КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

4 млн.куб.? Спотовый газ??? Вы прикалываетесь??? Что такое 4 млн. для Украины????

Румыния отказалась от поставок газа. Словакия отказалась также. 

А, да. германская RWE продала свою часть газопроводов в Польше компании Газпром. На очереди Венгрия...

 

Раз уж речь зашла об экономике... Миссис, Вы как умная девушка, объясните такой феномен:

1. ЕС и все цивилизованные признали правительство Украины, но денег не дают. 

2. РФ не признает правительство Украины, но Министр Продан ведет переговоры о газе, а министр Шлапак просит выкупить украинские бонды еще на 3 ярда...

Это такая война????

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поверьте, пулеметом даже 1946 года ой как можно штаны койкому попортить, и не только

 

Родригес, вам смешно???

Лайлак, мне противно от непрофессионализма МО, "неупередженности" СМИ. От этой фотографии на оф. сайте МО. Мы, как страна, унижаем себя же и свою армию... Унижаем звонками/смс "переведи армии 5 грн. и спи спокойно", Унижаем СБУ, которые ловят 23-х летних "агентов ФСБ", унижаем МВД педерастами аваковыми, постящими в "пейсбуке" о победах над сепаратистами, Унижаем ГРАЖДАН пастором Турчиновым и сайентологом Яценюком... Унижаем МВД привлечением наемников и всякого говна правосекского, ибо не способны провести операцию...

К нам ездят руководители ЦРУ на выходные и мы начинаем после этого шевелить задницами, а над Днепром летают американские беспилотники...

Мне грустно и стыдно, что я ничего не могу сделать.

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайлак, мне противно от непрофессионализма МО, "неупередженности" СМИ. От этой фотографии на оф. сайте МО. Мы, как страна, унижаем себя же и свою армию... Унижаем звонками/смс "переведи армии 5 грн. и спи спокойно", Унижаем СБУ, которые ловят 23-х летних "агентов ФСБ", унижаем МВД педерастами аваковыми, постящими в "пейсбуке" о победах над сепаратистами, Унижаем ГРАЖДАН пастором Турчиновым и сайентологом Яценюком... Унижаем МВД привлечением наемников и всякого говна правосекского, ибо не способны провести операцию...

Мне грустно и стыдно, что я ничего не могу сделать.

Мне было грустнее гораздо и стыдно очень-очень, когда Прэзыдентом было это недолугое сувщество ялынкович и его бригада...Мне противно смотреть на умалишенного царева со звездочкой октябренка на лацкане пиджака и ГЕЙ-ОРГИЕВСКОЙ ленточкой в петлице... С отвращением смотрю на коммунистов и остатки ПР в ВР... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайлак, мне противно от непрофессионализма МО, "неупередженности" СМИ. От этой фотографии на оф. сайте МО. Мы, как страна, унижаем себя же и свою армию... Унижаем звонками/смс "переведи армии 5 грн. и спи спокойно", Унижаем СБУ, которые ловят 23-х летних "агентов ФСБ", унижаем МВД педерастами аваковыми, постящими в "пейсбуке" о победах над сепаратистами, Унижаем ГРАЖДАН пастором Турчиновым и сайентологом Яценюком... Унижаем МВД привлечением наемников и всякого говна правосекского, ибо не способны провести операцию...

К нам ездят руководители ЦРУ на выходные и мы начинаем после этого шевелить задницами, а над Днепром летают американские беспилотники...

Мне грустно и стыдно, что я ничего не могу сделать.

 А Вы хоть пытались чем-то помочь. кроме критики? Ведь это проще всего. А Ваши убеждения только поддерживают развал страны. Легче всего хихи с таких вот картинок и с тех, кто слабее. Это унижает Ваше достоинство, поймите же! Саентологи они или пасторы - при чем здесь это??  Ну давайте еще раз свергнем это правительство, это приведет к чему-то? Дайте им хоть что-то сделать, с ошибками или без

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Вы хоть пытались чем-то помочь. кроме критики? Ведь это проще всего. А Ваши убеждения только поддерживают развал страны. Легче всего хихи с таких вот картинок и с тех, кто слабее. Это унижает Ваше достоинство, поймите же! Саентологи они или пасторы - при чем здесь это??  Ну давайте еще раз свергнем это правительство, это приведет к чему-то? Дайте им хоть что-то сделать, с ошибками или без

Тот, кто критикует, должен предложить свой лучший вариант...А так, это просто трыдеж диванного вояки...Женщинам тяжело мозги промыть - у них 2 полушария одновременно работают)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пошлости. Это состояние РЕАЛЬНОЙ армии Украины.

И что? Сдаться? Реальность немного искажена, ибо часто наемники за деньги гибнуть не готовы... Нельзя недооценивать украинцев! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народный депутат Олег Царев, на которого в ночь на вторник под зданием телеканала ICTV напала толпа людей и заброcала яйцами, поблагодарил активистов Правого сектора за то, что они спасли ему жизнь.

 

 

Хотела бы я видеть как сепаратисты, например спасают жизнь Яценюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Вы хоть пытались чем-то помочь. кроме критики? Ведь это проще всего. А Ваши убеждения только поддерживают развал страны. Легче всего хихи с таких вот картинок и с тех, кто слабее. Это унижает Ваше достоинство, поймите же! Саентологи они или пасторы - при чем здесь это??  Ну давайте еще раз свергнем это правительство, это приведет к чему-то? Дайте им хоть что-то сделать, с ошибками или без

Я платил налоги и официальную зарплату сотрудникам, 4 стипендии студентам Технического университета и содержу секцию фехтования в Измаиле... Это, то немногое, что мой коллектив может сделать сегодня.

 

Мы должны правительство не свергать, а ВЫБИРАТЬ...Эти ребята из правительства у нас уже были в с 2005-2009г. Уже делали "Украинский прорыв". Знаем.

Оставьте, это высказывание великого кормчего "винтовка рождает власть" для 40-х годов прошлого века... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как всегда все любите утрировать

"Утрировать", говорите... Фото и видео смотрите внимательнее. Я вижу реальное состояние техники и МТО военнослужащих... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Утрировать", говорите... Фото и видео смотрите внимательнее. Я вижу реальное состояние техники и МТО военнослужащих... 

И оно полностью сответсвует представленной картинке?  Это и есть утрирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто критикует, должен предложить свой лучший вариант...А так, это просто трыдеж диванного вояки...Женщинам тяжело мозги промыть - у них 2 полушария одновременно работают)

Миссис, признаюсь Вам честно, что у меня были очень хорошие перспективы госслужбы... Как там у классика было,- "служить бы рад, прислуживаться тошно". Вот и ушел.

Так что Вы правы. Я сейчас именно диванный вояка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я платил налоги и официальную зарплату сотрудникам, 4 стипендии студентам Технического университета и содержу секцию фехтования в Измаиле... Это, то немногое, что мой коллектив может сделать сегодня.

 

Мы должны правительство не свергать, а ВЫБИРАТЬ...Эти ребята из правительства у нас уже были в с 2005-2009г. Уже делали "Украинский прорыв". Знаем.

Оставьте, это высказывание великого кормчего "винтовка рождает власть" для 40-х годов прошлого века... 

 

Да будет Вам известно, что правительство(КМ) выбирается Верховной радой. Или Верховная Рада для Вас тоже не легитимна? А мы знаем правительство Азарова и тоже ничего хорошего от него не видели, что теперь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оно полностью сответсвует представленной картинке?  Это и есть утрирование

В целом по армии,- да. Именно, эта картинка и показала /обобщила/.

1. устаревшее тяжелое пехотное вооружение /ДШК используется талибами в афгане, всякими УНИТА в Африке/

2. экипировка контрактников /каски, "комки", подшлемник.../

3. транспорт /без комментариев/ и тяжелое вооружение можете самостоятельно посмотреть /парк танков, БТР, БМП и пр./

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я платил налоги и официальную зарплату сотрудникам, 4 стипендии студентам Технического университета и содержу секцию фехтования в Измаиле... Это, то немногое, что мой коллектив может сделать сегодня.

 

Мы должны правительство не свергать, а ВЫБИРАТЬ...Эти ребята из правительства у нас уже были в с 2005-2009г. Уже делали "Украинский прорыв". Знаем.

Оставьте, это высказывание великого кормчего "винтовка рождает власть" для 40-х годов прошлого века... 

 

 Именно этого Ваш российский кумир больше всего и не хочет и боится, он на многое готов, что бы украинцы никого не выбрали.

 Армия действительно, не в лучшем состоянии сейчас, но такие умники, как Вы выискивают информацию, с помощью которой еще больше можно унизить и армию и народ Украины, для еще большего подрыва морально - психологического состояния людей. Вы не глупый человек, неужели не можете найти или увидеть в наших ВС или просто в жизни что- то, чем мы можем гордиться, или не хотите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет Вам известно, что правительство(КМ) выбирается Верховной радой. Или Верховная Рада для Вас тоже не легитимна? А мы знаем правительство Азарова и тоже ничего хорошего от него не видели, что теперь-то?

Вы видели голосование в ВР? В зал сессионный посмотрите и с табло сравните...Голосует по 280-320 депутатов. Левочкин тихо завидует из США

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам промывать мозги пустая трата времени, с ними нужно проще или любить или нет. А понятие мозги и женщина несколько абстрактное ))))

 

 Зато у мужиков мозги в абсолютно конкретном месте находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не грустно и стыдно , что откровенный пидораст с несколькими судимостями причём по 190 УК сегодня вымостился в защитника отечества , педофилы пытаються керувать силовиками , нет не стыдно. Не стыдно,что все кому не лень из-за бугра пытаються рассказать как нам жить, не стыдно видеть возле ВР (единственный на сегодня лигитимный орган в стране) толпу упитых, обторченых скотов с рожами идиотов стремящихся любыми способами устроить в стране абсолютный беспредел, не стыдно за дешёвые подачки в виде кредитов которые уже и наши пра-пра-правнуки не отдадут платить олихархату за воду, свет, тепло, газ, не стыдно собирать со стариков (они как дети) по 5 грн в помощь армии с учётом восседающих милиардеров в стране , а потом эти деньги пустить на закупку мобильных телефонов для армии и  закупку бронежилетов которые кстати сказать сегодня пока ещё за свои деньги покупают наши защитники, не стыдно поливать друг друга грязью только за то, что слушать не научились и личное эго переваливает все мыслимые и немыслимые показатели, и много много не стыдно...., не стыдно за себя, за своих родных и близких, просто за соотечественников, нет? 

Вы говорите Царёв умалишенный, а в чём это выражается? Если Вы знаете "существенное отличие ленточек" которое кстати сказать узнали именно на этом форуме и только благодаря тому,что мы это просто по косточкам разложили то это не значит , что у того кто это не знал отсутствует ум . Есть общие понятия на которых строятся взгляды и совсем неважно для нормального человека на сколько миллиметров разнится ширина крайней полоски георгиевской ленты от гвардейской ленты, визуально этого практически не видно (если не в курсе то знайте тех/визуальную разницу этих символов).

Вам не нравятся коммунисты? А почему, назовите причины по которым Вам так противно на них смотреть?

Если Вам противно смотреть на всех о которых Вы говорили тогда скажите на кого приятно смотреть, может быть Ваши симпатики многих устроят, но не забудьте объяснить причины. И ещё, ненужно вываливать гигабайты из инета, своими словами, мы поймём.

Не поняла про первую часть поста) Не умна, видать, как Вы изволили поставить диагноз мне, как женщине...

 

Мне не нравится юлькина команда, поэтому я очень хочу выборов в срок...

 

Царев - бухарь и наркоман, который может быть когда-то и закончил институт серъезный, а может он такой же "дипломированный" специялизт, как повариха Лукаш и необразованная Королевская, но то такэ...Доказано, что у алкоголиков мозги уходят с мочой в унитаз, так что его тормознутому виду и тянущейся речи хрона не удивляюсь...То, что он в партии, меня тоже не удивляет, многие там не по уму, а по заслугам или за деньги...Это чудо видно санитаром было, очищая регион от неугодных, иных наклонностей за ним не наблюдается)

 

Что до КП, то я уже писала на эту тему (Сталин, переселение, ссылки и пр.). Такое не прощается и не смывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карпунцов утверждает, что сейчас на совещании у Турчинова обсуждается вопрос отставки Авакова В настоящее время в кабинете председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова проводится заседание. Лидеры фракций обсуждают вопрос отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом в кулуарах парламента заявил журналистам народный депутат от партии "УДАР" Валерий Карпунцов. По его словам, фракции "УДАР" не против отставки Авакова, поскольку считает его не слишком профессиональным. Авакова есть кому заменить, у нас есть много более профессиональных людей, - подчеркнул Карпунцов, добавив, что сейчас также обсуждается вопрос о проведении в среду закрытого заседания Верховной Рады, а также поправки к закону "Об оккупированных территориях".<br /><br /> <a href="http://ura-inform.com/ru/politics/2014/04/15/karpuntsov-utverzhdaet-chto-sejchas-na-soveschanii-u-turchinova-obsuzhdaetsja?fb_action_ids=594967287268853&fb_action_types=og.recommends">Источник</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Именно этого Ваш российский кумир больше всего и не хочет и боится, он на многое готов, что бы украинцы никого не выбрали.

 Армия действительно, не в лучшем состоянии сейчас, но такие умники, как Вы выискивают информацию, с помощью которой еще больше можно унизить и армию и народ Украины, для еще большего подрыва морально - психологического состояния людей. Вы не глупый человек, неужели не можете найти или увидеть в наших ВС или просто в жизни что- то, чем мы можем гордиться, или не хотите?

1. У меня нет кумиров.

2. Не знаю о фобиях Путина. Мне он интересен, как политик и не более.

3. Я не выискиваю информацию, а констатирую РЕАЛЬНУЮ ситуацию в армии. Цель:

а) избежать шапкозакидательских лозунгов и РЕАЛЬНО смотреть на вещи

б) мотивировать людей ДУМАТЬ, прежде чем "расстреливать кацапов из атомного оружия" на Ю-В.

4. У нас есть чем гордиться, но сейчас эти символы не в тренде, так как господствует повальная некрофилия.

5. Хочу гордиться и горжусь достижениями Великих Украинцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.