КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:) Спасибо что уже сами разобрались...и тему можно закрывать, надо полагать (для ВСЕХ крымчан, по крайней мере, т.к. ярлыки им всем, без разбора, давно уже готовы....у всех глупых, завистливых и злых троллеподобных "детей".

З.Ы.

Форумским друзьм своим в подарок такую притчу http://blog.i.ua/user/2290388/338492/, а себе бан (в этой теме) - за свое инакомыслие и неудобную диалектику, называему почему то уважаемым ТС словоблудием. :blink: Простите великодушно, если кого обидел невзначай, и ты, прости, чтающий эти строки и всезнающий всё за всех Джавдет, но льсти себе, что твой яд больше некому будет тут нейтрализовать..  Просто я еще вчера хотел временно проститься с форумскими друзьми, но все хотелось оттянуть этот момент . С вами жутко интересно, но просто сейчас нужно собраться с мыслями перед сложным с моральной стороны выбором, а так, читая некотрые посты в этой теме, где ТС назадавал вопросы, заранее зная все ответы, + слушая (крайне редко) зомбоящик, реально хочется проголосовать (на зло) первым пунктом, лишь бы в одном поле с Джавдетами-всезнайками не находиться....Но я буду все равно (безвольно, разумеется и зомбированно, как же ещё )) голосовать своим сердцем за неньку и продолжать рвать его на куски лайками своим форумским друзьям, поскольку даже несмотря на, иногда отличное от моего мнение, я их выбирал и буду выбирать по критериям мудрости, справедливости, человечности, правдолюбия и великодушия, ну другим редким ЧЕловеческим качествам, малопонятным глупым людям. Спасибо, что вы есть, дорогие мои....

Пишите, если что в личку - всегда отвечу, Ваш Че.  До скорого.  :)

До скорого! :)

И, если что, заходите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь также, как Вы к приходу и действиям самопровозглашённого руководства Украины.

Я уже писал, что руководство Крыма действует по правилам майдана, только в своей интерпретации, придерживаясь "правила песочницы": почему им можно, а нам нельзя. 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Может быть конец войне?

 

Сливают яныка?

Я тоже обратил внимание на смену риторики медведчука. Тем более там еще свои параллельные мутки,- уже установлена связь Клинчаева, который арестован за сепаратизм с Медведчуком. 

 

Им лучше сейчас сказать, что это не они и лошадь не их.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо что уже сами разобрались...и тему можно закрывать, надо полагать (для ВСЕХ крымчан, по крайней мере, т.к. ярлыки им всем, без разбора, давно уже готовы....у всех глупых, завистливых и злых троллеподобных "детей".

З.Ы.

Форумским друзьм своим в подарок такую притчу http://blog.i.ua/user/2290388/338492/, а себе бан (в этой теме) - за свое инакомыслие и неудобную диалектику, называему почему то уважаемым ТС словоблудием. :blink: .... С вами жутко интересно, но просто сейчас нужно собраться с мыслями перед сложным с моральной стороны выбором, а так, читая некотрые посты в этой теме, где ТС назадавал вопросы, заранее зная все ответы, + слушая (крайне редко) зомбоящик, реально хочется проголосовать (на зло) первым пунктом, лишь бы в одном поле с Джавдетами-всезнайками не находиться........

 

 

а ТС это кто?

 

Если Вы понимаете значение ТС, то где я называл словоблудием Вашу диалектику и инакомыслие, где я называл ее неудобной?

Можно ссылку, пожалуйста?

 

Впрочем, печально, но можете не отвечать....

Отвечу Вам также песней по примеру Obelixа

 

Вот Вам тоже притча... подумайте... Главное, возьмите с собой нужное...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, все брехня в принципе.Да, Крым взял под контроль ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ, да все государственные предприятия будут Крымскими. Ну и что, разве Украина не делала того же в 1991 году?

Я вот хочу понять-у народа Украины было право на майдан, почему у нас не может быть права на самоопределение?

Почему 12% крымских татар должны диктовать условия 80% остального населения?

 

 А еще Иван Грозный убил своего сына. Может и современных детоубийц стоит оправдать, почему Ивану Грозному было можно, а им нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейский суд по правам человека принял на рассмотрение жалобу Украины на Россию

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял 13 марта жалобу Украины, обвиняющей Россию в нарушении 33 статьи Европейской конвенции по правам человека (Межгосударственные дела), говорится в обнародованном 14 марта пресс-службой ЕСПЧ сообщении.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3319245-evropeiskyi-sud-po-pravam-cheloveka-prynial-na-rassmotrenye-zhalobu-ukrayny-na-rossyui

 

Интересно, а как тут отреагирует официальный кремль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвящаю всем форумчанам эту мудрую песню! И тем кто разделяет мои взгляды, и тем, кто имеет другое мнение.

 

Машина времени - "Место, где свет"

 

 

Что же мы всё кричим невпопад
И молчим не про то,
И всё считаем чужое,
И ходим, как пони, по кругу?
Вы не поняли, сэр -
Я совсем не прошусь к вам за стол.
Мне вот только казалось
Нам есть, что поведать друг другу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=9JkjupxFCe4&feature=player_detailpage

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати за счет зомбоящика. Еще одни доказательства лжи российских каналов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=7WcAts_UXLY#t=267

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японія розглядає можливість санкцій щодо Росії через Крим

П'ятниця, 14 березня 2014, 10:51

 
 
 

Версія для друкуКоментарі9

 

Слідом за США та країнами ЄС японський уряд розглядає можливість застосувати економічні санкції щодо Москви у відповідь на військове втручання країни в Кримську автономію України.

Про це повідомляє Nikkei.

Виступаючи на засіданні парламентського бюджетного комітету в середу, прем'єр-міністр Сіндзо Абе заявив, що захоплення Росією Криму буде явним порушенням статуту Організації Об'єднаних Націй.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати за счет зомбоящика. Еще одни доказательства лжи российских каналов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=7WcAts_UXLY#t=267

 

А почему Вы просто хотябы для диспозитивности не выкладываете доказательства лжи украинских каналов, которых тоже предостаточно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, российские войска приехали в пасочки поиграть в Крыму! 

 

Они там для того, чтобы обеспечить референдум... Если бы их там небыло, то уже давно сотники майдана залили бы Крым кровью, только за одну мысль о референдуме... А так у них руки чешутся, но ничего не получается, так как российские войска выступают гарантом мирного волеизьявления...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А еще Иван Грозный убил своего сына. Может и современных детоубийц стоит оправдать, почему Ивану Грозному было можно, а им нельзя?

 

Вы знаете я как-то из истории упустил одну деталь... А, что разве Грозному оправдали это убийство... И вообще это было убийство по неосторожности, непреднамеренное... Он сам очень сильно переживал и так и не смог простить себе этого...

 

Кстати, есть и другие мнения и исследования, согласно которым Грозный не убивал своего сына, и картины с таким названием небыло... а это уже прямо как в наше время работа иностранной пропаганды развёрнутой против Грозного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова Хама викотилася з… матні Фірташа Переглядів: 4248

 

 

Якщо кум В. Путіна пан Медведчук каже, що В. Янукович втратив моральне право вважатися главою держави і навіть повинен предстати перед судом в Україні, то чи не є це сигналом того, що Кремль віддає голову диктатора на поталу народу? Крім того, вже й нафталіновий совок, представник Росії в Раді Безпеки ООН В. Чуркін учора ввечері на черговому засіданні промовчав, перестав вигукувати, що донецький бандит є законно обраним царем.

Чого б це все?

Як мені здається, голова Хама викотилася з… матні Фірташа.

Це справді вишуканий і екстравагантний хід Сполучених Штатів – тонко і вибірково вдарити по найболючішій струні В. Путіна – українсько-російському олігарху Д. Фірташу. Фактично це виворіт на стіл таємних кишень кремлівського стерха. Адже саме Фірташ найближче стояв до В. Януковича і його московського патрона в схемах їх збагачення. Фірташ у деталях посвячений у грошовиті зв’язки Путіна з Києвом іще з часів В. Ющенка, а особливо в пору прем’єрства Ю. Тимошенко.

Як тільки стало відомо  в Москві про австрійське затримання олігарха, майбутню екстрадицію його до США, кажуть, що переляканий В. Путін негайно зібрав за зачиненими дверима найбільш наближених своїх олігархів. Тема обговорення мовбито стосувалася лише одного – що розкаже, які схеми газових збагачень кремлівських збоченців для ФБР видасть колишній водій, пожежник і дрібний торговець із буковинського ринку, котрий зумів стати замало не правою рукою в системі збагачення кремлівського навіженого правителя та його оточення.   

За утаємниченим рандиву з олігархами відбулося вчора й засідання РНБО. Ось після нього В. Путін, як повідомляє його прес-служба, мовбито й сказав: «…мы не можем обойти вниманием те события, которые складываются вокруг Украины, Крыма и всего, что касается этой непростой проблемы, которая возникла, хочу это подчеркнуть, не по нашей вине. Этот кризис возник, и мы вовлечены так или иначе в него. Хочу отметить, что это, прежде всего, внутриукраинский кризис. К сожалению, мы все понимаем, что мы оказались так или иначе вовлечёнными в эти события.

Давайте подумаем вместе на тему, как нам строить отношения с нашими партнёрами и друзьями в Украине и с другими нашими партнёрами в Европе и в Соединённых Штатах.» (Оригінал повідомлення тут.)

Ось уже виявляється, як, філігранно і ніжно заговорив пан Путін, навіть згадав про «партнерів і друзів» в Україні... Заговорив про таких у Європі і США.

Іще більш знаковим виглядає просто таки солодка для України заява голови «Газпрому» пана О. Міллера. Ви, можливо, й не повірите, але це справді факт, позаяк він так і сказав на камеру московського телеканалу «Вести», що проблем з постачанням газу в України не буде, і закручувати вентиля його доблесна контора зовсім не буде, і навіть на терміновому поверненні боргу Києвом в розмірі 1,8 млрд. доларів США не наполягатиме. Навіть передоплату вносити за майбутній спожиток газу не потрібно, бо ми, мовляв, сусіди… Росія начебто добре розуміє проблеми України… Он бачите скільки допомагала з кредитами…

Хоч не вір очам, вухам своїм… Так підкосила їх майстерно вирвана фахівцями ФБР США ланка зі схеми персональних збагачень кремлівських чистоплюїв. Розуміють і відчувають, що оприлюднення злочинних оборудок зірве не лише Росію… 

Окрім того, вони добре розуміють, що тепер над кожним із високопосадовців, яких ЄС і США занесли до "чорного списку" розпалювачів конфлікту в Криму, а саме Д. Фірташ, до речі, фінансував "Руський блок" самозваного прем'єра АРК С. Аксьонова, висить дамоклів меч справедливої відплати...

Хоч би не помилитися, не наврочити: можливо, агресивний російський рак дасть все таки задній хід… 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там для того, чтобы обеспечить референдум... Если бы их там небыло, то уже давно сотники майдана залили бы Крым кровью, только за одну мысль о референдуме... А так у них руки чешутся, но ничего не получается, так как российские войска выступают гарантом мирного волеизьявления...

А мысль о референдуме кто подкинул? А потом еще решили "выступить гарантом мирного волеизъявления". Под дулом автоматов и с российскими гопниками в виде самообороны.  В Крыму все было спокойно до этого и во время майдана тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мысль о референдуме кто подкинул? А потом еще решили "выступить гарантом мирного волеизъявления". Под дулом автоматов и с российскими гопниками в виде самообороны.  В Крыму все было спокойно до этого и во время майдана тоже.

 

Мысль о референдуме в Крыму гуляет уже 22 года, с первых дней независимости Украины... Просто навая власть дала карт-бланж населению Крыма своими действиями в Киеве... 

Да до Вашего майдана везде в Украине было спокойно... теперь пожинают плоды...

А украинские гопники в виде самообороны по Вашему лучше...

Каким дулом какого автомата... Сейчас вся страна живёт под дулом автоматов майдана... Дети уже в Киеве нападают на банки компаниями по 38 человек с 17 автоматами и их потом менты отпускают просто так... Вы когда-нибудь раньше хоть слышали о таком... ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ТАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ ВИДЕЛИ И БЕЗЗАКОНИЕ??? Неужели никто не понял, что стране кранты... 

 

А Крым сейчас благодаря армии РФ самое спокойное место в Украине!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы просто хотябы для диспозитивности не выкладываете доказательства лжи украинских каналов, которых тоже предостаточно...

ну факты в студию, плиз... предостаточных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tmpqRXmdU.jpeg

 

Обратите внимание на аватарки некоторых, поддерживающих т.н. референдум в Крыму. 

 

http://maxpark.com/community/984/content/2294952

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну факты в студию, плиз... предостаточных...

 

Я не обладаю такими способностями и умениями пользования технологиями поиска гугл и яндекс как Вы...

Да и к тому же я давно говорил, что неумею выкладывать на этом форуме фотографии и видео... Как-то здесь всё через пятое-десятое надо делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обладаю такими способностями и умениями пользования технологиями поиска гугл и яндекс как Вы...

Да и к тому же я давно говорил, что неумею выкладывать на этом форуме фотографии и видео... Как-то здесь всё через пятое-десятое надо делать... 

так мне за Вас это сделать?

Ну это примерно как адвокат говорит в суде:

 

Я имею неопровержимые доказательства невиновности моего клиента , при чем в предостаточном  количестве.

Судья говорит: Так предоставьте их, пожалуйста, суду..

А адвокат отвечает: Я не обладаю такими способностями и умениями пользования технологиями поиска ... как Вы...

 

Я не судья... НО аналогия очень схожа. 

:) 

простите заранее, если обидел чем-то. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там для того, чтобы обеспечить референдум... Если бы их там небыло, то уже давно сотники майдана залили бы Крым кровью, только за одну мысль о референдуме... А так у них руки чешутся, но ничего не получается, так как российские войска выступают гарантом мирного волеизьявления...

Я предоставил реальное видео   событий, где видно, что не сотники заливали чужой кровью майдан, а заливали   майдан  их кровью. Почувствуйте разницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне за Вас это сделать?

Ну это примерно как адвокат говорит в суде:

 

Эти аналогии ни к чему... Я незнаю какой Вы адвокат, но такое поведение которое позиционируется и приветствуется Вами здесь, в зале суда недопустимо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предоставил реальное видео   событий, где видно, что не сотники заливали чужой кровью майдан, а заливали   майдан  их кровью. Почувствуйте разницу. 

 

Так они ж и заливали, им нужна была кровь для решения своих проблем... Вначале они сделали три жертвы чужих, но это не подействовало, и тогда они решили сделать сотню... Это название небесня сотня появилось задолго до тех событий... Это была идея... и они её осуществили, иначе они не смогли бы ничего добиться и поднять людей без крови (именно сотников)... и просто случайных людей...

 

Откуда у Вас реальное видео, а не в МВД? И кто заливал майдан по Вашему их кровью исходя их видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения