КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот и финиш. Ультиматум Путина Европе и Украине

...

 

ЕС передаст Путину общий ответ с 2 условиями по Украине

Воскресенье, 13 апреля 2014, 15:15

 
 
 

Версия для печатиКомментарии1

 

Евросоюз даст общий ответ на письмо президента России Владимира Путина к лидерам 18 стран Европы по ситуации в экономике Украины.

Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, передает Укринформ.

"Глава Еврокомиссии предложил, чтобы ЕС предоставил согласованный, общий ответ на письмо Путина к нескольким лидерам, в том числе и нашего президента. Считаю, что это - хорошая идея. Он также попросил нас, министров иностранных дел, чтобы мы подготовили тезисы этого ответа и мы намерены это сделать", - заявил Сикорский.

Он добавил, что общий ответ российской стороне передаст глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу или президент Европейского совета Герман Ван Ромпей.

По мнению Сикорского, в этом ответе должны прозвучать два мнения: во-первых, Россия должна признать украинское правительство, во-вторых, согласовать с ним справедливую рыночную цену на газ и условиях транзита российского газа через Украину в страны ЕС.

Как известно, РФ Владимир Путин направил письмо лидерам европейских стран, которые закупают в России газ, в связи с критической ситуацией вокруг Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Запорожье может начаться замес. Две стороны напротив друг друга. 

Смотрите онлайн юстрим

http://www.ustream.tv/channel/tarasbilka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки мне не понятно.

Ну не любите вы власть. Сейчас допа и царев ваши кандидаты - голосуйте за них. Сейчас не будет фальсификаций. . не хотите так, устройте свой майдан. 

НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РОССИЯ?

 

Зачем орать россия - россия? Зачем звать россию, зачем нашу землю стремиться сделать российской? зачем брать в руки оружие, тогда как вас никто не убивает. зачем начинать типа диалог с выстрелов ?

 

это сатана делает реально. и именно по праздникам и именно по выходным.

ЧТО ЖЕ БУДЕТ В ПАСХУ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не с экономической... а с душевной...  А как же межсезонье... А как же бархатный сезон...

 

Я ненавижу южные города летом... А лето по Вашему это когда...

 

С апреля по октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С апреля по октябрь.

 

Очень смешно... Только в мае 21 ещё ни одного туриста, а с 1 сентября так же само всех сметает на учёбу... В июне мало ещё приезжих... по разным причинам... экзамены и холодно ещё... вода не прогрелась... Так единицы приезжают или те у кого путёвки горят... или просто любители межсезонья... Массовости уже нет... 

 

Сейчас апрель, как там пляжи полные... загорают купаются... много уже приезжих туристов... сезон в разгаре уже... ?

 

Для тех кто не в курсе напишу как человек имеющий отношение к морю... Сезон это только всего навсего 2 месяца и не болеее!!! Это строго июль и август!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно... Только в мае 21 ещё ни одного туриста, а с 1 сентября так же само всех сметает на учёбу... В июне мало ещё приезжих... по разным причинам... экзамены и холодно ещё... вода не прогрелась... Так единицы приезжают или те у кого путёвки горят... или просто любители межсезонья... Массовости уже нет... 

 

Сейчас апрель, как там пляжи полные... загорают купаются... много уже приезжих туристов... сезон в разгаре уже... ?

 

Для тех кто не в курсе напишу как человек имеющий отношение к морю... Сезон это только всего навсего 2 месяца и не болеее!!! Это строго июль и август!!!

 

 А при чем тут море, у меня уже ягодки клубники висят, но зеленые. Если честно, пляжи уже и в августе не полные, так, что ориентируемся на воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=_RWW0No0Kdw

 

Недавно. Славянск. Непонятно.

 

 Там что- то на трассе, машина обогнала БТР и из салона открыли огонь по военным, те ответили, ну и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А при чем тут море, у меня уже ягодки клубники висят, но зеленые. Если честно, пляжи уже и в августе не полные, так, что ориентируемся на воспоминания.

 

Не совсем понял, причём здесь ягодки до сезона и почему море к сезону не имеет отношения... То есть Вы думаете, что туристы в апреле за ягодками приезжают... а не за морем... на море...

 

Что за воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, причём здесь ягодки до сезона и почему море к сезону не имеет отношения... То есть Вы думаете, что туристы в апреле за ягодками приезжают... а не за морем... на море...

 

Что за воспоминания...

 

 Воспоминания когда сезон начинался с мая и заканчивался к октябрю. Сейчас и в августе не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Воспоминания когда сезон начинался с мая и заканчивался к октябрю. Сейчас и в августе не густо.

 

Да это правда... Много о чём мы теперь вспоминаем... Раньше у людей деньги были и не на такие рандеву...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, причём здесь ягодки до сезона и почему море к сезону не имеет отношения... То есть Вы думаете, что туристы в апреле за ягодками приезжают... а не за морем... на море...

 

Что за воспоминания...

эххх...  нашли о чем спорить... :)  сезон.. не сезон.... Не травите душу. Когда я там жила (работала в Ин-те Филатова), так мы весь сентябрь в обеденный перерыв шли на пляж, и после работы тоже... эххх.. времечко было....

-----

Запорожье смотрим? вот КАК так можно... и больно, и страшно.... и грустнооооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх...  нашли о чем спорить... :)  сезон.. не сезон.... Не травите душу. Когда я там жила (работала в Ин-те Филатова), так мы весь сентябрь в обеденный перерыв шли на пляж, и после работы тоже... эххх.. времечко было....

-----

Запорожье смотрим? вот КАК так можно... и больно, и страшно.... и грустнооооо...

 

Так Вы офтальмолог... Было времечко... Помню общаги универа Мечникова на Французском бульваре... Эх молодость...

 

А что Запорожье как Запорожье... В Киеве ведь небыло ни больно, ни страшно, ни грустно... А Вы ведь видите, что происходит в Запорожье... бандеровцы окружили антимайдановцев которые против новой власти и не хотят отпускать пока не отпиздят...

 

Люди пытаются хоть женщин вывести... Сволочи эти бандеровцы... Привет Ярославу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. В Киеве ведь небыло ни больно, ни страшно, ни грустно... 

не правда. И в Киеве было и страшно, и больно и грустно.

Я не офтальмолог. Я секретарь в н/ч.

а в Мечникова я училась)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда. И в Киеве было и страшно, и больно и грустно.

Я не офтальмолог. Я секретарь в н/ч.

а в Мечникова я училась)))

 

 А я жила как раз в том районе всю жизнь - на пр. Шевченко / Шампанский переулок и на том пляже "Дельфин" я выросла. Но 10 лет назад переехала на пару км. за город в частный дом, наверное возраст - покоя захотелось, свежего воздуха и экологически чистых продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы офтальмолог... Было времечко... Помню общаги универа Мечникова на Французском бульваре... Эх молодость...

 

А что Запорожье как Запорожье... В Киеве ведь небыло ни больно, ни страшно, ни грустно... А Вы ведь видите, что происходит в Запорожье... бандеровцы окружили антимайдановцев которые против новой власти и не хотят отпускать пока не отпиздят...

 

Люди пытаются хоть женщин вывести... Сволочи эти бандеровцы... Привет Ярославу...

Торопиться Путину не надо. Ошибка смертельна.

...

Прочитайте "Иудейскую войну", там все есть по ситуации с Украиной, может все таки успеете. Но только читайте полный неиспорченный текст из Лицевого Свода Ивана Грозного.

http://sterligov.livejournal.com/164360.html

http://www.sterligoff.ru/web/

http://www.sterligoff.ru/web/7tom/0001.html

Герман Стерлигов: Львов и Киев – вот Русь, а Москва – это окраина

Вы серьезно считаете, что национальные идеи Украины и России сейчас могут совпадать?

Они абсолютно совпадают. Мешают только десятки миллионов нетитульного населения в России, поэтому мы сейчас собственно не Россия, а Вавилон. И объединяться с этим Вавилоном – преступление украинского руководства перед украинским народом. Но если мы наведем порядок с этим вопросом, тогда будет иметь смысл объединения с Украиной в единое государство Киевская Русь.

Но идеи «Русского мира» воспринимаются у нас, и, в частности, в Киеве, который вы хотели бы видеть столицей нового государства, неоднозначно.

Этот Русский мир – на самом деле Киевский мир. Именно Киев – геополитический центр славянских народов, а не Москва. Москва называется Русью только последних 400 лет. Галиция, Львов, Киев – вот Русь, а Москва – это окраина Руси. Вы же с удивительным самоуничижением себя назвали Окраиной, а Москву – Русью. Вы повелись на обман огромного количества шарлатанов еще в 18–19 веках, который рассказали, что вы – Украина. Вы – Русь.

http://glavcom.ua/articles/11185.html

Все зло пришло на Украину из Москвы, - Герман Стерлигов

Но это же объективно понятно почему. Ведь все зло, которое пришло на Украину в течение советской власти, шло из Москвы, а с Украины никакого зла в Московию не шло. Поэтому озлобленность украинцев понятна – столько народу, как Ургант говорит, покрошили в мелкий винегрет, что было бы странно, если бы вы, особенно западные украинцы, любили москвичей. Это было бы умопомешательство. Поэтому в будущей Киевской Руси нужно делать столицу в Киеве, потому что против Киева ни у кого нет озлобления. А выборы Великого князя надо проводить по всей Руси.

Вы Януковича верующим считаете?

И Янукович, и Путин – бритые люди, поэтому как они могут быть верующими? Они каждое утро стоят перед зеркалом и скоблят себе лицо. В Священном Писании сам Бог говорит – да не коснется бритва твоей бороды. Вы же не посчитаете православным того, кто носит кольца в носу, во рту и в ушах? Внешность тоже о многом говорит. Но притом, что Путин и Янукович бритые, я надеюсь и от всего сердца желаю им, чтобы они в ближайшее время стали бородатыми православными христианами, а в обозримом будущем великими князьями Киевской Руси.

http://www.youtube.com/watch?v=dCYPVQ0W49c

Герман Стерлигов о Евромайдане

Герман Стерлигов про Путина !! шок !

А настоящая Россия где осталась?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=252#entry100013

Зачем России федерализация, если федерализация самой России не нужна?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=252#entry100024

Народные депутаты Верховного Совета Украины обратились в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой привлечь к уголовной ответственности князя Владимирского Андрея, сына Юрия Долгорукого, и князя Московского Даниила, сына Александра Невского за сепаратизм, распад Киевского княжества и создание Великого Московского княжества.

В каждой шутке есть доля шутки.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=314#entry102045

Кордоны и баррикады на улице Грушевского и на улице Институтской в Киеве – это была граница между социалистической и капиталистической Украиной?

А может это была граница между Украиной и Россией?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=304#entry101785

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх...  нашли о чем спорить... :)  сезон.. не сезон.... Не травите душу. Когда я там жила (работала в Ин-те Филатова), так мы весь сентябрь в обеденный перерыв шли на пляж, и после работы тоже... эххх.. времечко было....

-----

Запорожье смотрим? вот КАК так можно... и больно, и страшно.... и грустнооооо...

А мы в Симферополе каждый обед успевали смотаться на пляж в Николаевку)

А на 16-й черноморки просто к сесии готовились .....

Бляяяяяяя....... во что страну превращают эти уроды..... повбывала б....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в Симферополе каждый обед успевали смотаться на пляж в Николаевку)

А на 16-й черноморки просто к сесии готовились .....

Бляяяяяяя....... во что страну превращают эти уроды..... повбывала б....

 

Наконец то и до Вас дошло до чего эти майданутые страну довели...

 

Я может снова, что-то пропустил, но Вы мне не подскажете сколько км или по времени от Симфи до Николаевки... что Вы в обед успевали смотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Запорожье я так понимаю народные забавы... В голодной стране я так понимаю принято бросаться едой... Это не грешно интересно бандеровцам в такой день бросать еду...

 

Маленькая кучка пацанов (среди них и женщины) смело и спокойно держится против тысяч разъярёных бандеровцев... которые смелые так как их много там... Вот кто настоящие герои... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы запорожцы! Окружили этих уродов-сепаратистов! Так им и надо! 

 

Причём там запорожцы... там бандеровцев куча... А что им надо... Что Вы хотите... Смерть... смерть... смерть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём там запорожцы... там бандеровцев куча... А что им надо... Что Вы хотите... Смерть... смерть... смерть...

В кругу - это черти-сеператисты, если Вы не поняли! Только что кричали про референдум. И что теперь? А окружили их НОРМАЛЬНЫЕ жители Запорожья, которые любят свою страну и хотят жить в Украине, а не в России. Те, кто хочет в Россию - чемодан в руки и на вокзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу небольшой ролик. 

Обратите внимание на форму спецназовцев россии, но то такэ.

А самое главное вслушайтесь в их задачи. ОСОБЕННО с 2: 25 !!!

 

 

Они выполняют самые невероятные пикантные задачи, они вступают в дело, когда дипломатические методы уже не действуют, отвлекают силы и  внимание определенных стран от внешних проблем, создавая им проблемы внутренние , раскачивают политическую систему этих государств. Дестабилизируют обстановку в том числе через третьи руки... 

 

Делайте выводы! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения