КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

С картофелем, кофе и бананами у России проблем точно не будет)


Список стран, поддержавших Россию на сегодняшней Генассамблее ООН: Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла.


  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

С картофелем, кофе и бананами у России проблем точно не будет)

Список стран, поддержавших Россию на сегодняшней Генассамблее ООН: Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла.

 

Да если раньше у Великой Русской Империи союзники были страны из Европы.В разные периоды разные,то со времен СССР уровень Африканских стран. Но "такую поддержку" получить))).Это просто плевок в лицо им.Зимбабве)))КНДР))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почитывая севастопольский форум, вижу, что многие из них начали прозревать - не все так радужно, как казалось. Протрезвели немного.

Но очень много бабушек и дедушек по-прежнему скандирует Россия- россия.

В очередях за пенсиями стоят, в фотоателье для фото на паспорт и счастливы.

Жизнь ведь налаживается.  :)

Бек ин ЮССА.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kHD5nd3QLTg&noredirect=1

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военный дело говорит: нарочитая активность рашистов на восточных границах может быть отвлекающим маневром. На самом деле подозрительное подтягивание войск в Приднестровье является бОльшей опастностью, поскольку по-тихому могут оттяпать Одесскую область!!!

 

ВНИМАНИЕ , ОДЕССИТЫ !!! В городе на период суббота-воскресенье (29-30.03) планируется прибытие команды пророссийско настроенных боевиков так называемого Общественного движения «Каскад» - http://kaskad-ua.ru/ . Кровавые художества Каскада под руководством Сергея Разумовского и с участием русских казаков очень широко известны по киевскому Майдану и по событиям в Крыму (крымская самооборона). Размещение группы (по информации на их сайте) планируется в санатории Мирный – 9-я станция Б.Фонтана с 29.03.14 в 10:00 по 30.03.14 
Общенародное движение Каскад - Главная страница
kaskad-ua.ru

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почитывая севастопольский форум, вижу, что многие из них начали прозревать - не все так радужно, как казалось. Протрезвели немного.

Но очень много бабушек и дедушек по-прежнему скандирует Россия- россия.

В очередях за пенсиями стоят, в фотоателье для фото на паспорт и счастливы.

Жизнь ведь налаживается.  :)

Бек ин ЮССА.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kHD5nd3QLTg&noredirect=1

Да не однозначно оказалось все,сразу ясно что начнется грандиозный распил денег с гос.бюджета.Откаты с инвестиций.Этого ждет маленькая группка революционеров -и потому в их речах только и слышно,будет будет будет.Они то свое получат, а масса попадет под пресс машины.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких конкретно соцвыплатах речь? Министрам и судьям? Вы что под министерством в 4 часа утром очередь занимали, чтобы какой-то мамочке матпомощь оформить? Или запамятовали легенды о себе, которые выкладывали на этом форуме? То в ЕС вырос, то следователь на пенсии, то решальщик проблем, то титушка, а в в 90-е терся возле бригадира, то юрист из Симферополя...

 

Не несите БРЕД и не перекручивайте мои слова!

 

Кто "ВЕСЬ НАРОД"? Вы с духом, предателем Максом777 и пр. Ко? 

 

А перепадание - это то, что незаконно попадает в карман с барского стола, черные деньги, а не соцвыплаты. 

 

Что Вы несёте... Не переживайте за министров.... Соцвыплаты у мамочек забирают какраз...

Да я помогаю оформлять различные помощи людям и мамочкам, такие о которых Вы даже не догадываетесь, повышенные...

Вы все мои легенды которые я тут выкладывал решили в одну кучу свалить и типа это нереально по Вашему, помогать мамочкам...

Вам наверное лет 15 и Вы слабо понимаете, а вернее вообще не понимаете и не уважаете такой показатель как ВРЕМЯ...

 

Я вырос (маленьким) в ЕС... Идём дальше по легенде... Были 90-ые и был я тоже в теме... Идём дальше... Стал решальщиком после переворота и понял, что надо учиться, я ведь писал, что пришёл в юриспруденцию из рэкета... Легенда продолжается я расту и тут решил учиться и поступил в юридический техникум при юрке харьковской на улице Павленко, дом 5 в городе Симферополе... Фантазирую дальше по легенде.... и продолжаю обучение уже в юрке в Харькове... Я расту и выучиваюсь... Не забываем главное... время... время... а оно блин движется... И тут как по легенде прям я пробую работать следаком в райотделе... но недолго, так как там надо убивать и быть очень плохим, бандиты и рэкетиры просто отдыхают и нервно курят в сторонке как малыши когда работает дознатель (не путать со следователем, это разные должности)... Там надо уметь ходить по трупам в прямом смысле... Поэтому бросаю это дело и ухожу на вольные хлеба практически... Это так вкратце...

 

Вопрос форуму, могу ли я теперь помогать мамочкам оформлять повышенные соцвыплаты...

 

Вы блин мадемуазель достали уже конкретно... 

 

Перепадает это какраз соцвыплаты... А барский стол это госбюджет!!!

 

Бредятина какая-то... Прям в душу влазите, так как будто мы знакомы и Вы меня знаете как кореша много лет... Совесть иметь надо!!! хоть и на форуме... Я к Вам в душу не лезу и на личности не перехож в отличие от Вас!!! Я не обсуждаю Вашу конкретную личность в свете оставляемых Вами сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла.Ни одна из этих стран без боя не отдаст ни метра своей территории.

А Украина отдала.Далеко ей даже до Гондураса.58 — воздержались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу убийства саши белого.... оказывается убит при сопротивлении милиции. 

 

  Милицией нейтрализован, пожалуй, самый одиозный член Правого сектора.
В ночь на вторник, 25 марта, сотрудниками МВД был убит, пожалуй, самый одиозный член Правого сектора Александр Музычко, более известный как Сашко Билый.
 
Нейтрализация Сашка Билого
 
Координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко убили в Ровно выстрелом в сердце в ходе операции МВД.
 
«При задержании членов ОПГ Александр Музычко оказал вооруженное сопротивление и ранил одного из сотрудников милиции. Правоохранители были вынуждены применить оружие. Трех членов ОПГ работники милиции вывезли в Киев», - сообщили в МВД.
 
 
есть фото и видео 

 

Что вы (форумчане) за этого белого ухватились. Такое ощущение, что страна вообще стала. Ну заслужил и ладно. Ещё раз доказательство того, что на каждую силу есть другая сила, невзирая на истинных убийц и их мотивы. 

Каждый день убивают много людей и почти каждый из них достоин большего уважения, чем наглый визитёр на сессии и в кабинеты прокуроров. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военный дело говорит: нарочитая активность рашистов на восточных границах может быть отвлекающим маневром. На самом деле подозрительное подтягивание войск в Приднестровье является бОльшей опастностью, поскольку по-тихому могут оттяпать Одесскую область!!!

 

ВНИМАНИЕ , ОДЕССИТЫ !!! В городе на период суббота-воскресенье (29-30.03) планируется прибытие команды пророссийско настроенных боевиков так называемого Общественного движения «Каскад» - http://kaskad-ua.ru/ . Кровавые художества Каскада под руководством Сергея Разумовского и с участием русских казаков очень широко известны по киевскому Майдану и по событиям в Крыму (крымская самооборона). Размещение группы (по информации на их сайте) планируется в санатории Мирный – 9-я станция Б.Фонтана с 29.03.14 в 10:00 по 30.03.14 

Общенародное движение Каскад - Главная страница

kaskad-ua.ru

Тут и своих хватает...

 

 

Активисты "Правого сектора" штурмуют Верховную Раду.

Как видно из трансляции "Общественного ТВ", они принесли шины, стучат по двери парламента, разбивают стекло на двери.

Кроме того, активисты кричат ​​"Революция", требуют отставки главы МВД Арсена Авакова и отправить под трибунал экс-министра обороны Игоря Тенюха.

1775e14-bjwuxuyiiaacufr.jpg.pagespeed.ce Фото: Оксана Коваленко 626084d-bjwvof0iqaac-za.jpg.pagespeed.ce  

На призывы спикера Верховной Рады Александра Турчинова прекратить провокацию "Правый сектор" реагирует "Ганьба!".

Перед тем на Майдане было объявлено внеочередное Вече, посвященное памяти убитого Саши Белого, на котором активисты приняли решение приходить ежедневно в 9 утра под Верховную Раду, а каждый вечер в 19.00 собираться на Вече.

Украинская правда

Геннадій Бистрий _ 27.03.2014 21:02
Тарас Ктитор:

Ярош и его бандюки, организованы спецслужбами москвы.

 
IP: 144.76.166.---
Vadym Nestolij _ 27.03.2014 21:02
ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВЛАСТЬ НЕ КРИТИКУЮТ!!!!
 
IP: 176.108.7.---
Андрій Савенков _ 27.03.2014 21:02
Дебилы, их действия все равно, что "Добро пожаловать для Путина"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы (форумчане) за этого белого ухватились. Такое ощущение, что страна вообще стала. Ну заслужил и ладно. Ещё раз доказательство того, что на каждую силу есть другая сила, невзирая на истинных убийц и их мотивы. 

Каждый день убивают много людей и почти каждый из них достоин большего уважения, чем наглый визитёр на сессии и в кабинеты прокуроров. 

да проехали про него уже кучу страниц назад. Вы ж дочитайте до конца. Его никто особо и не обсуждал (не хватался).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы (форумчане) за этого белого ухватились. Такое ощущение, что страна вообще стала. Ну заслужил и ладно. Ещё раз доказательство того, что на каждую силу есть другая сила, невзирая на истинных убийц и их мотивы. 

Каждый день убивают много людей и почти каждый из них достоин большего уважения, чем наглый визитёр на сессии и в кабинеты прокуроров. 

 

Тем более, что он сам заявил за 10 дней, что смерти не боится... 

А сколько интересно человеческих жизней он забрал... Он ведь беспредельщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла.Ни одна из этих стран без боя не отдаст ни метра своей территории.

А Украина отдала.Далеко ей даже до Гондураса.58 — воздержались.

У вас флаг Российской империи,и к моему сожалению ее нет,и уже не будет. в Российской империи русский народ ценился, и творил.А сегодняшняя Россия это сплошный не русский криминал, потерянные села,брошенные города, толпы мигрантов с средней азии. И голову задуривают былыми успехами, а сами реально работают на США. Почему постоянно курс доллара растет?,почему выплаты и уровень жизни не приближается к европе и Сша?Какой бой?Бой проигран в 1917 году.Все остальное уже утопия.Россия так переживает из за русских зарубежом,из-за детей в СШа,а у себя то что в стране?Накротики,пьянство,брошенные дети.Красивые картинки Москвы Питера и крупных городов не должны вводить в заблуждение.Сейчас воин нет и не будет.Там внутри идет война против русских,посмотри список топ бизнесменов-и вот тебе ответ кто что там отдает и какие метры.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла.Ни одна из этих стран без боя не отдаст ни метра своей территории.

А Украина отдала.Далеко ей даже до Гондураса.58 — воздержались.

Украина не отдала, а у нее забрали (тупо в стиле 90 г.). Но еще не навсегда, думается и хочется верить.

А кто из сильных мира сего забирал хоть метр территории  из перечисленных вами стран? 

 

А то снова вспоминается анекдот про неуловимого Джона.

А почему он неуловимый? Потому что его никто не ловит, он нафиг никому не нужен. 

 

Так и эти страны никому ни метра без боя не отдавали, потому что никто у них ничего и не забирал.

 

Кстати, интересное в тему:

 

10 САМЫХ ГРОМКИХ АННЕКСИЙ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ

http://ubr.ua/ukraine-and-world/world/10-samyh-gromkih-anneksii-v-mirovoi-istorii-286805

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут и своих хватает...

 

 

Активисты "Правого сектора" штурмуют Верховную Раду.

Как видно из трансляции "Общественного ТВ", они принесли шины, стучат по двери парламента, разбивают стекло на двери.

Кроме того, активисты кричат ​​"Революция", требуют отставки главы МВД Арсена Авакова и отправить под трибунал экс-министра обороны Игоря Тенюха.

Фото: Оксана Коваленко  

На призывы спикера Верховной Рады Александра Турчинова прекратить провокацию "Правый сектор" реагирует "Ганьба!".

Перед тем на Майдане было объявлено внеочередное Вече, посвященное памяти убитого Саши Белого, на котором активисты приняли решение приходить ежедневно в 9 утра под Верховную Раду, а каждый вечер в 19.00 собираться на Вече.

Украинская правда

Геннадій Бистрий _ 27.03.2014 21:02
Тарас Ктитор:

Ярош и его бандюки, организованы спецслужбами москвы.

 
IP: 144.76.166.---
Vadym Nestolij _ 27.03.2014 21:02
ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВЛАСТЬ НЕ КРИТИКУЮТ!!!!
 
IP: 176.108.7.---
Андрій Савенков _ 27.03.2014 21:02
Дебилы, их действия все равно, что "Добро пожаловать для Путина"

 

Думаю, теперь понятно, на кого работает правый сектор.

Завтра снова все российские каналы будут трубить о бандеровцах .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, теперь понятно, на кого работает правый сектор.

Завтра снова все российские каналы будут трубить о бандеровцах .

Кстати, т.н. власти крыма опубликовали список персон нон грата. 

Список большой:

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/27/7020498/

 

Но опубликую последних, которым запрещен въезд на территорию крыма:

 

316.    Щербань Артем Владимирович 

317.    Яворивский Владимир Александрович

318.    Янкив Игорь Тарасович 

319.    Ярема Виталий Григорьевич

320.    Яценко Антон Владимирович 

321.    Яценюк Арсений Петрович

 

Кто-то видит здесь Яроша?

Еще один вывод напрашивается, на кого работает правый сектор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, теперь понятно, на кого работает правый сектор.

Завтра снова все российские каналы будут трубить о бандеровцах .

100%

У меня был большой вопрос в начале майдана: с какого бока правый сектор (ребята радикалы со свастикой) к нашему народу? Потом возник Ярош...Я даже склоняюсь  к мысли, что они же сами и подстрелили музычко. А теперь они штурмуют Раду, беспредельничают. Ну и как следствие - хаос и ввод российских войск для "защиты". 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%

У меня был большой вопрос в начале майдана: с какого бока правый сектор (ребята радикалы со свастикой) к нашему народу? Потом возник Ярош...Я даже склоняюсь  к мысли, что они же сами и подстрелили музычко. А теперь они штурмуют Раду, беспредельничают. Ну и как следствие - хаос и ввод российских войск для "защиты".

Поддерживаю, уж как-то все складно, как по нотам...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, уж как-то все складно, как по нотам...

Слишком глубоко по стране распространился правый сектор. Его бы нейтрализовать, но наше и.о. смотрит в другую сторону. Да и Яроша можно бы выдать России, а преподнести это как подарок для них...Не знаю, по-моему варианты есть, главное чтобы не поздно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла.Ни одна из этих стран без боя не отдаст ни метра своей территории.

А Украина отдала.Далеко ей даже до Гондураса.58 — воздержались.

Никто ничего не отдавал, пришел рекетир Вован и своровал кучу имущества, рабов скоро переселит в Сибирь, предателей пошлет на передовую...

 

ПС. Наверное в Гондурасе военные не нарушают присягу) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну столько разный вбросов...

ну не на все надо вестись.

О, великолепный комментарий к выкладываемым "полотенцам".  :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы несёте... Не переживайте за министров.... Соцвыплаты у мамочек забирают какраз...

Да я помогаю оформлять различные помощи людям и мамочкам, такие о которых Вы даже не догадываетесь, повышенные...

Вы все мои легенды которые я тут выкладывал решили в одну кучу свалить и типа это нереально по Вашему, помогать мамочкам...

Вам наверное лет 15 и Вы слабо понимаете, а вернее вообще не понимаете и не уважаете такой показатель как ВРЕМЯ...

 

Я вырос (маленьким) в ЕС... Идём дальше по легенде... Были 90-ые и был я тоже в теме... Идём дальше... Стал решальщиком после переворота и понял, что надо учиться, я ведь писал, что пришёл в юриспруденцию из рэкета... Легенда продолжается я расту и тут решил учиться и поступил в юридический техникум при юрке харьковской на улице Павленко, дом 5 в городе Симферополе... Фантазирую дальше по легенде.... и продолжаю обучение уже в юрке в Харькове... Я расту и выучиваюсь... Не забываем главное... время... время... а оно блин движется... И тут как по легенде прям я пробую работать следаком в райотделе... но недолго, так как там надо убивать и быть очень плохим, бандиты и рэкетиры просто отдыхают и нервно курят в сторонке как малыши когда работает дознатель (не путать со следователем, это разные должности)... Там надо уметь ходить по трупам в прямом смысле... Поэтому бросаю это дело и ухожу на вольные хлеба практически... Это так вкратце...

 

Вопрос форуму, могу ли я теперь помогать мамочкам оформлять повышенные соцвыплаты...

 

Вы блин мадемуазель достали уже конкретно... 

 

Перепадает это какраз соцвыплаты... А барский стол это госбюджет!!!

 

Бредятина какая-то... Прям в душу влазите, так как будто мы знакомы и Вы меня знаете как кореша много лет... Совесть иметь надо!!! хоть и на форуме... Я к Вам в душу не лезу и на личности не перехож в отличие от Вас!!! Я не обсуждаю Вашу конкретную личность в свете оставляемых Вами сообщений...

На такой ответ не расчитывала... И не злитесь на меня... А об сэкономленном времени согласна, равно как и о людях, которые умеют быстро и вовремя изучать нужные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%

У меня был большой вопрос в начале майдана: с какого бока правый сектор (ребята радикалы со свастикой) к нашему народу? Потом возник Ярош...Я даже склоняюсь  к мысли, что они же сами и подстрелили музычко. А теперь они штурмуют Раду, беспредельничают. Ну и как следствие - хаос и ввод российских войск для "защиты". 

Картинка штурма для рус. ТВ... Нет штурма, есть имитация штурма... ПС пытаются выставить провокаторами... Кому это нужно? Путину и ПР. Именно они заказывают этот концерт, а Ярош отлично подходит на роль беспредельщика...Кстати, именно у Яроша всегда была четкая программа действий, это очень умный человек! Зачем ему срывать работу ВР или блокировать ВР накануне войны? Не верю в его дружбу с Кремлем, ну не вяжется никак! Скорее Свободу можно заподозрить в сотрудничестве с масквой... Что касается Музычко, то его убрали накануне войны, что удивительно, ибо такие безбашенные командиры с чеченским опытом нужны Украине, как воздух...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не отдавал, пришел рекетир Вован и своровал кучу имущества, рабов скоро переселит в Сибирь, предателей пошлет на передовую...

 

ПС. Наверное в Гондурасе военные не нарушают присягу) 

А самое главное,все уже забыли о терактах ,мирный Волгоград уже увидел, и не важно кто это делает,может и власти,может и другие,но сути не меняет. А смысл служить в армии ,где есть профессиональные на контрактах ,которые получают большие ЗП,соц.программы,жилье итп.Зачем эта армия??От кого она?Достаточно развить ядерную отрасль,на тебя никто не полезет.Для чего эта показуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка штурма для рус. ТВ... Нет штурма, есть имитация штурма... ПС пытаются выставить провокаторами... Кому это нужно? Путину и ПР. Именно они заказывают этот концерт, а Ярош отлично подходит на роль беспредельщика...Кстати, именно у Яроша всегда была четкая программа действий, это очень умный человек! Зачем ему срывать работу ВР или блокировать ВР накануне войны? Не верю в его дружбу с Кремлем, ну не вяжется никак! Скорее Свободу можно заподозрить в сотрудничестве с масквой... Что касается Музычко, то его убрали накануне войны, что удивительно, ибо такие безбашенные командиры с чеченским опытом нужны Украине, как воздух...

Да и в России знакомые говорят,вам повезет что то вложат.На нас уже забили,вам что то перепадет. А большинство недовольны-рост доллара,бизнесу "подарок "сделали,и думаю дальше душить будут-все такие санкции и прочее.

Кстати по ТВ России про доллар уже молчат,сводки только с Украины и Крыма.

Да и про Сирию тишина,а раньше каждый день Сирия Сирия.Можно оказывается жить и без Сирии -ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медам, не будьте такой пошлой и смешной. Для вас весь народ это несколько юзеров в этой теме и пара неадэкватов в одноклассниках у Семёновой Анжелики в массе тем которые она создаёт немерянно (есть такая дура из Днепропетровска), выйдите на улицу и познакомтесь с гражданами, вот это и будет народ.

О какой пошлости речь? О вашей? http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=97373

 

Сидите лучше в Одноклассники, там контингент более подходящий...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения