КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Вы как - то наоборот интерпретируете мои слова, именно поэтому и валилось все из рук, что слишком хорошо понимаю, что без трупов не получится, что не хотела видеть свою страну и особенно свой город в крови. Обидно за Державу, потому, что для того, что бы доказать, что государство Украина есть и будет, в мирное время, в 21 веке, украинцы сотнями должны складывать свои головы. За что? За право просто жить в своей стране по человечески, без воров и подонков во власти, жить так как считают нужным и правильным для себя, граждане Украины?

 И придется с этим жить! Если бы я не научилась жить долго и счастливо после каждой войны, которую видела, то умерла бы уже более 20 лет назад. И все войны, которые я видела, как под копирку и "миротворец" тот же.

Все нормальные люди прекрасно поняли Ваш пост.

Объяснять глупцу значение своего поста, думаю, напрасно. 

даже умный человек  подвержен слышанию только того, что хочется. Но он имеет знания и талант, чтобы правильно понять вскоре.

Глупец же никогда на это не способен.

_______

 

Прихоти ищет своенравный, восстает против всего умного. 
Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум. 
С приходом нечестивого приходит и презрение, а с бесславием — поношение. 
Слова уст человеческих — глубокие воды; источник мудрости — струящийся поток. 
Нехорошо быть лицеприятным к нечестивому, чтобы ниспровергнуть праведного на суде. 
Уста глупого идут в ссору, и слова его вызывают побои. 
Язык глупого — гибель для него, и уста его — сеть для души его. 
(Притчи 18:1-7)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 До итога еще далеко, увы.

Согласен абсолютно. И вчера на "Шустер-лайф" прав был представитель 8-й афганской сотни майдана сказав, что не люстрация нужна, а построение с нуля. Поэтому, я и спросил, а что в итоге? Кто сейчас опять к власти рвётся?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здание профсоюза подожгли изнутри? См. 1: 59 !!!

Просто то, что бросали снаружи, снаружи и горело. и быстро тухло. 

А это именно изнутри пошло полыхать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из видео видно, как с крыши стреляют в митингующих.

В сети появились видео из Одессы, где в пятницу, 2 мая, произошла массовая потасовка между сторонниками единства Украины и сторонниками федерализации, которая переросла в массовые беспорядки.

В частности, на одном из роликов отчетливо видно, как сторонник федерализации стреляет с крыши в митингующих.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UnDrdteuhQM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепаратисты стреляли по проукраинским митингующим в Одессе. ФОТОфакт

599x346.jpg

 

599x413.jpg

 

640x451.jpg

 

640x394.jpg

 

585x390.jpg

 

Это очень печально. Но самое печальное, так это то, что рассказывают рашистские каналы - о том, что вооруженные бандеровцы с автоматов расстреливают мирных пенсионеров Одессы и типа уже 20 человек положили (это еще до профсоюза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Калининграде арестованы граждане России за установку немецкого флага над админзданием

 

Флаг символизировал необходимость выхода Калининградской области из состава РФ и присоединения к Европейскому Союзу.

В Калининграде суд арестовал на два месяца троих российских активистов  -  Олега Саввина, Михаила Фельдмана и Дмитрия Фонарева - за то, что те подняли флаг Германии над зданием ФСБ. Об этом LB.ua рассказал один из друзей задержанных.

Активистов обвиняют в нарушении статье 213.2 УК РФ - хулиганство, «совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти», за которое грозит до семи лет лишения свободы.

«На здании ФСБ разместили флаг ФРГ как символ необходимости выхода Калининградской области из состава РФ и присоединения к Европейскому Союзу, чем грубо нарушили общественный порядок», - следует из постановления о возбуждении уголовного дела.

Напомним, утром 11 марта неизвестные повесили флаг Федеративной Республики Германии на здание Калининградского управления ФСБ. В тот же день задержали троих активистов: Михаила Фельдмана, Олега Саввина и Дмитрия Фонарева.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ: РФ причастна к захвату инспекторов в Славянске

Суббота, 03 мая 2014, 09:14

 
 
 

Версия для печатиКомментарии2

 

Службой безопасности Украины получены доказательства координации и непосредственного влияния российской стороны на ситуацию вокруг захвата членов военной версификационной миссии стран-участников ОБСЕ.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Несмотря на заявления российской стороны о том, что ответственность за захват заложников лежит на Украине, запись телефонного разговора между специальным представителем президента РФ Владимиром Лукиным и предводителем вооруженных террористов "Стрелка" Игорем Гиркиним (Стрелкова) свидетельствует о том, что официальная российская сторона координирует действия боевиков и имеет непосредственное влияние на их решения", - говорится в сообщении.

А "активное участие российской делегации в освобождении иностранных заложников - не более, чем инсценировка, - заявляют в пресс -службе.

Как известно, 25 апреля сепаратисты Славянска взяли в плен инспекционную группу, которая работала в Украине согласно решению ОБСЕ по Венскому документу-2011 о мерах укрепления доверия и безопасности.

В состав группы из восьми человек вошли четыре представителя ФРГ и по одному из Швеции, Польши, Дании и Чехии. Позже военный наблюдатель ОБСЕ из Швеции Ингви Томас Йохансон был освобожден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот доказательства применения автомата Калашникова  сепаратистами в Одессе 2 мая .

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wl1oqASAmK0

 

http://uainfo.org/yandex/317187-iz-prorossiyskoy-tolpy-torchit-avtomat-kalashnikova-i-prosto-strelyaet-v-nas-rasskaz-ochevidca-sobytiy-v-odesse.html

 

 

Примерно с 20 секунды на заднем плане жирный мужик в бронике ходит и стреляет с калаша.

 

 

Какие еще факты нужны, чтобы увидеть где зло, а где добро, где правда, а где ложь?

 

Это скрины (нажимать на плей не надо)

 

Rs5Ir.jpg

 

o8eXW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ: РФ причастна к захвату инспекторов в Славянске

Суббота, 03 мая 2014, 09:14

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии2

 

Службой безопасности Украины получены доказательства координации и непосредственного влияния российской стороны на ситуацию вокруг захвата членов военной версификационной миссии стран-участников ОБСЕ.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Несмотря на заявления российской стороны о том, что ответственность за захват заложников лежит на Украине, запись телефонного разговора между специальным представителем президента РФ Владимиром Лукиным и предводителем вооруженных террористов "Стрелка" Игорем Гиркиним (Стрелкова) свидетельствует о том, что официальная российская сторона координирует действия боевиков и имеет непосредственное влияние на их решения", - говорится в сообщении.

А "активное участие российской делегации в освобождении иностранных заложников - не более, чем инсценировка, - заявляют в пресс -службе.

Как известно, 25 апреля сепаратисты Славянска взяли в плен инспекционную группу, которая работала в Украине согласно решению ОБСЕ по Венскому документу-2011 о мерах укрепления доверия и безопасности.

В состав группы из восьми человек вошли четыре представителя ФРГ и по одному из Швеции, Польши, Дании и Чехии. Позже военный наблюдатель ОБСЕ из Швеции Ингви Томас Йохансон был освобожден.

 

 

 Если это правда, то Россия вляпалась серьезно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге?

 

Всё для того чтобы пизжити по новому...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в донецке сижу в хорошей компании - не с ахметкой ли сидит???? 

Это бомба.

И голос можно идентифицировать , да и текст разговора  весьма убедителен. 

 

Вообще, я считаю, что если человек имеет определенные недостатки в дикции (например как у лукина), то ему не следует вообще ничего говорить. Это как отпечатки пальцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BmsIq8mCMAE7PwO.jpg

 

За спиной стреляющего человек в фуражке. Это зам. начальника облУВД Д.Фучеджи, смотрит, как боевики стреляют по людям pic.twitter.com/Z1NuszBNyZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы как - то наоборот интерпретируете мои слова, именно поэтому и валилось все из рук, что слишком хорошо понимаю, что без трупов не получится, что не хотела видеть свою страну и особенно свой город в крови. Обидно за Державу, потому, что для того, что бы доказать, что государство Украина есть и будет, в мирное время, в 21 веке, украинцы сотнями должны складывать свои головы. За что? За право просто жить в своей стране по человечески, без воров и подонков во власти, жить так как считают нужным и правильным для себя, граждане Украины?

 И придется с этим жить! Если бы я не научилась жить долго и счастливо после каждой войны, которую видела, то умерла бы уже более 20 лет назад. И все войны, которые я видела, как под копирку и "миротворец" тот же.

 

Да нормально я интерпретирую... Проблема вся в том, что не Вы это только понимаете, а и те пришедшие к власти по трупам и считающие укладывание трупов сотнями единственно правильным приходом к власти... А иначе они не могут победить никого, ни януковичей, ни сепаратистов... Ну не хватает у них интеллекта воевать мозгами... Обидно, согласен, что в 21 веке, народ Украины недалеко ушёл от средневековья в своих мыслях... Украине до Европы как до Луны... Ни одна европейская нация не позволит свой народ укладывать штабелями в могилы... Украине ближе Азия или Африка, где цена человеческой жизни вообще ничего не стоит, а главное идея... Обидно, что об этом даже говорит гимн Украины, который эти смертники поют всё время... Он как заклинание шахида... В нём говорится только о смерти и ни слова о жизни... 

Как я всегда утверждаю, что проблемы у нас в стране именно от народа, народ тупой и неграмотный... Именно из-за него все проблемы с банками как я уже писал, с взятками и вот теперь со страной... И не надо с больной головы, не януковичи виноваты в том, что происходит... Народец наш просто такой подленький...

Я лично вообще немогу понять за что всё это происходит... Это кто так по трупам рвётся к власти и просырает свою страну и свой народ пачками...

Я может, что то пропустил... А у нас война? Если можно, тогда дату начала назовите, вопрос как для Царёва... Когда началась и между кем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За спиной стреляющего человек в фуражке. Это зам. начальника облУВД Д.Фучеджи, смотрит, как боевики стреляют по людям 

 

А почему боевики... Почему это не Правый сектор стреляет по людям, ведь именно они сейчас государственная банда и работают в связке с милицией...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в донецке сижу в хорошей компании - не с ахметкой ли сидит???? 

Это бомба.

И голос можно идентифицировать , да и текст разговора  весьма убедителен. 

 

Вообще, я считаю, что если человек имеет определенные недостатки в дикции (например как у лукина), то ему не следует вообще ничего говорить. Это как отпечатки пальцев. 

 

 С ахметкой, он сразу к нему поехал, а россияне кричали, что ПС его уже похитил, потому что они с ним связь потеряли, а он на переговорах видимо телефон отключал, а может еще одна провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может, что то пропустил... А у нас война? 

 

 Нет, была революция, сейчас контрреволюция, дальше должна быть стабилизация, а как будет на самом деле посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему боевики... Почему это не Правый сектор стреляет по людям, ведь именно они сейчас государственная банда и работают в связке с милицией...

 

 Потому, что он вышел из строя с колорадскими ленточками, который стоит рядом. ПС может и стреляет, но чужую символику не используют, либо свою, либо никакую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С ахметкой, он сразу к нему поехал, а россияне кричали, что ПС его уже похитил, потому что они с ним связь потеряли, а он на переговорах видимо телефон отключал, а может еще одна провокация.

да уже пишут, что лукин освободил представителей обсе... типичная путинская схема. 

Как и обещал Стрелков, разведчики ОБСЕ были переданы официальным лицам РФ находящимся в Славянске с неофициальным визитом-Господину Лукину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет, была революция, сейчас контрреволюция, дальше должна быть стабилизация, а как будет на самом деле посмотрим.

 

Я бы назвал, переворот... или путч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да уже пишут, что лукин освободил представителей обсе... типичная путинская схема. 

Как и обещал Стрелков, разведчики ОБСЕ были переданы официальным лицам РФ находящимся в Славянске с неофициальным визитом-Господину Лукину.

 

 

 Ну и хорошо, руки будут больше развязаны, но Лукин, видимо все же обеспечил террористам передышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет, была революция, сейчас контрреволюция, дальше должна быть стабилизация, а как будет на самом деле посмотрим.

А у нас что - общественный строй кардинально изменился? 

Путч, обычный путч.

ЗЫ: Bolt, написал, не видя Ваш пост № 8029  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и хорошо, руки будут больше развязаны,

 

То есть теперь будет легче убивать дальше... Это Вы говорите как представитель одной из гуманнейших профессий...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть теперь будет легче убивать дальше... Это Вы говорите как представитель одной из гуманнейших профессий...

 

 Да что же Вы все под каким то кривым углом видите- меньше аргументов у террористов для шантажа мирового сообщества и Украины в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.