КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Вы отвечаете уже за всю Землю? Если Вы антесимит, то это не есть повод для гордости 

 

Я не антисимит... У меня много знакомых и друзей евреев, так как я жил в еврейском квартале... раньше были такие... Во власть их пускать нельзя, они сами это говорили...

 

Так что это тайна разве на Земле, что евреев изгоняют отовсюду уже 2000 лет... как распяли Христа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы что без ссылки свои слова не узнаёте про подвиг...

Болт, для Вас - любимые тетки с иконами и ритуалами, но не в Киеве)))) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=622956474447323&set=a.449361698473469.1073741825.175760635833578&type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не антисимит... У меня много знакомых и друзей евреев, так как я жил в еврейском квартале... раньше были такие... Во власть их пускать нельзя, они сами это говорили...

 

Так что это тайна разве на Земле, что евреев изгоняют отовсюду уже 2000 лет... как распяли Христа...

А с чего взяли что их вся земля ненавидит? Для меня тайна что евреев отовсюду изгоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги 9 детей в семье, отец ханурик. Мать их и потом друг друга сами поднимали. При чем тут мужик или не мужик ваш Царев. При таком бабле и 10 можно рожать и 20.

 

Ну так об этом же и разговор... Состоятельный мужчина... а не алкоголик и наркоман и придурок, которым его выставляют СМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не антисимит... У меня много знакомых и друзей евреев, так как я жил в еврейском квартале... раньше были такие... Во власть их пускать нельзя, они сами это говорили...

 

Так что это тайна разве на Земле, что евреев изгоняют отовсюду уже 2000 лет... как распяли Христа...

Вот читаю и понимаю, почему царев - Ваш кумир) Никакой логики и последовательности... Вас, вижу, похуже жизнь гоняла по миру, чем евреев) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего взяли что их вся земля ненавидит? 

 

А Вы с чего взяли, что любит?

 

Заметьте, про ненависть Вы всё время говорите... Вы такая ненавистная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для Вас подвиг?

 

Страну не навидите, евреев не навидите, правительство не навидите... 

 

Я что то писал о ненависти к евреям...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы с чего взяли, что любит?

 

Заметьте, про ненависть Вы всё время говорите... Вы такая ненавистная...

 

 Болт, мною сложно манипулировать) Да и у Вас это как-то коряво получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и понимаю, почему царев - Ваш кумир) Никакой логики и последовательности... Вас, вижу, похуже жизнь гоняла по миру, чем евреев) 

 

Господи, да не кумир он мне... Просто рассуждаем мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Болт, мною сложно манипулировать) Да и у Вас это как-то коряво получается

 

Вы это о чём вообще... О том, что Вам приятнее мной манипулировать и выдавать свои слова за мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, для Вас - любимые тетки с иконами и ритуалами, но не в Киеве)))) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=622956474447323&set=a.449361698473469.1073741825.175760635833578&type=1&theater

 

К чему непонимаю это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так об этом же и разговор... Состоятельный мужчина... а не алкоголик и наркоман и придурок, которым его выставляют СМИ...

 

И что? Ющенко тоже был состоятельный мужчина и не ханурик, имеет 5 детей. Много еще таких, которые имеют много детей, но Вам они не  понравятся. При чем тут кол-во детей к политическому образу? 

Та будь у него хоть 350 детей, ну не воспринимаю я его ни как мужчину ни как политика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даже не знаю, как на такое заявление реагировать!

НУ КАК- СЛИТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ.... ЧТОБЫ СВОИ ПОРВАЛИ...

НУ ИЛИ НЕ ЗНАЮ. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, Вы чего...

 

Я просто проанализировал, кто идёт во власть сейчас и какие посты занимает, а женсовет уже раздул такую историю, про ненависть, про любовь и нелюбовь к евреям... А если бы я написал, что во власть чукчи рвутся, то обвинили бы в чукчефобии... или античукмизме... 

Вы чего так близко к сердцу приняли, девчёнки, может кровь не даёт покоя...

Мы о политике вообще-то рассуждаем, а не о личном и привязанностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контррозвідка: Росія збирається вбити 100-200 людей і ввести в Україну війська

Середа, 16 квітня 2014, 15:19

 
 
 

Версія для друкуКоментарі0

 

Російські військові мають завдання вбити кілька сотень людей, а після цього ввести війська на територію України.

Про це розповів на брифінгу один з керівників контррозвідки СБУ Віталій Найда.

"Головною метою дій диверсантів та спецпідрозділів на території України є максимальна дестабілізація ситуації", - заявив він.

"Більше того, перехоплені переговори свідчать - і мені прикро про це чути, - що країна, яка декларувала себе братньою, ставить перед своїми спецпризначенцями мету пролити кров на вулицях наших міст", - сказав він.

"Задокументовано переговори, які свідчать про те, що треба вбити 100-200 людей, і після цього через півтори години на території України з'являться танки та БТРи російської армії", - додав він.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, Вы чего...

 

Я просто проанализировал, кто идёт во власть сейчас и какие посты занимает, а женсовет уже раздул такую историю, про ненависть, про любовь и нелюбовь к евреям... А если бы я написал, что во власть чукчи рвутся, то обвинили бы в чукчефобии... или античукмизме... 

Вы чего так близко к сердцу приняли, девчёнки, может кровь не даёт покоя...

Мы о политике вообще-то рассуждаем, а не о личном и привязанностях...

Анекдот про женскую логику:

Едет в автобусе много людей. Мужчина дает деньги женщине и просит ее:

- Рыбочка, передайте на талончик.

Она думает: раз я рыбочка, значит у меня есть зубки; а раз у меня есть зубки,  значит я собачка. И кричит:

- Люди! Вы слышали? Он меня сукой обозвал!  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские банки истерично скупали доллар, чтобы утопить гривню

Я - большой сторонник невмешательства государства в экономику, но в данном случае поддерживаю решение НБУ и его главы Степан Кубів, не мирные времена и не с Голландией имеем дело.

 

По моей скромной информации, украинские представительства российских банков истерично скупали доллар по любой цене, пытаясь таким образом утопить гривню. Это - одна из причин, почему гривна так быстро падала в последние недели.

 

Национальный банк Украины (НБУ) принял решение о временном отключении 14 банков от системы подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shahen Yeremyan
3 hours ago:

Если Украина будет сопротивляться российскому вторжению — она спровоцирует российское вторжение, поэтому Украина не должна сопротивляться российскому вторжению, которое будет куда успешнее, если Украина не будет сопротивляться российскому вторжению, чтобы не спровоцировать еще более активное российское вторжение, которое и так уже вовсю происходит, потому что только дурак не будет вторгаться в страну, которая не хочет сопротивляться, чтобы не спровоцировать вторжение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контррозвідка: Росія збирається вбити 100-200 людей і ввести в Україну війська

Середа, 16 квітня 2014, 15:19

 
 
 
 

Версія для друкуКоментарі0

 

Російські військові мають завдання вбити кілька сотень людей, а після цього ввести війська на територію України.

Про це розповів на брифінгу один з керівників контррозвідки СБУ Віталій Найда.

"Головною метою дій диверсантів та спецпідрозділів на території України є максимальна дестабілізація ситуації", - заявив він.

"Більше того, перехоплені переговори свідчать - і мені прикро про це чути, - що країна, яка декларувала себе братньою, ставить перед своїми спецпризначенцями мету пролити кров на вулицях наших міст", - сказав він.

"Задокументовано переговори, які свідчать про те, що треба вбити 100-200 людей, і після цього через півтори години на території України з'являться танки та БТРи російської армії", - додав він.

 

Думается мне , что это будет после Страстной Пятницы, или во время ее, т.к. в этот день пролилась кровь Христа. Массовая кровь также возможна в пятницу. 

дьявол все пытается сделать, чтобы осквернить, испортить, извратить. Вот и будет он приносить свою жертву. 

 

Если кто помнит перехваченный разговор террористов, там шла речь, чтобы продержались неделю и типа будет все нормально .

 

А разговор этот был примерно в субботу.

Одно радует, что дьявол (и блудница, сидящая на семи холмах ) будет тут повержен. 

 

Я не пророк и не толкователь. Но все же....

__________________________

1. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 
2. с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 
3. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. 
4. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 
5. и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. 
6. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. 
7. И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов. 
8. Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится. 
9. Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, 
10. и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть. 
11. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель. 
12. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. 
13. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. 
14. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. 
15. И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки. 
16. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 
17. потому что Бог положил им на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. 
18. Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями. 
(Откровение Иоанна Богослова 17:1-18)
__________________________
вавилон так назывался потому что там смешались все языки и народы
(9. Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле. 
(Книга Бытие 11:9)). А сколько языков и народов сейчас в москве? Ого го!!!
Кровь святых  - знаете, что именно в россии больше всего пролито крови святых  по приказу москвы?
_________________________
 
В общем,  ждать осталось немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

від знайомого:

Истеричным крымчанам - я живу в Новой Каховке, тут начинается канал. Был сегодня там - объем воды примерно три четверти от нормы, так что пусть аксёнов Утрётся - завтра съезжу сфотаю-выложу. 
По-поводу потеряем юг. Про вчерашний митинг я рассказывал. Позавчера ночью, на нашу ЖД станцию приехало почти два вагона "проросистов", но так как парни не стеснялись и договаривались в соцсетях, их в час ночи ждал "тёплый приём" - около 50 машин с ребятами и примерно 30-40 ментов в полной снаряге. Ехали на одесском поезде. Пустые, всю их "снарягу" везли на двух автобусах. Когда поезд подошел - менты тихонько окружили вагоны и просто им показали из окон колличесво людей, жаждущих с ними пообщаться, да и менты сами не прочь были размяться. Из вагонов никто не вышел, наши тоже туда не полезли. Приехали их автобусы, шмот из них вытряхнули - биты и прочую требуху, а ребяток туда менты погрузили и выпроводили из области. Рассказываю так подробно ибо там был мой брат и еще пара друзей, я правда сильно обиделся, что меня не позвали.

Что касаемо вооруженных групп. Сегодня по работе был у одного дяди, он атаман местного казацкого куреня, в прошлом - известный бандит, будем называть вещи своими именами. Я с ним знаком еще с далеких 90-х, и честно спросил- "Готовы?" На что этот мужичёк с плечами как у среднего медведя ответил с улыбкой- "А то!"

В нашем маленьком городке в 90-е много чего творилось, и стреляли хорошо и часто. На митинге вчера видел почти всех тех "ребят" из 90-х, только им теперь под 40 и они бизнесмены, но стволы держать в руках им не привыкать. Ребята тихонько небольшими группами стояли и охраняли митинг. Глазками туда-сюда, явно ждали, что аквафрешевцы появятся, хоть их и спровадили из города ночью. Прошелся по дворам вокруг площади - много машин, в которых сидели парни, крепенькие, с характерным прищуром, у парочки заметил рации. Потом, часа через три четыре был у нашей горадминистрации - стояло по углам невзрачные два машинки, и прогуливались неспешно эти же парнишки по периметру, не скрываясь преговариваясь по рации. Так что если кто сюда сунется размахивая автоматами - будет бойня. Это так, к слову о южных регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович находится под контролем военной разведки РФ, - СБУ

В Службе безопасности Украины заявляют, что Виктор Янукович находится под контролем военной разведки Российской Федерации, свидетельством чего является его пребывание в Ростове-на-Дону, где располагается один из разведывательных центров России.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина, передает Цензор.НЕТ.

"Большое количество сотрудников военной разведки, которые принимали участие в оккупации Крыма, на сегодняшний день передислоцированы на территорию северокавказского военного округа. Разведывательный центр работает в Краснодаре, также ростовский разведывательный центр, новороссийский… Обратите внимание на то, что именно в Ростове один из разведывательных центров находится, именно из Ростова к нам на телекамеры появляется бывший президент страны, это свидетельствует о том, что бывший руководитель страны находится под контролем военной разведки Российской Федерации", - сказал на брифинге в среду в Киеве один из руководителей департамента контрразведки Виталий Найда.Источник:http://censor.net.ua/n281367Источник:http://censor.net.ua/n281367

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придністров'я хоче приєднатися до Росії

Верховна рада невизнаної Придністровської Молдавської Республіки 16 квітня прийняла звернення до президента, Держдуми та Ради Федерації Росії, а також ООН і ОБСЄ про визнання незалежності ПМР

У зверненні придністровські законодавці нагадали про результати референдуму 17 вересня 2006 року, за підсумками якого більш ніж 97% жителів республіки висловилися за її незалежність із подальшим приєднанням до Росії, інформує Інтерфакс.

«Висловивши свою волю за допомогою одного з базових інститутів прямої демократії – плебісциту, проголосувавши за незалежність ПМР і подальше вільне приєднання Придністров'я до РФ, придністровський народ реалізував невід'ємне право вільно і без втручання ззовні визначати політичний статус, здійснювати економічний, соціальний і культурний розвиток. Згідно із загальновизнаними нормами міжнародного права, право народу на самовизначення має бути основою політичних рішень, кожна держава зобов'язана це право поважати», – йдеться у зверненні.

На сьогодні незалежність ПМР визнали тільки частково визнані республіки Абхазія і Південна Осетія, а також невизнана Нагорно-Карабаська Республіка.

У березні Придністров’я слідом за Кримом уже просилося до складу Росії. Тоді відповідне звернення місцевого «парламенту» з проханням передбачити таку можливість надіслав спікеру Державної думи Росії Сергію Наришкіну голова «Верховної Ради Придністров’я» Михайло Бурла.

 

http://espreso.tv/news/2014/04/16/prydnistrovya_khoche_pryyednatysya_do_rosiyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.