КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Мари-Анна, идите учить календарь, раз Болт сказал)) Я правда тоже не особо поняла что такое Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте .

А почему у меня тогда день рождения каждый раз в разные дни недели?))

28 марта в прошлом году было четвергом. а в этом - пятницей. В позапрошлом - средой...Или поясните свою очень умную мысль...

 

Извините, я просто незаметил, что Янукович в прошлом году это выступал в Ростове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я знаю про админ.-тер. деление. А Вы?

Это Ваши слова: "Не в Чернигове, а Черниговской области, вернее в Киевской если быть точным на территории Черниговской.."

Вы хоть сами поняли что написали? На территории одной области не может находиться другая. Так понятно?

 

Внутри Черниговской области есть кусочек Киевской области абсолютно никак не связанный с Киевской областью территориально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, идите учить календарь, раз Болт сказал)) Я правда тоже не особо поняла что такое Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте .

А почему у меня тогда день рождения каждый раз в разные дни недели?))

28 марта в прошлом году было четвергом. а в этом - пятницей. В позапрошлом - средой...Или поясните свою очень умную мысль...

 

Вот какое отношение к тому, что написала Мари-Анна и к тому что я ей написал имеет Ваше объяснение Дня рождения? в разные года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, идите учить календарь, раз Болт сказал)) Я правда тоже не особо поняла что такое Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте .

А почему у меня тогда день рождения каждый раз в разные дни недели?))

28 марта в прошлом году было четвергом. а в этом - пятницей. В позапрошлом - средой...Или поясните свою очень умную мысль...

 

 Ну раз Болт сказал, то конечно, придется учить! :)  Он имел ввиду, что когда в феврале 28 дней, то дни недели с мартом совпадают, ну это понятно, но за что он на меня "наехал", я так и не поняла. Я вроде не утверждала, что 28 марта или февраля не соответствуют дню недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, о чем не следует забывать ни на минуту: кремлевский план захвата Украины - абсолютная авантюра.

100-тысячной группировки, созданной ими для захвата Юга, Востока и Киева, совершенно недостаточно. 

...

 

Я тоже думаю, что авантюра.

Но, морально уже приготовился к худшему.

В Украине есть еще колоссальный опыт по изготовлению и использованию  коктейлей для молотова путина. 

Этот фактор тоже не следует забывать.

 

Даже при всей слабости армии, остается еще огромный потенциал от населения (ну коллаборационистов и сепаратистов, коих и тут на форуме достаточно) не  считаем - думаю,  они побегут сразу же в рашу или спрячутся под диван. Т.к. ненавидев майдан, в  недавнее время они отсиживались и тихо ненавидели , плевались в экраны телевизоров и даже не все в мариинке были на антимайдане.

 

Они молча ненавидели и ждали некоего папу- освободителя, т.е, того, кто чужими руками наведет желаемый ими порядок. А сами жим-жимили пойти против майдановцев, чтобы навести типа порядок, они их просто молча ненавидели. И вот сейчас эта ненависть выплеснулась. 

 

Они и тут также себя проявят, - пусть воюют, по защищают чужую Родину. Они отсидятся, ну или на крайний случай - в рашу. 

 

Мне вот интересно, а если Европа сделает безвизовый режим.

Они останутся верными своей позиции? Никто из них не поедет туда? 

Для них ведь это гейропа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, идите учить календарь, раз Болт сказал)) Я правда тоже не особо поняла что такое Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте .

А почему у меня тогда день рождения каждый раз в разные дни недели?))

28 марта в прошлом году было четвергом. а в этом - пятницей. В позапрошлом - средой...Или поясните свою очень умную мысль...

ну зачем вы так придираетесь? :) давайте жить дружно, и так хватает в мире агрессии... :huh:

Вы же поняли мысль, Болт имел в виду, что дни недели февраля и дни недели марта совпадают, только в пределах одного календарного года. если этот год не високосный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну раз Болт сказал, то конечно, придется учить! :)  Он имел ввиду, что когда в феврале 28 дней, то дни недели с мартом совпадают, ну это понятно, но за что он на меня "наехал", я так и не поняла. Я вроде не утверждала, что 28 марта или февраля не соответствуют дню недели.

 

Извините, может я действительно чего не понял... Но о чём Вы писали тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Да Вы календарь не знаете! Обязательно пятница, или Вам приснился год высокосный! Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте всех годов, кроме естественно высокосных годов!

 

28 однако на 7 делится!!!

Ну а Вам что написали? 28 февраля тоже была пятница

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вряд ли, 28 февраля тоже была пятница, да и больше нигде нет об этом информации. Донецк просто соскучился, вот и выдает желаемое за действительность.

 

Всё понял... Я просто понял слова "вряд ли" в другом контексте... А Вы просто наоборот оппонировали доводам Сеаты... 

 

Извините, Мари-Анна, просто бегло просмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну раз Болт сказал, то конечно, придется учить! :)  Он имел ввиду, что когда в феврале 28 дней, то дни недели с мартом совпадают, ну это понятно, но за что он на меня "наехал", я так и не поняла. Я вроде не утверждала, что 28 марта или февраля не соответствуют дню недели.

Аааа, вон оно что! Дошло и до меня наконец-то что он хотел сказать, а то как-то заковыристо объясняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, идите учить календарь, раз Болт сказал)) Я правда тоже не особо поняла что такое Всегда все дни недели совпадают в феврале и в марте .

А почему у меня тогда день рождения каждый раз в разные дни недели?))

28 марта в прошлом году было четвергом. а в этом - пятницей. В позапрошлом - средой...Или поясните свою очень умную мысль...

Болт имел в виду, что пятница 28 февраля будет тоже пятницей 28 марта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понял... Я просто понял слова "вряд ли" в другом контексте... А Вы просто наоборот оппонировали доводам Сеаты... 

 

Извините, Мари-Анна, просто бегло просмотрел...

 

 Бывает, все равно мои надежды не оправдались, уже появилась информация, что пресс- конференция будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Вам что написали? 28 февраля тоже была пятница

все началось с того, что в той статье, которая первоначально была по ссылочке, указанной в сообщении про пресс-конференцию, была несостыковочка - говорилось о пятнице, 28 февраля 2014 года и среде, 27 февраля 2014 года, вот и пошел треп ни о чем. Ссылочка уже не актуальна, там текст совершенно противоположный так что говорить больше не о чем. Ну разве что продолжаем о политике))) дружно и оптимистично)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки выступит завтра воно.

 

дай бог чтобы было как прошлые разы

Здрасьте! Я живой! Я Дартаньян! Вы все фашисты и бендеровцы! До свидания!

 

но здается мне что будет другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плохого...

 

На территории Брянской области наблюдается скопление военной техники, в районе населенного пункта Чуровичи Климовского района Брянской области — около 18 километров от границы. Отсюда ближе к Киеву? Может враки? Сайтик непонятный)

 

http://debryansk-rus.org/2014/03/26/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D1%8B-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт имел в виду, что пятница 28 февраля будет тоже пятницей 28 марта.

 

И так любом году, кроме высокосного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бывает, все равно мои надежды не оправдались, уже появилась информация, что пресс- конференция будет.

 

Интересно будет послушать... Каждая сторона имеет право на слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6aa9b15936e6.jpg

 

Вон оно какое недоразумение, оказывается. А мы то голову ломаем, куда подевались мозги у путина?

Все намного проще - или у него что-то с ушами, или  у нее - с дикцией.  :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6aa9b15936e6.jpg

 

Вон оно какое недоразумение, оказывается. А мы то голову ломаем, куда подевались мозги у путина?

Все намного проще - или у него что-то с ушами, или  у нее - с дикцией.  :)

ааа, дайте, пж, картинку, а то отсюда не сохраняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения