КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Дело в том, что проходимцы и в Киеве, авторитетность власти которых=0. А проходимцы в Крыму играют по их правилам. Вот и весь расклад. Путин, как президент имперской державы, ведёт свою игру: поставил проходимцев раком в цейтнот от референдума в Крыму, умело прикрываясь другими примерами, в частности, референдумом в Шотландии. И может таки при удобном случае оттяпать Крым, пользуясь непрофессионализмом Турчинова и Ко.  

Почему т.н. новая власть боится результатов референдума в Крыму? 

 

 Потому что, опираясь на этот "референдум" Россия там застрянет надолго. Референдум никто не признает, отделение или присоединение к России тоже, Крым будет "висеть в воздухе", как Абхазия и С.Осетия. Путину это очень выгодно, ЧФ Украина не выгонит, как бы не хотела, потому,что крымчане попросили защиты и как бы узаконили его нахождение в Крыму и в НАТО Украина вступить не сможет, потому, что по "уставу" НАТО, страна к которой есть территориальные претензии не может подавать заявку на вступление. А на Крым и тем более на его жителей, Путину наплевать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прочитайте, пожалуйста, тот девиз, который я проповедую внизу своих постов. Внимательно прочитайте. Это тоже правда жизни в изложении дэен. Мы своего "врага" Янека и компанию упустили, чем принесли беду. Но ещё большая беда в том, кто пришел на их место.

Это не беда, это трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та, да....

Работают на нас тролли... не обращайте внимание.

 

А вот теперь серьезно...

В москве прошел митинг за россию , крым - россия, освободим Украину и т.п.

 

Вот это страшно, так страшно. Всмотритесь в лица. Как зомбируют их. 

Обратите внимание на время 4:25, как мужик - демонстрант спитчит сам о себе и о иных демонстрантах. 

 

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - Тургенев.

"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей

справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает

человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного

человека ,ни свободной мысли>> - А.С.Пушкин.

"Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев>>. - М. Булгаков.

Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская

жестокость" - М. Горький.

"Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная" - А. Толстой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам написал, что пока не произошло этой ситуации, я сам думал точно так, как Родригес.

Мы обсуждали эту тему 7 марта, т.е. российские войска были в Крыму уже целую неделю. Да Вы сами его спросите, я думаю, мнение у него не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Потому что, опираясь на этот "референдум" Россия там застрянет надолго. Референдум никто не признает, отделение или присоединение к России тоже, Крым будет "висеть в воздухе", как Абхазия и С.Осетия. Путину это очень выгодно, ЧФ Украина не выгонит, как бы не хотела, потому,что крымчане попросили защиты и как бы узаконили его нахождение в Крыму и в НАТО Украина вступить не сможет, потому, что по "уставу" НАТО, страна к которой есть территориальные претензии не может подавать заявку на вступление. А на Крым и тем более на его жителей, Путину наплевать.

Да и к тому же зачем путину платить пенсии, пособия и т.п. Лучше пусть из бюджета Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она трагедия....

Вот он фашизм (рашизм), к сожалению, а может к счастью,  слепой, т.е.  эти люди просто не ведают , что творят (говорят), т.е . они не понимают последствий этих "УУУУ- Крым - Мы за крым, да здравствует крым".  .... Это все очень печально. Смотрите сами. 

 

 

для путина это лучший электорат, который поддержит любое вторжение.

завтра они будут кричать: УУУУУ - Польша, Мы за Польшу, Да здравствует Польша ...

 

выгодный электорат. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да ну, ПС проект ленивой и сытой Европы, сомнительно. Для них любые волны - трагедия, лишь бы было все спокойно, тогда и бизнесу комфортно и денег лишних тратить не надо.

Особенно на майдан. Или то были суперлишние деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждали эту тему 7 марта, т.е. российские войска были в Крыму уже целую неделю. Да Вы сами его спросите, я думаю, мнение у него не изменилось.

Вы это лучше у него спросите, когда Российские войска придут присоединять Киев к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не говорят, мы уже это обсудили сколько-то страниц назад. Паетт пояснил, что сделал предположение на основании слов Богомолец, а Богомолец уже всему миру сказала, что Паетт не верно истолковал ее слова.

 Про третью силу уже тоже поговорили, но Москаль это отрицает, говорит, что такая стрельба была запланирована "Бумерангом".

Ну, поначалу Богомолец про Паетта вообще говорила "знать, мол не знаю".Так что верить ей лично у меня оснований нет. Да и убедительной ссылки-опровержения никто не дал. 

А Москаль, так тот, вообще, известный дед Панас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поначалу Богомолец про Паетта вообще говорила "знать, мол не знаю".Так что верить ей лично у меня оснований нет. Да и убедительной ссылки-опровержения никто не дал. 

А Москаль, так тот, вообще, известный дед Панас. 

 ну что никто переводчика найти не может?

ну не делайте выводов с перевода на основании ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно на майдан. Или то были суперлишние деньги?

 

 Майдан финансировали местные олигархи, которым Янек поперек горла стоял, а таких не мало - спасибо стоматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нагибайте жёстко!". Перехват разговоров сепаратистов в Крыму:

...

 

Не смешно.

 

Видел...  Вывод:  Только бесы боятся света.

всякая камера- для них освещение - это самое опасное для них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование в Крыму началось:

 

В онлайн-голосовании на сайте крымского референдума перестарались, накручивая голоса

 
10 марта в 20:48
 
 
 
 
 
 

На запущенном 10 марта сайте референдума, если судить по результатам голосования, за один неполный день успели оставить свои голоса более 25 тысяч человек.

 

85375.jpg
В онлайн-голосовании на сайте крымского референдума перестарались, накручивая голоса

 

В онлайн-опросе на сайте, созданном к незаконному референдуму, который депутаты захваченной Верховной Рады Крыма постановили провести 16 марта, согласно результатам, приняли участие 102% аудитории. Показано, что за воссоединение Крыма с Россией проголосовали 78% (19681 человек) принявших участие в опросе, а за восстановление Конституции Крыма 1992 года — 24% (6144 человек).

Как отмечает Центр журналистских расследований, на запущенном 10 марта сайте референдума, если судить по результатам голосования, за один неполный день успели оставить свои голоса более 25 тысяч человек.

 

85605.jpg

 

Напомним, что парламент АРК постановил войти в состав РФ в качестве субъекта Российской Федерации, назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая Севастополь), на который вынести два альтернативных вопроса — о вхождении в состав РФ или о возврате Конституции-1992 и статусе Крыма как части Украины.

Получивший большинство голосов вопрос будет считаться выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.

Парламент Крыма также обратился к президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации с предложением начать процедуру вхождения Крыма в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ.

 

http://zn.ua/UKRAINE/v-onlayn-golosovanii-na-sayte-krymskogo-referenduma-perestaralis-nakruchivaya-golosa-140778_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Майдан финансировали местные олигархи, которым Янек поперек горла стоял, а таких не мало - спасибо стоматологу.

согласен. Думаю, Петя там был в теме и другие,  но его также финансировали и  простые люди...

это правда- люди реально перечисляли не только деньги, но и сало подвозили.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поначалу Богомолец про Паетта вообще говорила "знать, мол не знаю".Так что верить ей лично у меня оснований нет. Да и убедительной ссылки-опровержения никто не дал. 

А Москаль, так тот, вообще, известный дед Панас. 

 

 Поищите в нете, там полно, Ольга многим заморским изданиям давала ответ на этот вопрос. А Москаль, хоть и Панас, а очень многое из его слов подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голосование в Крыму началось:

 

В онлайн-голосовании на сайте крымского референдума перестарались, накручивая голоса

...
 

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не агент кгб? раз такие выводы делаете... :rolleyes:  :D

Когда вставляете свои смайлики, то смотрите и на другие. Это не статьи вставлять.Здесь намного сложнее. На всякий случай, поставлю 3 (три) смайлика  :)  :)  :)  и ещё один контрольный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голосование в Крыму началось:

 

В онлайн-голосовании на сайте крымского референдума перестарались, накручивая голоса

 
10 марта в 20:48
 
 
 
 
 
 

На запущенном 10 марта сайте референдума, если судить по результатам голосования, за один неполный день успели оставить свои голоса более 25 тысяч человек.

 

85375.jpg
В онлайн-голосовании на сайте крымского референдума перестарались, накручивая голоса

 

В онлайн-опросе на сайте, созданном к незаконному референдуму, который депутаты захваченной Верховной Рады Крыма постановили провести 16 марта, согласно результатам, приняли участие 102% аудитории. Показано, что за воссоединение Крыма с Россией проголосовали 78% (19681 человек) принявших участие в опросе, а за восстановление Конституции Крыма 1992 года — 24% (6144 человек).

Как отмечает Центр журналистских расследований, на запущенном 10 марта сайте референдума, если судить по результатам голосования, за один неполный день успели оставить свои голоса более 25 тысяч человек.

 

85605.jpg

 

Напомним, что парламент АРК постановил войти в состав РФ в качестве субъекта Российской Федерации, назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая Севастополь), на который вынести два альтернативных вопроса — о вхождении в состав РФ или о возврате Конституции-1992 и статусе Крыма как части Украины.

Получивший большинство голосов вопрос будет считаться выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.

Парламент Крыма также обратился к президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации с предложением начать процедуру вхождения Крыма в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ.

 

http://zn.ua/UKRAINE/v-onlayn-golosovanii-na-sayte-krymskogo-referenduma-perestaralis-nakruchivaya-golosa-140778_.html

 

 

 Так результат референдума "руководители" АРК практически уже объявили на встрече с депутатами Гос. Думы РФ в Москве -74% за присоединение к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так результат референдума "руководители" АРК практически уже объявили на встрече с депутатами Гос. Думы РФ в Москве -74% за присоединение к России.

Тогда в горы крымские. На шашлык. Пока погода хорошая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вставляете свои смайлики, то смотрите и на другие. Это не статьи вставлять.Здесь намного сложнее. На всякий случай, поставлю 3 (три) смайлика  :)  :)  :)  и ещё один контрольный  :)

упс... действительно надо обратить внимание... но статьи вставлять буду (и пулемет не дам)... :)

 

ну а если ближе к теме, то : 

 

Российские музыканты Максим Леонидов, Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов, Юрий Шевчук призывали к миру и дружбе между народами Украины и России. 

 

 

просто путину эти слова не важны...

 

т.к. уже есть прецедент  с Шевчуком (намного раньше): 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вы сами себе ответьте..

кроме бла бла бла...

вы бы лично повелись на перевод телефонного звонка о разговоре собеседников с третьим лицом о третьих лицах?

 

Вы знаете, если бы мне привели телефонный разговор (тем паче на иностранном языке) о том, что кто-то разговаривал с кем-то о том, что якуневич не традиционной ориентации, то я бы не поверил.

 

Не потому что я люблю якуневича, а потому что это - бабка на двое сказала.

Не забывайте про разговор Нуланд-Паетт. Не слишком ли много совпадений? Или опять происки врагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не беда, это трагедия.

малый бес позвал старшего.

Вывод: не будите малого беса, дабы не пришел старший? 

трагедия, согласен.

не буди лихо пока тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в горы крымские. На шашлык. Пока погода хорошая. :rolleyes:

 

 Шашлык уже дома организовала, в Крымские горы с удовольствием бы, но боюсь, что если по пути встречу зеленых человечков, то могу не сдержаться, потом скажут, что я спровоцировала 3 мировую, оно мне надо! :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.