КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ищите мой ответ на Ваш вопрос там, где Ваш ответ на мой вопрос!

 

Да могли бы просто послать на хрен... я бы понял... а то зачем то так хоть ругаться нецензурно... и непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да могли бы просто послать на хрен... я бы понял... а то зачем то так хоть ругаться нецензурно... и непонятно...

:) я не ругалась. просто когда я Вам задаю вопросы, то отвечать необязательно. А если Вы -то где ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я не ругалась. просто когда я Вам задаю вопросы, то отвечать необязательно. А если Вы -то где ответ?

 

Что Вы у меня спрашивали?

 

А я у Вас уже два раза спросил, где Вы в там увидели российских работяг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы у меня спрашивали?

 

А я у Вас уже два раза спросил, где Вы в там увидели российских работяг?

В Славянске кто по Вашему? Работяги местные или российские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Славянске кто по Вашему? Работяги местные или российские?

Российские. Из-под Калуги /судя по акценту, антропологии черепа и длине рук/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Шрайкhttps://www.facebook.com/zavhozdurdom

 
Может быть для разноообразия Донбасс послушает нас?

19 квітня 2014, 13:29

 

В 2005 году, после победы над фальсификаторами выборов, победители решили не наказывать их, а примириться.

В итоге фальсификаторы стали еще наглее и уже в 2007 были на грани получения 300 голосов в парламенте, собирая их с помощью массовой скупки тушек.

А в 2010 году лидер фальсификаторов стал президентом. Четыре года его президентства стали четырьмя годами грабежа, узурпации власти, торговли родиной и увенчались массовыми убийствами протестующих.

2014 год. Мы снова победили свору ублюдков. Мы снова получили шанс на рывок в цивилизационном развитии страны.

Но нам снова говорят о примирении с ворами и убийцами. Говорят, что мы должны слушать Донбасс. Что Донбасс без воров и убийц во власти ну никак не может. И еще без русского языка. Кто-то его им опять прищемил неизвестным образом.

Донбасс не хочет слушать нас. Не хочет знать правду про то, что произошло на Майдане. Он хочет, чтобы мы снова и снова слушали его.

Но я не хочу слушать крики "Беркут! Беркут!" во время минуты молчания по погибшим. Я не хочу слушать поток бреда про еврогеев, бандеровцев, золото скифов и американский спецназ. Я не хочу слушать что говорят организмы, преграждающие путь украинским военным и приветствующие российских диверсантов.

Я не хочу слушать Донбасс. Я его слушал 19 из 23 лет независимости. Результат известен.

Я не хочу нового круга идиотских бессмысленных споров об истории, языках и героях.

Я хочу реформы судов, милиции, армии, налоговой системы. Я хочу безвизовый режим с ЕС. Я хочу уничтожения коррупции. Я хочу наказания коррупционеров и убийц. И уж никак не хочу, чтобы они снова попали во власть.

***

Донбасс похож на трудного подростка, попавшего в плохую компанию. Но у Украины сейчас нет возможности тратить время на борьбу с его фобиями. Ситуация в стране очень сложная. В первую очередь из-за выходок дружбанов этого подростка.

Поэтому подростку нужно быстренько повзрослеть и решить чего он хочет.

Если Донбасс хочет стать частью цивилизованного мира – велкам, пройдем этот путь вместе. Но если Донбасс хочет тянуть Украину в противоположном направлении, то может быть нам просто не по пути?

Не нужно нас шантажировать отделением Донбасса. Ведь мы тоже можем пошантажировать Донбасс его отделением.

 

От себя.

Полностью поддерживаю. Хочет Донбасс отделиться - пожалуйста. Хочет в рашизм - пожалуйста.

Достал уже Донбасс вместе с родригесом и Ко.

Без Донбасса, породившего януковича, Украине будет легче построить нормальное цивилизованное государство. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Славянске кто по Вашему? Работяги местные или российские?

 

Вы у меня спрашиваете, я теперь ещё должен и на это ответить...

 

Человек написал вот это сообщение:

Панове, мы ждали вас месяц в Крыму.Мы готовились, выставляли блок-посты, вооружались. И надеялись мы не на Россию а на себя. А вы не приехали....В Донецк вы тоже не поедите, потому что там русские люди готовые воевать за свою свободу.

Одно дело кидать коктейли Молотова в безоружных беркутовцев, другое дело воевать с вооруженным народом, работягами доведенными до отчаянья.Дамы умерте  свой пыл, а то чем больше вы шипите, тем меньше территорий у майданутой власти остается.

 

А Вы ему в ответ вот это:

Ух ты! А что  здесь делают российские работяги, доведенные до отчания. ?....А шипеть, это, конечно, не тявкать из-за подворотни.

 

Вот я у Вас и спросил, где Вы в данном сообщении нашли российских работяг, если человек о них не писал ничего...

 

Но теперь Вы уже у меня это спрашиваете... Прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Славянске кто по Вашему? Работяги местные или российские?

 

Но если Вам будет угодно, то по моему там русские работяги...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они тут все (барышни бурно обсуждающие жизнь на марсе и некоторые 2 гигабайтчика) предметом владеют каким то однобоким образом. Смотреть не хотят фыркают, слушать не хотят  их воротит, но бегая по укрнету вытягивают всякую галиматью. 

Вы пытаетесь разжевывать и в рот кладёте,а Вам в ответ одни гадости. Не понимаю Вас. Либо желаете их убедить либо доказать себе что они не правы. 

1.убеждать глупо и безполезно

2.доказывать себе очевидное тоже и глупо и нелогично

 

....Многие в этой теме и Ваш покорный слуга выбрали тактику тарахтеть чтоб скучно не было, когда есть время заглянуть на эту ветку форума, но доказывать очевидные вещи людям которые слаще морковки в жизни ничего не пробовали или просто живущими в своём измерении не имеет никакого смысла...., это были мысли вслух....

 

Абсолютно верно... Это шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они тут все (барышни бурно обсуждающие жизнь на марсе и некоторые 2 гигабайтчика) предметом владеют каким то однобоким образом. Смотреть не хотят фыркают, слушать не хотят  их воротит, но бегая по укрнету вытягивают всякую галиматью. 

Вы пытаетесь разжевывать и в рот кладёте,а Вам в ответ одни гадости. Не понимаю Вас. Либо желаете их убедить либо доказать себе что они не правы. 

1.убеждать глупо и безполезно

2.доказывать себе очевидное тоже и глупо и нелогично

 

....Многие в этой теме и Ваш покорный слуга выбрали тактику тарахтеть чтоб скучно не было, когда есть время заглянуть на эту ветку форума, но доказывать очевидные вещи людям которые слаще морковки в жизни ничего не пробовали или просто живущими в своём измерении не имеет никакого смысла...., это были мысли вслух....

А где смайлики?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где смайлики?

 

Я ж говорю... Шоу... Нахрен здесь кого-то Украина интересует... Есть просто здесь те кто её "ненавидит" и есть те здесь кто "любит" так что аж всё из рук валится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну у Вас хоть чуть-чуть чувство юмора есть?

 

Я ведь говорил, что у меня отсутствует чувство юмора... есть немного приобретённого... но только на пошлые темы...

У меня даже нет ни одной фотографии где я улыбаюсь... Все мои друзья и родные удивлены, что нет ни одной даже детской фотографии, где бы я улыбался, а не был серьёзным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Славянске кто по Вашему? Работяги местные или российские?

Но если Вам будет угодно, то по моему там русские работяги...

 

Я надеюсь Вы меня правильно поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у  меня вообще фотографий нет , никаких !!!

 

..и вообще не я это...

 

Даже в паспорте нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у  меня вообще фотографий нет , никаких !!!

 

..и вообще не я это...

 

Я тоже крайне редко фотографируюсь... Помню в 2007 и в 2010... больше небыло за последние 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так все и судят здесь о Майдане... Заочно... но все поддерживают... бо непотриотично выглядеть не комильфо...

 

В разное время давно и не очень... Вас же спросили о Майдане, а не о Майдане...

 

Мне было задано два вопроса:

 

Rodriguez сказал(а) 19 Апр 2014 - 22:46:snapback.png

Вопросы:

1. Вы на майдане были? 

2. Как давно Вы жили в России и сколько там работали?

 

Таким был мой ответ:

 Вообще - то я оставляю за собой право  отвечать только на те вопросы, на которые считаю нужным ответить, надеюсь Вы не против.

 !. Я не могу сказать, что была на Майдане.

 2. В разное время, и давно, и не очень.

 

Обратите внимание, что я не писала, что не была на Майдане  А второй ответ-  мне не хотелось, что бы Родригес напрягался, ища повод с привязкой ко времени, что бы убедить меня, что я ничего про жизнь и работу в России не знаю. Но он и не напрягался, просто констатировал, что я не в теме. :) Как будто для того, чтобы быть в теме, нужно обязательно там находиться, у меня в России по сей день, близких родственников намного больше, чем в Украине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса1 я Вам ответил на Ваш вопрос, хоть я уверен, что Вы меня не поняли... А вот от Вас ответа так я дождусь до первой звезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они тут все (барышни бурно обсуждающие жизнь на марсе и некоторые 2 гигабайтчика) предметом владеют каким то однобоким образом. Смотреть не хотят фыркают, слушать не хотят  их воротит, но бегая по укрнету вытягивают всякую галиматью. 

Вы пытаетесь разжевывать и в рот кладёте,а Вам в ответ одни гадости. Не понимаю Вас. Либо желаете их убедить либо доказать себе что они не правы. 

1.убеждать глупо и бесполезно

2.доказывать себе очевидное тоже и глупо и нелогично

 

....Многие в этой теме и Ваш покорный слуга выбрали тактику тарахтеть чтоб скучно не было, когда есть время заглянуть на эту ветку форума, но доказывать очевидные вещи людям которые слаще морковки в жизни ничего не пробовали или просто живущими в своём измерении не имеет никакого смысла...., это были мысли вслух....

Dyx, Мне очень сложно понять собеседников. Я многих из них читал не только в этой теме, но и в специализированных. Они не малолетки, получили образование в советских школах и ВУЗах, есть жизненный опыт, побывали во многих странах... Что произошло с оценкой современных событий???? Я уже начинаю подозревать влияние 25-го и 26-го кадра телевизионной картинки... Люди разговаривают заголовками, даже не вникают в суть написанного.

Многие на форуме являются профессиональными юристами, ОБЯЗАНЫ делать анализ информации из РАЗЛИЧНЫХ источников... Или сейчас такой уровень украинской юриспруденции, что достаточно читать "Вестник податковой службы", дабы давать консультации по налоговому праву???? Незнаю. Диссонанс какой-то.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь говорил, что у меня отсутствует чувство юмора... есть немного приобретённого... но только на пошлые темы...

У меня даже нет ни одной фотографии где я улыбаюсь... Все мои друзья и родные удивлены, что нет ни одной даже детской фотографии, где бы я улыбался, а не был серьёзным...

 

а у  меня вообще фотографий нет , никаких !!!

 

..и вообще не я это...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, что случилось с Каломойским, после фразы "злобный карлик".

раз http://finance.liga.net/banks/2014/3/6/news/37683.htm

два http://www.binbank.ru/press-center/news/10029/

О структуре финансирования "сделки" можно только догадываться :)

три http://oilnews.com.ua/a/news/Rabochie_Ukrtatnafti_proveli_miting_v_znak_protesta_protiv_repressiy_so_storoni_rukovodstva_zavoda/212463

 

 

Не знаю, что будет стоить Каломойскому его биг-борд с москалем за 10к.

 

:D Хитрый ..., ой, чуть не выразилась, вовремя смылся. Сейчас очень многие иностранцы закрывают бизнес в России, выводят активы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь говорил, что у меня отсутствует чувство юмора... есть немного приобретённого... но только на пошлые темы...

У меня даже нет ни одной фотографии где я улыбаюсь... Все мои друзья и родные удивлены, что нет ни одной даже детской фотографии, где бы я улыбался, а не был серьёзным...

"суровые челябинские мужики, настолько суровы..." :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю. Диссонанс какой-то.

 

Как по мне то декаданс уже полный...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ихт бин пачпорт...., аусвайс или шо это таое за ругательство ?

на российско-литовской границе. Российский погранмчник прибалтусу:

- у вас паспорт фальшивый. Паспорт без даты.

Прибалтус:

-ээээ... да-да... Это саммыыыый пизд....тый пааааспорт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения