КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Пошли тревожные вести... Уже и самые откровенные оптимисты пишут, что не понимают нашего бездействия... 

 

Хотите верьте , а хотите нет , но Виктор Фёдорович или кто то очень на него похожий, пакует чемоданы и ждет отправки на родину ... 

Время отправления зависит от того насколько быстро Вы просрете восточные области (идеально для Кремля - к пасхе) 

Судя по всему 10-15 дней о которых я говорил вы не продержитесь , так на что тогда рассчитывать ? Надо продержаться или неизбежные проблемы , которые начнутся в Кремле уже не смогут спасти вашу целостность и медведя пристрелят уже тогда когда вы будете им съедены ... 

Да и зачем Вам нужна страна которая не в состоянии защитить своих граждан от агрессии ? 

Это естественный отбор ..

Читал сегодня о том, что ВФЯ планируется прибыть в Донецк 20-22 апреля. Легитимация народных губернаторов... Вброс делала газетенка "Речь Посполита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

17 квітня «сепаратисти» планують заблокувати Одесу  - Гриценко

 

http://vgolos.com.ua/news/17_kvitnya_separatysty_planuyut_zablokuvaty_odesu__nardep_142725.html

 

"Відзначимо, що сьогодні, 16 квітня, влада Придністров'я звернулось до Росії із проханням визнати невизнану республіку як суверенну незалежну державу та прийняти її у склад РФ."

С людьми у нас все в порядке, но ментам запретили выполнять свой долг, при чем это по всем регионам, видимо приказ идет из Киева, ну и 5 колонна:

 

Одесситы под Верховной Радой сказали «нет» сепаратизму и Брындаку 15 апреля, 10:47      
 

Под зданием Верховной Рады Украины в центре Киева проходит с участием проукраински настроенных жителей Одессы.

Количество активистов уже превышает сотню и продолжает расти, сообщает «Интерфакс-Украина».

 

Одесситы призывают не допустить повторения «донецкого сценария» в нашем городе. Кроме того, они требуют отставки и.о. одесского городского председателя Олега Брындака из-за его лояльного отношения к сепаратистам в Одессе.

Участники акции держат флаги Украины и города Одессы, транспаранты с лозунгами. Из громкоговорителей раздается музыка.

У здания парламента остались шины, которые горели ночью. Неподалеку стоят автомобили Автомайдана с транспарантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МАРІУПОЛІ ПЕРЕСТРІЛКА. Є ПОРАНЕНІ

Середа, 16 квітня 2014, 22:23 

відео

 
 
 

Версія для друкуКоментарі4

 

Люди, які зібралися біля воріт військової частини №3057  в Маріуполі і вимагали від військових "поділитися зброєю", почали закидати частину коктейлями Молотова.

Як повідомляють "Мариупольские новости", загорівся автозак. У відповідь лунають постріли.

Кілька куль потрапили в житловий будинок за адресою пр. Нахімова, 174. Постраждали дві квартири. В одній куля пробила двері, в іншій - на 5 поверсі - вікно і газову колонку. Мешканці будинку стали вибігати на вулицю, побоюючись витоку газу.

Станом на 22:00 з військової частини почали стріляти на ураження, є постраждалі.

За даними видання, поранено 5 осіб. Двох людей з важкими пораненнями - один з них співробітник міліції - і трьох з легкими пораненнями, відвезли в міські лікарні. На місці подіїй знаходяться чотири карети швидкої допомоги.

 

В районе мариупольской воинской части неспокойно, есть пострадавшие(обновляется)

Только что «Мариупольским новостям»(20:40) сообщили очевидцы, что в районе воинской части №3057 происходит что-то непонятное. В полной темноте (похоже часть обесточена) вверх летят сигнальные ракеты, кто-то кричит «Фашизм не пройдет!» и «Мариупольцы вставайте!».

Слышны короткие очереди, похожие на выстрелы, по дворам перемещаются неизвестные люди в бронежилетах и касках.

20:50 наш корреспондент на месте событий.

На данный момент (21:20) удалось выяснить, что возле воинской части собралось около 500 человек. Неизвестные требуют военных "поделиться оружием". Одеты люди в гражданскую одежду, присутствуют женщины. Ворота воинской части перекрыты двумя автозаками и милицейской машиной с мигалками.

Но, кроме "гражданских" возле части замечены люди в "серой форме". По словам все тех же "гражданских" около сотни человек в серой форме прошли на территорию части № 3057.

В воздухе ощущается запах бензина или даже "коктейлей Молотова".

Сейчас между двумя сторонами (правоохранителями и военными с одной стороны и какими-то людьми с другой) ведутся переговоры, с явно выраженной эмоциональной окраской. Со стороны воинской части стреляют предупреждающими в воздух.

Ситуация накаляется (21:15).

Снова переговоры (21:30).

По информации людей, стоящих под воротами, несколько контрактников (люди в серой форме), занимающихся антитеррористической операцией (около сотни), вошли в часть, чтобы морально укрепить дух ребят (военных мариупольской части), несущих по долгу службу, чтобы те не поддавались уговорам людей и не сдавались (информация проверяется, -прим. редакции).

Сейчас, в (21:45) люди у ворот начали забрасывать здание воинской части коктейлями Молотова. Загорелся автозак. В ответ раздаются выстрелы.

Несколько пуль попали в жилой дом по адресу пр. Нахимова, 174. Пострадали две квартиры. В одной пуля пробила двери (в семье двое маленьких детей), в другой (на пятом этаже) окно и газовую колонку. Жители дома, стали выбегать на улицу, опасаясь утечки газа.

В 22:00  из воинсклой части начали стрелять на поражение, есть пострадавшие. Пять людей ранено. Двух человек с тяжелыми ранениями (один из них сотрудник милиции) и троих с легкими ранениями, увезли в городские больницы. Сейчас на месте событий находятся четыре кареты скорой помощи и два милицейских  автомобиля.

22:45 стрельба одиночными выстрелами продолжается. Количество людей под зданием части заметно сократилось. Уходя, люди обещают вернуться к рассвету. Как будут развиваться события покажет утро.

http://www.mariupolnews.com.ua/descr/44591

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 процентов россиянин с мегафоном. акцент и диалект паленые. и само обращение "ребят" на Донбассе не применяют ко взрослым мужчинам. говорят "мужики" или "пацаны". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.

Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены".

Филатов продолжил: "Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства".

Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".https://censor.net.ua/.../kolomoyiskiyi_ustanovil_nagradu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры, по итогам 16 апреля.

Из плохого:

Плохое сегодня будет одно. Ибо оно реально перекрывает все остальное из негатива.

Антитеррористическая операция (АТО), при всех возлагавшихся на нее надеждах, их не оправдывает.

Действия армии я не хочу даже комментировать. Это какой-то сюрреализм.

Но попытки прояснить ситуацию в целом поразили еще больше, и дали частичное понимание, отчего этот сюрреализм вообще происходит. Весь день мы, координаторы группы «Информационное Сопротивление», провели в переговорах, встречах и консультациях. Общий итог обескураживает. Друзья, простите, не имею права говорить все, в общих чертах из того, что можно (и, по моему убеждению, нужно).

АТО была спланирована, определены силы и средства, поставлены задачи. Однако затем силовикам были определены столь жесткие рамки и условия действий, что успешное проведение АТО можно будет считать чудом религиозного толка. Руководитель операции, если он сможет достичь успеха в нынешних условиях, после этого сможет легко и просто ходить по воде аки по суху и одним прикосновением исцелять паралитиков. Этого человека можно будет смело считать чудотворцем и канонизировать при жизни.

Я не знаю, изменятся ли эти условия, поставленные сейчас при проведении операции, после завтрашней встречи в Женеве. Но сегодня, если мы хотели вооружить экстремистов, можно было просто организовать раздачу оружия с армейских арсеналов и не мучить силовиков.

Конкретно для высшего военно-политического руководства Украины на заметку. Сегодня мы фиксировали возле госграницы на территории России силы российского спецназа численностью не менее 300 человек. 

Это цветочки. Ягодки - в Таганроге, где собрано еще около 2 тысяч «зеленых человечков», готовых отправиться в Украину. Комментарии излишни.

Из хорошего:

1. Юлия Тимошенко заявила, что выступает за немедленное введение чрезвычайного положения в областях, где происходит российская агрессия.

Я понимаю, что это предвыборный пиар. Но это – пиар, который играет на руку сегодняшним интересам Украины. Конечно, хотелось бы, чтобы наши политики думали о державе и вне рамок пиар-акций, но это уже из желаемого.

Введение режима чрезвычайного положения сильно упростит работу силовиков. Об этом я говорил ранее, в деталях не буду повторяться.

2. Россия признала экономические проблемы из-за Крыма.

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев был вынужден сознаться: из-за "ухудшенной международной ситуации" и "бегства капитала" происходит замедление российской экономики. Одновременно США заявили о готовности вводить новые санкции против Москвы.

Радует, что в Кремле начали включать мозги. Хотя мы, увы, пока и близко не видим, чтобы это повлияло на планы Путина относительно агрессии против Украины.

3. В ответ на обещание российских СМИ, что Янукович вернется на Пасху в Донецк, и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил: если этот тип появится в Украине, то его ожидает теплый прием.

Махницкий напомнил, что против Януковича ведется 4 уголовные производства, и речь идет о совершении тяжких преступлений.

Смогут или нет правоохранители выполнить это обещание – не знаю. Но для не шибко храброго Януковича это лишний повод для энуреза. 

В целом, друзья, у меня лично очень тяжело на душе после событий сегодняшнего дня. Я хочу сейчас вернуться к своему прежнему «формату» пожеланий. И пожелать всем нам, чтобы завтрашний день дал нам понимание, что Бог не забыл Украину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Экономические итоги 16 апреля

Самые значимые новости на сегодня, 16 апреля: предпринятые Нацбанком меры привели к резкому укреплению гривны на межбанковском рынке. При этом свои валютные резервы для этой цели НБУ не использовал. Как следствие, 17 апреля ожидается укрепление гривны против доллара и евро и на рынке наличной валюты.

Украина первые сутки импортирует газ из Западной Европы через Польшу, об этом сообщила компания «Нафтогаз Украины». Она также готовит импорт газа из Европы через Словакию и Румынию. 

СБУ обнародовал информацию о том, что в финансировании террористов участвовал один из украинских банков, являющихся дочерней структурой российской финансовой группы. Украинские банки, являющиеся «дочками» крупнейших российских банковских групп, заявили о своей непричастности к такого рода деятельности. Если же СБУ сумеет доказать такую причастность, это повлечет тяжелейшие последствия не только для конкретного банка, но и для всей российской финансовой системы в целом. Дело в том, что в таком случае к российским банкам, их иностранным дочерним структурам, а также счетам и операциям за рубежом будут применены процедуры, предусмотренные нормами FATF – международной организации по борьбе с отмыванием грязных денег и финансированием терроризма. Такие процедуры могут закончиться блокированием счетов и операций, а также реквизицией соответствующих дочерних банковских структур.

16 апреля на межбанковском валютном рынке безналичная гривна вновь резко укрепилась – так рынок реагировал на жесткие меры Нацбанка в отношении 14 украинских банков, которые были обвинены в некорректных операциях на валютном рынке. К концу торгов 16 апреля курс установился на уровне 11.2/11.4 гривен за доллар против 12.00/12.25 гривен за доллар на 15 апреля. Напомним, что 16 апреля валютный рынок отрабатывал заявки, выставленные 14 апреля. Если за ближайшие 12 часов не произойдет ничего резко негативного на Востоке страны, курс гривны стабилизируется на достигнутом уровне. Напомним, что Министерство финансов Украины прогнозировало среднегодовой курс гривны 10,5 гривен за доллар в законе об изменениях госбюджета-2014

Российский рубль 16 апреля снова продолжил снижение - до 36,0512 рублей за доллар против 35,9882 рублей за доллар на 15 апреля. Против евро рубль 16 апреля также ослабился – до 49,8623 рублей за евро против 49,6825 рублей за евро на 15 апреля. Для поддержания курса рубля Центральный банк России использовал с начала марта, то есть с начала агрессии в Крыму более 28,2 миллиардов долларов – примерно 6,4% своих валютных резервов. Нынешний объем золотовалютных резервов России является самым низким с 11 февраля 2011 года. Продажи валюты из своих резервов ЦБР проводит ежедневно.

Александр Крамаренко, для группы «ИС»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа по Мариуполю. 

ВВшники отстрелялись, продержались. Сепараты взорвали ворота части и кидали молотова. Были и местные рашисты, но управлял ими  некто с акцентом.  Проникли в часть, но после перестрелки сепаратисты - террористы отступили.

Идет зачистка то ли Альфой, то ли еще какими спецами.

Несколько человек со стороны рашистов наглухо.

Есть раненые.

Остальные мордой на асфальте.

 

Власть в данном случае сработала относительно оперативно.

Твит лента очевидца https://twitter.com/tikhiys

 

bl9Xk57jUSc.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 процентов россиянин с мегафоном. акцент и диалект паленые. и само обращение "ребят" на Донбассе не применяют ко взрослым мужчинам. говорят "мужики" или "пацаны". 

 

Ну ты пацан и даёшь... Я лично всю жизнь обращаюсь не иначе как ребята к мужчинам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра - послезавтра обещают взяться за Одессу, все из рук валится.

А чего Вы конкретно боитесь, что всё из рук валится?

 Я уже давно ничего не боюсь, но за Державу обидно.

Так обидно ,что всё из рук валится?

 

Вы меня простите, но так прикольно получилось... Вот Вы меня перед сном посмешили... Я сейчас немогу остановиться от хохота... сейчас под стол упаду... :)  :D  :D

 

Ну Вы ребята, девчата, даёте, зачем же так себя изматывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа по Мариуполю.

Пока все спокойно. Перетянуто лентой место событий. Милиция на месте.

Еще один важный момент про российскую организацию всех этих событий.

Вчера в прямом эфире террористов показывал рос. канал россия 24. Интерьвю у них и все как положено в стиле рос. пропаганды.

Ну вот откуда в 12 ночи в провинциальном почти 500 тыс.  городке появиться рос. каналу да еще и в прямом эфире?

Делаем выводы.

 

https://twitter.com/tikhiys/status/456642274424651778/photo/1

 

Кроме того, рос. след подтвердили и в ООН.

 

Россия ведет в Украине профессионально срежиссированную кампанию подстрекательства к вражде и саботажу, - представитель США при Совбезе ООН

Поспреды выразили свою поддержку политике Киева и призвали Россию отвести войска от границы с Украиной и начать мирный диалог между странами

Участники заседания назвали аннексию Крыма Россией нелегитимной и согласились ыз выводами докладчика, что никаких притеснений русскоязычных людей в Крыму не было, сообщаетЦензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV. В частности, постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр сказала, что события в Украине - это спланированная и срежиссированный Россией кампания. По ее словам, Россия пытается отвлечь внимание от своих действий, хотя сделать это не удается. Также она обратила внимание на контраст между действиями украинского правительства и действиями российских властей.Источник:http://censor.net.ua/n281458

 

"Незаконные действия России в Крыму сейчас повторяются на Востоке Украины... Мы считаем, что это хорошо организованная, профессионально срежиссированная кампания подстрекательства к вражде и саботажу. Эта кампания ведется Россией", - заявила Пауэр. И подчеркнула, что украинская власть взвешенно отвечает на провокации. Представитель Великобритании в Совбезе ООН Лайалл Грант во время своего выступления на сегодняшнем заседании по Украине также осудил действия России в Украине и выразил готовность помочь новой власти. "Есть четкая готовность власти в Киеве выработать новую философию страны, и мы готовы ее в этом поддержать", - заявил он. Однако, по словам Гранта, любые попытки российской стороны назвать доклад помощника главы ООН по ситуации в Украине политически мотивированным не заслуживает доверия.
Источник:http://censor.net.ua/n281458

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот видео, в подтверждение моих слов о том, что чел. с мегафоном был россияниным  - акцент выдал и слово "ребята" с характерным говором (так только голубые говорят в мариуполе)

 

 

На фоне слышен голос типичного мариупольца (ну или кого -то с Донбасса), но увы, рашиста - коллаборациониста.

Только и слышно "пацаны".

 

В мариуполе "ребята" говорят только юношам и детям ну, в принципе,  и, разумеется,  голубые еще так говорят. Это примерно как в Киеве на пацана сказать  мужчинка с типичным голубым говором. 

Суровый город, там только мужики и пацаны.  :( Там нет ребят. А если и говорится где-то ребята, то гараздо жестче, па-пацански.   :)

 

Еще одно палево...

На Донбассе пацаны не говорят "что", они говорят "шо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но так прикольно получилось... Вот Вы меня перед сном посмешили... Я сейчас немогу остановиться от хохота... сейчас под стол упаду... :)  :D  :D

 

Ну Вы ребята, девчата, даёте, зачем же так себя изматывать...

 

 Вам весело, потому что видимо Вы не представляете, чем заканчиваются подобные российские "шоу" для людей и государства, а я не только представляю, но и видела собственными глазами - больше не хочу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно свидетельство относительно российского следа сепаратизма в мариуполе...

 

Мариуполь. Ночью, в ответ на атаку на воинскую часть Национальной гвардии в Мариуполе подразделения МВД провели операцию по локализации банды нападавших, насчитывающих около 300 человек. 

После того, как воинскую часть нападавшие забросали зажигательными фугасами и коктейлями молотова и открыли огонь по постовым - нацгвардеейцы открыли предупредительный огонь. Затем, после предупреждения, в соответствии с уставом - при повторившейся атаке – огонь на поражение.

По тревоге были подняты все подразделения милиции МВД Мариуполя. Совместными усилиями вооружившейся милиции и Нацгвардии – после короткого боя, нападавшая банда была рассеяна, в основном локализована и разоружена. 

Учитывая столь агрессивное нападение на воинскую часть, группировка МВД, по нашему решению подкреплена спецназом Омега. Переброшены вертолеты.
В настоящий момент СБУ вместе с милицией документируют факты. 

Операция продолжается. Спецподразделение МВД продолжает преследование одной из вооруженных групп. На улицах работают патрули милиции. 

Среди служащих МВД потерь нет. По предварительным данным среди нападавших боевиков - 3 убитых, 13 раненых, 63 задержанных. Изъято оружие. Средства связи и телефоны российских операторов. Идет установление личностей задержанных нападавших.

 

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но так прикольно получилось... Вот Вы меня перед сном посмешили... Я сейчас немогу остановиться от хохота... сейчас под стол упаду... :)  :D  :D

 

Ну Вы ребята, девчата, даёте, зачем же так себя изматывать...

Вам было так же весело когда бендеровцы разбили вашу статуетку? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МАРІУПОЛІ ПЕРЕСТРІЛКА. Є ПОРАНЕНІ

Середа, 16 квітня 2014, 22:23 

відео

 

90 процентов россиянин с мегафоном. акцент и диалект паленые. и само обращение "ребят" на Донбассе не применяют ко взрослым мужчинам. говорят "мужики" или "пацаны". 

стопудово, с рупором -русский. Заглатывает гласные, "гекает".

Я родилась и выросла в россии. Вот и навеяло, как "училка по - русскому и литре" обрывала наши ответы на уроке "не грит, а говорит", "не ребят!, а ребята!".Твердое "Г", похожее на "г" в украинском "ганок, гудзик" - это точно не юг России, это центр или север.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступает путин, решила послушать Больше 5 минут не выдержала вранья....

 

 Я тоже немного послушала, но обратите внимание как изменилась у него мимика - с ним явно что - то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно Пу рассказывает, с историями, с цифрами.

- прекратить закупки ихнего газа - невозможно, но в европе говорят о повышении независимости от российского газа, мы (росия) в свою очередь работаем над независимостью от потребителей, но пока лишь одна проблема - транзитер Украина.

 

вот независимость продавца, поставщика услуг от потребителя - оч. интересно, что имеет увиду?

 

с Украиной- транзитером - какие проблемы??, неужто опять воруют? Предлагаю счетчик поставить и решить проблему.

 

 Успокоил, что "Аляску присоединять не будут,так как "северные" (льготы) не потянут, да и так у них страна на 70% северная."  Из чего мне показалось, что как-то есть стремление расширяться на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я тоже немного послушала, но обратите внимание как изменилась у него мимика - с ним явно что - то не то.

плюс еще оно признало на весь мир, что в крыму все же были его войска в поддержку т.н. местной самообороны для обеспечения проведения т.н. референдума.

оно, наверное, забыло, что до этого рассказывал о том, что там нет никаких рос. военных, и о купленной форме в военторгах.  :)  Видать, у него не только с ушами (со слухом) все плохо, но и с памятью... Стареет, наверное, маразматик.

 

 Напомню предысторию в картинках :) : 

krym_45505584_orig_.jpeg

Putin-kupil-soldat-v-voentorge-400x290.j

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец "Южного потока"

Болгарские СМИ сообщают: на сегодняшнее утро убраны "презентационные" трубы и флаги в месте презентации Южного потока на территории Болгарии, где в октябре 2013 года при участии представителей российского "Газпрома" был сделан первый сварной шов.

И это при том, что резолюция, которая предусматривает прекращение реализации газопровода Южный поток, сегодня (17 апреля) еще только будет рассматриваться Европарламентом. Соответствующую резолюцию подготовили представители Европейской народной партии, европейских социалистов, либералов, зеленых и консерваторов.

Местные СМИ назвали прежнюю попытку изобразить Южный поток в Болгарии "потемкинской деревней".

ссылка на первоисточник, там же фото "до и после": https://www.bivol.bg/south-stream-end.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
С «сопротивлением» какая-то пошесть пошла:

- Юлия Тимошенко создала «Национальное движение сопротивления российской агрессии»
- Олег Царев сформировал "Юго-Восточное сопротивление"

Ждем, пока Симоненко создаст «Движение сопротивления патриотизму имени Павлика Морозова». А Добкин - "Сопротивление муке и зеленке".

Ну и наше «Информационное Сопротивление» будет органично вписываться в этот разгул нонконформизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
С «сопротивлением» какая-то пошесть пошла:

- Юлия Тимошенко создала «Национальное движение сопротивления российской агрессии»

- Олег Царев сформировал "Юго-Восточное сопротивление"

Ждем, пока Симоненко создаст «Движение сопротивления патриотизму имени Павлика Морозова». А Добкин - "Сопротивление муке и зеленке".

Ну и наше «Информационное Сопротивление» будет органично вписываться в этот разгул нонконформизма.

 

у всех вышеперечисленных сопротивлений), кроме царевского, указан предмет чему сопротивляются, а вот царевское - это куда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесити, спільно із Нацгвардію запропонували для російських терористів і диверсантів послугу з поховання (ФОТОФАКТ)

im578x383-1782003_10201173986990088_7404
 

Відповідне оголошення розміщено на одній з вулиць в Одесі

Одеси пропонують свої послуги у похованні сепаратистів, які вчиняють злочинні дії щодо розподілу території України. 

 

 

http://espreso.tv/news/2014/04/17/odesyty_spilno_iz_nachvardiyu_zaproponuvaly_dlya_rosiyskykh_terorystiv_i_dyversantiv_posluhu_z_pokhovannya_fotofakt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения