КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Ну че, рассея разблокировала счета и дала возможность фабрике Рошен работать... Правд, не пойму в чем фокус: то ли лепят легенду "Порох-прорашист", или уже работают гад отношениями с будущим президентом)

 

Но вот сегодня все гудят о встрече Пороха и Кличка с Фирташем за границей. Фирташ поддержал тандем Рош-Кличко, а это мат Юльке) 

Да я думаю он ее продаст-при первой возможности-и больше туда не ногой.Ну абсурд -хотят закрывают хотят открывают.МОгут посадить могут отпустить.

Это в голове не укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как по мне то дерьмовые конфетки... Употребляю в основном "АВК" и "Конти"...

Это дело вкуса.Те что стоят по 60-70 грн отличные конфеты.С курагой ,сливой-мне очень нравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам сочувствую, но есть вариант: в крыму, как пишет дыкс раздают всем желающим (ну типо заробитчанам) паспорта на шару, пока они (власти РФ) не очухались - можно поехать , постоять в очереди и получить ... и тогда счастье вам будет, ни голода, ни болезней, ни самозваных правителей

 

Юродствуйте... Вас тоже ещё ждёт засада своя... подготовленная кулевъёбом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня действительно другой... В аптеку зашёл... То лекарство которое стоило всегда 50 грн. я сегодня нашёл в одной из аптек за 75 грн. по старой цене типа и обрадовался... Везде уже по 120 грн. и это говорят не предел... В общем правительство взялось истреблять вначале больных... хайльгитлер кулевлоб...

А я сегодня за прививку котенку заплатила 70 грн. + 20 грн. за вет. паспорт. Не поняла, на прошлой неделе это стоило 45+12грн. Ветеринар извинился, мол цены вверх... Но бланки то украинские, а вакцина русская! Тоже не нравится, за этот месяц кучу денег потратила на лекарства и еще издержки будут. Плюс сыну ортодонт запланирован на весну был - штука какая-то нужна за 100 дол., т.е. теперь на 400 грн. дороже... Да, понимаю Вас, это удорожание реально убивает...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса.Те что стоят по 60-70 грн отличные конфеты.С курагой ,сливой-мне очень нравится.

 

Вот именно... Такие точно других марок стоят на порядок дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня действительно другой... В аптеку зашёл... То лекарство которое стоило всегда 50 грн. я сегодня нашёл в одной из аптек за 75 грн. по старой цене типа и обрадовался... Везде уже по 120 грн. и это говорят не предел... В общем правительство взялось истреблять вначале больных... хайльгитлер кулевлоб...

где вы раньше были? я в 2009 корвалол покупала по 0,86 грн, а к 2013 он стал по 9-10 грн? вот ваша стабильность по -чнуковски

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне то дерьмовые конфетки... Употребляю в основном "АВК" и "Конти"...

теперь понятно, почему на аптеку работаете, в них же сплошная пальма и соя, продукт для наших желудков неес-ный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривала со знакомым, работающим в Минздраве...
После таких разговоров мне очень хочется вернуть смертную казнь, причем через электрический стул, потому что иного эти люди просто не заслуживают.
За последний месяц Минздравом изъято из продажи сотни наименований лекарственных препаратов, потому что выборочная проверка показала в составе 100%й мел.
И к черту, когда этот мел – это препарат «Витрум» или «Ношпа».
Но такая же история с программами Богатыревой по борьбе с туберкулезом у детей. 
Больных детей кормили препаратами, состоящими из мела.
Программа по борьбе с детской онкологией включала курс уколов с ампулами, в которых была обыкновенная вода.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы раньше были? я в 2009 корвалол покупала по 0,86 грн, а к 2013 он стал по 9-10 грн? вот ваша стабильность по -чнуковски

Вот это правильная логика-курсы валют ,ценообразование-зависит от наших властей.Также и в России.То есть если все растет в цене и прочее это и есть антинародная политика.Поэтому поддерживать то или иное правительство можно только по результатам-и по своему достатку.А все остальное это пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек говорит,что он всё любит это значит ,что у него абсолютно нет вкуса. 

 

...так что передумайте срочно пока не поздно,а то так и останитесь в нашей памяти как человек без вкуса..., для девушки это вообще не годиццооо...)))

Вам тока скажи, Вы потом будете при любом случае шанелью шпилять))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юродствуйте... Вас тоже ещё ждёт засада своя... подготовленная кулевъёбом...

и совсем даже не юродствую, просто прониклась к вам сочувствием, так как , судя по постам - вам хуже всех

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я раньше хлеб покупал по 0.16 коп ,а сегодня по 4 грн...., вот ваша независимость по х/з какому....

А зарплата 120 рублей осталась?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что в Крыму сейчас?

 

Нет... Почему в Крыму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, конечно о вкусах не спорят, но сравнивать "Рошен" с "АВК" это всё равно,что "мерина" с "горбатым". И то машина и это машина и та ехает и эта вроде как катиться )))))

 

А... Я понял... Рошен конфетки для богатых, для избранных... Куда там АВК для нищих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разговаривала со знакомым, работающим в Минздраве...

После таких разговоров мне очень хочется вернуть смертную казнь, причем через электрический стул, потому что иного эти люди просто не заслуживают.

За последний месяц Минздравом изъято из продажи сотни наименований лекарственных препаратов, потому что выборочная проверка показала в составе 100%й мел.

И к черту, когда этот мел – это препарат «Витрум» или «Ношпа».

Но такая же история с программами Богатыревой по борьбе с туберкулезом у детей. 

Больных детей кормили препаратами, состоящими из мела.

Программа по борьбе с детской онкологией включала курс уколов с ампулами, в которых была обыкновенная вода.

 

отсутствие контроля на госуровне, который раньше (в совдепии был), а такую пустышку нам впаривают уже очень давно, это по той же схеме что и водка левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зарплата 120 рублей осталась?

 

Да нет, наоборот сократили и все выплаты и льготы и дотации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не буду больше...))) Но шанель сегодня действительно вчерашний день, думаю Вы и сами это знаете...)))

Признаюсь, что когда писала тот пост, задумалась, название каких духов написать (у меня 3 любимых аромата, под разное настроение, а еще есть один для зимы) и решила написать Шанель, которыми никогда не пользовалась (ну так. чтобы не особо пиариться). Так Ваше шпиляние шанелью просто меня не цепляет, даже смешит)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я раньше хлеб покупал по 0.16 коп ,а сегодня по 4 грн...., вот ваша независимость по х/з какому....

не передергивайте, в 2009 хлеба  по 0,16 да еще коп. не было

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне что бы вы делали сейчас будь вы в Крыму.Гипотетически.Вы юрист же?

 

Я незнаю... Я ведь не там... В фантации не ударяюсь... Но там наверное всё в порядке... Моя знакомая вчера вернулась... Отвезла туда дочку на лето уже к матери... Ездила на машине... Говорит полностью забита вещами была машина... То никто не проверял даже ничего... Два блокпоста проехала за 5 минут... и российский и украинский... Военных нигде практически не видела... Правда когда ехала вдоль Сиваша, то видела окопы и укрепления, дзоты... И один раз встретила гаишников вместе с военными... 2+2... патруль такой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения