КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А когда они официально признавали своих в Украине ?

 

Да какая разница, признавал или нет, главное, что Россия их сегодня осудила и отмежевалась от них, а это, скорее всего, будет воспринято как предательство. Это, примерно, как реакция регионалов, когда Янек сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что признал? Он сказал ,что в Крыму находилиь российские военные? Так у них там базы, что там признавать. Но он не признал, что при помощи военных отжали Крым. Не подменяйте понятия.

В договоре по ЧФ прописано, что войска должны находится в частях (местах) дислокации (или расположениях в/ч). Не сильна в военной формулировке) Путин признал, что его войска находились на территории полуострова во время голосования... За спинами самообороны были наши военные, бла-бла... Хакамада ему льстила, но и добавила ложку дегтя)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В договоре по ЧФ прописано, что войска должны находится в частях (местах) дислокации (или расположениях в/ч). Не сильна в военной формулировке) Путин признал, что его войска находились на территории полуострова во время голосования... За спинами самообороны были наши военные, бла-бла... Хакамада ему льстила, но и добавила ложку дегтя)

 

А Вы читали этот договор и что там прописано... Вообще-то у них свободное перемещение было... 

 

А за спинами, это ведь образно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обожаю доберманов...

 

 Доберманы собаки опасные, особенно для мужчин. :)

 У меня дома 3 кота и 1 кошка, еще овчарка, было две, шестилетний овчарик умер от лейкоза год назад, до сих пор за ним скучаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, собака это друг, настоящий друг... Коты это такое, само себе пришло-ушло, а собака это преданность и доверие, никогда не продаст.Такого друга потерять это глубокая потеря.((((((

 

Полностью поддерживаю... Вот я и потерял... Доберманы они вообще очень чувствительные... Вот инсульт и случился... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Россия их осудила и отмежевалась, где ? 

 

Участники встречи решительно осудили и отвергли все проявления экстремизма, расизма и религиозной нетерпимости, включая проявления антисемитизма. Все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружении; все незаконно захваченные здания должны быть возвращены законным владельцам; все незаконно захваченные улицы, площади и другие общественные места в украинских городах и городках должны быть освобождены.

 

 Кроме этого, Лавров официально сказал, что Россия вводить войска не будет. Ему верить сложно, но сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finita la comedia
Интрига полностью раскрыта - цель длительного саботажа наведения порядка на востоке Украины стала ясна до мельчайших деталей. Теперь понятно, зачем перед народом Украины так показательно демонстрировали беспомощность наших силовиков. Теперь понятно, почему АТО не происходила на самом деле, а только "утверждалась", "разворачивалась", да "переходила из одной фазы в другую".
Полностью подконтрольные ЮВТ политики слили силовиков, выставив их неспособными что-либо сделать. И теперь убеждают нас, что единственным выходом будет передать все бразды правления силовыми структурами этой рвущейся к власти авторитарной маньячкеhttp://obozrevatel.com/politics/12473-timoshenko-hochet-vzyat-na-sebya-polnomochiya-minoboronyi-mvd-i-sbu.htm

 

ПС. Сегодня путин ее обозначил новым президентом или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Женеве были подписаны соглашение по Украине, которые обозначили некие рамки стабилизации политической ситуации, в условиях, когда страна скатилась к состоянию гражданской войны.


Кратко пройдусь по мотивациям сторон в этом конфликте:


- США тянут время, потому что оно необходимо, чтобы усилить устойчивость нового правительства Украины. Если он


- Европа тянет время, потому что она ведет политику глубокой озабоченности


- УНР 2.0 тянет время, потому что простоять еще один день — просто в радость


- Партия регионов тянет время, потому что она обнаружила, что уже мало на что влияет даже на востоке и при радикальном варианте событий превращается в пятое колесо. Время — шанс впрыгнуть на подножку уходящего поезда


- Путину время не нужно с одной стороны, потому что сохранение темпа разрушает власть в Киеве, но проблема Москвы в том, что на востоке их не встречают с цветами, потому положиться только на пятую колонну диверсантов плюс криминальные структуры Семьи, которые играют в связке с ГРУ. Поэтому, Путин тоже не сильно проиграет, если потратит время для укрепления тылов подполья накануне нового наступления.


С другой стороны, очевидно, что США обозначили Лаврову угрозы третьего уровня санкций как очень высокую, что было мощным мотиватором Кремлю пойти на подписание соглашений. Тактика Москвы будет заключаться в том, чтобы показывать, что Яценюк и Турчинов не способны выполнять соглашения, как их не был способен выполнять Янукович зимой.


В общем, ситуация выглядит с точностью наоборот, когда Майдан боролся с Януковичем. Тогда Янукович и оппозиция выходили на плато после очередного витка эскалации после которого выходили на какие то договоренности, которые взрывались новым витком эскалации.


Учитывая расклад, соглашения скорее выгодны Украине, чем невыгодны. Правда, говорить так не совсем верно, учитывая расклад, выгодны или невыгодны соглашения Украине — ее никто не спрашивал. Да в общем — и что в этом положении Украина. Что именно за субъект — Украина? Как не определив что это можно говорить о выгодности и невыгодности?


Характеристикой этого тезиса является разговор Сергея Лаврова и Джона Керри за закрытыми дверями, пока глава МИД Украины Андрей Дещица ждал в сторонке. Как сказала как то руководитель МИД Польши Радослав Сикорский, в политике все как за обеденным столом: или кушаешь ты, или едят тебя. В общем, вы поняли.


http://hvylya.org/analytics/politics/chto-oznachaet-zhenevskoe-soglashenie-dlya-ukrainyi-kratkiy-razbor-poletov.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную, это реальное горе, сам проходил знаю, две овчарки раньше были и один ретривер

 

мне ветеринары сразу предложили усыпить... в общем добить... но я не дал... частично парализовало на задние лапы... в перые дни она сильно орала, обезбаливающее колол... я ещё с полгода пытался её лечить сам... уколы делал... церебролизин колол... обычный человеческий, дорогой... вроде и лучше стало... но потом умерла всёравно... в общем как-то так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ЮВТ 

 

А ЮВТ это кто ещё? ПАП президентом хочет быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что признал? Он сказал ,что в Крыму находилиь российские военные? Так у них там базы, что там признавать. Но он не признал, что при помощи военных отжали Крым. Не подменяйте понятия.

а вот и признал, еще и намекнул на высший пилотаж

 

Да какая разница, признавал или нет, главное, что Россия их сегодня осудила и отмежевалась от них, а это, скорее всего, будет воспринято как предательство. Это, примерно, как реакция регионалов, когда Янек сбежал.

об этих интимных подробностях они могут и не узнать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную, это реальное горе, сам проходил знаю, две овчарки раньше были и один ретривер

 

А вообще так по глупости получилось... Доберманы они очень волнительные и нервные... Она всегда в машине оставалась если ненадолго уходили и машину не закрывали, а в тот раз чуть больше прежнего задержались по делам и она начала переживать сильно и вот и случилось... Пришли, а она лежит уже... Но рада была, что дождалась... 

 

Мне доберманы больше всего нравятся... Они такие идеальные формы... Сухая структура и конституция... Настоящие полицейские собаки... На все случаи жизни годятся... И удобные для содержания в квартире, так как специально выведены для городских условий... У них нет подшерска и поэтому нет в квартире характерного запаха... И в боях участвуют хорошо если надо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЮВТ это кто ещё? ПАП президентом хочет быть...

Не вырывайте из контекста. Оба хотят, но кого поддерживает песик? Мне показалось, что Ю, но о П тоже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама дал Путину несколько дней для снижения напряженности в Украине

Хвиля

 

Выступая в Белом доме Барак Обама заявил, что уже провел беседу по поводу соглашений в Женеве с Меркель и будет говорить с Дэвидом Кэмероном.

По его словам, если в ближайшие дни Россия не проявит признаков выполнения Женевских соглашений, то США готовы к следующим масштабным санкциям.

Также сегодня федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Барак Обама призвали Россию активно содействовать разрешению кризиса на Украине.

Об этом сообщила в четверг, 17 апреля, в Берлине заместитель официального представителя правительства ФРГ Кристиане Вирц после телефонного разговора, состоявшегося между лидерами двух стран в тот же день. При этом стороны сошлись во мнении, что особое влияние Москва должна оказать на вооруженные группировки на востоке Украины, сообщает агентство AFP.

Кроме того, Меркель и Обама договорились в тесном контакте согласовывать дальнейшие действия в случае эскалации конфликта на Украине, передает Немецкая волна.

Ранее в тот же день в Женеве завершилась четырехсторонняя встреча с участием ЕС, России, США и Украины. Стороны сделали совместное заявление о политическом урегулировании украинского кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Доберманы собаки опасные, особенно для мужчин. :)

 

Что Вы имеете ввиду? У нас какраз наоборот было... главное момент не упустить становления вожаком стаи... Так она на сестру напала, но она её конкретно тогда приложила, что три дня встать не могла и гулять на руках выносили... Главное не упустить момент воспитания и демонстрации вожака стаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вырывайте из контекста. Оба хотят, но кого поддерживает песик? Мне показалось, что Ю, но о П тоже говорил.

 

Да не оба, а 23 штуки хотят... и даже больше... Я Вам скажу по секрету, я тоже ну очень сильно хочу, но я документы не подавал, основная причина в том, что нету денег на залог... или взнос за это удовольствие в 2,5 миллиона... А если бы было, то обязательно бы подал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг разводил питбулей... У него питомник был, собак 20 сразу жили у него... Но потом завязал... И ещё один разводил...

 

Мы на бои и в Москву ездили... В Киеве когда-то проводили прямо на втором этаже ночного клуба на Березняках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне этого хватает, посмотри какая морда хитрая сидит (на ковре) , тип уматовый...., одна кожаная пуговка (нос) который везде суёт постоянно чего стоит )))) Особенно когда ломится будить,своим мокрым носом....))))

 

Я так понимаю это американский пит... много общего со стаффом... стаффордширским терьером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю щаз севас форум
начинают протрезвляться lol.gif lol.gif lol.gif 
Цитата:
Послушал Путина и звонивших ...

"Мы бы ни когда не стали заниматься Крымом, если б не крайняя необходимость...".
То есть, 2 лимона наших голосов - по прежнему просто инструмент. Спасибо, Вова,
за откровенность. Теперь я уже наверняка понял, что заявления об "отсутствии территориальных претензий" были тоже совершенно искренними....


Звонят люди и выражают недовольство, сомнения по поводу своего материального
состояния, которое может пострадать из за нас, нахлебников - крымчан. Как холодный душ. Каклизм - это , выходит, и российский диагноз. Мда... Хорошо, что я не получаю
ни пенсии, ни пособия, ни зарплаты госслужащего! Господи, спасибо тебе, что я ем свой хлеб! За свою работу.

Теперь будет продолжение, когда приедут отдыхающие - гарантирую разговор через
губу, мы вас подкармливаем, любите нас. Я об этом писал еще хрен зна когда! 
Так что нас не приняли в россияне , точно так же, как мы пока ими себя не чувствуем. И я не знаю, когда лично ко мне теперь придет это ощущение.
Настроение испорчено основательно. Хотя, я этого ждал и знал....
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА! не учил его на злость, всегда запрещал и запрещаю эти вещи. Но вот котов не любит , гоняет, собак тоже, а вот людей просто обожает, но попробуй резко руку протянуть поздороваться например , то лучше не надо. Короче такой пёс обязывает, на улице с ним расслабляться нельзя  но и с другой стороны все тебя десятой дорогой обходят. Дома как говорил котёнок, да на фотке видно на улице и дома...

 

Да заметно... Не купирован... У меня у друга во Львове так крыша после боёв совсем поехала... Кидаться на своих начал... В конце концов на соседку бросился и сильно пострадала та... Он на цепи на такой сидел сантиметра 4 наверное толщиной... Но потом он его всёравно в Одессу в питомник сдал и там его выставили на последний бой...

 

А у другого друга с Полтавы... Так тоже в квартире строго к батарее был прикован... После Москвы крыша поехала... Он вообще был под бои заточен, полностью всё обрезано под ноль... Так он с другим подрался с не привязанным пока дома никого небыло и завалил его... но тот ему артерию задел и тот тупо кровью истёк... Он в своё время принёс 200 т. баксов...

 

А меня вообще прикалывает как девочки гуляют с ними на улицах... Вот где мне реально страшно... Она его хрен удержит... У него тяга несколько атмосфер... Ну а зубы на сжатие, ну сами знаете... Главное все мышцы только на сжатие... Руками держишь не может пасть открыть... Всё на сжатие заточено... Добер тот разжимал пасть когда держишь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но стафы они мощнее в груди и лапы короче, но этот убивает моментально ,по неосторожности случалось , что дурака валяли да не усмотрел (сам баран, не зацепил нормально подпругу) . Как то двух овчарок вместе с хозяевами загнал в угол , кипиша было мама родная, народ больше перепугался чем делов случилось, дога гонял по проспекту, отнял мячик у футболистов и порвал его (пришлось мяч новый покупать, а шо делать сам дурак). На турбазе тоже у играющих на пляже мячик отнял и в воду погрёб с ним. Потом на лодке мячик доставали...., мячики просто обжает, у него 4 разных мячика и постоянно все у меня в постеле))))...Но это всё по моей глупости и халатности. Было дело, сейчас он уже более мудрый стал (7 лет) фигнёй не страдает...))) 

 

У меня помню у знакомой тоже был... Так был гололёд и он как потянул её... Дерево спасло... Но она валяется в отключке, а он стоит на ней и охраняет её... Никому подойти не даёт... Мужики хотели помочь девушке, но не тут то было никого не подпустил... Думали та вообще окочурится... Вот умора была... Мне до сих пор смешно как вспомню...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но стафы они мощнее в груди и лапы короче, но этот убивает моментально ,по неосторожности случалось , что дурака валяли да не усмотрел (сам баран, не зацепил нормально подпругу) . Как то двух овчарок вместе с хозяевами загнал в угол , кипиша было мама родная, народ больше перепугался чем делов случилось, дога гонял по проспекту, отнял мячик у футболистов и порвал его (пришлось мяч новый покупать, а шо делать сам дурак). На турбазе тоже у играющих на пляже мячик отнял и в воду погрёб с ним. Потом на лодке мячик доставали...., мячики просто обжает, у него 4 разных мячика и постоянно все у меня в постеле))))...Но это всё по моей глупости и халатности. Было дело, сейчас он уже более мудрый стал (7 лет) фигнёй не страдает...))) 

 

А вот у другого знакомого в Москве был тупо на бои заточен... Так к нему доипались и давай пиздить, так тот тихо в сторонке сидел и смотрел, ни фига команд ОКД даже не понимает... его ведь тупо натаскивали на бои... Вот он наверное и подумал, что раз ему бои в кайф, то и хозяину решил кайф не ломать... Тоже часто вспоминаем этот случай и до сих пор смешно...

 

Вообще столько курьёзов бывает с собаками...

 

Однажды помню решили бой устроить на глубоком снегу... Так все увязли, а добер высокий и прыгал по снегу, так и победил... Правда другая фигня... Он мёрзнет сильно зимой, подшерстка то нету...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня позвонили в Симеиз, хозяйке, у которой снимали часто жилье, наводили мосты на майские праздники. А она, как-то так грустно - мы тут типа ремонтик затеяли))), не успеем, а еще в начале марта приглашала. спросили - а по чем щас жилье, в новых условиях, а она - не знаю, как-то не интересовалась даже.

Вот так все грустно, люди только этим и жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это изверги так поступают , кастрировать таких надо за издевательства над младшими братьями, реально уроды.

 

Да, таскает блин будь здоров, там тяга дурная шо у паравоза. Как то было дурковали с ним и он как то так клац и по кисти руки, блин неделю рука немая была и четыре точки от зубов по несколько мм глубиной. Но что любопытно, он сутками в этом месте приходил и зализывал-лечил,а морда такая виноватая была, но после этого никогда больше так не делал. Возьмёшь в зубы например кусок колбасы он аккуратно подойтёт и ооочень аккуратно так забирает....))) Короче я могу часами рассказывать ...))))

 

Ну смотря для чего... В бой некупированному нельзя... Это всё слабые уязвимые места... Всё зависит от крови предков... Если родители бойцовые, то полюбому на бои потянет... Это как охотничью собаку на охоту не пускать, так и бойцовую на бои... А иначе может затосковать и заболеть...

 

Та то ещё повезло, то он по дружески... У меня однажды палец зацепил в прыжке, та я думал придётся ампутировать... А вообще они могут легко руку отсечь... Там сила сжатия несколько атмосфер... На боях помню как захват сделает, а хозяин другой собаки останавливает бой, то чем только не разжимали... бесполезно... Бывает часами не разжать... особенно у тех у которых болевой порог занижен...

 

Вот я и говорю тяга, а как посмотришь девочка лет 10 гуляет на улице... Собака как потянет, то та девочка будет на поводке как тряпка прицепленная лететь за ней... Вот где мне реально страшно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения