КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А моё убеждение именно в том, что все проблемы от народа, именно люди и грабят страну... Политики с неба не падают...

Значит Вы никогда не были руководителем более 50 человек или были плохим руководителем. 

Если все дети в школе двоешники, то виноват учитель, а не дети.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто строил стадион шахтер? 

якуневич?

Кто латает дороги по донецкому региону?

якуневич?

 

все это делали те же олигархи , в частности ахметов с метинвестом. 

 

Я непонимаю... Мы видно о разных вещах говорим... Откатная политика была всегда, но только при Ющенко она приобрела таких гигантских масштабов (читай процентов), что предпринимателям делать там нечего стало... (если Вы предприниматель, то поняли о чём я)... Но и этого мало... Только Ющенко придумал закрытые тендера для своих... (надеюсь тоже помните)... Все остальные в отстое... Он передал выстроенную систему как часы Януковичу... А Янукович, оказался не идиотом, а щирым украинцем, чтобы отказаться от налаженых потоков...

 

Но я не об этом... Что-то я незаметил, что Янукович Ахметова назначал главой Донецкой ОДА...

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2014 в 00:48, Олег1964 сказал:

Всякие болты, легионеры и че, который любит просто ждать и красиво писать.

Я живу в Николаеве. Запомните. Здесь никогда не будет широкой поддержки пророссийской власти. Николаев - это Украина.

И по другому не будет.

Дай Бог, чтобы так сказал и Донецк, и Луганск и, наконец, Симферополь с Севастополем. Мы Украина. Мы должны быть вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ..

 

Но я не об этом... Что-то я незаметил, что Янукович Ахметова назначал главой Донецкой ОДА...

Он был неофициальным главой ОДА. Он решал многие вопросы по региону. Это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Николаеве. Запомните. Здесь никогда не будет широкой поддержки пророссийской власти. Николаев - это Украина.

И по другому не будет.

 

Николаев - это Украина, Николаев - это Олег1964...

 

"Я сказал" В.С.В.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был неофициальным главой ОДА. Он решал многие вопросы по региону. Это факт. 

 

Мне всётаки кажется, что ключевое слово здесь... неофициальным... То есть не законным... Вот оказывается, чем отличается новая власть от старой... Она всё узаканивает... Теперь будут олигархи вопреки закону обувать людей законно...

 

А как вообще быть с тем маленьким нюансом, что бизнес надо отделить от власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментарчик з ФБ)))

 

 

Смотрю новости и думаю - СКОЛЬКО СУК сидело среди нас, сколько падл замаскировавшихся ждало момента для удара в спину! Сколько ножей они держали под подушкой и вот, вырвались суки, жравшие наш хлеб, сравшие на нашу землю.... ИДИТЕ К Путину, он всех всех возьмет! ЕМУ НУЖНЫ РАБЫ на дальнем Востоке, чтобы остановить нашествие Китая! Валите, подажные падлы с нашей земли!!! Пока она еще не горит у вас под ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы так сказал и Донецк, и Луганск и, наконец, Симферополь с Севастополем. Мы Украина. Мы должны быть вместе. 

 

Как может город сказать... Город лицо неодушивлённое...

Вместе без всяких там вариантов... типа свободы выбора...

Украину может спасти только федерализация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коментарчик з ФБ)))

 

 

Смотрю новости и думаю - СКОЛЬКО СУК сидело среди нас, сколько падл замаскировавшихся ждало момента для удара в спину! Сколько ножей они держали под подушкой и вот, вырвались суки, жравшие наш хлеб, сравшие на нашу землю.... ИДИТЕ К Путину, он всех всех возьмет! ЕМУ НУЖНЫ РАБЫ на дальнем Востоке, чтобы остановить нашествие Китая! Валите, подажные падлы с нашей земли!!! Пока она еще не горит у вас под ногами!

 

 

 Вот это и пугает! Московский парень водружает российский флаг ( и наверняка он там был не один, а с большой компанией), а пострадает репутация русских граждан Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может город сказать... Город лицо неодушивлённое...

Вместе без всяких там вариантов... типа свободы выбора...

Украину может спасти только федерализация...

Как Вы остроумны.

Федерализация тоже понятие неодушевленное - как она может спасти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перші кроки Кубіва також не тішать(((

 

Ещё бы... 12 уже... такая потеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы остроумны.

Федерализация тоже понятие неодушевленное - как она может спасти? 

 

Спасла же Россию в своё время... Парад суверенитетов помните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот это и пугает! Московский парень водружает российский флаг ( и наверняка он там был не один, а с большой компанией), а пострадает репутация русских граждан Украины.

как бы да.

Я за Российский народ, но против кремля.

Я за русский народ, но против их правительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот это и пугает! Московский парень водружает российский флаг ( и наверняка он там был не один, а с большой компанией), а пострадает репутация русских граждан Украины.

 

Но ведь репутация украинцев живущих на востоке Украины не сильно пострадала когда приезжали западные украинские парни ломать памятники на востоке, так как они считали правильным освободить восток от них, не спрашивая местных жителей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы да.

Я за Российский народ, но против кремля.

Я за русский народ, но против их правительства. 

 

А украинский народ возможен без бендеровцев и тимохи... для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А украинский народ возможен без бендеровцев и тимохи... для начала...

Я с так называемыми бандеровцами имею деловые отношения. Более порядочных людей, я не встречал. Донецкая гопота куда хуже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Вы никогда не были руководителем более 50 человек или были плохим руководителем. 

Если все дети в школе двоешники, то виноват учитель, а не дети.

 

Нет никогда небыл... Только 20 человек было...

 

Да не сильно то учитель страдает от этого... 

 

А я разве сказал, что все... Не все, но большинство... Практика понимаете подсказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама полтора часа втолковывал Путину оставить Украину в покое

02.03.2014 01:02

Печать

 
 
d660da2b0a51c34480c8394a30967dcc.jpg
Барак Обама (фото - ЕРА)

Как сообщает Associated press, президент США Барак Обама также обсудил российскую агрессию против Украины с президентом Франции Франсуа Олландом. 

Журналист Hromadske.tv Даниил Яневский со ссылкой на CNN сообщил: "Обама имел 90 мин. разговор с Путиным. Главные месседжи: руки прочь от Украины, забрать войска из Крыма, о других районах Украины даже не думать, если в Украине и есть проблемы, то российское вмешательство их только углубит".

Пресс-служба Путина позицию Обамы не упоминает. В пресс-релизе Кремля лишь упоминается о том, что Путин оставляет за собой право применить армию.

Напомним, сегодня Совет Федерации РФ одобрил ввод армии России на территорию Украины. Ранее за соответствующей санкцией к Совету Федерации обратился российский президент Владимир Путин, мотивируя это "экстраординарной ситуацией" в Украине, угрозой жизни гражданам России и личному составу Вооруженных сил РФ в Украине.

 

Перед этим в ряде регионов Украины прошли акции протеста людей с призывом о присоединении к России. Среди организаторов протестов - маргинальные пророссийские организации. Кроме того, как выяснилось, участие в провокациях принимали граждане России, штурмовавшие государственные здания.

Страны-члены НАТО заявили о необходимости экстренного совещания по поводу действий России против Украины. Необходимость проведения встречи на данный момент выразили Великобритания и Литва. Генсек НАТО призвал Россию отказаться от посягательств на Украину. Министры обороны ЕС и США провели экстренны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никогда небыл... Только 20 человек было...

 

Да не сильно то учитель страдает от этого... 

 

А я разве сказал, что все... Не все, но большинство... Практика понимаете подсказывает...

Хороший учитель оставит после себя умных учеников.

Хороший учитель всегда страдает от неудач его учеников.

Их поражения он принимает как свои, их победы - тоже. 

 

Поэтому когда учитель (президент) говорит, что виноваты ученики (народ), то грош ему цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никогда небыл... Только 20 человек было...

 

Да не сильно то учитель страдает от этого... 

 

А я разве сказал, что все... Не все, но большинство... Практика понимаете подсказывает...

В принципе 20 человек это тоже показатель.

И что ? Все дебилы?

Один Вы хороший руководитель были? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь репутация украинцев живущих на востоке Украины не сильно пострадала когда приезжали западные украинские парни ломать памятники на востоке, так как они считали правильным освободить восток от них, не спрашивая местных жителей...

Репутация украинцев востока, в данном случае не пострадала, а репутация тех, кто памятники ломал - для меня пострадала. Памятник то тут при чем? Прежде чем что-то ломать, особенно то, что сам не строил, нужно разрешение спрашивать, может это чье- то, или кому- то нужно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с так называемыми бандеровцами имею деловые отношения. Более порядочных людей, я не встречал. Донецкая гопота куда хуже. 

 

Согласен 100%!!! Я тоже очень много дел вёл и веду с ними... Я длительно жил иногда во Львове... Я знаю, что у них армия была давно создана... Многие из моих знакомых являются руководителями этих сотен... Вы поймите, что если бы я не знал изнутри, то я бы не спорил... Они всегда честно рассчитываются... ибо грех... в отличие от донецких и особенно харьковских... где любимое слово, отсрочка... Но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно... Наши бизнесотношения с ними совершенно никакого отношения не имеют к этому... Здесь Ваш вчерашний бизнеспартнёр с удовольствием выстрелит в спину... Это самая большая ошибка наших людей... Западенцев надо знать... Я их изучал много лет... Они готовы были выступить в любую минуту, просто выжидали команду... Отряды были сформированы десятки лет назад и оружие было прикопано... это серьёзно всё...

 

Я Вам скажу больше... Я лично знаком с некоторыми боевиками и в их притонах, крыивках пил не раз с ними пиво... Я знаю одного боевика Тараса... Так мне потом пацацы львовские рассказали, что он просто сразу убивает тех кто говорит на русском... Они обалдели когда я с ним общался и подружился... Он потом признался, что он ненавидит когда москали прикидываются и стараются говорить на украинском... Он меня реально зауважал, только за то что я говорю чисто по русски, без примеси... Он сказал борись за чистоту всегда... Как оказалось он вырос в Сибири и прекрасно говорит по русски... Его друзья до этого никогда не слышали, чтобы он говорил по русски... Одет как фашист, с виду не ошибёшься... Когда шли по улице по Львову все люди оборачивались и говорили нацисты идут...

 

Я Вам скажу больше... Всегда практически во Львове везде львовяне разговаривают на русском, в офисах и там в своей среде... Как только обращаешься к ним по русски, тут же переходят с тобой на украинский... Они сами называют тех кто постоянно между своими разговаривает на украинском рогулями...

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.