КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Вы думаете... Он это понимает поэтому и придвигается поближе к судам и исполнителям... короче к государству...

 

Мне вообще непонятно почему во всех этих погромах не разгромили ни одного отделения банка... Странно как-то...

И не посетили ни одной хатынкы всем известных олигархов. Ну Коломойский понятно. А остальные?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это был флаг "Свободы", который к Украине не имеет ни малейшего отношения.

 

Видите, Ярослав, я не один это видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Яценюк, Кличко, Тимошенко вообще без охраны ходят... интересно посмотреть... 

Я думаю, Вы понимаете о чем я говорю. личная охрана, это одно, а когда на это работает весь государственный апарат -- это другое.

Вопрос в сообщении 96 актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж ни одной маски?

 

Одно дело люди в масках со щитами и дубинками, другое дело люди в масках с брониками и калашами...

 

Боже, Вы наивны!!!!!!!!!!!!!! Одно дело маски на силовиках при исполнении, что законно... А другое дело на неизвестных пацанах из народа, непонятно с какой целью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете нормальным, что нашего 4-го Президента охраняли тысячи людей при приезде в регионы, на счет Киева не могу ничего говорит, но я думаю, что было также.

В чем переворот, я попрошу детализировать.

В том, что Турчинов такой же и.о. Президента, как Вы, я и другие форумчане. Есть конституционные нормы смены президентской власти. Вот Вам и ответ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж ни одной маски?

 

 

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10666742/Ukraine-accuses-Russia-of-armed-invasion-after-Crimea-airports-blockaded.html

 

wkaU72BIJRI.jpg

 

Одно дело люди в масках со щитами и дубинками, другое дело люди в масках с брониками и калашами...

А это случаем не военные? Походка уж больно похожая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но пока это к сожалению не доказано.

Кто виноват в сложившейся ситуации с стране, неужели лишь подготовленные боевики запада?

или есть вина власти?

Только прошу ответить все честно и объективно.

 

Не доказано???????? Ношение оружия не доказано???????? Вы телевизор не видели, там с оружием везде они ходят... Музычко вообще беспределит... Вы не видели видео с ним... А вчера, как его хотели арестовать, то чем закончилось... По Ровно с калашами ходят... Видео это не доказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, люби друзи!   :), в том числе Мари-Анна и Анти-Банк!

Мне близка и и понятна ВАША обеспокоенность происходящего в Крыму. СПАСИБО!

Я уважаю ВАШЕ мнение с надеждой, что ВЫ услышите и мнение крымского пересичного  "электората"

Бывают ситуации, когда, нужно чуточку подождать,  прежде чем делать какие-либо "основательные" выводы,

поскольку объективную информацию  "зомбоящик" сейчас попросту не выдает.

Разубеждать кого-то во взглядах - не посмею, т.к. всегда искренне  уважаю чужое мнение и пытаюсь его понять.

Мое неисправимо-оптимистичное мнение: Дайте время. Все будет хорошо. Никуда Крым не уплывет с "подводной лодки" :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не посетили ни одной хатынкы всем известных олигархов. Ну Коломойский понятно. А остальные?

 

А Тимоха готовилась... Несколько дней вывозили добро в неизвестном направлении в закрытых грузовиках... Говорили смиття...)))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что жгли я не буду спорить, но почему над админ зданиями украинских городов (Одесса, Харьков, Донецк, Симферополь) были сорваны украинские флаги и подняты русские?

 

А почему над некоторыми государственными зданиями других городов были сорваны украинские флаги и были подняты чёрно-красные бендеровские флаги...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, Вы наивны!!!!!!!!!!!!!! Одно дело маски на силовиках при исполнении, что законно... А другое дело на неизвестных пацанах из народа, непонятно с какой целью...

Я уже писал об этом.

Неизвестно какие пацаны , с не понятно какой целью "порвали" супостата... В данном случае люди вышли против коррупции. Конечно, она не побеждена до конца. Она сопротивляется...

Sravnenie-Kulikovskoy-bitvyi-i-maydana.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вы понимаете о чем я говорю. личная охрана, это одно, а когда на это работает весь государственный апарат -- это другое.

Вопрос в сообщении 96 актуально.

 

Как Вы отличаете личную охрану от госзащиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но пока это к сожалению не доказано.

А кому доказывать, если ментов своих поставили.

Кто виноват в сложившейся ситуации с стране, неужели лишь подготовленные боевики запада?

или есть вина власти?

Только прошу ответить все честно и объективно.

Как старая, так и новая т.н. власть. Уровень вины каждый определяет сам для себя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что Турчинов такой же и.о. Президента, как Вы, я и другие форумчане. Есть конституционные нормы смены президентской власти. Вот Вам и ответ.

По КУ 2004 года, можно быть и.о.

Турчинов не президент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем переворот, я попрошу детализировать.

 

Не в чём, а где... В Украине... Страна такая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал об этом.

Неизвестно какие пацаны , с не понятно какой целью "порвали" супостата... В данном случае люди вышли против коррупции. Конечно, она не побеждена до конца. Она сопротивляется...

 

Вы так думаете...))) Она никогда не будет побеждена, благодаря этому народу она существует... Она вечна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте о Крыме. 

 

Вот теперь я понял Вашу проблему... Вы не считаете Крым Украиной... А жаль... Если бы Вы и другие в Киеве и Львове поняли только, что Крым это и есть Украина и ситуация спроецирована со всей страны или на всю страну, то тогда бы и проблемы небыло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По КУ 2004 года, можно быть и.о.

Турчинов не президент

Чтобы стать и.о. нужны основания. Какие были основания? Янукович умер, подал в отставку, был объявлен импичмент?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По КУ 2004 года, можно быть и.о.

Турчинов не президент

 

Всё правильно... Президент по преднему Янукович и будет им пожизненно... Турчинов в его отсутствие исполняет его обязанности... Или я пропустил сновап что-то... был импичмент разве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень радует, что ведётся здоровая дискуссия без взаимных и просто оскорблений.  :)

Кстати, Путин пока решил не подписывать документ о введении.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России следовало бы помнить об этом меморандуме, прежде чем захватывать стратегические объекты Украины. Россией нарушены Будапештские договоренности, чем создан доселе невиданный международный прецедент. Украинское правительство может обратится к другим гарантам за помощью ( что , скорее всего, завтра и произойдет), что и будет основанием на которое не нужно разрешения. Я вообще думаю, что в данном, конкретном, случае НАТО запросто может наплевать на вето России, как виновной и прямо заинтересованной стороны.

Сегодняшнее, относительное спокойствие в Крыму держится только на том, что на действия российской армии никто не отвечает, но так не может продолжаться долго и крымчане это понимают, но что будет дальше? Те, кто заварил эту кашу, традиционно сбегут в Россию, а людей оставят расхлебывать кровь, слезы и разруху.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы стать и.о. нужны основания. Какие были основания? Янукович умер, подал в отставку, был объявлен импичмент?

Всё правильно... Президент по преднему Янукович и будет им пожизненно... Турчинов в его отсутствие исполняет его обязанности... Или я пропустил сновап что-то... был импичмент разве...

 

Как мы одновременно прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России следовало бы помнить об этом меморандуме, прежде чем захватывать стратегические объекты Украины. Россией нарушены Будапештские договоренности, чем создан доселе невиданный международный прецедент. Украинское правительство может обратится к другим гарантам за помощью ( что , скорее всего, завтра и произойдет), что и будет основанием на которое не нужно разрешения. Я вообще думаю, что в данном, конкретном, случае НАТО запросто может наплевать на вето России, как виновной и прямо заинтересованной стороны.

Сегодняшнее, относительное спокойствие в Крыму держится только на том, что на действия российской армии никто не отвечает, но так не может продолжаться долго и крымчане это понимают, но что будет дальше? Те, кто заварил эту кашу, традиционно сбегут в Россию, а людей оставят расхлебывать кровь, слезы и разруху.

Не сунется НАТО. Вспомните Грузию. Пошумят на дипломатическом уровне, глядишь и успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее, относительное спокойствие в Крыму держится только на том, что на действия российской армии никто не отвечает, но так не может продолжаться долго и крымчане это понимают, но что будет дальше? Те, кто заварил эту кашу, традиционно сбегут в Россию, а людей оставят расхлебывать кровь, слезы и разруху.

 

Ну эту басню с утра по телеку говорят... А что в состоянии ответить... В Украине есть армия? (только ничего не говорите, я сын офицера)... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи