КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Чето стремно если чесно, как бы не война...

 

 Янек может сказать, что обратился к Путину с просьбой ввести войска, для наведения конституционного порядка. Вот и формальный повод, этого Путину будет достаточно. Да и америкосы подтверждают, что вероятность вторжения российских войск в Украину, значительно возросла. Как они могли его выпустить, придурки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то уже запуталась...

 

У Путина не подтвердили информацию о пресс-конференции Януковича, - газета "Вести"

У пресс-секретаря Путина таких данных нет
 

Российские власти не подтверждают информацию о том, что завтра в Ростове-на -Дону пройдет пресс-конференция четвертого президента Украины Виктора Януковича*. Об этом пишет газета "Вести", передает Цензор.НЕТ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Радио Вести сообщил, что у него нет данных о предстоящем выступлении Януковича.
Источник: http://censor.net.ua/n278013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето стремно если чесно, как бы не война...

Я на почту получаю по подписке уже несколько лет гороскопы Алексея Агафонова. Он составляет их для России и для каждого знака зодиака на месяц, год.

Смотрите что пишет на март 2014, повторюсь, это для России:

 

 Обманчивое и двойственное новолуние

 

1 марта произошло новолуние, как ему и положено, в Рыбах. Каждый год в Рыбах в марте происходит новолуние. Но каждый раз - особое, в разные дни, часы, в разных градусах Зодиака. Вот это было между Нептуном и Хироном и на звезде Голова Гидры. Много будет скрытого и тайного, двойственного и парадоксального, а то и просто лживого в этом марте. Поднимет голову то, что, казалось бы, давно уничтожено.

Стоит отметить, что в Киеве ось взаимоотношений Asc-Dsc в карте новолуния попадает на воинственные звезды Альдебаран-Антарес (объявлена всеобщая мобилизация), а в Вашингтоне Марс занимает в этой же карте весьма влиятельную позицию в верхнем углу. При этом сам угол попадает на "звезду правосудия" - Спику, похоже, что "кто-то кое-где у них порой" будет пылать "благородным негодованием". Украина и США в один голос протестуют и негодуют.

Но все же вероятно, что первые 19-20 дней марта это негодование будет в основном дипломатическим. Разные ноты будут складываться в диссонирующие аккорды, но основные противоречия будут нагнетаться где-то за сценой. А потом, с 19-20 марта, со входа Солнца в Овен, сцена начнет поворачиваться, как это делается в театре со времен Вагнера. И обстановка начнет накаляться. И пойдут споры и выяснения отношений. Крик и гам усилятся после очень напряженного затмения 31 марта. Тут уже возможна и игра мускулами. В общем, нервы должны быть крепкими.

Юпитер идет вперед

 

Гигант разворачивается и движется снова вперед с 6 марта. После этого все процессы ускорятся. А также двинутся к завершению проекты, которые были замедлены или отложены при его развороте вспять с 7 ноября. Юпитер будет идти к последней оппозиции с Плутоном, которая означает люстрацию банковского сектора. Эта последняя (и самая сильная) оппозиция произойдет уже в апреле. Но она достаточно точна уже сейчас. Закрытие банков продолжится. Возможно, будут приняты важные решения о валюте (долларе).

В целом, март - вступление к апрелю, когда идеологические, экономические, политические конфликты еще раз обострятся. Собираем силы. Путь будет долгим.

 

 А вот на 2014 год:

 

Конфигурация Большой Крест с участием активных планет Солнца, Марса, Юпитера, Урана и Плутона впервые образуется с 25 декабря 2013 по 8 января 2014. Вот тут мы вдохнем и забудем выдохнуть.

Поскольку Марс будет "петлять" по Весам, он замкнет конфигурацию Большого Креста еще раз 20-23 апреля. Это будут самые напряженные дни года, когда все противоречия стянутся в один узел. То, что все мы ожидаем уже несколько лет, произойдет. Маски будут сняты, слова сказаны, жесты сделаны. Степень проявления эмоций будет зависеть от разума участвующих. От их исторической ответственности.

Сильное давление, неожиданные события, вероятный срыв планов ожидает тех, у кого в середине кардинальных знаков находится что-то важное. Мы затаим дыхание. А может быть, и вздрогнем. Также во второй половине апреля вероятны сложные ситуации на транспорте, производстве, в энергетике. Позаботьтесь о своем автомобиле заранее. Проверьте всю электронику, АГВ, газ, проводку. Информацию сохраните до того, как. При такой комбинации планет компьютеры ведут себя совершенно непредсказуемо.

Третья напряженная ситуация с участием Марса, Урана и Плутона сложится с 14 по 26 июня. Ослабленное эхо всей этой катавасии мы услышим 1 августа, а 25 августа она, так или иначе, завершится. После чего можно будет выдохнуть. 

Хотя кризис никуда не денется: он еще напомнит о себе с середины декабря 2014 по середину марта 2015 года. В это время квадратура Уран-Плутон, обновляющая и будоражащая мир, вспыхнет в 6-й и 7-й раз с лета 2012 года, и затем планеты снова пойдут каждая своим путем. Кусочки пазла, которые пыталась разбросать эта квадратура, упрямо соберутся в логичные круги и пирамиды к началу 20-х годов, и игра возобновится - по правилам Водолея. Юпитер и Сатурн встретятся в первом градусе этого знака 21 декабря 2020 года, пройдя перед этим соединение с Плутоном в Козероге. Триумф Козерога - холодного государственника, создателя грандиозных централизованных сооружений - произойдет. И будет основан на владении информацией. Синтез двух принципов -- централизации и сети - будет сложным, но найдется компромисс.

И правила игры будут жесткими.

 

Я когда читала (в начале года), я вообще мало что понимала, а сейчас все пазлы становятся на место. И еще:

 

Исходя из идеи, заложенной в восточном календаре, в событиях в мире должна наблюдаться 12-летняя и 60-летняя цикличность. Причем вторая - глубже и важнее.

Следовательно, можно ожидать проявление следующих тенденций:

  1. развитие энергетики (будем надеяться, отечественной) и, возможно, появление промышленного образца энергетической установки нового типа (эхо Обнинской АЭС);
  2. новый массовый продукт высоких технологий, но невысокой стоимости, который изменит мир (эхо транзистора);
  3. гонка вооружений и испытания нового оружия;
  4. изменение статуса Крыма;
  5. изменение статуса Японии (при сохраняющейся зависимости от США -- попытки найти других партнеров);
  6. изменение статуса Германии (рост самостоятельности). Укрепление мощи Германии (по сравнению с остальной Европой) и стремление к новой реинкарнации национального германского самосознания видны уже сегодня.

Но стоит учесть, что важнейшей чертой 2014 года будет непредсказуемость, внезапность и скорость перемен. Ко второй половине года лицо мира значительно изменится. Оно будет ошарашенным. Надеюсь, улыбка на нем сохранится. Глаза станут однозначно больше. Но потом все успокоится. Хотя поначалу будет трудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето стремно если чесно, как бы не война...

 

Недождётесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Радио Вести сообщил, что у него нет данных о предстоящем выступлении Януковича.

Источник: http://censor.net.ua/n278013

 

если бы он собрался выступать завтра, то уже сегодня интернет гудел бы, все центральные газеты/каналы анонсировали такую новость... а так... тишина.... вбросили инфу и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы он собрался выступать завтра, то уже сегодня интернет гудел бы, все центральные газеты/каналы анонсировали такую новость... а так... тишина.... вбросили инфу и тишина...

 

Какие центральные, какого центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та любого :) вплоть до районного)))

и яндекс с гуглом уже сообщили бы...

 

Я имел ввиду украинские или российские...

Украинские об этом конечно будут умалчивать, бо темники...

А российские вроде как запрещены и не транслируются, бо демократия, гласность и свобода слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню кто, но так мне говорил как хорошо всё всем выплачивают... когда я говорил, чтобы готовились... Наверное и выплачивали, пока ещё ведь законы Януковича действуют, но ненадолго, зачем нам его покращення...

 

Ну вот:

 

Украинцев переведут в режим жесткой экономии.

 

http://business.vesti.ua/44563-ukraincev-pereveli-v-rezhim-jekonomii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню кто, но так мне говорил как хорошо всё всем выплачивают... когда я говорил, чтобы готовились... Наверное и выплачивали, пока ещё ведь законы Януковича действуют, но ненадолго, зачем нам его покращення...

 

Ну вот:

 

Украинцев переведут в режим жесткой экономии.

 

http://business.vesti.ua/44563-ukraincev-pereveli-v-rezhim-jekonomii

Дорого нам обійшлися стразіки Пшонки і комплекси Януковича! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Найближчі два дні будуть найкритичнішими в історії України — екс-голова Міноборони 549547_w_300.jpg

Росія готується до другої стадії спецоперації в Україні. Про це заявив колишній міністр оборони і екс-секретар РНБО Євген Марчук.

Він зазначив, що ситуація переходить у другу фазу спецоперації, яку проводить Росія щодо України, і ця фаза може бути набагато небезпечнішою, ніж була "кримська фаза".

"На сьогоднішній день для експертів, які не входять у владні структури і добре розуміють у форматі оборонної безпеки, національної і державної безпеки, у цілому видно, що десь в найближчі два дні Україна буде переживати найкритичніший момент своєї історії за всі роки Незалежності", - сказав Марчук.

За словами Марчука, для військових є дуже "точні індикатори", коли готується масштабна операція, особливо наступального характеру, яку неможливо приховати. Він зазначив, що наразі в Донецьку та навколо цього міста спостерігається скупчення так званих "туристів" в цивільному і спостерігається їхня "організаційна активність".

"Є всі ознаки того, що, на превеликий жаль, може статися спочатку не масована атака наступального характеру російських регулярних військ на територію України, а буде ініційовано дуже грамотно, а вони вже отримали досвід в Криму, з урахуванням усіх помилок... Це буде велика частина організованих людей, які не будуть у військовій формі зовсім, але значна частина з них буде озброєна автоматичною зброєю. Ну, а далі - відповідні дії", - сказав Марчук.

Як повідомлялося, військова розвідка США повідомила Конгрес про те, що ймовірність військового вторгнення Росії на територію східної України вище, ніж думали до цих пір.

 

http://gazeta.ua/articles/np/_najblizhchi-dva-dni-budut-najkritichnishimi-v-istoriyi-ukrayini-eksgolova-minoboroni/549547

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого нам обійшлися стразіки Пшонки і комплекси Януковича! 

 

Хорошо Вам...есть хоть на кого валить всё... Вы знаете с их стразиками и комплексами и всему народу жилось хорошо и тоже перепадало многое... А теперь всё только себе будут забирать новые правители... Думают назначили козла отпущения и можно теперь на него постоянно валить все свои трудности в управлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню кто, но так мне говорил как хорошо всё всем выплачивают... когда я говорил, чтобы готовились... Наверное и выплачивали, пока ещё ведь законы Януковича действуют, но ненадолго, зачем нам его покращення...

 

Ну вот:

 

Украинцев переведут в режим жесткой экономии.

 

http://business.vesti.ua/44563-ukraincev-pereveli-v-rezhim-jekonomii

Цитирую: В четверг Раде могут предложить голосовать за них проголосовать. Сам проект раздадут депутатам сегодня в девять утра. Арсений Яценюк представит его, после чего депутаты разойдутся по фракциям и комитетам — обсуждать. Голосовать будут на вечернем заседании.

 

Денисова уже сообщила, что все соц.выплаты остаются в силе. Не переживайте...Я слежу за этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая новость...

 

Генассамблея ООН поддержала целостность Украины

Четверг, 27 марта 2014, 17:59

 
 
 

Версия для печатиКомментарии23

 

Генассамблея ООН поддержала резолюцию, в тексте которой признается нерушимость территориальной целостности Украины.

За соответствующую резолюцию проголосовали 100 стран-членов ООН, против проголосовали 11 стран во главе с Россией.

Большая часть стран, во главе с Китаем, воздержались при голосовании – 58 стран.

Авторами этого постановления выступили Германия, Канада, Коста-Рика, Литва, Польша и Украина.

Впоследствии соавторства попросили еще большое количество стран, среди которых Австралия, Австрия, Бельгия, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Франция, Грузия, Швеция, Турция, Великобритания, США, Исландия, Италия, Япония, Норвегия и другие.

Украинский глава МИД Андрей Дещица заявил на заседании, что эта резолюция ставит вопрос о самой необходимости существования ООН.

"Если вы голосуете за эту резолюцию, то вы поддерживаете Хартию о создании ООН, если вы голосуете против - это ничего хорошо не принесет", - заявил Дещица.

Российский представитель при ООН Чуркин повторил набор позиций России. Новым в его выступлении было только обвинения Украины в том, что в доме профсоюзов на Майдане был штаб посольства США и именно из этого дома якобы стреляли в людей и силовиков на Майдане.

Представитель ЕС высказал однозначную поддержку всех стран союза территориальной целостности Украины, и осудил использование силы Россией для решения своих международных интересов.

Представительница США объяснила, что резолюция подтверждает, что "границы на самом деле существуют".

"Мы поддерживаем права Украины, и мы уважаем ее права, потому что это права всех нас", - заявила она.

Представитель Японии заявил, что "это не вопрос Украины или Европы, ибо любое применение силы для изменения границ - это вызов всему миру".

Китайский представитель заявил, что его страна не желает увеличения конфронтации.

По его словам, сейчас уже многие игроки проявили свои интересы в украинской ситуации.

Китай, однако, предлагает учитывать позицию всех заинтересованных сторон, а эта резолюция, по его мнению, может обострить ситуацию.

Китай предложил создать международный координационный механизм для политического решения украинской ситуации.

Украинская правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам...есть хоть на кого валить всё... Вы знаете с их стразиками и комплексами и всему народу жилось хорошо и тоже перепадало многое... А теперь всё только себе будут забирать новые правители... Думают назначили козла отпущения и можно теперь на него постоянно валить все свои трудности в управлении...

А Вам чем плохо? Вова о Вас позаботится) 

 

ПС. Если Вам перепадало с барского свинского стола корыта ПР, то считаются ли Ваши заработки незаконными?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую: В четверг Раде могут предложить голосовать за них проголосовать. Сам проект раздадут депутатам сегодня в девять утра. Арсений Яценюк представит его, после чего депутаты разойдутся по фракциям и комитетам — обсуждать. Голосовать будут на вечернем заседании.

 

Денисова уже сообщила, что все соц.выплаты остаются в силе. Не переживайте...Я слежу за этим вопросом.

 

У Вас ещё есть сомнения, что не проголосуют... Манера ведения пленарных заседаний и голосований у Дурчинова своеобразная... там всё что надо голосуется как надо...

 

Я не сомневаюсь... 

 

Прям так и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам чем плохо? Вова о Вас позаботится) 

 

ПС. Если Вам перепадало с барского свинского стола корыта ПР, то считаются ли Ваши заработки незаконными?  

 

Мне плохо... Хорошо бы...

 

А почему соцвыплаты Вы считаете незаконными? То есть когда женщина получает деньги по рождению ребёнка, то это незаконно? Ну Вы даёте!!!

 

Я не писал о заработках, мне и с революционного стола тоже ничего не перепадает, я ведь не произвожу бронежилеты или гранаты...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плохо... Хорошо бы...

 

А почему соцвыплаты Вы считаете незаконными? То есть когда женщина получает деньги по рождению ребёнка, то это незаконно? Ну Вы даёте!!!

 

Я не писал о заработках, мне и с революционного стола тоже ничего не перепадает, я ведь не произвожу бронежилеты или гранаты...

Вот жеж Вы любитель перекрутить информацию, ну где было сказано о незаконности соцвыплат?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть охлажу пыл "великих икспердов", по Симферополю стоят очереди возле паспортных столов и паспортистов - они просто не успевают оформлять все документы на получение паспортов РФ. Основа очередей - люди преклонного возраста.

А молодые где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть охлажу пыл "великих икспердов", по Симферополю стоят очереди возле паспортных столов и паспортистов - они просто не успевают оформлять все документы на получение паспортов РФ. Основа очередей - люди преклонного возраста.

Это понятно. А молодые где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого нам обійшлися стразіки Пшонки і комплекси Януковича! 

Хорошо Вам...есть хоть на кого валить всё... Вы знаете с их стразиками и комплексами и всему народу жилось хорошо и тоже перепадало многое... А теперь всё только себе будут забирать новые правители... Думают назначили козла отпущения и можно теперь на него постоянно валить все свои трудности в управлении...

А Вам чем плохо? Вова о Вас позаботится) 

 

ПС. Если Вам перепадало с барского свинского стола корыта ПР, то считаются ли Ваши заработки незаконными?  

Мне плохо... Хорошо бы...

 

А почему соцвыплаты Вы считаете незаконными? То есть когда женщина получает деньги по рождению ребёнка, то это незаконно? Ну Вы даёте!!!

 

Я не писал о заработках, мне и с революционного стола тоже ничего не перепадает, я ведь не произвожу бронежилеты или гранаты...

Вот жеж Вы любитель перекрутить информацию, ну где было сказано о незаконности соцвыплат?

 

Я ничего не перекручивал... Я именно об этом и говорил изначально и теперь ещё и статью привёл в традициях этой темы... В ответ услышал как всегда про то как дорог нам Пшонка по инерции наверное...

 

И вовсе никто не говорит о том как дорого нам обходится майдан и новая власть...

 

Я в ответ естественно написал: "Вы знаете с их стразиками и комплексами и всему народу жилось хорошо и тоже перепадало многое..." То есть естественно разговор о соцвыплатах... Не о заработках, а о перепаданиях... Так как людям давали деньги на содержание... именно можно сказать с барского плеча...

 

То есть я ничего не перекрутил, а вот мне перекрутили как всегда...

 

Ну а тут началась в ответ мне излюбленная тема троллей, типа незаконные заработки, корыто, свинное рыло... и т.д.

 

В ответ я пишу, что это не про заработки... И я немогу понять почему это перепадания народу в виде соцвыплат стали вдруг незаконными...

 

Ну а тут Вы мне уже пишите, что я всё перекрутил... Вот такая хронология событий...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрій СадовийМіський голова Львова
Звернення (відео) 26 березня 2014, 21:59
 
 

 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не перекручивал... Я именно об этом и говорил изначально и теперь ещё и статью привёл в традициях этой темы... В ответ услышал как всегда про то как дорог нам Пшонка по инерции наверное...

 

И вовсе никто не говорит о том как дорого нам обходится майдан и новая власть...

 

Я в ответ естественно написал: "Вы знаете с их стразиками и комплексами и всему народу жилось хорошо и тоже перепадало многое..." То есть естественно разговор о соцвыплатах... Не о заработках, а о перепаданиях... Так как людям давали деньги на содержание... именно можно сказать с барского плеча...

 

То есть я ничего не перекрутил, а вот мне перекрутили как всегда...

 

Ну а тут началась в ответ мне излюбленная тема троллей, типа незаконные заработки, корыто, свинное рыло... и т.д.

 

В ответ я пишу, что это не про заработки... И я немогу понять почему это перепадания народу в виде соцвыплат стали вдруг незаконными...

 

Ну а тут Вы мне уже пишите, что я всё перекрутил... Вот такая хронология событий...

О каких конкретно соцвыплатах речь? Министрам и судьям? Вы что под министерством в 4 часа утром очередь занимали, чтобы какой-то мамочке матпомощь оформить? Или запамятовали легенды о себе, которые выкладывали на этом форуме? То в ЕС вырос, то следователь на пенсии, то решальщик проблем, то титушка, а в в 90-е терся возле бригадира, то юрист из Симферополя...

 

Не несите БРЕД и не перекручивайте мои слова!

 

Кто "ВЕСЬ НАРОД"? Вы с духом, предателем Максом777 и пр. Ко? 

 

А перепадание - это то, что незаконно попадает в карман с барского стола, черные деньги, а не соцвыплаты. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загран.паспорта дадут нескоро тем кто получит Росс.гражданство,пока заработают судебные приставы, военкоматы и другие службы уже объявлено.

Короче кинули дурачков, с флагами.Попали в изоляцию, Результат всей заварушке -в проигрыше и Россия и Украина.А кто в выигрыше -говорить наверно не надо, и так ясно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.