КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 прежде чем захватывать стратегические объекты Украины. 

 

Вот именно стратегические объекты и надо охранять хоть кому-то, пусть хоть армии России... А то сейчас всё без охраны... Всё разворовывается.... Журналисты спрашивают у людей в масках на разных объектах, что Вы тути делаете, а они отвечают, Ми охороняемо, а сами грузят добро и вывозят... к себе в схроны... и от Пшонки и от Януковича и от других... кого охороняють...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, Ярослав, Вы ведь юрист... Нельзя же так... 

Я прошу дать оценку перевороту.

в чем его незаконность, я не понимаю, как юрист, попробуйте мне объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем показывали дом Януковича в Межигорье... А почему интересно не показали маеток Яценюка, который тоже находится в Межигорье, через забор и не хуже...

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу дать оценку перевороту.

в чем его незаконность, я не понимаю, как юрист, попробуйте мне объяснить.

 

Я Вас тоже просил два раза о судах разъяснить, но Вы проигнорировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу дать оценку перевороту.

в чем его незаконность, я не понимаю, как юрист, попробуйте мне объяснить.

Если вернулись к КУ 2004 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу дать оценку перевороту.

в чем его незаконность, я не понимаю, как юрист, попробуйте мне объяснить.

 

А перевороты бывают законные... ??? Бедные мои преподаватели из юракадемии... они мне этого не сказали, так как незнали наверное законности переворотов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вернулись к КУ 2004 года.

 

Вернулись конечно тоже законно...)))  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас тоже просил два раза о судах разъяснить, но Вы проигнорировали...

В случае военных действий на территории Украины, какая будет актуальность в судах?

неужели они будут заниматься банковскими спорами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно стратегические объекты и надо охранять хоть кому-то, пусть хоть армии России... А то сейчас всё без охраны... Всё разворовывается.... Журналисты спрашивают у людей в масках на разных объектах, что Вы тути делаете, а они отвечают, Ми охороняемо, а сами грузят добро и вывозят... к себе в схроны... и от Пшонки и от Януковича и от других... кого охороняють...

Забавным было то, как исчезли в неизвестном направлении половина авто из колонны автопарка Януковича, которая под контролем  :) самообороны передвигалась в Киев.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае военных действий на территории Украины, какая будет актуальность в судах?

неужели они будут заниматься банковскими спорами?

 

А Вы в этом смысле... Но ведь занимаются и на полную катушку... Я думал, Вы имели ввиду, что теперь Дубилет и будет суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается, что Путин Обаму прокинул  :)  Постановление, которое принял Совет Федераций РФ в силу не вступил, а Обама толкнул речь о военной поддержке НАТО, как ответ на принятую позицию России. 

При всём своём не очень хорошем отношении к Путину, в данном случае он поступил, как грамотный политик, который выдержал паузу. Что сказать - респект. Маленькая дипломатическая победа России.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эту басню с утра по телеку говорят... А что в состоянии ответить... В Украине есть армия? (только ничего не говорите, я сын офицера)... 

 

 Я дочь офицера, жена офицера, да и сама не совсем гражданская :) , так, что скажу : победить нечем, а ответить есть чем, но этого достаточно для большой беды.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается, что Путин Обаму прокинул  :)  Постановление, которое принял Совет Федераций РФ в силу не вступил, а Обама толкнул речь о военной поддержке НАТО, как ответ на принятую позицию России. 

При всём своём не очень хорошем отношении к Путину, в данном случае он поступил, как грамотный политик, который выдержал паузу. Что сказать - респект. Маленькая дипломатическая победа России.

 

СУПЕР!!! Вот теперь все маски точно сняты, и понятно кто есть кто!!! 

Браво Путин! А Обама попалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я дочь офицера, жена офицера, да и сама не совсем гражданская :) , так, что скажу : победить нечем, а ответить есть чем, но этого достаточно для большой беды.

 

Ну тогда Вы меня прекрасно понимаете, что в Украине совсем нет армии... никакой... Внутренние войска не в счёт... У них задачи другие и заточены они под них, а не на борьбу с внешним врагом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается, что Путин Обаму прокинул  :)  Постановление, которое принял Совет Федераций РФ в силу не вступил, а Обама толкнул речь о военной поддержке НАТО, как ответ на принятую позицию России. 

При всём своём не очень хорошем отношении к Путину, в данном случае он поступил, как грамотный политик, который выдержал паузу. Что сказать - респект. Маленькая дипломатическая победа России.

 

 Меркель с ВВ вела долгую воспитательную беседу и кроме этого, ему прямо намекнули, что в " Большой семерке" им может быть намного приятней, чем в " Большой восьмерке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем показывали дом Януковича в Межигорье... А почему интересно не показали маеток Яценюка, который тоже находится в Межигорье, через забор и не хуже...

Вам погуглить сложно? Не бедствуют пацаны http://korrespondent.net/ukraine/politics/3209802-v-hostiakh-u-yatsenuika-tiahnyboka-y-klychko-ekskluizyvnyi-fotoreportazh-korrespondenta

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меркель с ВВ вела долгую воспитательную беседу и кроме этого, ему прямо намекнули, что в " Большой семерке" им может быть намного приятней, чем в " Большой восьмерке".

Да бросьте Вы, они партнёры уже давно и ни о какой воспитательной беседе и речи быть не может. Сейчас началась дипломатическая война и Меркель  была вынуждена, как ведущий политик Европы, предпринять подобный шаг, чтобы не ударить в грязь лицом перед ЕС и США. Не более. Цену на газ из головы не выбросишь. Она дорожит экономическими интересами своей страны , как и следует себя вести настоящему политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так думаете...))) Она никогда не будет побеждена, благодаря этому народу она существует... Она вечна...

Да не позволит ей ГОСПОДЬ!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перевороты бывают законные... ??? Бедные мои преподаватели из юракадемии... они мне этого не сказали, так как незнали наверное законности переворотов...

 

До дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, можна віднести створення з вказаною метою не передбачених законодавством воєнізованих або збройних формувань чи груп, захоплення й утримання будівель чи споруд, що забезпечують діяльність органів державної влади (скажімо, будівель, де розташовані Верховна Рада України, Адміністрація Президента України, Кабінет Міністрів України), організація великомасштабних масових заворушень (у цих випадках дії винних мають кваліфікуватися за сукупністю злочинів, передбачених ч. 1 ст. 109 і статтями 260, 341 або 294), а так само фактичне створення незаконних вищих органів державної влади (на кшталт сумнозвісного ДКНС СРСР) тощо. В законі не вказується навіть приблизний перелік відповідних дій, проте, виходячи із мети їх вчинення, до них можна віднести лише такі дії, вчинення яких фактично може бути засобом її досягнення.
 
Злочин у першій його формі вважається закінченим з моменту вчинення відповідних дій, навіть якщо їх мети досягнуто не було.
 
Это лишь мнение комментария.
 
1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій, - 
 
караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років. 
ч. 1 ст. 109 была до изменений власти, согласен.
В чем переворот власти?
в том, что Президент уехал и не захотел присутствовать в ВР Украины?
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. во всеоружии готовы испытать на себе закон о люстрации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перевороты бывают законные... ??? Бедные мои преподаватели из юракадемии... они мне этого не сказали, так как незнали наверное законности переворотов...

Что подтверждает, что это был переворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзі. Зберігаємо спокій. Не все так погано. Чому? Розповім, як все мало бути.
Майдан на тиждень випередив Путіна, зруйнувавши всі його плани.
Тільки факти. В Чорному морі вже плавають кораблі балтійського та північного флоту РФ. Вони не могли там з'явитися ні за день, ні за тиждень, адже це серйозна військова операція, яка потребує багато часу. Відповідно Янукович домовився з Путінтим і ця інтервенція готувалася, але готувалася для всієї України. 
Ключовий момент - домовленість могла відбутися саме 6 грудня, коли Янукович різко полетів з Китаю у Сочі. Якби Янукович не так швидко впав, ми могли це все спостерігати стоячи на майдані не маючи своєї влади та армії. По суті відбуласа б анексія України через процес "федералізації", а всі, хто був на майданах - були або мертві, або в тюрмах. Щодо "мертві" я не перебільшую - снайпери ймовірно були з Росії. 
Все готувалось на період після закінчення олімпіади у Сочі. Як бачимо, вже 26 лютого Путін оголосив військові навчання біля кордонів з Україною і почав ввід військ у Крим. Це теж не могло відбутися без попередньої підготовки.

Тому зараз ми маємо свою владу, маємо армію. Пропоную оголосити мораторій на будь-які чвари, на будь-які сварки. 
Всі, хто все ще не зрозумів, що мова тут ні до чого, що все готувалось ще до відновлення дії закону про мови 1989р. УРСР, той розумово неврівноважений.
За чвари буду банити відразу.
Сьогодні ми, як ніколи повинні продемонструвати нашу єдність, не залежно від мови, не зависимо от языка, безвідносно до національності українця - громадянина України. Зараз ворог спільний і явний - Владімір Путін, який хоче забрати у нас право на нормальне життя без диктатури і криміналітету. 
Слава Україні! Нехай Господь нам допоможе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій, - 
 
караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років. 
ч. 1 ст. 109 была до изменений власти, согласен.
В чем переворот власти?
в том, что Президент уехал и не захотел присутствовать в ВР Украины?
 

Даже если и уехал, как он сказал отмазался к другу в Ростов. Это повод. 

А вот как насильно снимали глав ОГА - вот Вам и прямой ответ. Особенно, когда наручниками к сцене. Гуманизм и демократия, ёпть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, люби друзи!   :), в том числе Мари-Анна и Анти-Банк!

Мне близка и и понятна ВАША обеспокоенность происходящего в Крыму. СПАСИБО!

Я уважаю ВАШЕ мнение с надеждой, что ВЫ услышите и мнение крымского пересичного  "электората"

Бывают ситуации, когда, нужно чуточку подождать,  прежде чем делать какие-либо "основательные" выводы,

поскольку объективную информацию  "зомбоящик" сейчас попросту не выдает.

Разубеждать кого-то во взглядах - не посмею, т.к. всегда искренне  уважаю чужое мнение и пытаюсь его понять.

Мое неисправимо-оптимистичное мнение: Дайте время. Все будет хорошо. Никуда Крым не уплывет с "подводной лодки" :)

Хорошо если так, если не уплывет из Украины. Потому что Крым он мой также, ровно как и любого украинца, пусть даже не проживающего там. И потому не желаю, чтобы кто-то решал где быть Крыму. Тем паче иностранному  супостату. 

 

Однако к информации: 

 

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"(с) 20 февраля 1938 года Адольф Гитлер А ведь Гитлер с этого и начинал: "Австрия - это немецкая земля!", "Защитим соотечественников в Польше и Чехословакии!"

 

Я не хочу, чтобы было так хорошо, как задумал путин. мне не нужна такая поддержка.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения