КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

На Луганщине граница, как решето. Вас же россия интересует, Болт? 

 

Меня интересует именно УКРАИНА!!! Нас учили и мы привыкли за годы независимости, что мы свободные люди и свободны в перемещении... Но сейчас закрывают в концлагерь украинский народ... Я в шоке... 

 

Вы предполагаете, что на Луганщине открыта граница, или уверены... Мне так не кажется... Даже до Луганщины доехать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Звонил знакомому венгру в Венгрию... Говорю сделай мне вызов... Говорит немогу, так как кому то уже в этом году сделал... Новое распоряжение правительства Венгрии, что венгерская семья может пригласить только один раз в год одного гражданина Украины... Не хотят в Венгрии видеть украинцев... Говорит сам возмущался... но такое требование ЕС... чтобы изолировать Украину... Сказали дословно, что Украина скатилась до средневековья, где национальность стала играть роль, а в Европе в 21 веке никому ненужны националистические государства... Национальность была отменена ещё после войны международной конвенцией как основополагающий признак... и юридический термин...

Может Вас сепарастистом считают за Вашу поддержку рос.интервенции, поэтому и не желают делать вызов? Меня пригласили в Польшу и Литву, причем абсолютно чужие люди и без моей просьбы)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой знакомый художник к своей маме поехал в Запорожье и все ок. Не нагнетайте, Болт. 

 

Когда он поехал? и что значит ОК...

То есть Вы считаете, что лучше закрыть глаза и не знать об этом... Может и так... и для успокоения твердить, путлер фашист путлер фашист путлер фашист... Неее не успокаивает... всёравно концлагерь...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вас сепарастистом считают за Вашу поддержку рос.интервенции, поэтому и не желают делать вызов? Меня пригласили в Польшу и Литву, причем абсолютно чужие люди и без моей просьбы)

 

В каком смысле пригласили... Вы номер подтвердили? А как могли чужие люди Вас пригласить, без просьбы... У них есть Ваши данные и они просто оформили... Странно... И деньги сами заплатили... за Вас... Мне так не везёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

be4c2fa1222dc5a47d4281897950433b.jpg

 

Вот именно... И вот так постоянно... В общем доигралась Украина своими приколами... И самое главное, что всегда бучу поднимали одни и те же... Тягнибок, Турчинов, Тимошенко... в общем засланные изначально развалить страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КАК ЖЕ  ГЕЙРОПА? ВОТ ГДЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. 

 

Во бред какой-то... Двойные стандарты только в Украине... у таких как Вы...

 

Мне вот почему то не весело от этого... Что Украина оказывается в изоляции, и в то же самое время россиян там рады видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам мирные жители?

 

На блокпостах в Славянске сепаратисты установили управляемые ракетные комплексы "Фагот", - Минобороны
На блокпостах в Славянске сепаратисты установили противотанковые управляемые ракетные комплексы "Фагот".

Об этом сообщает Министерство обороны, уточняя, что эти комплексы предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, вертолетов, которые низко летят, на расстоянии до 2 км, передает "Украинская правда".

Кроме того, сообщается, что "в Славянске появились крымские казаки".

"Сепаратисты грозят местному населению Славянска подорвать все помещения, на которых размещен Герб Украины, во время штурма военнослужащими Вооруженных Сил Украины и другими силовиками, которые проводят антитеррористическую операцию", - добавляет Минобороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не знаете, что "желтый" пишется через "Ё".   :blink:  :(

 

Никак не полается не троллить... правда Алиса1... Ну если не потроллить то настоение не то правда... 

Вы меня решили грамоте учить... теперь... Ну ничего, не дай Бог Вы описку допустите где то... уж я оторвусь тогда на Вас...

 

Грамотейка, украинский знать надо... По Вашему будет "ЖЁВТИЙ"...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как вам мирные жители?

 

На блокпостах в Славянске сепаратисты установили управляемые ракетные комплексы "Фагот", - Минобороны
На блокпостах в Славянске сепаратисты установили противотанковые управляемые ракетные комплексы "Фагот".

Об этом сообщает Министерство обороны, уточняя, что эти комплексы предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, вертолетов, которые низко летят, на расстоянии до 2 км, передает "Украинская правда".

Кроме того, сообщается, что "в Славянске появились крымские казаки".

"Сепаратисты грозят местному населению Славянска подорвать все помещения, на которых размещен Герб Украины, во время штурма военнослужащими Вооруженных Сил Украины и другими силовиками, которые проводят антитеррористическую операцию", - добавляет Минобороны.

 

 

А Фоззи там рядом не поставили...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жители Славянска массово покидают город: "Люди против террористов. С оружием ходят местные отбросы"

Журналистам удалось пообщаться с семьей, которая вынуждена была уехать из Славянска из-за небезопасной обстановки, которая сложилась в городе.

Как рассказал мужчина, он увез из Славянска жену, ребенка и родителей, так как боялся за их жизни, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное.

По его словам, за последние два дня город покинули минимум 400 автомобилей, все его знакомые, друзья уехали из Славянска.

"Не верьте, что жители Славянска за Россию, за террористов. Это - неправда. Те люди, который ходят по улице с оружием в руках, это - местные отбросы: наркоманы и алкоголики, порядочных людей среди них нет", - рассказал мужчина.

Смотрите также: СБУ перехватила разговор террористов с московскими кураторами: "Рисуйте, что за ДНР 100%". ВИДЕО

Он также подтвердил информацию о том, что в городе находятся чеченцы. При этом, по его словам, на блокпостах они общаются между собой жестами - "на языке немых".

"Обстановка в городе тяжелая, люди боятся выходить из домов, если и выходят, то лишь в близлежащий магазин", - рассказал мужчина, добавив, что магазины практически пусты, продукты не завозят, даже за хлебом выстраиваются огромные очереди, - "Сегодня в "АТБ" завезли кур. Больше в магазине ничего нет".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористам не удалось вырваться из Славянска. На окраине города идет бой, - Тымчук

В свою очередь, мать мужчины, обращаясь к силовикам, находящимся на блок-посту, попросила их как можно скорее войти в город.Источник:http://censor.net.ua/n284318Источник:http://censor.net.ua/n284318

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бред какой-то... Двойные стандарты только в Украине... у таких как Вы...

 

Мне вот почему то не весело от этого... Что Украина оказывается в изоляции, и в то же самое время россиян там рады видеть...

Да уж, реакция публики на евровиденье показала кого рады видеть а кого совсем нет..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бред какой-то... Двойные стандарты только в Украине... у таких как Вы...

 

Мне вот почему то не весело от этого... Что Украина оказывается в изоляции, и в то же самое время россиян там рады видеть...

Подтверждаю. Мне визы быстрее ставят в российский пачпорт. Однажды столкнулся с оформлением визы в немецком посольстве...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  С оружием ходят местные отбросы"

 

Вот так теперь называются граждане Украины, которые хотят защитить свой дом и свой город от самозванцев!!! То есть всётаки МЕСТНЫЕ, а не российские!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как вам мирные жители?

 

На блокпостах в Славянске сепаратисты установили управляемые ракетные комплексы "Фагот", - Минобороны
На блокпостах в Славянске сепаратисты установили противотанковые управляемые ракетные комплексы "Фагот".

Об этом сообщает Министерство обороны, уточняя, что эти комплексы предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, вертолетов, которые низко летят, на расстоянии до 2 км, передает "Украинская правда".

Кроме того, сообщается, что "в Славянске появились крымские казаки".

"Сепаратисты грозят местному населению Славянска подорвать все помещения, на которых размещен Герб Украины, во время штурма военнослужащими Вооруженных Сил Украины и другими силовиками, которые проводят антитеррористическую операцию", - добавляет Минобороны.

 

Фаготы не ставят на блок-постах. Постеснялись бы такую хрень писать. Часть ПТУР была снята с Ми-24, который сбили ранее. Фаготы очень штучное оружие и будут им пользоваться грамотно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Мне визы быстрее ставят в российский пачпорт. Однажды столкнулся с оформлением визы в немецком посольстве...

 

Даже в украинский паспорт получить визу проще в посольстве страны в Москве, чем в Киеве... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, реакция публики на евровиденье показала кого рады видеть а кого совсем нет..

 

Это шоу... Не обращайте внимания... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вас сепарастистом считают за Вашу поддержку рос.интервенции, поэтому и не желают делать вызов? Меня пригласили в Польшу и Литву, причем абсолютно чужие люди и без моей просьбы)

В каком смысле пригласили... Вы номер подтвердили? А как могли чужие люди Вас пригласить, без просьбы... У них есть Ваши данные и они просто оформили... Странно... И деньги сами заплатили... за Вас... Мне так не везёт...

 

Миссисс, а где Вы делись... Почему молчите... Погорячились с двумя то приглашениями на руках неизвестно от кого... А каким образом Вы их тогда получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он поехал? и что значит ОК...

То есть Вы считаете, что лучше закрыть глаза и не знать об этом... Может и так... и для успокоения твердить, путлер фашист путлер фашист путлер фашист... Неее не успокаивает... всёравно концлагерь...

Как куда поехал? Там же написано В ЗАПОРОЖЬЕ к маме! 

 

ПС. Концлагерь - это Крым, но Вы же говорите, что не находитесь в Крыму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так теперь называются граждане Украины, которые хотят защитить свой дом и свой город от самозванцев!!! То есть всётаки МЕСТНЫЕ, а не российские!!!

И уже батальон "Кавказ" с Кадыровым подтянулся... Следующими будут Сенегальские полки, финансируемые ФСБ через Асада :) Говорить они будут не жестами, как вайнахи, а посредством телекинеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MVhRJ2kuoJs.jpg

 

Вы такой фанат всего российского... Меня вот больше интересует какова суть украинского телевидения... и есть ли она вообще или оно вообще есть ли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как куда поехал? Там же написано В ЗАПОРОЖЬЕ к маме! 

 

ПС. Концлагерь - это Крым, но Вы же говорите, что не находитесь в Крыму. 

 

Я не спрашивал куда, Вы же рашьше написали, что в Запорожье...

 

Нет не в Крыму... Я ведь писал с каких направлений мне пришли весточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения