КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Это бы уже стадо получилось. А так вроде демократия у нас. Но демократия должна быть цивилизованной, а не "тянуть мазу" за весь народ. Вы интервью с майдана слышали? 90 % западно-украинский акцент.

Ничего подобного. Проанализируйте "Небесную сотню".

НО смысл даже не в этом.

Идет реальное вторжение кремля в Украину.

мы будем также собачится между "бандеровцами" и русскими?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего подобного. Проанализируйте "Небесную сотню".

НО смысл даже не в этом.

Идет реальное вторжение кремля в Украину.

мы будем также собачится между "бандеровцами" и русскими?

Кремль нарушил международные соглашения о суверенитете Украины и ее выходе из ядерного статуса. Существенный удар по институтам международного права и недостаточная в связи с этим реакция ООН, США и Великобритании демонстрирует всему миру, что инструменты, обеспечивающие международную стабильность, работают очень слабо.http://amurburg.ru/news/politics/nashi_tanki_na_chuzhoy_zemle_borovoy_o_sobytiyakh_v_krymu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не вся!!! Там была небольшая кучка по сравнению с Украиной...

 

А Вы незадумывались, что не хотят все присоединяться к этому шабашу... 

Ну тогда пусть якуневич и рулил бы, что бы не было шабаша. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Проанализируйте "Небесную сотню".

НО смысл даже не в этом.

Идет реальное вторжение кремля в Украину.

мы будем также собачится между "бандеровцами" и русскими?

А когда приезжали всевозможные западные визитёры и выступали на майдане, нарушая международную конвенцию о невмешательстве во внутренние дела государства в то время, когда Кремль молчал. Это как назвать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пусть якуневич и рулил бы, что бы не было шабаша. 

 

Пусть бы!!! Я не против и большинство не против... Нормальная спокойная жизнь была, а не то что сейчас... 

Вот чем лично Вам насолил Янукович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремль нарушил международные соглашения о суверенитете Украины и ее выходе из ядерного статуса. Существенный удар по институтам международного права и недостаточная в связи с этим реакция ООН, США и Великобритании демонстрирует всему миру, что инструменты, обеспечивающие международную стабильность, работают очень слабо.http://amurburg.ru/news/politics/nashi_tanki_na_chuzhoy_zemle_borovoy_o_sobytiyakh_v_krymu/

Да ладно. Медведев Яценюку сказал, что сегодня в России обсуждался возможный вариант событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда приезжали всевозможные западные визитёры и выступали на майдане, нарушая международную конвенцию о невмешательстве во внутренние дела государства в то время, когда Кремль молчал. Это как назвать?

 

Да им разве объяснить... А как вообще расценивать подстрекательство Яценюка: Куля в лоб, то куля в лоб... А эти дети то его слушали американца... Эти ребята (придурковатое название "Небесная сотня", это люди, а не солдаты) погибшие на его совести... Его руки в первую очередь в крови...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда приезжали всевозможные западные визитёры и выступали на майдане, нарушая международную конвенцию о невмешательстве во внутренние дела государства в то время, когда Кремль молчал. Это как назвать?

Просьба не сравнивать раздавание порожков с одного иностранного государства  с вооруженным вторжением другого.

Впрочем, думаю, последнее тоже игра. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им разве объяснить... А как вообще расценивать подстрекательство Яценюка: Куля в лоб, то куля в лоб... А эти дети то его слушали американца... Эти ребята (придурковатое название "Небесная сотня", это люди, а не солдаты) погибшие на его совести... Его руки в первую очередь в крови...

На трупах которых он стал премьером.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016855/

 

Геннадий Балашов

Тимошенко привезет из Москвы, право на русский язык, газовые скидки и МИР, Спасет Крым, а вот что взамен. Помните цену 460 долларов? А теперь что? Это предположение, но вопрос летит наспех в Москву или нет. Подельница или нет, кстати Путин заявлений не делал, все что до сих пор имитация конфликта. После посещения Тимошенко Путина, все вопросы будут сняты. Торговля Газом главное. Мне это мерзко предполагать, но вопро с летит в Москву или нет и в каком статусе, и кто нас за идиотов держит. Бют и Регионы едины и без Януковича, потому, что казнокрады

 

не исключаю. игра игрой.

НО люди... Людей жалко.

Они играются, а люди страдают. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда приезжали всевозможные западные визитёры и выступали на майдане, нарушая международную конвенцию о невмешательстве во внутренние дела государства в то время, когда Кремль молчал. Это как назвать?

Кремль не молчал! Кремль тогда убивал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не сравнивать раздавание порожков с одного иностранного государства  с вооруженным вторжением другого.

Впрочем, думаю, последнее тоже игра. 

Дело не в раздаче пирожков, а в выступлениях на сцене многих западных и российских оппозиционных политиков. Как-то тогда их российская принадлежность не вызывала негатива. Конечно, они же поддерживали майдан. Двойные стандарты и однобокость какая-то получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть бы!!! Я не против и большинство не против... Нормальная спокойная жизнь была, а не то что сейчас... 

Вот чем лично Вам насолил Янукович?

он мой враг и всей моей семье , т.к. он возглавил коррупцию.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/top-10-nevypolnennyh-obeschaniy-yanukovicha.html

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в раздаче пирожков, а в выступлениях на сцене многих западных и российских оппозиционных политиков. Как-то тогда их российская принадлежность не вызывала негатива. Конечно, они же поддерживали майдан. Двойные стандарты и однобокость какая-то получается.

в крыму тоже типа боксер выступал (мастодонт, фамилию не помню ). но не из-за этого возникла проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это временно)

Тем не менее стал и просто так не отступит. Вложенные деньги нужно отработать. А трёх месяцев для этого недостаточно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в крыму тоже типа боксер выступал (мастодонт, фамилию не помню ). но не из-за этого возникла проблема. 

Вчера - да, Валуев выступал. Но это было вчера. А я говорю про более ранний период. Да и Крым тогда не был точкой средоточия конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Белый пообещал повесить Авакова "как собаку" Глава МВД хочет провести расследование против активиста "Правого сектора"

 
2efeacc49100790e607f829884_4f3b0584.JPG
Видео с угрозами Музичко в адрес Авакова. Кадр из видео

Елена Касьянова ■ 28 февраля | 20:58 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал на своей странице в Facebook происшествие в Ровенской райпрокуратуре, когда активист «Правого сектора» угрожал прокурору пистолетом и ударил в лицо.

«По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня. 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – большее предательство Майдана, чем может казаться. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я», - написал Аваков.

В свою очередь Музичко ответил главе МВД в довольно грубой форме.

«Саша Белый» пообещал уничтожить и «повесить Авакова на дереве как собаку», в случае если он все же решит его арестовать. В этот раз он уже угрожал не пистолетом, а автоматом.

 

Предыстория В Ровенской области активист  "Правого сектора" пришел к прокурору с пистолетом

Пару дней назад Белый атаковал прокурора Андрея Таргония в Ровенской райпрокуратуре, требуя объяснений по расследованию резонансного убийства жительницы села Ставки. Музичко взял прокурора за галстук, толкнул, а затем ударил в лицо. После чего «секторянин» сказал, что закроет прокурора в подвале и «посадит на цепь, как собаку», если тот не начнет расследовать уголовное дело.

http://vesti.ua/lvov/40234-sasha-belyj-poobewal-povesit-avakova-kak-sobaku

Вот где беда, ведь таких музычек сейчас ой как много.

«повесить Авакова на дереве как собаку»

 

типичная кавказская риторика мстителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мой враг и всей моей семье , т.к. он возглавил коррупцию.

 

Вы Руслан Зоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломойский - первая ласточка:

По его словам, сейчас ведутся переговоры с другими представителями крупного бизнеса и олигархами для того, чтобы они возглавили области Юго-Восточных регионов Украины. Цель - стабилизировать ситуацию там, используя не только государственные, но и частные ресурсы для единства Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Посол!

Польско-германская война выявила внутреннюю несостоятельность польского государства. В течение десяти дней военных операций Польша потеряла все свои промышленные районы и культурные центры. Варшава, как столица Польши, не существует больше. Польское правительство распалось и не проявляет признаков жизни. Это значит, что польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили свое действие договоры, заключенные между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства, Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, Советское правительство не может больше нейтрально относиться к этим фактам.

Советское правительство не может также безразлично относиться к тому, чтобы единокровные украинцы и белорусы, проживающие на территории Польши, брошенные на произвол судьбы, оставались беззащитными.

Ввиду такой обстановки Советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной Армии дать приказ войскам перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии.

Одновременно Советское правительство намерено принять все меры к тому, чтобы вызволить польский народ из злополучной войны, куда он был ввергнут его неразумными руководителями, и дать ему возможность зажить мирной жизнью.

Примите, Господин Посол, уверения в совершенном к Вам почтении.

Народный Комиссар Иностранных Дел СССР

В. Молотов

http://blogs.pravda.com.ua/authors/voznyak/53124b14af6a4/

 

Все знают, что было с Польшей после этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому даже самые радикальные ультраправые и в мыслях не могли допустить хотя бы приблизиться к дому Коломойского и ему подобных. Намёк, думаю, ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто актуально для форумчан и для меня. 

 

Чем актуально? 

У Вас было много проблем из-за коррупции? или коррупция по Вам жестоко проехала...

 

Я форумчанин? Для меня не актуально совсем... Я с коррупцией чувствовал себя увереннее, так как ОТЛИЧНО знал как с ней бороться, а вот с беспределом я бороться неумею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения