КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Храм Александра Невского находится на ул. Пироговской, а не на Железнодорожной.

 

Так а что это за прикол такой... С юморины осталось...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Храм Александра Невского находится на ул. Пироговской, а не на Железнодорожной.

 

Ну и как Вы это понимаете, да Железнодорожная улица совершенно в другом месте...

 

А на каком храме он висит, этот банер... Вам ведь визуально проще определить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцов о Путине: "Скоро он признает, что и на Востоке Украины есть российские военнослужащие"

Борис Немцов считает, что Путин признает присутствие российских войск на Востоке Украины, также как и сегодня, после многонедельного вранья, он признал присутствие военных в Крыму.

Об этом российский оппозиционер написал на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"После многонедельного, неприкрытого вранья. Путин признал, что за спиной самообороны Крыма стояли российские военнослужащие, поскольку по-другому провести честно референдум было нельзя. Скоро настанет день, когда он признает тоже самое и на востоке Украины", - написал он.

"Тут особенно "прелестно", что провести честно референдум без войск нельзя. Вот такой человек правит огромной страной", - добавил он.

Ранее Путин неоднократно заявлял, что российских военных в Крыму нет, а вооруженные люди являются местной самообороной. Сегодня же он сказал то же самое относительно востока Украины, но признал присутствие российских военных в Крыму. Тем временем украинские правоохранители каждый день задерживают на Востоке Украины российских боевиков.Источник:http://censor.net.ua/n281585Источник:http://censor.net.ua/n281585

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Україна може подавати заявку на членство в ЄС – резолюція Європарламенту http://www.unian.ua/politics/909024-ukrajina-moje-podavati-zayavku-na-chlenstvo-v-es-rezolyutsiya-evroparlamentu.html

Подавайте. Турция уже 40 лет подает...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход из украинского кризиса обсуждается без Украины... А кто-то говорит, что "пора бомбить Вместе с Европой"... Да. В Женеве посуду помойте после встречи.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1129273

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход из украинского кризиса обсуждается без Украины... А кто-то говорит, что "пора бомбить Вместе с Европой"... Да. В Женеве посуду помойте после встречи.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1129273

Итар-тасс нафига цитировать? Читайте пропаганду сами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букеты ношу на мемориалы и броню Т-34. 

А для Вас 

1238f2b1d70f23c4299b548efbde1f8d.jpg

  

У Дмитрия Киселева диагностирован рак простаты второй-третьей стадии. 

Вот уж на кого санкции стали вопросом жизни и смерти ... Теперь он вместо медицинских услуг кишащей геями Европпы вынужден будет выбирать между врачами ненавистного Израиля и светилами московской медицины...

Такая вот история. Вроде пока будет лечиться в Москве, работа не отпускает) 

 

Кого цитировать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход из украинского кризиса обсуждается без Украины... А кто-то говорит, что "пора бомбить Вместе с Европой"... Да. В Женеве посуду помойте после встречи.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1129273

 

 Ага, "Тасс уполномочен сообщить" :)  Это встреча Лаврова с Керри, до начала переговоров, Дещица с Керри до переговоров встречался тоже без Лаврова, а с Эштон вчера. Эту картинку сегодня по российскому каналу уже показывали, они бы хоть договаривались о чем врать будут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавайте. Турция уже 40 лет подает...

 

Вот и я о том же... Там уже вся Европа против этого восстала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как Вы это понимаете, да Железнодорожная улица совершенно в другом месте...

 

А на каком храме он висит, этот банер... Вам ведь визуально проще определить...

 

 Это вообще может быть фотошоп. Вы смеетесь, в Одессе даже не сочту сколько храмов, думаете я их все знаю в профиль и могу определить по фрагментам крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

У Дмитрия Киселева диагностирован рак простаты второй-третьей стадии. 

Вот уж на кого санкции стали вопросом жизни и смерти ... Теперь он вместо медицинских услуг кишащей геями Европпы вынужден будет выбирать между врачами ненавистного Израиля и светилами московской медицины...

Такая вот история. Вроде пока будет лечиться в Москве, работа не отпускает) 

 

Кого цитировать будете?

А кроме Кисилева Вы еще журнализдов знаете? Или это всё?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ага, "Тасс уполномочен сообщить" :)  Это встреча Лаврова с Керри, до начала переговоров, Дещица с Керри до переговоров встречался тоже без Лаврова, а с Эштон вчера. Эту картинку сегодня по российскому каналу уже показывали, они бы хоть договаривались о чем врать будут.

Цензор.нет? Или Унитаз Притулы читаете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же на Украине идёт информационная война и блокада... Как же хунта пришедшая к власти при помощи военного переворота, пытается людей в Украине держать в полной информационной блокаде и пропагандой промывать мозги... Это ужас... 21 век на дворе... 

 

Все уже забыли про прописку магаданскую, а так штудировали бодро... Так и сейчас продолжают всё что попало... А Путина зачем слушать... он же врёт...))) главное самим быть в этом уверенными...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это вообще может быть фотошоп. Вы смеетесь, в Одессе даже не сочту сколько храмов, думаете я их все знаю в профиль и могу определить по фрагментам крыши?

 

Та мало ли, может думал узнаете... Не так уж и много в Одессе старых храмов...

 

Ну так вот с этого и надо начинать... А приподнесли как серьёзную новость... Всё играемся в приколы... Страна такая... прикольная...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего. В Донецке захвачен АЮВ аэропорт.

Наверное, в связи с этой шизофренией http://www.rbc.ua/rus/news/politics/gospogransluzhba-ukrainy-zapretila-vezd-muzhchinam-rossiyanam-17042014165500

 

В Славянске захвачен телецентр. Отключены украинские каналы. 

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же на Украине идёт информационная война и блокада... Как же хунта пришедшая к власти при помощи военного переворота, пытается людей в Украине держать в полной информационной блокаде и пропагандой промывать мозги... Это ужас... 21 век на дворе... 

 

Все уже забыли про прописку магаданскую, а так штудировали бодро... Так и сейчас продолжают всё что попало... А Путина зачем слушать... он же врёт...

 

 Ну при чем тут блокада, я фрагменты этой встречи сегодня смотрела по Россия 24, а путина слушать нужно, можно по его фразам просчитать, что он планирует делать, потому, что делать он с точностью наоборот,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та мало ли, может думал узнаете... Не так уж и много в Одессе старых храмов...

 

Ну так вот с этого и надо начинать... А приподнесли как серьёзную новость... Всё играемся в приколы... Страна такая... прикольная...

 

 Так это ж не я преподнесла. Много храмов, точно не знаю, но больше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цензор.нет? Или Унитаз Притулы читаете?

Вы меня разочаровываете. Так корректно, профессионально себя вели вначале, в лучших традициях советской политико-просветительной работы (был и у меня когда-то оч. давно такой опыт), а сейчас съезжаете на роль банального тролля.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Донецке наконец-то идентифицировались шахтеры: Бандеровцы! Слава Украине! Слава Донбассу!

По состоянию на 18:00 в парке возле Донецкого городского Дворца детского творчества собралось около 1,5-2 тысячи человек, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ОстроВ.

ЗдОрово!!! 

Источник:http://censor.net.ua/p281604

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так это ж не я преподнесла. Много храмов, точно не знаю, но больше 30.

 

Так я не о Вас... Я какраз с Вами её обсуждаю, эту новость... Приподнесли другие...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения