КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Сегодня приезжал по работе знакомый из Славянска... Человек вообще политикой не интересуется и ему реально всёравно, что там будет, хоть Гондурас, у него своё дело... Рассказал очень много чего интересного, Вам этого лучше даже и не слышать... что там на самом деле... Ведь Вас же не интересует, что там, а просто о троллизме подискутировать хочется...

Говорит, что украинское телевидение врёт на 80%, а российское где-то на 30%... В принципе российское ТВ говорит правду, но местами сильно приукрашивает и бывают технические ошибки... Ну не сильно знают выпускающие редакторы сходу украинскую географию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Как Вы думаете, centurion, Гиркин («Стрелок») незаконный комбатант или все же он комбатант?

 

Честно? Также, как и самозванцы во власти в Киеве. Но рыба, как известно, гниёт с головы, а чистят её с хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал по работе знакомый из Славянска... Человек вообще политикой не интересуется и ему реально всёравно, что там будет, хоть Гондурас, у него своё дело... Рассказал очень много чего интересного, Вам этого лучше даже и не слышать... что там на самом деле... Ведь Вас же не интересует, что там, а просто о троллизме подискутировать хочется...

Говорит, что украинское телевидение врёт на 80%, а российское где-то на 30%... В принципе российское ТВ говорит правду, но местами сильно приукрашивает и бывают технические ошибки... Ну не сильно знают выпускающие редакторы сходу украинскую географию...

Это был комплимент украинскому ТВ?  :) Я думаю что 80% - цифра заниженная. Полуправда сейчас говорят о прогнозе погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё один знакомый сейчас в нацгвардию попал, типа добровольно... Тоже много интересного рассказывает... Самое главное, что снабжает нашу эту армию США... У них много американского... Сухпаи, консервы... и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"Если вместо миллиардов, которые тратятся на вооруженные силы, нашлись бы миллионы на образование, то для терроризма не было бы места" (с)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал по работе знакомый из Славянска... Человек вообще политикой не интересуется и ему реально всёравно, что там будет, хоть Гондурас, у него своё дело... Рассказал очень много чего интересного, Вам этого лучше даже и не слышать... что там на самом деле... Ведь Вас же не интересует, что там, а просто о троллизме подискутировать хочется...

Говорит, что украинское телевидение врёт на 80%, а российское где-то на 30%... В принципе российское ТВ говорит правду, но местами сильно приукрашивает и бывают технические ошибки... Ну не сильно знают выпускающие редакторы сходу украинскую географию...

Прикольно, а каким прибором Ваш знакомый определял проценты правды?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё один знакомый сейчас в нацгвардию попал, типа добровольно... Тоже много интересного рассказывает... Самое главное, что снабжает нашу эту армию США... У них много американского... Сухпаи, консервы... и прочее...

Ну опять не угодишь. То наша армия нищая, стреляет из ржавых охотничьих ружей. А если начинает действовать да еще и ест американские сухпайки - опять не так. А чего ж братья-россияне не помогут нацгвардии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а каким прибором Ваш знакомый определял проценты правды?

так знакомые ведь с баррикад, с блок постов.

я  приводил ссылку на славянский форум - там все предельно ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять не угодишь. То наша армия нищая, стреляет из ржавых охотничьих ружей. А если начинает действовать да еще и ест американские сухпайки - опять не так. А чего ж братья-россияне не помогут нацгвардии?

не обращайте внимание на ссылки на знакомых...

кто-то из них тоже самое про мариуполь рассказывал

у них у всех знакомые во всех городах...

 

69824327_demotivators.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот снова о российском телевидении и о знакомых, с промытыми мозгами... взято из соц. сетей. 

 

От нашего подписчика

Сегодня провел «диалог» с пророссийским представителем, со своим так сказать знакомым. Хочу поделиться впечатлениями! Я, честно сказать, другого результата не ожидал, но надежда присутствовала. В общем разговор начался с обсуждения новостей. Этот человек со всех сторон подогрет российскими новостями и на мой вопрос, адекватное ли у него было мнение по поводу того, что российский канал передал о расстреле группы детей на 9 мая в Мариуполе!

 

Его ответ, «Я такого не видел и не слышал!». Думаю ладно, пойдем дальше… Речь пошла за фашизм, а именно, как вы догадались, за киевскую хунту! С его точки зрения нынешняя нелегитимная власть ведет фашистскую политику. Я ему в ответ привел пример как в Славянске вспарывали людям животы и как в Луганске ребят за слова «Слава Украине» просто расстреляли, и другие примеры. На что он мне ответил, «Я такого не видел, я о таком не знаю!».

 

Он заговорил за Крым, мол там все хорошо, все рады, все счастливы. Я ему в ответ, «Но ведь никто кроме России не признает аннексию Крыма», он мне в ответ не поверите, что начал говорить!) Он заговорил за майдан! Что Америка вкладывала средства на развитие майдана и тд. Я его спросил как это относится к Крыму, на что он продолжал мне говорить непонятные вещи… Дальше пошли рассказы как нац. Гвардия стреляла по мирному населению и как он бы хотел чтобы Донбасс присоединился к России! (это человек, который никогда не был в России).

 

Заговорил я за «референдум», за его не легитимность. Ответ был конечно же, «А власть в Киеве легитимная?». Еще многие темы я с ним обсуждал, но результат был тот же.
 

Короче говоря, я для себя сделал вывод, что эти люди настолько уже с промытыми мозгами, что поделать уже ничего нельзя! Диалог с ними вести нереально! Они верят только в то, во что они хотят верить! И я хочу сказать что российские СМИ в этом выиграли . К большому сожалению люди ведутся на это. И пусть те, кто на ТВ говорят, что с ними надо вести диалог – сами приедут и поговорят с ними!

 

eTk8zvmHuVA.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мозг" Путина, фашист Дугин: "Лучше всего, если российская армия перейдет границу с Украиной"

Ультранационалист Александр Дугин — это проповедник панславянского фашизма и тайный советник Владимира Путина. В чем его цель? Аннексировать часть Украины и восстановить Российскую Империю.

Он ненавидит Запад с его «дегенеративными» ценностями. Он уже давно призывает к аннексии Украины Россией. Он хочет создать «евразийскую империю» с центром в Москве. 

 

подробнее по ссылке

 

Источник:http://censor.net.ua/n285052Источник:http://censor.net.ua/n285052

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа вооруженных лиц напала на магазин в Харцызске: ранен владелец

В Харцызске Донецкой области группа вооруженных лиц напала на магазин, в результате нападения был ранен владелец магазина.

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на департамент по вопросам внутренней политики ОГА, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Согласно сообщению, 12 мая преступники были задержаны.

В ОГА подчеркнули, что политическое противостояние в области способствует ухудшению криминогенной ситуации. Так, в Макеевке был сожжен банкомат «Приватбанка».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Диверсии, хищение, присвоение оружия и транспорта - прокуратура завела дела на террористов Луганщины и Донецка

В настоящее время полностью парализована работа органов местной власти в Красноармейске, Мариуполе, Славянске, Красноармейском и Славянском районах, частично не работают исполкомы Дзержинска, Константиновки, Красного Лимана, отметили в департаменте. И добавили, что напряженной остается ситуация в Донецке, Дзержинске, Горловке, Енакиево, Константиновке, Краматорске, Красноармейское, Красном Лимане, Мариуполе, Славянске и Славянском районе.

а кто-то рассказывает что там одни мирные протестующие и хунта против мирных жителей работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет времени успеть за Вами. Пока читаю 441 страницу. В Крыму все нормально, правда зарплаты пока не успевают расти за ценами. Цены уже российские, а зарплаты пока украинские. Довольны пока пенсионеры. Им пенсии пересчитали по курсу 3,8 (1 грн = 3,8 руб), а сейчас курс 3,1 и после этого уже подняли на 50%. Самолеты летают только на Россию. В кранах вода есть, но на полив практически нету. Полки в магазинах полны, но цены выросли на 20-50%.

что-то мне это напоминает, все хорошо, все  хорошо....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал по работе знакомый из Славянска... Человек вообще политикой не интересуется и ему реально всёравно, что там будет, хоть Гондурас, у него своё дело... Рассказал очень много чего интересного, Вам этого лучше даже и не слышать... что там на самом деле... Ведь Вас же не интересует, что там, а просто о троллизме подискутировать хочется...

Говорит, что украинское телевидение врёт на 80%, а российское где-то на 30%... В принципе российское ТВ говорит правду, но местами сильно приукрашивает и бывают технические ошибки... Ну не сильно знают выпускающие редакторы сходу украинскую географию...

Не от этой знакомой информация?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё один знакомый сейчас в нацгвардию попал, типа добровольно... Тоже много интересного рассказывает... Самое главное, что снабжает нашу эту армию США... У них много американского... Сухпаи, консервы... и прочее...

Побеседовал приватным образом с политологом из Донецка, пытающимся мониторить ситуацию "изнутри". Изложу сухой остаток обмена мнениями, ___на правах гипотезы___.

1. Разные группы донецких сепаратистов поддерживаются тремя группами влияния: московские правые (Дугин); "Семья"; Ринат Леонидович. Кремль так или иначе мониторит их все и "позволяет влиять" (первым двум), но по понятным причинам сохраняет дистанцию.

 

2. В настоящее время эти три группы входят во все больший конфликт между собой. Гиркин-Стрелков, представляющий (по этой версии) прежде всего зону влияния "Семьи", наезжает на Лягина; Лягин ссорится с Губаревым; в свою очередь, Губарев, тесно связанный с Дугиным и московскими радетелями за Расею-матушку, наезжает на Рината Леонидовича, пытаясь лишить его маневра.

 

3. Ринат Леонидович (по этой версии) некоторым образом причастен к беспорядкам в Мариуполе; цель - показать, что, кроме его людей, порядок в городе (и Донбассе в целом), навести некому. Аваков-де не смог, а вот "рабочие дружины" смогут. Сам сломал - сам починил. И есть о чем торговаться с Киевом. Но тут Губарев, с подачи своих хозяев и суфлеров, портит ему весь пиар.

 

4. Посредники между Дугиным и донецкими игроками - в том числе Левченко и Мармазова (клан Мармазовых - это вообще отдельная песня).

 

5. Макроигра в регионе - сколько и чего Беня отхватит у Рината. Без этого внутреннего сюжета невозможно оценивать в том числе и события в Мариуполе (попытка взять город под контроль Метинвеста как ответ на назначение Палицы). Существенный вопрос - сможет ли Ринат Леонидович на каких-то позициях укрепиться и остановить натиск Бени, или ему придется бросить всю свою собственность в Донбассе и доживать свой век (а) не в Украине, (б) не в России, (в) не в стране, имеющей договор о выдаче с США.

 

6. Политического "лица" у Донбасса сегодня просто нет; есть глубокий кризис политического представительства, и реального, и бутафорского. Попытки отмыть бренд ПР - скорее от безысходности (чисто жаба давит, столько бабок вгрохали). Новые проекты, возможно, будут осенью, к парламентским выборам (если они будут, т.е. если до них не стрясется чего-то катастрофического), но пока неясен расклад после 25 мая, даже неясно, в какую сторону их лепить. Хотя в самом общем виде это, вероятно, будет какая-то новая игра на старый лад, т.е. на левых лозунгах типа "мир труд май" и/или на "федерализме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё один знакомый сейчас в нацгвардию попал, типа добровольно... Тоже много интересного рассказывает... Самое главное, что снабжает нашу эту армию США... У них много американского... Сухпаи, консервы... и прочее...

Болт, бегут "наши ребята, которые выполняют долг"/тм/. И очень сильно http://zt-rada.gov.ua/actual/516 Представляю, что в реальности творится...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, бегут "наши ребята, которые выполняют долг"/тм/. И очень сильно http://zt-rada.gov.ua/actual/516 Представляю, что в реальности творится...

Ваши ребята может и бегут, Вы бы лично не дошли бы даже до и военкомата, наверняка придумали бы себе справочку. А наши 2 мобилизированных сотрудника никуда не убегали. Каждому свое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Мозг" Путина, фашист Дугин: "Лучше всего, если российская армия перейдет границу с Украиной"

Ультранационалист Александр Дугин — это проповедник панславянского фашизма и тайный советник Владимира Путина. В чем его цель? Аннексировать часть Украины и восстановить Российскую Империю.

Он ненавидит Запад с его «дегенеративными» ценностями. Он уже давно призывает к аннексии Украины Россией. Он хочет создать «евразийскую империю» с центром в Москве. 

 

подробнее по ссылке

 

Источник:http://censor.net.ua/n285052Источник:http://censor.net.ua/n285052

 

 

 

Что из Дугина Вы читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по примеру Болта позвонила подруге, правда не в Славянск, а в Луганскую область. Спросила как голосование прошло. Говорит - да никто не ходил из ее знакомых. Бред. Достал уже разгул бандитизма, на улицу детей боится одних отправлять. На выборы 25 пойдут - а как же!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот снова о российском телевидении и о знакомых, с промытыми мозгами... взято из соц. сетей. 

 

От нашего подписчика

Сегодня провел «диалог» с пророссийским представителем, со своим так сказать знакомым. Хочу поделиться впечатлениями! Я, честно сказать, другого результата не ожидал, но надежда присутствовала. В общем разговор начался с обсуждения новостей. Этот человек со всех сторон подогрет российскими новостями и на мой вопрос, адекватное ли у него было мнение по поводу того, что российский канал передал о расстреле группы детей на 9 мая в Мариуполе!

 

Его ответ, «Я такого не видел и не слышал!». Думаю ладно, пойдем дальше… Речь пошла за фашизм, а именно, как вы догадались, за киевскую хунту! С его точки зрения нынешняя нелегитимная власть ведет фашистскую политику. Я ему в ответ привел пример как в Славянске вспарывали людям животы и как в Луганске ребят за слова «Слава Украине» просто расстреляли, и другие примеры. На что он мне ответил, «Я такого не видел, я о таком не знаю!».

 

Он заговорил за Крым, мол там все хорошо, все рады, все счастливы. Я ему в ответ, «Но ведь никто кроме России не признает аннексию Крыма», он мне в ответ не поверите, что начал говорить!) Он заговорил за майдан! Что Америка вкладывала средства на развитие майдана и тд. Я его спросил как это относится к Крыму, на что он продолжал мне говорить непонятные вещи… Дальше пошли рассказы как нац. Гвардия стреляла по мирному населению и как он бы хотел чтобы Донбасс присоединился к России! (это человек, который никогда не был в России).

 

Заговорил я за «референдум», за его не легитимность. Ответ был конечно же, «А власть в Киеве легитимная?». Еще многие темы я с ним обсуждал, но результат был тот же.

 

Короче говоря, я для себя сделал вывод, что эти люди настолько уже с промытыми мозгами, что поделать уже ничего нельзя! Диалог с ними вести нереально! Они верят только в то, во что они хотят верить! И я хочу сказать что российские СМИ в этом выиграли . К большому сожалению люди ведутся на это. И пусть те, кто на ТВ говорят, что с ними надо вести диалог – сами приедут и поговорят с ними!

 

 

 

 Российские СМИ влияют на определенную категорию людей, как наркотик или гипноз. Украина выберется, конечно, из этого дерьма, сегодня сложно прогнозировать с какими потерями, но на месте нового президента (кто бы он не был, но вряд ли это будет представитель ПР или КП), я бы категорически запретила трансляцию российских каналов, хотя бы на пару лет. За сепаратизм я бы в тюрьму не сажала, не хрен их кормить, а лишала бы гражданства  по решению суда и за подписью президента, от тяжести преступления либо позволяла остаться жить в Украине на правах субъекта с видом на жительство, либо выдворяла их из страны, вплоть до конфискации имущества. Потому, что эти действия, как показала практика угрожают безопасности государства.

Путин, конечно Донбасс никуда не присоединит, эта банда ему на фиг не нужна, вся эта история начиналась для "поднятия" Харьковской, Днепропетровской, Одесской, Запорожской, Херсонской, Николаевской областей, а ничего не получилось. Что бы эти "деятели" не рисовали на "референдумах", Путин прекрасно знает истинное положение вещей, его можно обзывать как угодно, но не наивным дурачком. Ради всего Юго - Востока он бы еще пошел ва банк, а ради кучки криминальных отморозков попадать по изоляцию ему резона нет. Но это не значит, что он откажется от болезненной идеи про Новороссию в будущем, поэтому необходимо принимать жесткие меры и никогда об этом не забывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши ребята может и бегут, Вы бы лично не дошли бы даже до и военкомата, наверняка придумали бы себе справочку. А наши 2 мобилизированных сотрудника никуда не убегали. Каждому свое

Лайлак, не переходите на личности. Не пишите унитазные суждения. Вы лично меня не знаете и не знаете моих жизненных принципов. Спасибо за понимание.

Ссылку я привел для того, чтобы было понимание, что происходит с мобилизованными и какая атмосфера царит в военно-полевых лагерях ВС.

1399914850-8881.jpg

Что происходит у Нацигадины данных нет, поэтому и не комментирую

Вчера г. Карачун /Славянск/ была обстреляна 2С9 минометом "Нона"... Откуда у "грязного наемника Гиркина-Маклауда" такое оружие??? Откуда у него "копеечки"??? Почему прекратили летать Ми-24??? Где финальная стадия АТО???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Российские СМИ влияют на определенную категорию людей, как наркотик или гипноз. Украина выберется, конечно, из этого дерьма, сегодня сложно прогнозировать с какими потерями, но на месте нового президента (кто бы он не был, но вряд ли это будет представитель ПР или КП), я бы категорически запретила трансляцию российских каналов, хотя бы на пару лет. За сепаратизм я бы в тюрьму не сажала, не хрен их кормить, а лишала бы гражданства  по решению суда и за подписью президента, от тяжести преступления либо позволяла остаться жить в Украине на правах субъекта с видом на жительство, либо выдворяла их из страны, вплоть до конфискации имущества. Потому, что эти действия, как показала практика угрожают безопасности государства.

Путин, конечно Донбасс никуда не присоединит, эта банда ему на фиг не нужна, вся эта история начиналась для "поднятия" Харьковской, Днепропетровской, Одесской, Запорожской, Херсонской, Николаевской областей, а ничего не получилось. Что бы эти "деятели" не рисовали на "референдумах", Путин прекрасно знает истинное положение вещей, его можно обзывать как угодно, но не наивным дурачком. Ради всего Юго - Востока он бы еще пошел ва банк, а ради кучки криминальных отморозков попадать по изоляцию ему резона нет. Но это не значит, что он откажется от болезненной идеи про Новороссию в будущем, поэтому необходимо принимать жесткие меры и никогда об этом не забывать.

А как же свобода слова? Это одна из основополагающих европейских ценностей и неприкосновенность частной собственности... 

Тема наших бесед начиналась с Крымской проблемы. Помните? Мне даже бан приклеили за сепаратизм.  Неужели Вы думаете, что сидя ровно на попе и вещая из Куева "царь не настоящий", можно решить сложную проблему ЮВ? Не признали референдум в Крыму? И что? Складывается впечатление, что Трупчинов и Ко опять наступают на те же грабли.

Экскурс.

1. Предложение РФ о возвращении к договоренностям 21.02. Получен отказ. АРК проводит референдум и отделяется.

2. Напряжение в Харькове, казус Гиркина-Стрелкова, Болотов в Луганском СБУ. Объявление даты референдума.

3. Предложение РФ о деэскалации и пр. Женевское заявление. Получен отказ.

4. Захват районных центров в Луг. и Дон. областях.  Расширение территории влияния ДНР и ЛНР. 

5. Предложение РФ о начале переговорного процесса между хунтообразными и активистами ДНР/ЛНР. Отказ.

6. Встреча по линии ОБСЕ-Путин. Дорожная карта от ОБСЕ для хунтообразных. Предложение ВВП о переносе даты референдума. Отказ.

7. Референдум. Провозглашение независимости ДНР/ЛНР. Структурирование АЮВ, госстроительство.

Вот такая история. Можно и дальше играть в "едину Украину" и смотреть на проблему из далекого Куева, но, при таком раскладе в очереди будет Харьковская обл... А может сразу и Одесская.

Поверьте, мне все это очень не нравится. Не только из-за каких то мелкошкурных интересов,но и из-за того, что я летом не смогу спокойно поехать к друзьям на мотофестиваль "Тарасова Гора" или "Гоблин", не смогу поехать, например, в Сванетию через Крым... Надо проблему РЕШАТЬ, а не прятаться в шапку-невидимку 

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же свобода слова? Это одна из основополагающих европейских ценностей и неприкосновенность частной собственности... 

Тема наших бесед начиналась с Крымской проблемы. Помните? Мне даже бан приклеили за сепаратизм.  Неужели Вы думаете, что сидя ровно на попе и вещая из Куева "царь не настоящий", можно решить сложную проблему ЮВ? Не признали референдум в Крыму? И что? Складывается впечатление, что Трупчинов и Ко опять наступают на те же грабли.

Экскурс.

1. Предложение РФ о возвращении к договоренностям 21.02. Получен отказ. АРК проводит референдум и отделяется.

 

2. Напряжение в Харькове, казус Гиркина-Стрелкова, Болотов в Луганском СБУ. Объявление даты референдума.

3. Предложение РФ о деэскалации и пр. Женевское заявление. Получен отказ.

4. Захват районных центров в Луг. и Дон. областях.  Расширение территории влияния ДНР и ЛНР. 

5. Предложение РФ о начале переговорного процесса между хунтообразными и активистами ДНР/ЛНР. Отказ.

6. Встреча по линии ОБСЕ-Путин. Дорожная карта от ОБСЕ для хунтообразных. Предложение ВВП о переносе даты референдума. Отказ.

7. Референдум. Провозглашение независимости ДНР/ЛНР. Структурирование АЮВ, госстроительство.

Вот такая история. Можно и дальше играть в "едину Украину" и смотреть на проблему из далекого Куева, но, при таком раскладе в очереди будет Харьковская обл... А может сразу и Одесская.

Поверьте, мне все это очень не нравится. Не только из-за каких то мелкошкурных интересов,но и из-за того, что я летом не смогу спокойно поехать к друзьям на мотофестиваль "Тарасова Гора" или "Гоблин", не смогу поехать, например, в Сванетию через Крым... Надо проблему РЕШАТЬ, а не прятаться в шапку-невидимку 

Напомните, было ли подписано данное соглашение самой РФ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения