КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, У КОГО ПРОБЛЕМА С КРЕДИТОМ В ПРИВАТЕ!

Отныне погашение кредита принимается не только в зеленой валюте, но и в зеленых человечках.

 

is6bsL1.png

 

Для более подробной информацией обращаться в отделения.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/17/7022796/

 

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То , что я и говорил...

По мариуполю задержанных, раненых  очень много с разных регионов (гастролеры).

Макеевка, Донецк и даже не из Донецкой области и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, послушала путина, как он сказал: "оттащите армию от народа" (интересно, что он не уточнил армию чьей страны) и еще много всякой ереси. А потом еще новости российские послушала. Капец! Дайте мне автомат! Какая наглая ложь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, У КОГО ПРОБЛЕМА С КРЕДИТОМ В ПРИВАТЕ!

Отныне погашение кредита принимается не только в зеленой валюте, но и в зеленых человечках.

 

is6bsL1.png

 

Для более подробной информацией обращаться в отделения.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/17/7022796/

 

:)  :)  :)

 

 Коломойский, конечно та еще ..., но в данном случае его креатив не может не радовать.  Зачем зарабатывать деньги нарушая закон, если можно заработать больше, защищая закон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, послушала путина, как он сказал: "оттащите армию от народа" (интересно, что он не уточнил армию чьей страны) и еще много всякой ереси. А потом еще новости российские послушала. Капец! Дайте мне автомат! Какая наглая ложь!!!

 

 Посмотрим, чем закончатся сегодняшние переговоры, но послушав его вещания сегодня, есть все основания всей Европе, вместе с нами уже начинать их бомбить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вам весело, потому что видимо Вы не представляете, чем заканчиваются подобные российские "шоу" для людей и государства, а я не только представляю, но и видела собственными глазами - больше не хочу.

 

Причём здесь одно к другому... Диалог прикольный у Вас получился... 

Я знаю, чем заканчиваются все эти шоу... Я с певого дня майдана знал, чем закончится это майдан-шоу... и для людей и для государства... Я тоже видел своими глазами... 

 

Только вот людям многим уже надоели эти укршоу... головой надо было раньше думать... А сейчас я Вам скажу о настроениях людей, то все только рады... Вон в Крыму не нарадуются... Вопреки всей этой пропаганде... пенсионеры получают вдвое больше пенсию... Мама звонила своей подруге в Крым... Та говорит и не думала, что дождётся когда освободят от Украины... пенсию получала 1800 грн... Сейчас в пересчёте на гривны получила 3500 грн...

 

А чего Вам то переживать... Ведь Вы в Одессе, а одесситы это такая нация которые не допустят, Вы ведь в курсе... Порто-Франко... тем более пулемёт Вы уже купили на последние деньги, как же Вы будете стрелять если из рук всё валится... Здесь нужна твёрдая рука... чтобы убивать...

 

Помните Вы писали про БТРы, а я говорил, что их заберут у них... так ведь оно и получилось... Людей знать надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам было так же весело когда бендеровцы разбили вашу статуетку? 

 

Меня насмешил до ухахачки это диалог, вот и всё!!! без всякой злобы...

 

Ну ничего правда восторжествует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Коломойский, конечно та еще ..., но в данном случае его креатив не может не радовать.  Зачем зарабатывать деньги нарушая закон, если можно заработать больше, защищая закон. :)

 

А он знает как это и где закон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Посмотрим, чем закончатся сегодняшние переговоры, но послушав его вещания сегодня, есть все основания всей Европе, вместе с нами уже начинать их бомбить.

 

Прикольно... Чем бомбить то... 

 

Я звонил подруге в Германию, так там все против вступления Украины в ЕС и митинги проходят и по телеку только и говорят о том, чтобы Украина шла нафиг... А об отмене виз даже и речи быть не может... А Вы больше укрпропаганду слушайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступает путин, решила послушать Больше 5 минут не выдержала вранья....

 

Да правильно зачем слушать правду стороны, когда у нас по укрпропаганде свою правду заливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесити, спільно із Нацгвардію запропонували для російських терористів і диверсантів послугу з поховання (ФОТОФАКТ)

im578x383-1782003_10201173986990088_7404
 

Відповідне оголошення розміщено на одній з вулиць в Одесі

Одеси пропонують свої послуги у похованні сепаратистів, які вчиняють злочинні дії щодо розподілу території України. 

 

 

http://espreso.tv/news/2014/04/17/odesyty_spilno_iz_nachvardiyu_zaproponuvaly_dlya_rosiyskykh_terorystiv_i_dyversantiv_posluhu_z_pokhovannya_fotofakt

 

 

Вы так это поняли...))) А по моему тут вообще другой смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот видео, в подтверждение моих слов о том, что чел. с мегафоном был россияниным  - акцент выдал и слово "ребята" с характерным говором (так только голубые говорят в мариуполе)

 

Филолог ты наш... пацанчик... Так может это и есть гомики из мариупольского автомайдана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

В мариуполе "ребята" говорят только юношам и детям ну, в принципе,  и, разумеется,  голубые еще так говорят. Это примерно как в Киеве на пацана сказать  мужчинка с типичным голубым говором. 

 

 

 

Лучше бы это оказались голубые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно зачем слушать правду стороны, когда у нас по укрпропаганде свою правду заливают...

Да, действительно, "правдивее" путина никого нет. То это зеленые человечки, в военкомате купленные, то оказывается все же российские войска, действовавшие точно и аккуратно, давая возможность населению "правильно" проголосовать. Слишком однобоко Вы информацию воспринимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно... Чем бомбить то... 

 

Я звонил подруге в Германию, так там все против вступления Украины в ЕС и митинги проходят и по телеку только и говорят о том, чтобы Украина шла нафиг... А об отмене виз даже и речи быть не может... А Вы больше укрпропаганду слушайте...

Україна може подавати заявку на членство в ЄС – резолюція Європарламенту http://www.unian.ua/politics/909024-ukrajina-moje-podavati-zayavku-na-chlenstvo-v-es-rezolyutsiya-evroparlamentu.html
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Вам то переживать... Ведь Вы в Одессе, а одесситы это такая нация которые не допустят, Вы ведь в курсе... Порто-Франко... тем более пулемёт Вы уже купили на последние деньги, как же Вы будете стрелять если из рук всё валится... Здесь нужна твёрдая рука... чтобы убивать...

 

Помните Вы писали про БТРы, а я говорил, что их заберут у них... так ведь оно и получилось... Людей знать надо... 

 

 Люди то у нас нормальные и не допустят, людей я знаю, но когда менты сами с сопровождением завозят на Куликовое поле автобусы с туристами путина, борьба может быть кровавой. Аваков доведет страну до раша - цугундера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь я??? Вы читать умеете?

 

Ну да, типа Одесское похоронное бюро, сонсор Нацгвардии... Предоставляет для Нацгвардии услуги по погребении их бойцов... которые полегли в боях за Украину...

 

В Одессе полно и не таких приколов... Вы адрес видели и где оно висит... Это священники так прикалываются... Никогда не видел, чтобы похоронные фирмы находились в церквях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Україна може подавати заявку на членство в ЄС – резолюція Європарламенту http://www.unian.ua/politics/909024-ukrajina-moje-podavati-zayavku-na-chlenstvo-v-es-rezolyutsiya-evroparlamentu.html

 

А это сколько угодно подавайте... Только у них там тоже выборы и им их электорат дороже и ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, "правдивее" путина никого нет. То это зеленые человечки, в военкомате купленные, то оказывается все же российские войска, действовавшие точно и аккуратно, давая возможность населению "правильно" проголосовать. Слишком однобоко Вы информацию воспринимаете.

 

Да в том то и дело, что однобоко!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днепропетровские десантники: "Нас предали, бросили, а теперь обвиняют".

 

Солдаты возмущены решением Турчинова привлечь их к ответственности.

 

 

"Вести" пообщались с десантниками, которые побывали в переделке в Краматорске. Они возмущены решением и.о. президента Александра Турчинова принять против них меры.

"Нас просто предали, бросили все, а теперь обвиняют. Мы только сейчас узнали о карах, которые обещает Турчинов, еще не решили, как будем действовать дальше. Парни, которых разоружили, сейчас немного подавлены, но у них еще больше злости оттого, что так получилось. Но у нас изначально был приказ не стрелять. Мы ехали походными группами", - рассказали они.

 

По их словам, в районе Славянска они разделились и часть поехала через город, а другие в объезд. Тем, которые поехали по городу, на подъезде перекрыла дорогу толпа из женщин, детей, пожилых людей. Они заблокировали технику, а из-за их спин вышли гражданские люди с оружием и бросились разоружать наших парней.

"Мы могли бы сопротивляться, но у нас был приказ не стрелять. Да и как воевать дома? Стрелять по женщинам и другим гражданским? Можно было бы выстроиться и защищаться врукопашную, бить прикладами, но тогда могли бы стрелять по нам. Командиры сказали отдать автоматы и технику, после чего ребят отпустили", - рассказал нам один из десантников, который сейчас находится в Донецкой области вместе с группой других десантников.

 

http://vesti.ua/donbass/48064-dnepropetrovskie-desantniki-nas-predali-brosili-a-teper-obvinjajut

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, типа Одесское похоронное бюро, сонсор Нацгвардии... Предоставляет для Нацгвардии услуги по погребении их бойцов... которые полегли в боях за Украину...

 

В Одессе полно и не таких приколов... Вы адрес видели и где оно висит... Это священники так прикалываются... Никогда не видел, чтобы похоронные фирмы находились в церквях...

 

 Это не церковь, это так фирма называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно зачем слушать правду стороны, когда у нас по укрпропаганде свою правду заливают...

 

Ставим себя на место Путина. 

Прикидываем, что было бы для нас лучше - кровавая бойня или повсеместный, без единого выстрела, переход противника на вашу сторону?

Почесав репу, можно устроить "шоу с предательством" шести БТР...

А теперь просто присмотритесь, может и заметите массу "режиссерских проколов" 

И не стоит телек смотреть! Мозг усыхает, к самостоятельности становясь непригодным. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не церковь, это так фирма называется.

 

Где не церковь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За провал операции в Донбассе сделали крайними днепропетровских десантников.

 

Турчинов пообещал расформировать 25 воздушно-десантную бригаду.

 

 

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов пригрозил отдать под суд членов 25-й отдельной воздушно-десантной бригады, которая сдала оружие в Славянске.

Об этом он заявил во время открытия заседания парламента, передает корреспондент "Вестей".

Кроме того, Турчинов подчеркнул, что бригада, "военные которой проявили трусость и сдали оружие" будет расформирована.

По его словам, соответствующие распоряжения уже передали в Министерство обороны и Генеральную прокуратуру Украины.

Сразу после открытия Рады Турчинов устроил получасовой перерыв в связи с совещанием с главами фракций, инициаторами которого выступили Партия регионов и Компартия.

Ранее Сдачу БТРов в Славянске назвали партизанской стратегией украинской армии

 

http://vesti.ua/politika/47987-sdavshih-oruzhie-v-slavjanske-voennyh-otdadut-pod-sud

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.