КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

трусы, прикрываются гражданскими. 

 

За украинская армия и нацгвардия храбрецы... расстреливают гражданских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Остановитесь, господа-товарищи! Пока не поздно. Хотя вы уже такого натворили - оторопь берет. Не раскачивайте тонущую "лодку". Кровь, разруха, страх - вы всего этого уже добились. Что дальше?

 

Согласен 100%!!! Наконец то и Вы поняли что пора самозванцам бандитам майдановским остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, да как бы вы не оправдывались, но написаное слово "жолтый" - элементарная безграмотность

 

Это просто элементарная описка и я запросто подам клопотання про выправлення техничной описки и суд легко удовлетворит... Согласно ЦПКУ я имею на это полное право...

 

А вот то что Вы элементарно безграмотны, то это понятно и эти Ваши оправдания просто смешны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А на хрена мы им нужны? США если и хочет отжать Украину, то не для себя, а просто у России.

 

Браво... Робин Гуды... Просто США за справедливость... Ваша наивность побила Ваш же рекорд наивности...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один кривляка фамилий) Ну это уровень начальных классов, фамилии передразнивать, а тут взрослые дядьки и считают что они таки юморные-юморные)) Сам пошутил, сам посмеялся. Зато не скучно

 

Так это ведь тема кривляк насколько я понимаю... Вот человек и в тему... А до этого здесь не взрослые фамилии кривляли... Тут уже 450 страниц кривляют Путлером и другими и весело было так... Я уже молчу про Януковича со всеми остальными...

 

Вот почему Вы в данном случае не промолчали... Может он в конфетки на фабрике что то подсыпает, что у Вас такое либидо к нему возникло...

 

Люди будьте бдительны!!! Не ешьте до выборов конфеты ТМ Рашен... Там возможно добавление афродизиаков возбуждающих любовь к ПАПу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

vMulY0zG1gY.jpg

 

Вот это в самую точку!!! Наконец то и Вы со мной согласились, я ведь утверждал, что под колорадов красится Правый сектор и бандеровцы... Вот Вы это и подтвердили... Спасибо за фотофакт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. И человек с высшим образованием это точно знает и грамотность у него не на уровне двоечника 5 класса.

 

Алиса1 уж Вы бы хоть молчали, неизвестно у Вас хоть среднее образование есть... Так как буквы учат ещё в начальной школе... Ха-ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из одесских комментариев.

 

Bn_F_QPCIIAA5_VTP.jpg

 

Интересно сам нарисовал или покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это в самую точку!!! Наконец то и Вы со мной согласились, я ведь утверждал, что под колорадов красится Правый сектор и бандеровцы... Вот Вы это и подтвердили... Спасибо за фотофакт...

 

 Вы как всегда! Факт в том, что колорады выросли из коммуняк.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы как всегда! Факт в том, что колорады выросли из коммуняк.

 

Я просто незаметил, это на фото которое Вы разместили в верхнем правом углу коммунистический флаг, извините тогда... Я как всегда туплю... И я просто неграмотен и с цветоделением проблемы, это уже всем известно на форуме, но я почему то думал, что у комуняк красный цвет корпоративный и флаг, а не красно-чёрный... так как Вами именно и было указано!!! И что Вы сейчас хотите мне доказать я непонимаю... ))) возможно я действительно как всегда, тогда пожалуйста подскажите мне уважаемые патриоты на двух последующих страницах в этой теме какой я безграмотный, что не вижу красных жуков и красных комунячных флагов, а вижу красно-чёрных жуков и бандеровский флаг... И это совпадает с тем, что я утверждаю, что колорады выросли из бандеровцев... ааа теперь мне понятно почему их нет больше...))) 

Мари-Анна с каких это пор у коммунистов красно-чёрный флаг стал???????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво... Робин Гуды... Просто США за справедливость... Ваша наивность побила Ваш же рекорд наивности...

 

 При чем тут Робин Гуды, политические разборки между США и Россией, но Россия решила в очередной раз поработить соседнюю страну, а Штаты вписались, ну и спасибо им, что не оставили один на один с эти монстром, в тяжелую минуту.

 Самое интересное, что Путин мог без войны склонить Украину в свою сторону, но по хорошему, а не с помощью газовой удавки, торговых войн и в конце концов оккупации. Но нет, ему нужно переломать, подавить, поработить. Теперь сам своего дерьма наглотается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flag-black-red-250x250.jpg

Коммунистический флаг по версии Мари-Анны... как она утверждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто незаметил, это на фото которое Вы разместили в верхнем правом углу коммунистический флаг, извините тогда... Я как всегда туплю... И я просто неграмотен и с цветоделением проблемы, это уже всем известно на форуме, но я почему то думал, что у комуняк красный цвет корпоративный и флаг, а не красно-чёрный... так как Вами именно и было указано!!! И что Вы сейчас хотите мне доказать я непонимаю... ))) возможно я действительно как всегда, тогда пожалуйста подскажите мне уважаемые патриоты на двух последующих страницах в этой теме какой я безграмотный, что не вижу красных жуков и красных комунячных флагов, а вижу красно-чёрных жуков и бандеровский флаг... И это совпадает с тем, что я утверждаю, что колорады выросли из бандеровцев... ааа теперь мне понятно почему их нет больше...))) 

Мари-Анна с каких это пор у коммунистов красно-чёрный флаг стал???????

 

 Так Вы же сами утверждали, после 2 мая, что красный скотч на рукаве, это один из  корпоративных цветов ПС, а я Вам ответила, что это корпоративный цвет коммунистов. Мало ли, какую эмблему цепляют, сути это не меняет. ПС Украину Путину не сдают, в отличии от коммуняк. Наш коммуняка - депутат, который был старшим на Куликовом поле и звал через мегафон людей в дом профсоюзов (бывший Обком КПСС), теперь перевязал голову бинтом и обещает поставить опять палатки на Куликовом, а если их спалят, то обещает террор всему городу. Мразь! При этом сам молдаванин и приехал из Приднестровья в 90-х годах. Конечно никто больше не позволит ставит палатки, но люди этими заявлениями очень возмущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flag-black-red-250x250.jpg

Коммунистический флаг по версии Мари-Анны... как она утверждает...

 

 Вы не на эмблемы смотрите, а на суть - Юлька тоже, типа блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так Вы же сами утверждали, после 2 мая, что красный скотч на рукаве, это один из  корпоративных цветов ПС, а я Вам ответила, что это корпоративный цвет коммунистов. Мало ли, какую эмблему цепляют, сути это не меняет. ПС Украину Путину не сдают, в отличии от коммуняк. Наш коммуняка - депутат, который был старшим на Куликовом поле и звал через мегафон людей в дом профсоюзов (бывший Обком КПСС), теперь перевязал голову бинтом и обещает поставить опять палатки на Куликовом, а если их спалят, то обещает террор всему городу. Мразь! При этом сам молдаванин и приехал из Приднестровья в 90-х годах. Конечно никто больше не позволит ставит палатки, но люди этими заявлениями очень возмущены.

 

О чём Вы пишите... Бла-бла-бла какое то... Да я утверждал что Правый сектор и милиция были вместе в Одессе... и у них были одинаковые отличительные знаки, а именно красные или красно-чёрные повязки... Да в Одессе 80% населения приезжих... 

 

СУТЬ В ВАШЕЙ КАРТИНКЕ!!! А Вы о фигне какой-то снова пишите и нагнетаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы не на эмблемы смотрите, а на суть - Юлька тоже, типа блондинка.

 

Вот и Вы на суть смотрите... А суть на Вашей картинке... А не зубы заговариваете теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При чем тут Робин Гуды, политические разборки между США и Россией, но Россия решила в очередной раз поработить соседнюю страну, а Штаты вписались, ну и спасибо им, что не оставили один на один с эти монстром, в тяжелую минуту.

 Самое интересное, что Путин мог без войны склонить Украину в свою сторону, но по хорошему, а не с помощью газовой удавки, торговых войн и в конце концов оккупации. Но нет, ему нужно переломать, подавить, поработить. Теперь сам своего дерьма наглотается.

 

Чемпионат по наивности продолжается значит... Хотите побить свой же рекорд... Не стоит так стараться... Сейчас подруги тролли с другом троллем подойдут на помощь... и поучаствуют...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flag-black-red-250x250.jpg

Коммунистический флаг по версии Мари-Анны... как она утверждает...

 

Если желто-синий флаг символизировал государственность, украинскую соборность, то красно-черный флаг назывался украинско-революционным флагом. И он символизировал борьбу, сопротивление, не восприятие того, что сейчас происходит и движение вперед.Красно-черный часто использовался рядом из желто-синим флагом на митингах, конференциях, его вывешивали над домами. Именно советской властью были запрещены красно-черный и желто-синий флаг также. Советскою властью на красно-черный флаг было навешано очень много шаблонов, например, есть много тех, кто считает, что красно-черный флаг есть фашистским флагом или есть флагом УПА, что есть неправдою.

 

Эти цвета были присущи украинским казацким хоругвям еще с начал Запорожской Сечи.

В середине XVII в., после вхождения Гетманщины в состав Российской империи, получают распространение голубые (синие) полотнища с золотыми или желтыми изображениями крестов и других знаков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если желто-синий флаг символизировал государственность, украинскую соборность, то красно-черный флаг назывался украинско-революционным флагом. И он символизировал борьбу, сопротивление, не восприятие того, что сейчас происходит и движение вперед.Красно-черный часто использовался рядом из желто-синим флагом на митингах, конференциях, его вывешивали над домами. Именно советской властью были запрещены красно-черный и желто-синий флаг также. Советскою властью на красно-черный флаг было навешано очень много шаблонов, например, есть много тех, кто считает, что красно-черный флаг есть фашистским флагом или есть флагом УПА, что есть неправдою.

 

Эти цвета были присущи украинским казацким хоругвям еще с начал Запорожской Сечи.

В середине XVII в., после вхождения Гетманщины в состав Российской империи, получают распространение голубые (синие) полотнища с золотыми или желтыми изображениями крестов и других знаков.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_украинских_националистов_(бандеровское_движение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат по наивности продолжается значит... Хотите побить свой же рекорд... Не стоит так стараться... Сейчас подруги тролли с другом троллем подойдут на помощь... и поучаствуют...

 

 В этом "искусстве" мало найдется равных Вам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ну оно и понятно, что Ваши знания формируются на данных из Википедии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В этом "искусстве" мало найдется равных Вам.

 

Не бойтесь, Ваши лавры не заберу... так как я не по тем делам...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну оно и понятно, что Ваши знания формируются на данных из Википедии.

 

Ну что за глупости Вы пишите и где Вы их только находите... Это все аргументы что Вы можете привести... То есть со статьёй в Википедии всё же не поспоришь и поэтому надо просто перейти на мою личность в аргументирование моей неправоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для Мари-Анны и других, которые никогда не видели бандеровцев, есть и другие источники...

 

http://banderivets.org.ua/

 

http://oun-upa.org.ua/main/

 

http://kmoun.info/

 

http://molod-upa.at.ua/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА.

ИЗ ДОКУМЕНТОВ НКВД-МГБ СССР
РАССЕКРЕЧЕНО В 2008 ГОДУ

 

http://www.idd.mid.ru/inf/inf_01.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения