалисты. Своих специалистов для этого типа ракет у россиян нет.

Если мы прекращаем обслуживание, россияне немедленно оказываются перед угрозой порядка 100-150 чернобылей на своей территории.

Так вот этот аргумент ни разу не был использован на переговорах ни одним поколением украинской власти. 

Вместо этого они заключают юлины договора, харьковские угоды, и плачут, плачут, плачут, что у них нет аргументов против такой сильной и страшной России.

Хотя я Вас уверяю: стоило его использовать, и Россия еще бы доплачивала нам за газ.

Данное соглашение действует до сих пор - несмотря на военную агрессию России в отношении Украины.

Что такое "украинская власть" (любого поколения), надеюсь, иллюзий остается все меньше.

Арестович

 


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку...

 

Я вот вообще ничего не понял... Про какую Вы математику, должен признать, что я не силён в математике...

Болт, а говорили что умный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Да Вы календарь не знаете! Обязательно пятница, или Вам приснился год высокосный! Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте всех годов, кроме естественно высокосных годов!

 

28 однако на 7 делится!!!

Мари-Анна, идите учить календарь, раз Болт сказал)) Я правда тоже не особо поняла что такое Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте .

А почему у меня тогда день рождения каждый раз в разные дни недели?))

28 марта в прошлом году было четвергом. а в этом - пятницей. В позапрошлом - средой...Или поясните свою очень умную мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, а говорили что умный..

 

Да, конечно... Но математика это не признак ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чтобы вам стало совсем смешно:

- меж Украиной и Россией заключено межправительственное соглашение об обслуживании украинскими специалистами межконтинентальных баллистических ракет шахтного базирования до 2018 года, стоящих на вооружении РВСН РФ.

Ракета в шахте - это чрезвычайно непростая штука. Ракетное топливо - агрессивно, для обеспечения безопасности установки необходимы постоянные регламентные работы, которые для примерно трети российских комплексов производят украинские специалисты. Своих специалистов для этого типа ракет у россиян нет.

Если мы прекращаем обслуживание, россияне немедленно оказываются перед угрозой порядка 100-150 чернобылей на своей территории.

Так вот этот аргумент ни разу не был использован на переговорах ни одним поколением украинской власти. 

Вместо этого они заключают юлины договора, харьковские угоды, и плачут, плачут, плачут, что у них нет аргументов против такой сильной и страшной России.

Хотя я Вас уверяю: стоило его использовать, и Россия еще бы доплачивала нам за газ.

Данное соглашение действует до сих пор - несмотря на военную агрессию России в отношении Украины.

Что такое "украинская власть" (любого поколения), надеюсь, иллюзий остается все меньше.

Арестович

 

 

 

 

 Не только этот договор в военной сфере есть у Украины с Россией. Меня просто бесит, что мы ждем санкций от Запада и возмущаемся, что они мягкие, а сами? Какие санкции Украина ввела против России? Пару недель назад прошла информация, что Янукович снял свои деньги со счетов в Украине, т. е. наши умники даже не заблокировали его счета Украине- бред. Я бы этим И,О, всем, с удовольствием бы по мозгам настучала, что бы работать начали (как по ламповому телеку), но не время сейчас с ними разбираться, только хуже может быть. А после выборов им надо устроить "разбор полетов", идиоты!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я говорил, что я не говорил? Я говорил про разные города Украины, в том числе и Черниговскую область...

 

Что значит абсурдность? А где по Вашему Славутич находится? Вы вообще про административно-территориальное деление слышали? Что я должен выучить?

Я знаю про админ.-тер. деление. А Вы?

Это Ваши слова: "Не в Чернигове, а Черниговской области, вернее в Киевской если быть точным на территории Черниговской.."

Вы хоть сами поняли что написали? На территории одной области не может находиться другая. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения