КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

А вот Америка вместе с ЕС желает только для НАШЕЙ пользы....)))))

Они тоже не желают, но по крайне мере не вводят свои войска.

Никакой сосед, а тем более зарубежное государство со своими интересами не будет самаритянином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вижу Вы не готовы сейчас к диалогу, зачем тогда тему открыли... У Вас один вектор мышления...

Я констатирую факт.

Если бы Обама вошел со своими истребителями "умиротворить" неких лиц, которые "унижают" права американцев на территории Украины (Крыма), то я так же относился к нему. 

Пока это сделал кремль. 

 

следовательно , я вижу действия кремля как действия гитлера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о той жизни на ближайшее будущее можно будет забыть.

Если будем кормить чужую армию.

 

Почему-то только о судах никто не забывает...

Мы теперь будем кормить много кого... ЕС своё потребует...

 

Заседание НБУ поразило... По правую руку от головы НБУ сидел Яценюк, а вот по левую Дубилет... Мне страшно стало по взрослому... Я незнаю, что будет теперь... За последние три дня Дубилет выступал по телевизору уже пять раз... Мне страшно... Я при Януковиче его ни разу не видел так открыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел ни одной маски в Крыму, Донецке, Харькове, Николаеве, людям которые борятся против этих бандформирований скрывать нечего...

Вот об этом же и разговор...

а как же люди захватившие админ здания и стратегические объекты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Америка вместе с ЕС желает только для НАШЕЙ пользы....)))))

Не думаю, Америка также явно была на морозе при захвате Польши гитлером.

Может "подпишется" потом? 

 

Но кремлю уж точно наплевать на всех нас, ему главное - территория - стратегический объект - Крым - море -флот.

Или плутин рулит?! ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то только о судах никто не забывает...

Мы теперь будем кормить много кого... ЕС своё потребует...

 

Заседание НБУ поразило... По правую руку от головы НБУ сидел Яценюк, а вот по левую Дубилет... Мне страшно стало по взрослому... Я незнаю, что будет теперь... За последние три дня Дубилет выступал по телевизору уже пять раз... Мне страшно... Я при Януковиче его ни разу не видел так открыто...

Я думаю вопросы судов станут неактуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тоже не желают, но по крайне мере не вводят свои войска.

Никакой сосед, а тем более зарубежное государство со своими интересами не будет самаритянином.

 

Вам сколько лет... Россия войска ещё не ввела тоже... Даже если и замечена непонятная передислокация, то это ещё ни о чём не говорит... Даже если войска были замечены сегодня... Цыплят по осени считают... Вы лучше меня или Яценюка знаете, что будет завтра... Завтра попросят и введут и американские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я констатирую факт.

Если бы Обама вошел со своими истребителями "умиротворить" неких лиц, которые "унижают" права американцев на территории Украины (Крыма), то я так же относился к нему. 

Пока это сделал кремль. 

 

следовательно , я вижу действия кремля как действия гитлера. 

Вы мерите действия Америки только в контексте Украины? А что до этого порядком наср наследили, устанавливая мир  псевдодемократию во всём мире, это так - детские шалости. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство приняло ряд мер по обеспечению представительства судетских немцев в Национальном собрании, местного самоуправления, образования на родном языке, однако напряженность снять не удалось. Опираясь на эти заявления, Гитлер в феврале 1938 обратился к рейхстагу с призывом «обратить внимание на ужасающие условия жизни немецких собратьев в Чехословакии».

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мюнхенское_соглашение

Ничего не напоминает? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мерите действия Америки только в контексте Украины? А что до этого порядком наср наследили, устанавливая мир  псевдодемократию во всём мире, это так - детские шалости. 

Потому что я украинец. Это мой недостаток. Пока я не гражданин мира. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам сколько лет... Россия войска ещё не ввела тоже... Даже если и замечена непонятная передислокация, то это ещё ни о чём не говорит... Даже если войска были замечены сегодня... Цыплят по осени считают... Вы лучше меня или Яценюка знаете, что будет завтра... Завтра попросят и введут и американские...

У меня свое мнение, у Вас свое.

Я имею возможность говорить о факте интервенции, так как есть определенные данные не от заинтересованных лиц Крыма (им неинтересны не Украина, ни РФ).

Вы считаете позитивным ввод войск чужого государства на территорию Украины?

Вы будете всячески их поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вопросы судов станут неактуальными.

 

Переведите, а то непонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я украинец. Это мой недостаток. Пока я не гражданин мира. 

 

А вот это ОЧЕНЬ плохо, что у нас в стране во времена мегаглобализма и космополитизма в 21 веке, люди меряются национальностями... Это доисторическое прошлое... Мир уже давно не живёт по нацпризнакам... Такое юридическое понятие как национальность давно отменено и у Украине в том числе...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это ОЧЕНЬ плохо, что у нас в стране во времена мегаглобализма и космополитизма в 21 веке, люди меряются национальностями... Мир уже давно не живёт по нацпризнакам... Такое юридическое понятие как национальность давно отменено и у Украине в том числе...

Расскажите об этом русским, зайдите на их форум.

Что они пишут о нас и что они будут делать с населением в нашей стране.

Вы станете помогать иностранной армии?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите об этом русским, зайдите на их форум.

Что они пишут о нас и что они будут делать с населением в нашей стране.

Вы станете помогать иностранной армии?

 

К сожалению большинство русских нацистов тоже недалеко ушли от нацистов украинцев... Это просто их достойный ответ националистам... они такие же дикие...

 

Что Вы имеете ввиду помогать армии? Я могу чем-то помочь... Смотря что они будут делать... Если будут защищать от бандитов, то незнаю, как же не помочь... Но только чем непонимаю...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вопросы судов станут неактуальными.

 

Что Вы имеете ввиду? Это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете позитивным ввод войск чужого государства на территорию Украины?

Вы будете всячески их поддерживать?

 

Я пока незнаю цели и задачи, поэтому пока немогу судить о позитивности... Я знаю, что в стране существует неконтролируемая сила... Против силы нужна полюбому другая сила... Просто для того чтобы хоть бы задумались эти ублюдки, что творят...

 

Чем поддерживать я могу? Яйка, млеко, если попросят...)))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока незнаю цели и задачи, поэтому пока немогу судить о позитивности... Я знаю, что в стране существует неконтролируемая сила... Против силы нужна полюбому другая сила... Просто для того чтобы хоть бы задумались эти ублюдки, что творят...

 

Чем поддерживать я могу? Яйка, млеко, если попросят...)))))))

Вы лично сталкивались с этой неконтролируемой силой?

какие конкретно преступления были осуществлены ею?

Если сейчас появились факты  бандитских разбоев и грабежей, которых не было (не придавались огласке) при Президенте, то это не значит, что все это было осуществлено Правым сектором, самообороной или еще кем-то.

Просто сейчас преступность получила некоторый карт-бланш в связи с временным безвластием.

Депутаты ВР Украины голосовали все законы принятые после бегства Януковича под давлением?

И все равно каждый день приезжали на работу, хотя у них была возможность бежать, так как это сделал Президент?

Почему они этого не сделали?

определенные процедурные моменты при принятии законов и постановлений были нарушены, но все же многие законы и решения принимались конституционным большинством.

Никто депутатов не заставлял приезжать в раду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лично сталкивались с этой неконтролируемой силой?

какие конкретно преступления были осуществлены ею?

 

Да конечно... Неоднократно и каждый день... И чувствую своё бессилие... Это страшно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то только о судах никто не забывает...

Мы теперь будем кормить много кого... ЕС своё потребует...

 

Заседание НБУ поразило... По правую руку от головы НБУ сидел Яценюк, а вот по левую Дубилет... Мне страшно стало по взрослому... Я незнаю, что будет теперь... За последние три дня Дубилет выступал по телевизору уже пять раз... Мне страшно... Я при Януковиче его ни разу не видел так открыто...

пусть Дубилет боится, люди массово закрывают депозиты, опустошают банкоматы, а у Привата больше всего отделений

 

фиг кто будет возвращать кредиты, ни бизнес ни люди не смогут вернуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть Дубилет боится, люди массово закрывают депозиты, опустошают банкоматы, а у Привата больше всего отделений

 

фиг кто будет возвращать кредиты, ни бизнес ни люди не смогут вернуть 

 

Вы думаете... Он это понимает поэтому и придвигается поближе к судам и исполнителям... короче к государству...

 

Мне вообще непонятно почему во всех этих погромах не разгромили ни одного отделения банка... Странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые думают, что они ещё не столкнулись, сидя на востоке страны и покупая по 12 грн. доллары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лично сталкивались с этой неконтролируемой силой?

какие конкретно преступления были осуществлены ею?

 

Ярослав, самое невинное - ношение огнестрельного оружия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, самое невинное - ношение огнестрельного оружия.

Согласен.

Но пока это к сожалению не доказано.

Кто виноват в сложившейся ситуации с стране, неужели лишь подготовленные боевики запада?

или есть вина власти?

Только прошу ответить все честно и объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел ни одной маски в Крыму, Донецке, Харькове, Николаеве, людям которые борятся против этих бандформирований скрывать нечего...

Вот об этом же и разговор...

Так уж ни одной маски?

 

 

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10666742/Ukraine-accuses-Russia-of-armed-invasion-after-Crimea-airports-blockaded.html

 

wkaU72BIJRI.jpg

 

Одно дело люди в масках со щитами и дубинками, другое дело люди в масках с брониками и калашами...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения