КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаете уважаемый, так случилось в моей бренной и никчемной судьбе, что пришлось побывать мне в штатах ещё в те времена и иногда но довольно таки часто  в эти (семья дело святое, но не будем об этом)...))). Повторяю , не буду разводить холивар на эту тему, чисто тезисно , сли позволите)).

 

Я тоже за справедливую вертикаль. Почему Вы думаете,что зомби именно я? Кто меня или таких как я зомбировал,а нас большинство и главное в чём это проявляеться? Вы не задумывались над обратным? 

Я против иммиграции-по причине того что для этого вы должны иметь образование ихние -и тогда вы можете там работать и кем то быть.

Приезжать туда с советским или нашим образованием это утопия.

Вы против них а я нет. Вы видите в них проблему а я нет. Против кого я?Я не против кого. Я за то чтобы вещи назывались своими именами.

ВОт вы уже утверждаете что вы большинство,вот и в СССР при революции тоже кричали что мы большинство, что кругом враги. И за кусок хлеба могли посадить.И еще сказать так ему и надо. К этому все идет и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самозваные правители Украины поставили перед собой цель (или перед ними поставли) уничтожить население Украины... Они идут на всевозможные ухищрения... Сначало хотели развязать войну, чтобы истребить население, но Путин не поддался на их провокации и этот вариант не прошёл... Тогда они решили действовать по другому, решили уничтожать население голодом и болезнями... То есть теперь еда и лекарства только для избранных... 

 

P.S. Для Ярослава... Жаль всётаки, что мы с Вами в разных странах живём...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самозваные правители Украины поставили перед собой цель (или перед ними поставли) уничтожить население Украины... Они идут на всевозможные ухищрения... Сначало хотели развязать войну, чтобы истребить население, но Путин не поддался на их провокации и этот вариант не прошёл... Тогда они решили действовать по другому, решили уничтожать население голодом и болезнями... То есть теперь еда и лекарства только для избранных... 

 

P.S. Для Ярослава... Жаль всётаки, что мы с Вами в разных странах живём...

Ну это пропаганда.Напомню всем что  эти слова можно применить к нашей истории-1917года когда поставили цель уничтожить русских,и действительно убрали элиту,по лагерям рассовали кто был против,да и голодомором ударили по России ,Украине.

Далее с 1991 года с 52 млн осталось 45 а вы пишите про еда и лекарства для избранных.Еще никто не умер от новой власти-а уже идет зомби вброс.Ещ е раз скажу я ни на чьей стороне,я на стороне хорошего,а пока рано делать выводы про планы итп.и что будет.ЧТо было мы видели.

И уезжайте в Россию -там закон готов-в легкую вас возьмут.Кем будете работать там?Дадут работу -там широкая страна.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню уже обвалили раз нефть в конце СССР или нет?до 10 долларов скинули и все кончилось?

Ага, с 80 снизили до 25 долларов. СССР еще лежал в коме пол года и скончался.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с 80 снизили до 25 долларов. СССР еще лежал в коме пол года и скончался.

Конечно помогали диктаторам африки и всяким авантюристам,раздавали направо и налево деньги пока люди в очередях томились,а потом списали все их триллионы с книжек-афера века-но куда уж там до америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что-то готовится... И Богословская пророчит переворот в понедельник, говорит, что будут насиловать Конституцию.

 

https://www.youtube.com/watch?v=j0dqTH8K83k

 

Ключевая фраза - "все задержанные уже подтвердили получение инструкций от представителей Службы безопасности Украины". Война спецслужб началась всерьез. Когда агентов ФСБ "вяжут" американцы - это русским неприятно, но там перед ними как минимум равносильный враг; а вот когда таких же агентов "вяжет" украинская спецслужба - это оскорбление, смыть которое для Лубянки может только исчезновение самого государства Украина. Боюсь, что в этой борьбе для ФСБ будут хороши любые средства.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самозваные правители Украины поставили перед собой цель (или перед ними поставли) уничтожить население Украины... Они идут на всевозможные ухищрения... Сначало хотели развязать войну, чтобы истребить население, но Путин не поддался на их провокации и этот вариант не прошёл... Тогда они решили действовать по другому, решили уничтожать население голодом и болезнями... То есть теперь еда и лекарства только для избранных... 

 

С Вами все в порядке? Вы ничего не перепутали?

 

P.S. Для Ярослава... Жаль всётаки, что мы с Вами в разных странах живём...

 

А Вы в какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самозваные правители Украины поставили перед собой цель (или перед ними поставли) уничтожить население Украины... Они идут на всевозможные ухищрения... Сначало хотели развязать войну, чтобы истребить население, но Путин не поддался на их провокации и этот вариант не прошёл... Тогда они решили действовать по другому, решили уничтожать население голодом и болезнями... То есть теперь еда и лекарства только для избранных... 

 

P.S. Для Ярослава... Жаль всётаки, что мы с Вами в разных странах живём...

я вам сочувствую, но есть вариант: в крыму, как пишет дыкс раздают всем желающим (ну типо заробитчанам) паспорта на шару, пока они (власти РФ) не очухались - можно поехать , постоять в очереди и получить ... и тогда счастье вам будет, ни голода, ни болезней, ни самозваных правителей

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам сочувствую, но есть вариант: в крыму, как пишет дыкс раздают всем желающим (ну типо заробитчанам) паспорта на шару, пока они (власти РФ) не очухались - можно поезать , постоять в очереди и получить ... и тогда счастье вам будет, ни голода, ни болезней, ни самозваных правителей

МОгу сказать одно-самое лучшее решение Крымчанам максимально использовать гражданство и то и то. Россия уже сказала что те кто получит будут считаться своими гражданами и только. А так можно еще будет маневрировать.Потому как год тут предстоит тяжелый. У людей были кредиты-Украинские фирмы закрылись-а новых нету.Гос.служба не резиновая-всех не возьмут.Напомню в Чечне все на гос.службе сидят)).

Теперь и по кредитам плати-будут потом людей трусить уже и те и эти будут пробовать выбить.Правда по законам- человек прав-но не у всех есть желание биться за это.

Бизнесу тоже все рухнуло-все с нуля надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера он как обычно выдвигался на работу (пешком, не далеко) и по дороге увидел толпу народа. Подумал,что опять что то случилось, но слава Богу всё очень просто оказалось. Толпа из почти 1400 человек-людей  желала получить российский паспорт. Вроде ничего необычного, но вот только граждане эти все из западной Украины - заробитчане. 

 

Тоже звонил друзьям и спрашивал, получили ли они уже паспорта, говорят, что не могут так как невозможно подобраться к паспортному столу, так как сейчас массово получают российские паспорта крымские татары, толпы по тысяче человек... Туда русскому невозможно всунуться... Вот говорит ждём когда все ктатары получат, тогда мол и мы пойдём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не кидайте в меня тапками , но расскажу вам о разговоре с братом который проживает в Симферополе. Вчера он как обычно выдвигался на работу (пешком, не далеко) и по дороге увидел толпу народа. Подумал,что опять что то случилось, но слава Богу всё очень просто оказалось. Толпа из почти 1400 человек-людей  желала получить российский паспорт. Вроде ничего необычного, но вот только граждане эти все из западной Украины - заробитчане. З/платы в разы  по сравнению........ Кроме того, сейчас вплотную начинают пересчитывать и пересматривать соцвыплаты, пенсии и прочее (масса народа привлечена ) и что удивительно, но почему то все выплаты и пенсии на несколько порядков были ранее занижены (масса нарушений и сплошной грабёж) . Принято решение за последний год досчитать и довыплатить. Ну и много чего разного рассказывал. Это не телевизор и не инет, это родственник (за дачей присматривает..)))..). 

Вот оно!!!! Партизанская война в действии! украинские пенсионеры вытягивают из ПФ РФ дополнительные бабки, а западенцы - разрушат всю миграционную политику россии, ну и имея роспаспорта смогут  вести свою подрывную работу в дюбом уголке необъятной родины

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже звонил друзьям и спрашивал, получили ли они уже паспорта, говорят, что не могут так как невозможно подобраться к паспортному столу, так как сейчас массово получают российские паспорта крымские татары, толпы по тысяче человек... Туда русскому невозможно всунуться... Вот говорит ждём когда все ктатары получат, тогда мол и мы пойдём...

Что-то Вы сегодня пропагандой занялись. Такое впечатления, что в Вашем аккаунте др. человек)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софа, не путайте Божий дар с яичницей, и не перекручивайте с больной головы на здоровую. Говорилось о том, что человек наблюдал и не более....

так а я же ж шо, я ж об этом же, наблюдении, я ж не против, только "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы сегодня пропагандой занялись. Такое впечатления, что в Вашем аккаунте др. человек)

Да про тысячу бред.Там по записи все.Ну безумцы вначале всегда бегут.Это стадное чувство. Это нормально.

 

А про бизнес скажу-для многих это конец-людей в банках,предприятиях кто связан с Киевом увольняют,за свой счет. Ведь все что ты получал с материка-уже заграница-все по контрактам и через таможню. А "добрая " Россия -там бизнеса крупного своего хватает и они приберут все к рукам-но не сразу-вначале дадут упасть,а потом за бесценок все заберут.У них же есть все контракты на все поставки-они задавят всех -вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самозваные правители Украины поставили перед собой цель (или перед ними поставли) уничтожить население Украины... Они идут на всевозможные ухищрения... Сначало хотели развязать войну, чтобы истребить население, но Путин не поддался на их провокации и этот вариант не прошёл... Тогда они решили действовать по другому, решили уничтожать население голодом и болезнями... То есть теперь еда и лекарства только для избранных... 

 

С Вами все в порядке? Вы ничего не перепутали?

 

P.S. Для Ярослава... Жаль всётаки, что мы с Вами в разных странах живём...

 

А Вы в какой?

 

 

Нет, со мной не всё в порядке... Я ничего не перепутал... Я пока ещё умею отличать цену в 50 грн. 31.032014 года от цены в 120 грн. 02.04.2014 года...

 

Ярослав знает в какой... Мы с ним в разных живём и по аптекам он не ходит, но в стране в другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко призвал немцев "поставить Россию на колени" и бойкотировать газ

 

http://ukrnews24.com/poroshenko-prizval-nemcev-postavit-rossiyu-na-koleni-i-bojkotirovat-gaz/

 

вот ещё один очередной анекдот на злобу дня, ну кто такой Порошенко и как он себе это видит?

Я так понимаю что первым его начали доставать еще летом бойкотом его конфет.Как по мне хорошие конфеты.

И только после того как его зажали он пошел в политику.Ну надо понимать когда ты что то делаешь против кого то ,то жди контратаки или активной защиты,это же понятно.

Или он тоже миллиардер просто так пошел против России-оказался бандеровцем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про тысячу бред.

 

А об конфетках-наркотиках что?

А то, что власть решила уничтожать население голодом и болезнями...

И что теперь еда и лекарства только для избранных... 

??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы сегодня пропагандой занялись. Такое впечатления, что в Вашем аккаунте др. человек)

 

Да я сегодня действительно другой... В аптеку зашёл... То лекарство которое стоило всегда 50 грн. я сегодня нашёл в одной из аптек за 75 грн. по старой цене типа и обрадовался... Везде уже по 120 грн. и это говорят не предел... В общем правительство взялось истреблять вначале больных... хайльгитлер кулевлоб...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну причём тут конфеты. Кстати только "Рошен" употребляю, это дааа..

 

Он же не за конфеты ...или всётаки за конфеты..., тут надо подумать...))))

Как причем?начались проверки и запрет на ввоз-в Россию.Это же выручка-ЗП итп.

Вы такой интересный -давить экономически-на ровном месте придумывая, это нормально.

Да ладно что говорить вы в одну сторону смотрите-и принять даже элементарные вещи не хотите.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко призвал немцев "поставить Россию на колени" и бойкотировать газ

 

http://ukrnews24.com/poroshenko-prizval-nemcev-postavit-rossiyu-na-koleni-i-bojkotirovat-gaz/

 

вот ещё один очередной анекдот на злобу дня, ну кто такой Порошенко и как он себе это видит?

Ну че, рассея разблокировала счета и дала возможность фабрике Рошен работать... Правда, не пойму в чем фокус: то ли лепят легенду "Порох-рашист", или уже работают над отношениями с будущим президентом)

 

Но вот сегодня все гудят о встрече Пороха и Кличка с Фирташем за границей. Фирташ поддержал тандем Рош-Кличко, а это мат Юльке) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня действительно другой... В аптеку зашёл... То лекарство которое стоило всегда 50 грн. я сегодня нашёл в одной из аптек за 75 грн. по старой цене типа и обрадовался... Везде уже по 120 грн. и это говорят не предел... В общем правительство взялось истреблять вначале больных... хайльгитлер кулевлоб...

Что за лекарство? Бакс просел на 50% почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати только "Рошен" употребляю

 

А как по мне то дерьмовые конфетки... Употребляю в основном "АВК" и "Конти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.