КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

даешь одно предложение в одном посте!

 

http://tsn.ua/video/video-novini/ukrayinci-vse-bilshe-piddayutsya-depresiyi-psihologi.html?type=1800 

 

обратите внимание на фразу: дискуссии не продуктивны и берегите нервную систему от болтов, дыксов, центурионов, родригесов и иже с ними. :rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто же будет Крым защищать? Армии, как таковой, в Украине таки нет.

Для особо одаренных объясняю (позавчера) такого "центуриона" в трамвае видела = поняла, что такой и маму родную защищать не станет, если в нее будет стрелять рашист, а не то что Украину или Крым.

Взагали-то имелось в виду вывезти семью = детей, жену и может быть даже кошку.... Но вам этого не понять = броня 15 см лишает вас возможности думать сердцем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, интересное мнение и букв не много :) , специально для оппонентов, даже технических.

Может кто-то призадумается. Все на бытовом языке и понятно даже ребенку о ситуации в крыму:

 

Все що ви маєте знати про ситуацію в Криму простими і доступними словами

10 березня 2014, 18:54

 

Если я к вам приду на кухню ночью и не буду стрелять, только блокировать вас и вашу жену, это вторжение или нет? А вдруг вы ее побить хотели. Жена при этом, когдя я на нее направлю дуло автомата, скажет, что она проведет референдум, а когда я выстрелю в воздух – она даже скажет, що вы ей надоели. Я одену каску, буду есть у вас на столе, но стрелять уже не буду. Но автомат возьму.

При этом я еще буду в маске и всем на публике буду днем подтверждать, что это не я. Меня нет. Это самооборона вашей квартиры от вас.

При этом я из квартиры вас не выпущу, отключу вам ваше телевидение, а свое оставлю. А по своему телевидению буду вашей жене рассказывать, что вы сволочь.

При этом когда милиция придет (из ООН всяких, или там журналисты), я их не пущу на порог. Потому что мне с вашей женой – скрывать нечего. Нам ваши журналисты не нужны. Нам достаточно меня в маске, вашей жены и автомата и мы счастливы.

Да, референдум вашей жены проведенный мной и подсчитанный моим автоматом – будет законным. Результаты я вам из под двери просуну в вашу комнату, в которой я буду вас блокировать.

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/savanevsky/531dee492dc61/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Севастопольской отсутствует, может мои провайдеры "легли" под Аксена.

Доброе утро :). Сейчас ситуация по зомбоящикам у нас такая (с утра проверил первым делом):

 - цифра- только украина (кроме лишь первого национального), а россия и местное отсутсвуют 

- аналоговое - все ровно наоброт...(воля пишет строкой бегущей, что типа ищут возможность трансляции)

Ёшкин кот! Пока Вам набирал этот текст, по цифре появились и местные каналы, но россии по прежнему нет :blink:

По аналоговому - без изменений (украины нет, россия+ местное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tsn.ua/video/video-novini/ukrayinci-vse-bilshe-piddayutsya-depresiyi-psihologi.html?type=1800

 

обратите внимание на фразу: дискуссии не продуктивны и берегите нервную систему от болтов, дыксов, центурионов, родригесов и иже с ними. :rolleyes:

+15000 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :). Сейчас ситуация по зомбоящикам у нас такая (с утра проверил первым делом):

 - цифра- только украина (кроме лишь первого национального), а россия и местное отсутсвуют 

- аналоговое - все ровно наоброт...(воля пишет строкой бегущей, что типа ищут возможность трансляции)

Ёшкин кот! Пока Вам набирал этот текст, по цифре появились и местные каналы, но россии по прежнему нет :blink:

По аналоговому - без изменений (украины нет, россия+ местное)

Доброго дня! :)

Щас россия все исправит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Известный российский писатель Григорий Чхартишвили, пишущий под псевдонимом Борис Акунин на своей странице в Фейсбукнаписал, что аннексия Крыма дорого обойдется россиянам.

"Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России. 

Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?

Нет?

В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом. 

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно. 

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.

В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство", - написал Борис Акунин.

 

Зато экология будет ого-го!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо столько галлюциногенов наглотаться. А Вы ещё перепостом этого маразма занимаетесь.

Т.е. когда нет аргументов, то мнение оппонента- маразм
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е, те метры полотенец, выкладываемых здесь в виде дайджеста от украинских "мастеров" политики и журналистики, Вы считаете ох... убедительными доказательствами? 

 

 Я их считаю информацией, про достоверность или не достоверность этой информации, я делаю выводы, если есть еще какая - то информация, действия, ситуации, которые косвенно или прямо подтверждают или опровергают эту информацию.

  Данный сюжет говорит только о том, что из самолета принадлежащего немецкой авиакомпании вынесли какой -то мешок, все. Далее комментарии и вовсе ничему не соответствуют:" В офисе Батькивщины нашли 17 млн. дол."

  Вопрос: почему Европа решила дать денег в дол. США, а не Евро, замаскировались?

  Еще вопрос: Как 17 млн. дол. США, весом, как минимум 170 кг., так легко были перемещены из самолета в машину двумя мужичками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :). Сейчас ситуация по зомбоящикам у нас такая (с утра проверил первым делом):

 - цифра- только украина (кроме лишь первого национального), а россия и местное отсутсвуют 

- аналоговое - все ровно наоброт...(воля пишет строкой бегущей, что типа ищут возможность трансляции)

Ёшкин кот! Пока Вам набирал этот текст, по цифре появились и местные каналы, но россии по прежнему нет :blink:

По аналоговому - без изменений (украины нет, россия+ местное)

Это скрытая реклама Т2?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Боюсь, что начало не только это. Есть достоверная информация, со стороны восточных границ ВС РФ практически уже развернули свои войска для встречного вторжения на территорию Украины, явно просматриваются планы Путина отсечь весь Юго - Восток, до самого Приднестровья, полностью лишить Украину выхода к Черному морю. Реализует он этот план или нет не известно, но то, что такой план есть, это точно.

О чем думает наш в. о.Главнокомандующего - не понятно, опять ждет пока "Правый сектор за них все решит"? Неужели не ясно, что уже необходимо проводить если, не полную, то очень широкую мобилизацию, занимать плотную оборонительную позицию вдоль всей границы с Россией и "вычищать" сепаратистов в Крыму при помощи спец. подразделений. Эти идиоты очнутся, когда Путин зайдет в ВР!? :o

 Центурион как - то спрашивал - кто будет защищать Украину, если армии нет? Армия есть, и специалисты есть, нет нормального руководства, что бы все организовать и политической воли нет, не тем голова занята. Но, лично я, начала делать зарядку, если что, отрежу маникюр и пойду в военкомат, не смотря на то что меня уже сняли с учета по возрасту.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое очередное разоблачение о сепаратистах Украины. Скорее даже не разоблачение, но четкая наводка на мысли откуда растут ноги сепаратизма в Украине. Просто не так давно все смотрели выступление якуневича перед журналистами в России. Так вот, он заявил, что то что происходит сейчас в Украине - это "естественная реакция народа" на тот беспредел, который возник в Киеве и в Украине . Желающий всегда может найти эту пресс конференцию, суть не в ней. 

 

Итак, действительно ли события в Украине и, в частности, в Крыму - "естественная реакция народа" или эти события четко спланированы кем-то?

 

Под событиями я имею ввиду случаи проявления сепаратизма в восточной Украине и даже в Крыму. Так ли все спонтанно?

Давайте рассмотрим факт проявления сепаратизма, на примере Луганской области. Не секрет, что там тоже не спокойно (были призывы к референдуму об отделении от Украины).

 

Итак, вот он наш герой! 

945a9b713bdb.jpg

 

Спросите, кто именно? Медведчук, который сзади?

Нет.

Именно этот дядя с телефоном в ухе. Но тот факт, что он ездил в одной машине с Медведчуком не следует упускать. 

Зовут этого дядю - Арсен Клинчаев, депутат от партии регионов, как видим, очень приближен к Медведчуку.

 

Посмотрите этот ролик, хотя бы с 11 минуты. Вы увидите кто подъезжает и с кем. Согласитесь, ездить в одной машине с Медведчуком не будет абы кто, человек с улицы, случайный прохожий.

 

 

Ну а кто такой Медведчук , думаю, не стоит рассказывать. И чей он кум и чьи интересы он представляет в Украине. 

Это тонкая /грубая/ подводка к тому, откуда ноги растут у сепаратизма в Украине. 

 

Теперь немного о самом Клинчаеве...

Он был мелкой пешкой в Партии регионов. 

Красноречивое видео об этом. Согласитесь, депутат серьезного уровня или хотя бы уважающий себя, не будет заниматься такой ерундой. 

 

Но то такэ...

Вот его задержание по подозрению в сепаратизме.

 

http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0#t=0

 

вот еще видео о нем, характеризующие его. 

 

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/regional-arsen-klinchaev-nazval-pravilnoy-gibel-lyudey-na-grushevskogo.html

 

 

Председатель Всеукраинской общественной организации «Молодая гвардия»; член постоянной комиссии областного совета по вопросам образования, науки, культуры, молодежи и спорта

Депутатом областного совета избран впервые, член Партии регионов.

Не секрет, что именно Молодая гвардия "рулила" в  митингах в Луганске.

см. видеоподтверждение. 

http://www.youtube.com/watch?v=Ex6S7P9NavA#t=52

 

Предвидя комментарии некоторых форумчан, скажу, что смысл данного поста не в том, чтобы кого-то "очернить" или "отбелить". Суть поста в том, чтобы задуматься на счет того, откуда растут ноги у сепаратизма, т.к. прямая связь между "сепаратистски настроенными  пророссийскими митингами " и указанными здесь личностями налицо.

 

Схема ясна: Молодые Регионы = Клинчаев = Медведчук = ? (вставьте свое значение)

 

Всем удачного дня. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Этот бандит никак не может избавится от своих пиратских привычек!

 

Сергей Аксенов: власти Крыма намерены национализировать флот ВМС Украины

 

http://www.kommersant.ru/doc/2426483

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрытая реклама Т2?  :P

:) Привет, Мила. Не угадали - СТБ...

Попробую еще раз. :)

Быль, вернее, утренняя политическая ситуация. Смотрим на кухне за чаем канал СТБ. Жена слышит в рекламе какое-то красивозвучное украинское слово. Вздыхает: "Скоро мы этого не услышим...". Опять грустно вздыхает, и делает неожиданный вывод: " 3.14дорасы эти все политики!.." Занавес. :) Думаю, что подобная политинформация проходит сейчас во многих крымских семьях. Детям всегда грустно и неприятно, когда родители скубутся...Всё. Сажусь писать апокалипсический оптимистический сценарий-продолжение семейной геомелодрамы... :rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена ждала "Холостяка" по СТБ, посмотрели анонс - до "Холостяка" 44 минуты, переключили на другой канал, когда подошло время, СТБ уже не было, на кухне прозвучало многократное "3,14" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а шо то було?(я про янукевича). Как всегда-все п..сы, а он дартаньян. И перлов как-то мало было, фокусов с ручками не было. Я попкорна заготовила минут на 40, а оно по бумажке прочитало за 7 мин и убегло. Незаконно избранный свергнутый президент, во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наливайченко: Є докази, що провокації і диверсії в Україні роблять спецслужби Росії

Вівторок, 11 березня 2014, 11:31

 
 
 

Версія для друкуКоментарі3

 

СБУ має докази причетності російської розвідки до організації провокацій в Україні.

Про це з трибуни заявив голова СБУ Валентин Наливайченко.

"Через дві години ми даємо відкритий брифінг, як і обіцяли, де представимо докази, в тому числі з затриманими співробітниками головного управління розвідки Міноборони Росії, які беруть участь  безпосередньо на нашій з вами рідній землі в організації диверсій", - заявив Наливайченко.

За його словами, вони також "займалися організацією та підкупом наших громадян, насамперед в східних областях для інспірування заворушень, побиття один одного, незалежно від політичних поглядів і місця проживання.

"Не тільки докази будуть представлені, а конкретні затримані співробітники іноземних спецслужб", - підкреслив Наливайченко

далі буде...

 

прям интрига, интересно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а шо то було?(я про янукевича). Как всегда-все п..сы, а он дартаньян. И перлов как-то мало было, фокусов с ручками не было. Я попкорна заготовила минут на 40, а оно по бумажке прочитало за 7 мин и убегло. Незаконно избранный свергнутый президент, во как.

Я думаю, это заранее записанное выступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Боюсь, что начало не только это. Есть достоверная информация, со стороны восточных границ ВС РФ практически уже развернули свои войска для встречного вторжения на территорию Украины, явно просматриваются планы Путина отсечь весь Юго - Восток, до самого Приднестровья, полностью лишить Украину выхода к Черному морю. Реализует он этот план или нет не известно, но то, что такой план есть, это точно.

О чем думает наш в. о.Главнокомандующего - не понятно, опять ждет пока "Правый сектор за них все решит"? Неужели не ясно, что уже необходимо проводить если, не полную, то очень широкую мобилизацию, занимать плотную оборонительную позицию вдоль всей границы с Россией и "вычищать" сепаратистов в Крыму при помощи спец. подразделений. Эти идиоты очнутся, когда Путин зайдет в ВР!? :o

 Центурион как - то спрашивал - кто будет защищать Украину, если армии нет? Армия есть, и специалисты есть, нет нормального руководства, что бы все организовать и политической воли нет, не тем голова занята. Но, лично я, начала делать зарядку, если что, отрежу маникюр и пойду в военкомат, не смотря на то что меня уже сняли с учета по возрасту.

 

Главнокомандующий думает о том, что "стрелять мы не будем", т.к 3,14дарашки только этого и ждут и именно этого от нас хотят, чтоб начать полномасштабные военные действия (т.н. казус Бейли = формальный повод)

Соотношение наших ВС в частности в авиации 1:98 = в общем как-то неадекватно рваться в бой.

Призвал с трибуны ВР создать Национальную Гвардию на базе ВВ и объявить частичную мобилизацию в ее ряды = не детей 18-летних, а людей прошедших воинскую службу.

 

А что касается маникюра и призывного возраста = аналогично.... Вот думаю, может и хорошо, что СССР хронически готовился к войне и специалистов готовили все советские вузы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главнокомандующий думает о том, что "стрелять мы не будем", т.к 3,14дарашки только этого и ждут и именно этого от нас хотят, чтоб начать полномасштабные военные действия (т.н. казус Бейли = формальный повод)

Соотношение наших ВС в частности в авиации 1:98 = в общем как-то неадекватно рваться в бой.

Призвал с трибуны ВР создать Национальную Гвардию на базе ВВ и объявить частичную мобилизацию в ее ряды = не детей 18-летних, а людей прошедших воинскую службу.

 

А что касается маникюра и призывного возраста = аналогично.... Вот думаю, может и хорошо, что СССР хронически готовился к войне и специалистов готовили все советские вузы. 

 

 Да, только обматерила с утра Турчинова, а он как услышал меня. Сейчас приняли ВР постанову про обращение к странам - гарантам о предоставлении дипломатической и военной помощи, в рамках Меморандума. Это правильно, самим не потянуть, когда будут знать, что могут получить реальный ответ, задумаются, а надо ли начинать. Против "слабого" легко воевать.

 Еще не плохая информация: ГД РФ закон об упрощенной системе выдачи российских паспортов, рассмотрит после 17 числа.

 Закон о присоединении Крыма после 21 числа, по факту референдума.

 Вроде бы ничего такого, но даты говорят о многом, не собирается Россия их присоединять - это в глазах мирового сообщества- опустить себя ниже канализации, а для своей страны- большие расходы и не понимание людей, куда тратятся их деньги. Но хозяйничать то в Крыму охота, вот и будет вариант как в Абхазии и С.Осетии, если крымчане это сами не предотвратят, конечно с помощью правительства Украины.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а шо то було?(я про янукевича). Как всегда-все п..сы, а он дартаньян. И перлов как-то мало было, фокусов с ручками не было. Я попкорна заготовила минут на 40, а оно по бумажке прочитало за 7 мин и убегло. Незаконно избранный свергнутый президент, во как.

 

 Это выступал Позор страны, при чем явно под давлением. Он понимает, что попал в ловушку, что совершает преступление против своей страны, но страх и трусость берут верх. Я думаю, что "там" как раз есть реальная угроза его жизни, а не в Украине. Тут он максимум посидит ( ему не привыкать), а там, когда все закончится он никому не нужен живой и даже опасен, тем более он уже всем сказал, что не здоров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это выступал Позор страны, при чем явно под давлением. Он понимает, что попал в ловушку, что совершает преступление против своей страны, но страх и трусость берут верх. Я думаю, что "там" как раз есть реальная угроза его жизни, а не в Украине. Тут он максимум посидит ( ему не привыкать), а там, когда все закончится он никому не нужен живой и даже опасен, тем более он уже всем сказал, что не здоров.

ну мало ли "залеченных" властью еще при сталинском режиме Фрунзе, Орджоникидзе, Блюхер ... список можно продолжить, если задаться целью... Так  что он уже не только политический труп, но и физический в недалекой перспективе ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.