КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Криминогенностью раньше отличалась ещё Слободка, Пересыпь и Ленпосёлок... А Молдованка до такой стапени был криминогенный район, что её попросту решили снести, вместе с криминалитетом... И когда сломали старые дома... То потом центр криминогенности переместился в новые жилмассивы, Таирова и Котовского (только не посёлок Котовского, жилмассив имени Котовского, Мари-Анна всё спутала, она видно вообще не в теме, хоть и из Одессы)... А сейчас я уже не в курсе, что там происходит...

 

 "Жилмассив имени Котовского" - говорят приезжие, а одесситы говорят поселок Котовского или посКот, так что это Вы не в теме.

 Снесли только часть Молдаванки- ветхие дома, а те которым меньше 100 лет еще стоят и не плохо стоят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На пасху Украина умоется кровью.. Сорри, не мое, это одно из предсказаний... Не дай бог чтоб сбылось

Да, не удивлюсь. Тем более их метода прикрываться женщинами прослеживается во всех регионах.

Обратите внимание, эта сегодняшняя фотка из Мариуполя. Вот их стратегия. Правда туповата, т.к. сами себя сожгут и отравят продуктами горения, но то такэ. Самое главное, кто стоит снаружи... 

 

d740b7d602200e82fb449ab81f7c4bd2.jpg

 

ba3416c0759c81c3f4edfcecb3688d61.jpg

 

Кто стоит внутри периметра? А кто стоит снаружи периметра?

 

По благородству наоборот надо женщин во внутрь, а самим снаружи, чтобы их защитить. Но бесы не так действуют. 

 

Делаем очередные выводы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ходили  сегодня в церковь?

 

 Это вопрос интимный, но Вам отвечу - ходила, скорее всего когда Вы еще спали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет абсолютно никакой!!! А откуда Вы можете знать, что такого не было или было на майдане... кто там когда и где бухал и что делал... Вы вездесущий... да... 

А Вы там были, что с уверенностью заявляете об отсутствии разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю... История Одессы очень насыщенная... я её и сам всей незнаю... Плохо не то, что люди позиционирующие себя коренными её незнают, а плохо, что доказывают, что такого никогда небыло... так как они этого незнают... и не видели... Я колибри тоже не видел никогда, но верю что она есть и не доказываю, что её нет...

 

А вообще коренных одесситов давно поизводили или повывели... Там теперь Винница осела... которая про Одессу вообще ничего не слышала...

 

 А я видела колибри, при чем прямо возле цветка у своего порога - глазам не поверила, пришлось всех домашних звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Жилмассив имени Котовского" - говорят приезжие, а одесситы говорят поселок Котовского или посКот, так что это Вы не в теме.

 Снесли только часть Молдаванки- ветхие дома, а те которым меньше 100 лет еще стоят и не плохо стоят.

 

О... Это я то не в теме... одесситы... говорят... ой насмешили... 

Говорят просто "Котовского", а иногда "массив" добавляют... "имени" конечно никто не говорит...

То есть по Вашему посёлка Котовского не существует Одесского района Одесской области...)))

 

В Одессе есть два Котовского... Это как в Киеве Троещина... Никто даже и не догадывается, что есть село такое...

 

Ну да ветхие конечно этажей по 3-5... и когда провалы образовываться стали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А я видела колибри, при чем прямо возле цветка у своего порога - глазам не поверила, пришлось всех домашних звать.

 

Где это? В Америке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы там были, что с уверенностью заявляете об отсутствии разницы?

 

Почему с уверенностью... С уверенностью какраз другие заявляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и положено каждому уважающему себя сатанисту, Путин каждый христианский праздник устраивает человеческие жертвоприношения и оргии

В Украине на поверхность выползли очередные извращенцы - "транснационалы". Люди, испытвающие неприязнь к своей нации и желающие ее сменить.

Почему бы не улучшить собственную образованность прежде, чем учить мир?

 

В Москве добились феноменальных результатов в офтальмологии. Теперь москвичи лучше кивлян видят, кто и когда стрелял в Киеве

 

https://twitter.com/oleshchuk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не Библию постите гигабайтами, а пока не поздно на вечернюю службу в церковь двигайте. 

 

Хотя видимо у каждого свои постулаты и иконы разные. У одних лики святых у других инетхлам в гигатоннах из инета.

А Вам ничего не мешает оскоблять людей за инакомыслие,  а потом сходить в церковь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Это как в Киеве Троещина... Никто даже и не догадывается, что есть село такое...

 

 

Конечно, есть. За массивом Троещина. А почему Вы решили, что никто даже и не догадывается?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... Это я то не в теме... одесситы... говорят... ой насмешили... 

Говорят просто "Котовского", а иногда "массив" добавляют... "имени" конечно никто не говорит...

То есть по Вашему посёлка Котовского не существует Одесского района Одесской области...)))

 

В Одессе есть два Котовского... Это как в Киеве Троещина... Никто даже и не догадывается, что есть село такое...

 

Ну да ветхие конечно этажей по 3-5... и когда провалы образовываться стали... 

 

 "Массив" чаще говорят про Таирова, про Котовского говорят- поселок, или просто Котовского.

 Про ДВА Котовского можно подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам ничего не мешает оскоблять людей за инакомыслие,  а потом сходить в церковь?

вспомнились слова. Это когда человек смердит внутри, но украшен снаружи: 

...

Вот он я, смотри Господи,

И ересь моя вся со мной.

Посреди грязи - алмазные россыпи.

Глазами в облака, да в трясину ногой.

Кровью запекаемся на золоте,

Ищем у воды прощенья небес.

А черти, знай, мутят воду в омуте

И, стало быть, ангелы где-то здесь.

Припев.

Но в комнатах воздух приторный,

То ли молимся, то ли блюем.

Купола в России кроют корытами,

Чтобы реже вспоминалось о Нем.

А мы все продираемся к радуге

Мертвыми лесами да хлябью болот.

По краям да по самым по окраинам.

И куда еще нас бес занесет?

Припев.

Но только цепи золотые уже порваны,

Радости тебе, солнце мое!

Мы такие чистые да гордые,

Пели о душе, да все плевали в нее.

Но наши отряды, ух, Отборные.

И те, что нас любят, все смотрят нам в след.

Да только глядь на образа, а лики-то черные.

И обратной дороги нет!

Припев.

Думы мои - сумерки,

Думы - пролет окна,

Душу мою мутную

Вылакали почти до дна.

Пейте-гуляйте, вороны,

Нынче наш день.

Нынче тело, да на все четыре стороны

Отпускает те-е-ень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... Это я то не в теме... одесситы... говорят... ой насмешили... 

Говорят просто "Котовского", а иногда "массив" добавляют... "имени" конечно никто не говорит...

То есть по Вашему посёлка Котовского не существует Одесского района Одесской области...)))

 

В Одессе есть два Котовского... Это как в Киеве Троещина... Никто даже и не догадывается, что есть село такое...

 

Ну да ветхие конечно этажей по 3-5... и когда провалы образовываться стали... 

 

Это если мне не верите.

 

Посёлок Котовского (разг. «Поселок», негативно-шуточное «Поскот») — неофициальное наименование жилого массива им. Котовского — части Суворовского района города Одессы, самой северной части города. Это большой и самый удаленный от центра жилой массив Одессы, составляющий примерно одну седьмую её площади.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо ну кто б трепался о законности....

фффуу..

Это не к форумчанам)))
это я слушаю прямой эфир Пшонки, Захарченко и нашего легитимного. Поседел.... тяжко приходится...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович, Пшонка и Захарченко на  ТВ, на эспрессо есть

 

Ах..еть, где предел цинизма у этих нелюдей!? Но спесь с них слетела, понимают, что пока не за решеткой, но уже в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович, Пшонка и Захарченко на  ТВ, на эспрессо есть

напоминает ГКЧП (поверхностно, а то сейчас меня заставят историю партии учить)))...

и вообще, что они курят там... "мирные рельсы переговоров"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в церковь ходили сегодня? Если нет, то с Вами говорить неочём, кроме того за инакомыслие я никогда и никого не оскорблял, Вы нагло врёте. Но вот например автор темы очень полюбляет это делать да и некоторые другие.

Мне тоже с Вами говорить не о чем, Кто вы такой чтоб я докладывала куда и зачем я ходила. Я не вру, тем более нагло, привести Вам те посты, в которых вы поливали форумчан грязью, потом извинялись и цветочки выкладывали? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает  мужиков которые в своё время допустили ошибку и не разогнали это шобло. Вот в этом ошибка.

Ошибок много у всех.

а мужики выглядят потрепанно... не сладко им на чужбине, видать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать я хотел на посты безбожницы или безбожника, говорить с вами это зря тратить время.

К вашему сведению, истинно верующий человек так никогда не скажет. Так что надеюсь церковь обнулит ваши грехи... в очередной раз. И не тебе судить о моей вере или безверии. Одно дело порассуждать о форме крестика, другое - соблюдать заповеди господни

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения