КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Вы я вижу совсем не читали, то что я Вам показал и куда показал ссылку... Ну да ладно если Вы даже в таких вопросах глупости пишите, то я незнаю... Наверное Тымчук по этому поводу молчит...))) 

Ясно, что Вы далеки от филологии как и от языкознания... 

 

Вот эту современную байку про букву "ё" которую Вы пишите, я знаю уже несколько лет... Это уже осленгивание языка в век компьютерных технологий... Раз уж Вы такой знаток лингвистики, то может быть Вы и в курсе, что в русском языке нет буквы "ф" (она заимствованная), это кстати из той самой оперы из корой Вы пишите... Вы просто непонимаете кому Вы пытаетесь доказать, что то о языке, я боюсь просто писать, так как снова все мои регалии начнёте перечислять... Но мне по долгу службы пришлось и с этим столкнуться... Может быть когда-нибудь слышали о спецпереводчиках...

Болт, да как бы вы не оправдывались, но написаное слово "жолтый" - элементарная безграмотность

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мари-Анна так Вы как то определитесь, так США при делах или не при делах... США значит решило не в наглую, а старыми проверенными методами Крым отжимать себе, или всю Украину, чего им на Крым размениваться...

 

 А на хрена мы им нужны? США если и хочет отжать Украину, то не для себя, а просто у России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что скоро нас ожидает президент-сепаратист ПаРАШенко. А сколько ещё можно производных увидеть  :)

Еще один кривляка фамилий) Ну это уровень начальных классов, фамилии передразнивать, а тут взрослые дядьки и считают что они таки юморные-юморные)) Сам пошутил, сам посмеялся. Зато не скучно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем Победы!

Слава настоящим патриотам.

1399010740_de.png

 

Этот дедушка так тронул неравнодушных граждан - одесситов,  что они скинулись ему на самоходную инвалидную коляску, почти как мотороллер.

 

Спасибо ему, и таким как он. Спасибо патриотам.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее интервью Гитлера.

Это интервью Адольфа Гитлера от 29 апреля 1945 года.

Но в 1941 году он же считал что славян надо поголовно истребить и сделал для этого немало. Русское население на окупированных территориях сократили на 25% за немногие годы оккупации. Из  взятых в1941 году в плен уничтожили большую часть.

 

«Я не считаю, что мы проиграли. Германия - да, она проиграла войну, вермахт потерпел поражение. Но мы дали толчок мощнейшей идее.

Национал-социализм наглядно доказал свое абсолютное преимущество. Вспомните 1918 год, вспомните 20-е годы - где тогда была Германия? За несколько лет, что мы были у власти, нам удалось создать величайшее государство в истории человечества. 

Мы построили экономику, воспитали здоровую молодежь - здоровую духовно и физически. …Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх (der Fall nach oben). Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. 

Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. 

Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично.»

Вопрос: Курт Шпейдель

Вы сказали, что выиграли идею, но проиграли войну … нужна ли была эта война?

А.Г. 

«Вы говорите так, будто от одного меня во всем мире зависело начать эту войну или не начинать. Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак.

Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны.

Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса.

Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов

Посмотрите, в 39 году мы сразу оказались в кольце врагов, превосходящих нас численно и технически. Но даже в таких условиях германский дух явил миру чудеса героизма...»

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, на счет квартир и съема гостиниц...

 

учитывая, что там будет охраняемая особа и особо сложный период, туда понаехало очень много фсб шников и других посторонних лиц. именно они и делают сейчас картинку радости и счастья. а завтра так вообще будет пир во время чумы. 

Да, согласен ФСБшников много, и милиции полно. но частный сектор уже забронирован россиянами. Вот какая ситуация.

У меня теща сдает квартиру, так уже все лето расписано. Да и вообще, что тут рассказывать, у нас теперь своя жизнь, а у вас своя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее интервью Гитлера.

Это интервью Адольфа Гитлера от 29 апреля 1945 года.

Но в 1941 году он же считал что славян надо поголовно истребить и сделал для этого немало. Русское население на окупированных территориях сократили на 25% за немногие годы оккупации. Из  взятых в1941 году в плен уничтожили большую часть.

 

«Я не считаю, что мы проиграли. Германия - да, она проиграла войну, вермахт потерпел поражение. Но мы дали толчок мощнейшей идее.

Национал-социализм наглядно доказал свое абсолютное преимущество. Вспомните 1918 год, вспомните 20-е годы - где тогда была Германия? За несколько лет, что мы были у власти, нам удалось создать величайшее государство в истории человечества. 

Мы построили экономику, воспитали здоровую молодежь - здоровую духовно и физически. …Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх (der Fall nach oben). Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. 

Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. 

Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично.»

Вопрос: Курт Шпейдель

Вы сказали, что выиграли идею, но проиграли войну … нужна ли была эта война?

А.Г. 

«Вы говорите так, будто от одного меня во всем мире зависело начать эту войну или не начинать. Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак.

Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны.

Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса.

Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов

Посмотрите, в 39 году мы сразу оказались в кольце врагов, превосходящих нас численно и технически. Но даже в таких условиях германский дух явил миру чудеса героизма...»

 

.....И ЗАСТРЕЛИЛСЯ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен ФСБшников много, и милиции полно. но частный сектор уже забронирован россиянами. Вот какая ситуация.

У меня теща сдает квартиру, так уже все лето расписано. Да и вообще, что тут рассказывать, у нас теперь своя жизнь, а у вас своя.

выделенное важно... это те, которых добровольно -принудительно направили. 

Да у вас своя жизнь, у нас своя. живите, только обратно не проситесь и не причитайте потом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....И ЗАСТРЕЛИЛСЯ !!!!

интервью гитлера просто пророческое. то, о чем он говорил, наблюдается сейчас на территории россии и уже в крыму. 

ибо убив дракона, важно потом не стать им.

кремлевская россия, увы, проиграла эту битву, хотя и принимала участие в убийстве дракона. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! Это наша боль и наша гордость. Победа, добытая миллионами жизней. Вечная им память! 

 6262738943ed3d4faa2472f576d.gif

 

Их так много!!!

А в Вашем городе есть памятник "журавлям"?

http://www.stranamam.ru/post/7595642/

Во время поездки в Японию Расул Гамзатов увидел памятник белым журавлям в Хиросиме, и ему рассказали и историю о девочке, ставшей жертвой последствий ядерной бомбардировки, которая хотела вырезать из бумаги тысячу журавликов, и не успела этого сделать. Поэт был потрясен ее смертью. Тогда же, в Японии он получил телеграмму, в которой сообщалось о кончине его матери. Гамзатов вылетел в Москву, и в самолете, думая о матери, вспомнил умершего отца и погибших на войне братьев. И еще он думал о хиросимской девочка с бумажными журавликами. Так родилось стихотворение, которое начиналось этими строчками:

Мне кажется порою, что джигиты,

С кровавых не пришедшие полей,

В могилах братских не были зарыты,

А превратились в белых журавлей...

http://estlib-gamsatov.blogspot.com/p/blog-page_22.html

Текст песни на аварском языке (в оригинале)

Къункъраби

Дида ккола, рагъда, камурал васал

Кирго рукъун гьечIин, къанабакь лъечIин.

Доба борхалъуда хъахIил зобазда

ХъахIал къункърабазде сверун ратилин.

Гьел иххаз хаселаз халатал саназ

Нилъее салам кьун роржунел руго.

Гьелъин нилъ пашманго, бутIрулги рорхун,

Ралагьулел зодихъ щибаб нухалда.

Боржун унеб буго къункърабазул тIел,

Къукъа буго чIварал гьудулзабазул.

Гьезул тIелалда гъоркь цо бакI бихьула —

Дун вачIине гьаниб къачараб гурищ?

Къо щвела борхатаб хъахIилаб зодихъ

ХъахIаб къункъра лъугьун дунги паркъела.

Гьелъул гьаркьидалъул ракьалда тарал

Киналго нуж, вацал, дица ахIила.

Мне кажется порою, что джигиты,

С кровавых не пришедшие полей,

В могилах братских не были зарыты,

А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних

Летят и подают нам голоса.

Не потому ль так часто и печально

Мы замолкаем, глядя в небеса?

Сейчас я вижу: над землей чужою

В тумане предвечернем журавли

Летят своим определенным строем,

Как по земле людьми они брели.

Они летят, свершают путь свой длинный

И выкликают чьи-то имена.

Не потому ли с кличем журавлиным

От века речь аварская сходна?

Летит, летит по небу клин усталый -

Мои друзья былые и родня.

И в их строю есть промежуток малый -

Быть может, это место для меня!

Настанет день, и с журавлиной стаей

Я улечу за тридевять земель,

На языке аварском окликая

Друзей, что были дороги досель.

Расул Гамзатов.

Покуда вертится Земля.

Махачкала, "Дагучпедгиз" 1976.

http://perevod99.blogspot.com/2011/05/blog-post_9444.html

Вечер поэзии, посвященный 90-летию Расула Гамзатова

«Жизнь, остановись, поговорим»

«Поэзия, как всякий полезный труд, украшает жизнь народа, делает ее богаче, ярче, содержательней.

Самое мое заветное желание – до конца своих дней приносить пользу родному народу, служить ему не за страх, а за совесть.

Ведь с ее великой судьбой связаны и мои песни, и боль моя, и радость моя»

Расул Гамзатов

Мы очень надеемся, что на родине Расула Гамзатова в Дагестане, откуда часто сейчас приходят страшные новости о взрывах бомб террористов, восторжествует мир и покой, а вместо «горячих» новостей из Дагестана будут звучать бессмертные стихи и песни сына этой земли – Расула Гамзатова:

«Я памятник себе воздвиг из песен —

Он не высок тот камень на плато,

Но если горный край мой не исчезнет,

То не разрушит памятник никто.

Ни ветер, что в горах по-волчьи воет,

Ни дождь, ни снег, ни августовский зной.

При жизни горы были мне судьбою,

Когда умру, я стану их судьбой.

Поддерживать огонь мой не устанут

И в честь мою еще немало лет

Младенцев нарекать горянки станут

В надежде, что появится поэт.

И мое имя, как речную гальку,

Не отшлифует времени поток.

И со стихов моих не снимут кальку,

Ведь тайна их останется меж строк.

Когда уйду от вас дорогой дальней

В тот край, откуда возвращенья нет,

То журавли, летящие печально,

Напоминать вам будут обо мне.

Я разным был, как время было разным —

Как угол, острым, гладким, как овал…

И все же никогда холодный разум

Огня души моей не затмевал.

Однажды мной зажженная лампада

Еще согреет сердце не одно,

И только упрекать меня не надо

В том, что мне было свыше не дано.

Я в жизни не геройствовал лукаво,

Но с подлостью я честно воевал

И горской лирой мировую славу

Аулу неизвестному снискал.

Пусть гордый финн не вспомнит мое имя,

Не упомянет пусть меня калмык,

Но горцы будут с песнями моими

Веками жить, храня родной язык.

На карте, что поэзией зовется,

Мой остров не исчезнет в грозной мгле.

И будут петь меня, пока поется

Хоть одному аварцу на земле».

Дорогие друзья! Читайте книги Расула Гамзатова, и мы уверены, что это знакомство обратится в пожизненную привязанность к стихам поэта, который всем своим творчеством подтверждает простую истину, что и в маленьком ауле может родиться большой талант.

http://rdkev.de/index/0-158\

Глаза у нас намного выше ног,

В том смысл я вижу и особый знак:

Мы так сотворены, чтоб каждый мог

Все оглядеть, пред тем как сделать шаг.

* * *

Лишь экспонат — Китайская стена,

Стены Берлинской больше нет в помине.

Но ложь прочнее этих стен — она,

Всех разделяя, властвует поныне.

* * *

По всей земле на век, на год, на миг

Вожди из бронзы, кони, шлемы, сабли…

А я бы медный памятник воздвиг

Тому, кто крови не пролил и капли.

* * *

Цена на хлеб все выше с каждым днем,

На человека — ниже с каждым днем.

Когда все это будет продолжаться,

Подумайте, к чему же мы придем.

http://www.gamzatov.ru/chetvero.html

 

Зачем Путину День победы?

Собственно, и раньше в СССР военные парады были редкостью – при Сталине первый и единственный прошел 24 июня 1945 года, когда солдаты бросали к стенам Кремля поверженные знамена. До 1948 года День победы был нерабочим днем, потом опять будним. Праздничным его решил сделать Брежнев в 1965 году и затем каждые десять лет на Красной площади проводились военные парады.

Постоянно День победы стали отмечать в 1995 году при Ельцине, это были гражданские манифестации. Военным праздником с обязательным парадом войск, техникой, ракетами и пролетом над Красной площадью военных самолетов День победы стал уже при Путине в 2008 году.

http://ru.krymr.com/content/зачем-путину-день-победы/25376776.html

У мертвых есть история, а у вдыхающим эту историю - жизнь.

Мертвым руку нельзя подавать – заберут в историю.

Дышите жизнью, и не пытайтесь протягивать руки в историю.

16 марта умер мой муж. Полгода он мучился от проклятой болезни, которая его и убила. Как-то ему приснился сон, в котором ему приснился его умерший родной дядя. Во сне он лез из могилы, хватая мужа, и тащил его с собой. Муж во сне с ним боролся, но я ночью проснулась, что муж во сне как будто дерется, кричит, разбудила его. Но поборол он его или нет, муж мне не сказал. Может ли этот сон быть предвестниками тяжелой болезни и смерти?

Оксана

Тюмень

РФ

Православная

Дата - Wednesday, 18 Apr 2012, 09:20:21

Здравствуйте, Оксана!

Муж Ваш чувствовал скорую кончину, и даже во сне он старался бороться за свою жизнь. Оксана, Вам нужно усердно молиться за упокой души Вашего мужа и за дядю.

Храни Вас Господь!

С Уважением,

прот. Алексей

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=427#entry106035

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портрет сторонника сближения с россией, сепаратиста и приверженцев путина.
 
1.Он видит Украину,как территорию с промышленными объектами,инфраструктурой,а не как 
культурную ценность.
2.Для него "демократия" это пустое место и зло.Вот плетка царя по его жопе-это мудрое решение.
3.Для него порядок ассоциируется не с законами,а с зековскими понятиями и террором вождя.
4.Главные его ценности-это не свобода,демократия,а стадный коллективизм,решение всего с помощью силы,восхищение криминальными авторитетами,поклонения им.
5.Очень слабое мышление.Оно ограничивается взглядами толпы,брехней вождя и продажными СМИ.
По другому сказать-это зомбированный человек,лишенный поиском объективности,оперированием и сопоставлением фактов,их анализом.Двойные стандарты- неотъемлемый его признак.
5.В дискуссиях он всегда говорит,не то,что сам увидел или сделал вывод,а то,что ему нашептали.
6.Во всех бедах у него виноваты американцы,запад,тайное мировое правительство,массоны(кто то вышел на улицу протестовать-виноваты американцы,не выплатили зарплату-виноваты американцы,ушла жена(муж) виноваты американцы),что говорит о его слабоумии или даже дебилизме.
7.В дискуссиях он ведет себя,как хам и на вполне обоснованые комментарии отвечает матами и грубостью,потому что не может предложить соответствующих аргументов.Это говорит о том,что он ДУРАК.
8.Его философия проста-сильная рука вождя(типа Путина,Лукашенка)решает все:как ему жить,сколько ему платить,как его наказать,в какую позу его поставить,что ему говорить.Например он знает,что у него на руке 5 пальцев,вождь говорит,что 7.Он задумается,а действительно ли 5?9.Наплевательское отношение к себе со стороны власти он оценивает,как их мудрость,вытирание ног об него вождем для него большая честь(ведь сапоги тоу батюшки будут чистые).Вот этим можно объяснить его полное моральное деградирование,его ничтожность,беспринципность.
10.Такому человеку будет трудно в Европе,почему он и игнорирует ее.Он будет чувствовать себя,как рыба в воде в Евразийском Союзе.Стадо овец тянется к стаду овец,а не к лошадям.
Естественно некоторые признаки могут не совпадать.Просвящение к некоторым все таки приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=QHfJTHo4ts0

 

Прошу обратить внимание на слова Михальчишина на 8 минуте

Как можно смотреть этот бред, мусор и слушать этого отморозка??????? Вы такое пропагандируете, я была о Вас лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, да как бы вы не оправдывались, но написаное слово "жолтый" - элементарная безграмотность

Правильно. И человек с высшим образованием это точно знает и грамотность у него не на уровне двоечника 5 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - то кричал про "гейропу" и "пиндосов"!

 

Западный выбор российской власти.

Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на западе.

Родители отправляют своих детей жить на запад,покупают там собственность,отправляют тукда деньги и даже имеют двойное гражданство...

Все это происходит по простой причине--они презирают Россию,её народ и они давно поставили крест на стране которой правят.

Список детей российской власти живущих на западе практически на постоянной основе велик и я приведу только немногих из них.

С НАЧАЛА

Я в краткой форме перечислю фамилии некоторых из членов нашей власти и местопребывание их семей.

1.Семья президента В.Путина

По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи.Был женат,разведен.

В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule».

В середине 90-х они вернулись в Россиию и в 1996 году переехали в Москву.

Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»

В начале 2000-х обе дочери Путина офицально были зарегестрированны как учащиеся Санкт-Петербурского гос.университета,но там их никто не видел.

Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене.

В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.

Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.

Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.

Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.

2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на еврейке Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса".

Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.

Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США

3.Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.

4.Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

5.Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

6.Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

7.Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

8.Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).

Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).

Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.

Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.

А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла.~ сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.

9.Семья депуата В.Фетисова

Дочь Анастасия,выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не ­научилась.

10.Семья главы РЖД В.Якунина

Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.

Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.

С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.

Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.

На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.

Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.

Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

11.Семья Светланы Нестеровой,депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»

Доч

12.Семья П.Астахова

Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.

А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

13.Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.

Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки.

Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

Непонятно--как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...

Наверное все о народе радела,а о сыне забыла...

14.Н.Валуев,депутат гос.думы от фракции "Единая Россия"

Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.

Живут они переменно также в Германии.

15.Семья А.Якунина,депутата гос.думы от фракции от КПРФ

Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:

"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "

В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.

Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.

Кстати, на Лазурном Берегу нашлась вилла и у нижегородского мэра Олега Сорокина. Точнее, у его жены

16.Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ.

Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.

Сейчас учится в Миланском университете.

Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане

17.Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»

У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.

Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

18.Семья Б.Грызлова,члена Совбеза.

Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине

И даже недавно получила эстонское гражданство.

19.Семья А.Фурсенко.

Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.

Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США

20.Семья В.Никонова(внука Молотова),президента фонда «Политика»

Сын Алексей гражданин США.

А где у нас засветился сей господин? Правльно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

Вот еще небольшой список других чиновников имеющих собственность и семьи за границей:

te-url-a71d60cae3c4396faa1356ef052ff65c.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Это только самый короткий список,на деле количество детей и внуков живущих на западе идёт на тысячи,если не на десятки тысяч.

В списке собраны наиболее одиозные «патриоты» и «враги запада»,которые держат свои семьи в "логове врага".

Их дети учатся,живут и работают на западе,их более ничего не связывает с Россией.Такой путь для них выбрали их родители.

Их родители--президент,премьер,его заместители,министры,депутаты и т.д.~

Они презирают Россию и её народ,видят будущее своих детей и своё на западе,где у них есиь все чтобы встретить старость.

С такой лицемерной властью у России нет будущего.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Поздравляю Вас с Праздником Победы! Вернулся с Марсова поля. В основном,- пожилые люди. Все спокойно.

 

PA_Pobeda.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Поздравляю Вас с Праздником Победы! Вернулся с Марсова поля. В основном,- пожилые люди. Все спокойно.

 

 

Вы точно там были? Или статью пересказали?

 

На Марсовом поле во Львове спокойно

 

Львовяне приходят без символики 

На Марсовом поле во Львове пока спокойно. Официальных возложений цветов пока нет. На месте дежурят правоохранители, спасатели и представители самообороны. Об этом передает корреспондент УНН.

К Солдатскому мемориалу на Марсовом поле с цветами приходят львовяне, преимущественно пожилого возраста. Никакой символики - георгиевских лент или красных флагов - не используется.

Ожидается, что на Марсово поле придут возлагать цветы ветеранские организации.

 

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/na-marsovom-pole-vo-lvove-spokoyno--519068.html

 

 

 

=======================

 

 

Всех с праздником Победы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нуланд заявляла совершенно не то, что Вы нам преподносите, это уже обсуждалось и доказано.

Вы этот позор видели, когда на Нуланд Маккейн давил? Про позор он сам и объявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы этот позор видели, когда на Нуланд Маккейн давил? Про позор он сам и объявил.

 

 Хватит мусолить то, что уже в труху перетерто, вернитесь на 300 страниц назад (примерно) и там есть об этом вся информация.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 мая 2014, 14:47
В Беларуси и Казахстане отказываются от "георгиевских ленточек"

В Беларуси и Казахстане начали отказываться от "георгиевских ленточек". Так главная молодежная белорусская организация рекомендует другую символику. А казахам предложили использовать традиционный цвет Дня Победы - красный и национальный – бирюзовый.

Белорусский республиканский союз молодежи разослал по школам страны указание - оранжево-черной символики на праздновании 9 Мая быть не должно. Вместо нее предлагают использовать красно-зеленые ленты - цвета государственного флага Беларуси.

"Это не запрет. Это – рекомендация", - отметила в пресс-службе организации.

Также "георгиевские ленты" не будут использоваться на День Победы в Казахстане. Российскому посольству рекомендовано воздержаться от их раздачи, сообщает Kazakhstan_Onlinе в своем Twitter.

"Отказ от власовской ленты сепаратиста не означает, что власть в Казахстане захватили фашисты", - отметили в микроблоге.

http://irtafax.com.ua/news/2014/05/2014-05-07-33.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один кривляка фамилий) Ну это уровень начальных классов, фамилии передразнивать, а тут взрослые дядьки и считают что они таки юморные-юморные)) Сам пошутил, сам посмеялся. Зато не скучно

Ну уж как над фамилией "Янукович" покривлялись. Что же Вы тогда про начальные классы молчали? Опять двойные стандарты?  А тут с такой фамилией столько вариантов просматривается.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интервью гитлера просто пророческое. то, о чем он говорил, наблюдается сейчас на территории россии и уже в крыму. 

ибо убив дракона, важно потом не стать им.

кремлевская россия, увы, проиграла эту битву, хотя и принимала участие в убийстве дракона. 

В чём проиграла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.