КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 

И это будет крах. Крах Путина и крах взбесившейся России,

Я когда -то писал о януковиче Отправлено 23 January 2014 - 14:00 , о том что он взвешен на весах и найден легким. это было еще задолго  до его бегства. мое предположение сбылось. 

 

Это означает суд Божий над ним, т.к. грехи его уже дошли до Него. конец ему как царю.

 

так вот , думается, мне , что такое же свершилось и над путиным.

 посмотрим... все в Божиих руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я когда -то писал о януковиче Отправлено 23 January 2014 - 14:00 , о том что он взвешен на весах и найден легким. это было еще задолго  до его бегства. мое предположение сбылось. 

 

Это означает суд Божий над ним, т.к. грехи его уже дошли до Него. конец ему как царю.

 

так вот , думается, мне , что такое же свершилось и над путиным.

 посмотрим... все в Божиих руках. 

"Одного израильского генерала спросили готов ли он прощать врагов своей страны?

Генерал подумал немного и ответил: "Зачем я должен об этом думать? Пусть их прощает Б-г.

Мое дело простое. Сделать так, чтобы враги Израиля и Господь встретились как можно скорее".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про способность простого, не Рэмбо, человека выстрелить из ПЗРК или РПГ... 

 

В замечательном фильме "Черный ястреб" сомалийские дэхкане очень даже красиво завалили бравых амеровских вертолетчиков из РПГ... И это при их-то налето-часах и детальной проработке операции...

Пи.Си. Фильм снят был на реальных событиях в Могадишо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошулинский: Рада лишит депутатской неприкосновенности не только Царева

 
 

Фамилии депутат не назвал, чтобы виновные не избежали наказания.

Верховная Рада рассмотрит вопрос о лишении депутатской неприкосновенности депутата от Партии регионов Олега Царева, скорее всего, на заседании парламента 13 мая.

Об этом в комментарии корреспонденту LB.uaзаявил вице-спикер парламента Руслан Кошулинский.

"Думаю, этот вопрос будет поднят и вынесен на рассмотрение в сессионном зале на следующем пленарном заседании, которое уже будет открытым, а это 13 мая. До этого, нужно, чтобы исполняющий обязанности президента подписал закон, который сегодня принял парламент, и он вступил в силу. Напомню, согласно действующему УПК, исполняющий обязанности генпрокурора не может инициировать лишение депутатской неприкосновенности в парламенте в связи с совершением преступления. Эту норму сегодня Верховная Рада изменила", - напомнил вице-спикер.

Как отметил Кошулинский, согласно информации, которую сегодня озвучили представители силовых подразделений, "докладывая о состоянии дел и те шаги, которые делает этот гражданин (Царев - LB.ua), можно говорить о наличии состава преступления, что предусматривает суровое наказание".

На вопрос, фигурировали в списках силовиков и другие депутаты кроме Царева, которые подыгрывают сепаратистам, депутат отвечать не хотел.

"Есть достаточный перечень (депутатов. - LB.ua)... Однако позвольте мне избежать этого вопроса, чтобы у этих людей не было возможности скрыть свои преступления, чтобы избежать наказания", - добавил он.

Также Кошулинский убежден, что для лишении депутатской неприкосновенности, в частности Царева, у парламента хватит голосов.

Напомним, Верховная Рада наделила и.о. генпрокурора Олега Махницкого правом инициировать лишение депутатов неприкосновенности.

таки вот оказывается где собака порылась, у И.О. просто прав не було, а так-то уже и Гадик бы на нарах отдыхал, и Царев и еще группа товаристчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве отменили парад и шествие на День Победы.

 

 

--------------------------------------------------------------------------

 

Эти бандеровцы любой предлог находят, чтобы отыграться на бедных ветеранах за своих дедов... Всё стараются их лишить праздника... Ленточки уже лишили...

Болт, не расстраивайтесь. Куев- временно оккупированный город. До середины лета все решится. В Луганске сняли с постамента Т-34 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розкриття російської пропаганди: "вбита вагітна" - поставне фото, а лікар-єврей виявився з Карачаєво-Черкесії Одеська трагедія оточена чутками і конспірологією В мережі з'явилося безліч різних конспірологічних версій того, що сталося в Одесі, а також жахливих подробиць, які, однак, далеко не завжди витримують перевірку фактами, повідомляється в статті Олени Риковцевої Радіо Свобода. Ось, наприклад, одне з численних повідомлень про "загибель вагітної жінки" в Будинку профспілок: Вагітна жінка. Мертва. Вона не мала жодного відношення ні до бійців одеської дружини, ні до їх "опонентів". Вона просто там працювала. Збиралася, мабуть, йти в декрет. Але не пішла... Вона просто прийшла в той день на роботу. І не повернулася назад. І її дитина вже ніколи не народиться. Люта смерть забрала відразу два життя. В результати розслідування поширеної інформації з'ясувалося таке: П'яту добу з моменту одеської трагедії, а я все продовжую зустрічати посилання на "вагітну жінку в Будинку профспілок". На це ведуться навіть люди, які оцінюють події, умовно кажучи, з "майданівської" сторони. І абсолютно нікого не бентежить, що про цю "вагітну" досі ніяких відомостей. Ні родичів, які хоч якось би дали знати, що втратили дочку (сестру тощо), перебувала в такому положенні, ні батька майбутньої дитини, хоча я розумію, що не у кожного майбутнього дитини оголошується батько, ні експертів, які підтвердили б цей конкретний страшний факт. Там багато страшних фактів, але з таким варто було б розбиратися в першу чергу! Не розбираються. Це ж надзвичайно ефектно з точки зору пропаганди. Я ще в неділю говорила з головним лікарем однієї з одеських клінік, куди привозять поранених. Цей лікар працює день і ніч, він не сидить у фейсбуках. Тому тільки від мене дізнався про існування "вагітної жінки" і попросив показати її фото. І відразу сказав, що це явно жінка у віці, яку навіщось зняли ось в такій позі, мабуть, щоб створити відповідний ефект. Але він, звичайно ж, подзвонив в якісь свої вищі лікарські інстанції, щоб дізнатися, чи не було вагітних серед поранених і загиблих. Йому чітко відповіли, що не було. Зараз, коли я знову і знову зустрічаю це кровожерне посилання (а люди ніби отримують своєрідне задоволення, коли її постять), я все-таки ще раз дзвоню в Одесу до цього лікаря, щоб дізнатися, чи не з'явилося тепер відомостей про загиблу вагітну. Він відповів, що перевіряв ще в одній інстанції. Ні, не з'явилося. Так може бути, час припиняти упиватися тим, чого не було, і розбиратися з тим, що було насправді? Кореспонденту також вдалося з'ясувати, що бюро Одеської судмедекспертизи вже завершило розтин всіх тіл, виявлених у Будинку профспілок. Тіл вагітних серед них немає. Також поки не підтверджуються і повідомлення про загиблих при пожежі дітей. У всякому разі, в неофіційному списку загиблих дітей немає. Блогери викрили ще одну "качку" - з'явилося у "Фейсбуці" повідомлення нібито від імені лікаря одеської швидкої допомоги Ігоря Розовського: "Як лікар я поспішив надати допомогу тим, кого можна було врятувати, але мене зупинили бойовики, не давши підійти до пораненого. Один з них грубо відштовхнув мене, пообіцявши, що скоро мене і інших євреїв Одеси чекає така ж доля. Я бачив хлопця, якого можна було врятувати, якби я зміг забрати його в лікарню, але всі вмовляння закінчилися ударом по моєму обличчю і втратою окулярів. За 15 років я бачив дуже багато, але вчора я хотів плакати, ні, не від болю чи приниження, а від безсилля щось зробити. В моєму місті сталося те, чого не було навіть за часів фашистської окупації. Я задаюся питанням, чому мовчить весь світ?"  Насправді такого лікаря в Одесі не існує. На фотографії зображений зубний лікар на ім'я Руслан Хаджі-Муратовіч Семенов, який працює в Усть-Джегутинській стоматологічній поліклініці Карачаєво-Черкеської Республіки Росії, - повідомляє сайт StopFake. Аккаунт "Розовського" був створений 3 травня, а після того, як (дез)інформація розійшлася по мережі, - стертий. Втім, не можна сказати, що "качки" у зв'язку з одеською трагедією в мережі пов'язані лише з однією стороною конфлікту. Так, незабаром після пожежі багато українські ЗМІ повідомили з посиланням на фейсбук Олександра Ройтбурда, що серед загиблих у Будинку профспілок - 15 росіян і 10 жителів Придністров'я. Ця інформація не підтвердилася, як зізнався сам Ройтбурд: Ця була інформація 1-го одеського каналу, на жаль недостовірна. Канал настільки чіткий, що я повівся, на жаль. На даний момент немає підтверджених даних про те, що серед загиблих були росіяни.

Джерело: http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1514212

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот честное слово .... разрыв головного мозга!!!!!! Что ВЫ лично делаете в стране, которую так ненавидите?????

Хотите с москалями? Велком ту раша!!!! Поезжайте в Суздаль, купите  там на красной линии избушку на курьих ножках, украшенную банером с нарисоваными котом и березкой и любите друг друга до несхочу.

Какого хрена лезть со своим уставом в чужой монастырь???!!!! 

А Вы что делаете в стране, которую так "любите"? Поезжайте в Видень или Кракив, получите карту полячки, приобщитесь к эуропэйським цинностям... Какого хрена лезть в мою страну со своими майданными извращениями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 СБУ перехватила разговор террористов с московскими кураторами: "Рисуйте, что за ДНР 100%". ВИДЕО
СБУ перехватила переговоры руководителя российского движения "Русское национальное единство" Александра Баркашова и одного из лидеров донецких террористов Дмитрия Бойцова.

Как сообщает Цензор.НЕТ, участники разговора обсуждают возможность проведения сепаратистского референдума и обсуждают какие его результаты нужно указать после голосования.Источник:http://censor.net.ua/v284278

 

очень по путински ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Смерть взбесившейся собаки.

 

 

 Тут есть еще такой фактор, что в Турции крымские татары составляют самую многочисленную диаспору. Такое впечатление, что Путин тащит свою страну в пропасть вполне сознательно и использует для этого, даже не значительные возможности. Что то с этим мужиком не то, может действительно сильно болен и хочет как фараон увести с собой побольше подданных.

 

 

Турция закроет Босфор для российских кораблей

18.03.2014.

Это произойдет в случае начала войны России с Украиной.

Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган переговорил с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным по телефону и предупредил о последствиях конфликта с Украиной. Об этом "Хвиле" сообщил турецкий дипломатический источник.

По его словам, время последней встречи почетного лидера крымских татар Мустафы Джемилева и премьер-министра Турции Рейджепа Эрдогана обсуждалась угрозы крымским татарам в связи с агрессивной политикой России, которая организовала и обеспечила проведение сепаратистского референдума 16 марта 2014 года.

В ходе этой встречи Джемилев привел факт убийства крымского татарина в начале марта неизвестными лицами.

После разговора с Мустафой Джемилевым Эрдоган вечером 16 марта позвонил Владимиру Путину и предупредил его, что в случае, если Россия вторгнется в Украину, а также, если самозванная власть или т. н. самооборона Крыма осуществит насилие в отношении крымских татар, то Турецкая Республика будет вынуждена перекрыть Черноморские проливы для российских судов.

Напомним, что 17 марта США заявили, что вводят санкции в отношении нескольких чиновников Российской Федерации в связи с крымским кризисом. Аналогичные санкции в отношении 21 одного чиновника и политика Украины и России ввел Европейский союз.

 

Джемилев: Турция закроет Босфорский пролив для российских кораблей только в случае войны

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апреля. Турция сможет закрыть для прохода российских кораблей Босфорский пролив в Черном море только в случае официальных военных действий. Об этом заявил народный депутат, бывший глава крымского Меджлиса Мустафа Джемилев.

 

В частности, Джемилев расказал, что уже после первых дней российской агрессии в Крыму обсуждал с правительством Турции возможность перекрытия Босфорского пролива для российских кораблей. "Режим Босфора и Дарданеллы регулируется договором, который был заключен, наверное, в 1923 году. И при отсутствии открытых военных действий, Турция не имеет права закрывать проход кораблей через пролив, в том числе и военных кораблей", — передает слова Джемилева Кorrespondent.net.

Политик пояснил, что такие корабли должны подавать заявку для прохода за 15 дней, а Турция может отказать только из-за загруженности пролива или экологических проблем. "Когда отсутствует открытая война, Турция не может закрыть пролив. Однако, если официально начнутся военные действия, то Турция может принять и другое решение", — отметил Джемилев.

Напомним, Турция заявляет о неприятии действий РФ в Крыму и продолжает считать полуостров территорией Украины. Ранее турецкий премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция не намерена признавать референдум, который прошел в Крыму, так как, по мнению Анкары, он противоречит международным нормам. В то же время после присоединения Крыма к России турецкие авиакомпании выразили готовность возобновить авиасообщение с Крымом.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/17/1258377.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошулинский: Рада лишит депутатской неприкосновенности не только Царева

 

таки вот оказывается где собака порылась, у И.О. просто прав не було, а так-то уже и Гадик бы на нарах отдыхал, и Царев и еще группа товаристчей...

 

 

 Так то оно так, но есть два вопроса:

1. Почему ВР раньше не дала такого права и. о. Генпрокурора?

2. Что за странное расписание пленарных заседаний, когда в стране фактически идет война? Боятся, что некоторые депутаты не успеют сбежать или просто перетрудились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тут есть еще такой фактор, что в Турции крымские татары составляют самую многочисленную диаспору. Такое впечатление, что Путин тащит свою страну в пропасть вполне сознательно и использует для этого, даже не значительные возможности. Что то с этим мужиком не то, может действительно сильно болен и хочет как фараон увести с собой побольше подданных.

 

 

Турция закроет Босфор для российских кораблей

18.03.2014.

Это произойдет в случае начала войны России с Украиной.

Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган переговорил с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным по телефону и предупредил о последствиях конфликта с Украиной. Об этом "Хвиле" сообщил турецкий дипломатический источник.

По его словам, время последней встречи почетного лидера крымских татар Мустафы Джемилева и премьер-министра Турции Рейджепа Эрдогана обсуждалась угрозы крымским татарам в связи с агрессивной политикой России, которая организовала и обеспечила проведение сепаратистского референдума 16 марта 2014 года.

 

Мари-Анна, Вы это серьезно??? Бедный-бедый Сноуден со своими хард-дисками...

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, Вы это серьезно??? Бедный-бедый Сноуден со своими хард-дисками...

 

 Я тут при чем? Я не пила чай с Эрдоганом, это информация из многих источников, в том числе и от Джемилева, а он вряд ли будет публично врать - не тот статус и он не Путин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 СБУ перехватила разговор террористов с московскими кураторами: "Рисуйте, что за ДНР 100%". ВИДЕО

СБУ перехватила переговоры руководителя российского движения "Русское национальное единство" Александра Баркашова и одного из лидеров донецких террористов Дмитрия Бойцова.

Как сообщает Цензор.НЕТ, участники разговора обсуждают возможность проведения сепаратистского референдума и обсуждают какие его результаты нужно указать после голосования.Источник:http://censor.net.ua/v284278

 

очень по путински ... 

 

аха)))) экий ты Вася неловкий, зачем же ты льешь мне на голову раскаленную смолу (С) (из анекдота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Вас проблемы... Вы что на фото не смотрели, прежде чем мне написать гадости... 

Кофточка голубая, платочек жолтый... Между прочим жолтый платочек является отличительным знаком Самообороны Майдана... 

Профессионал, закончил "юрку" в Симферополе, потом в Харькове, следователь, международник, знаток семейного права и наследства, "убийца" Приватбанка, географ, с ТРЕМЯ ОГНЕСТРЕЛАМИ ДОМА (ведь разряд по спортивной стрельбе из ПИСТОЛЕТА) ( http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6323&p=99848http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6323&p=99986 ), а не знаете, что "желтый" пишется через "Ё".  :blink:  :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События 2 мая, Одессу изменили. Люди осознав, что произошло, напуганы. На Куликовом по прежнему много цветов и горя лампады. Центр города, более - менее привели в порядок, но следов крови очень много, много засыпано песком. В центре цветов еще больше, чем на Куликовом, сегодня хоронили мальчика, привезла прощаться на Дерибасовскую, людей было очень много, пришлось даже перекрыть некоторые улицы.

Одессу кошмарят всякими слухами о захваченном водоканале, взрыве насосной станции и т. д. Люди жалеют всех погибших, но настроены более агрессивно, чем раньше, больше всего людей бесит осквернение их города подобными событиями и если еще кому - то придет в голову поднять какую - то бучу - разорвут, не взирая на партийную принадлежность. Менты слили всю информацию об активистах Майдана, им угрожают рашисты. Люди предпочитают сейчас меньше гулять по городу, боятся рашистов, потому, что они в не адеквате на людей кидаются, если, что не по их или просто так, когда они шли к МВД своих вызволять, парень - просто прохожий, решил их быстренько обойти, так они его догнали и избили до полу смерти. Зашла в супермаркет, стою на кассе, а впереди два парня, у одного на куртке эмблемка маленькая в виде российского триколора, так люди в его сторону бросали такие не добрые взгляды и инстинктивно отодвигались, а второй ему говорит: " Я же говорил тебе, сними на хрен эту куртку, пока нам по башке не настучали". В Юлину сторону, вообще проклятья шлют. В общем обстановка напряженная. Очень надеюсь, что все встанет на свои места, побыстрее бы!

Все как в Киеве было - кровь воз Мариинского и Институтской не могли долго смыть. И всех автомайдановцев слили менты (ФИО, номер машины, адрес проживания), а потом их машины отыскивали и жгли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так то оно так, но есть два вопроса:

1. Почему ВР раньше не дала такого права и. о. Генпрокурора?

2. Что за странное расписание пленарных заседаний, когда в стране фактически идет война? Боятся, что некоторые депутаты не успеют сбежать или просто перетрудились?

Ну у нас всё с долгой раскачкой.... и АТО затяжная...

Кстати вот сегодня Садовый в 1+1 про это говорил.... умничка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если быть объективным то эту тему необходимо было уже давно закрыть или подвергнуть жесткому модерированию поскольку кроме разжигания неприязни и вражды эта тема более ничего не несёт.

 

 

 

 

 

Для меня вообще непонятно, зачем на юридическом форуме нужны вот такие политические темы... их цель непонятна... для кого... для чего... пишут какие то слухи... как только напишешь что то, всё ты плохой автоматически... 

 

Я поддерживаю... Я за то чтобы закрыть эту тему!!!

Ну так не заходите сюда. Какие проблемы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с биологией они тоже любят фоткаться и выкладывать Вконтакте... А ещё больше с зоологией и анатомией... там тех конечностей... членистоногие даже есть... Вот кайф то наверное...)))

Вы все время ошибаетесь сайтом. То географический мерещится, а теперь биологический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я тут при чем? Я не пила чай с Эрдоганом, это информация из многих источников, в том числе и от Джемилева, а он вряд ли будет публично врать - не тот статус и он не Путин.

Помогите мне разобраться. Я что-то не понял. Война с Украиной уже идет? Или не идет?

Если читать эту тему то, судя по многочисленным радиоперехватам, пойманным подполковникам ГРУ и глубоко законспирированным агентам ФСБ, наличием батальонов чеченов-осетинов на ЮВ, объявленной частичной мобилизацией, вскрытием стратегических резервов - война в полном разгаре.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как в Киеве было - кровь воз Мариинского и Институтской не могли долго смыть. И всех автомайдановцев слили менты (ФИО, номер машины, адрес проживания), а потом их машины отыскивали и жгли. 

 

 Да, у нас тоже кому - то машину сожгли. Титушки из Мариинского теперь помогают диверсантам терроризировать восток и юг, они не эмигрировали, они все здесь, в Украине.

 Вообще , нынешняя ситуация своими этапами очень напоминает период Майдана ( не содержанием, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, не расстраивайтесь. Куев- временно оккупированный город. До середины лета все решится. В Луганске сняли с постамента Т-34 :)

 

Родригес, вот вы от своей феноменальной начитанности коверкаете специально дорогие другим слова? Или от "большой любви" к Украине и к моему любимому Киеву?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРСР здолав Третій рейх, але фашизм у собі перемогти не зміг - історик Штоквиш

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/srsr_zdolav_tretiy_reyh_ale_fashizm_u_sobi_peremogti_ne_zmig___shtokvish_1936125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне разобраться. Я что-то не понял. Война с Украиной уже идет? Или не идет?

Если читать эту тему то, судя по многочисленным радиоперехватам, пойманным подполковникам ГРУ и глубоко законспирированным агентам ФСБ, наличием батальонов чеченов-осетинов на ЮВ, объявленной частичной мобилизацией, вскрытием стратегических резервов - война в полном разгаре.  

 

Вы что читать разучились? В тексте все написано:

 

"если самозванная власть или т. н. самооборона Крыма осуществит насилие в отношении крымских татар, то Турецкая Республика будет вынуждена перекрыть Черноморские проливы для российских судов." - все к тому идет, судя по действиям относительно Джемилева, Чубарова и Меджлиса в целом.

 

Турция закроет Босфорский пролив для российских кораблей только в случае войны. - официального нарушения границ Украины, ВС РФ, в Крыму официально предъявить это России было не возможно, по хорошо известным Вам причинам. Но сейчас этот вариант еще не исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, вот вы от своей феноменальной начитанности коверкаете специально дорогие другим слова? Или от "большой любви" к Украине и к моему любимому Киеву?

Зацепило??? А как по поводу рашки? Или,- ПАрашки??? Будьте последовательны. ПАрашка- можно, а Украдина - нельзя??? Куев станет опять Городом-Героем Киевом, когда вся эта нечисть со своими огородами, палатками и баррикадами смоется из города. Или Вам нравится Институтская Героев Небесной Сотни с Крещатиком сегодня??? Гуляете вечерами на Печерске???

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.