КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Вы спросите у солдата или кого-нибудь в 43 году на счет банков?

А на счет Антипутлера, согласен. Спасибо. именно так и сделаю, если позволит технически форум. 

А тематика в общих темах... В чем нарушение? 

 

Спрашивал Вы знаете (ещё лет 20 назад)... Такого беспредела небыло и во время ВОВ банковская система работала как часы и все деньги людям вернули и с процентами... Они эти солдаты и представить не могли, что смогут лишиться своих денег, вкладов в мирное время...

 

Технически может и можно, а вот морально... Мне кажется, что на Вашу тематику есть более тематические форумы и публики побольше и политкорректная... А здесь форум другой тематики... Я незнаю как Ростиславу такое нравится... Да и Вам это зачем... чтобы гарцевать на страницах этого форума перед нами с Родригесом и Центурионом... Че и тот не выдержал Вашего гарцевания...

 

А общие темы это что? Это можно я размещу тему по советам как выращивать кроликов или тюльпаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник сменить не смог, не нашел. Но подпись изменил. 

 

Поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее как здесь принято говорить, какая красота игры... Вы начали моё общение с оскорбления меня и выставления таким засцаным котёнком... хотя молода ещё так меня уличать... Я незнаю как я перевираю, но зачем Вы это вдруг стали писать влившийсь в этот женсовет я непонимаю... Какая цель... или Вы посчитали, что надо меня поднапрячь ещё и с Вами вести диалог, Вы посчитали, что мне не так уж очень напряжно вести диалог с десятком Ваших коллег из бригады троллей Антибанка, которые даже не скрывают, что они просто от этого балдеют и батарейку патриотизма подзаряжают...

Надо знать место где и когда петь гимн...

Мне вот интересно здесь вообще кто-то думает или просто тупо троллит оппонента на скорость копируя чужие мысли....

 

Да сегодня как Вы заметили я на форуме!!! ДВА ДНЯ!!! Это 12 и 13 марта 2014 года!!! А сегодня я отдыхаю...

Что показалось Вам оскорбительным? Каким таким "засцаным котёнком"? А касательно "зачем это Вы начали писать" : захотелось и пишу. Или Вы что-то имеете против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а здравом уме и патриотизме.

 

А что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее как здесь принято говорить, какая красота игры... Вы начали моё общение с оскорбления меня и выставления таким засцаным котёнком... хотя молода ещё так меня уличать... Я незнаю как я перевираю, но зачем Вы это вдруг стали писать влившийсь в этот женсовет я непонимаю... Какая цель... или Вы посчитали, что надо меня поднапрячь ещё и с Вами вести диалог, Вы посчитали, что мне не так уж очень напряжно вести диалог с десятком Ваших коллег из бригады троллей Антибанка, которые даже не скрывают, что они просто от этого балдеют и батарейку патриотизма подзаряжают...

Надо знать место где и когда петь гимн...

Мне вот интересно здесь вообще кто-то думает или просто тупо троллит оппонента на скорость копируя чужие мысли....

 

Да сегодня как Вы заметили я на форуме!!! ДВА ДНЯ!!! Это 12 и 13 марта 2014 года!!! А сегодня я отдыхаю...

Позовите на помощь тех, кто согласовал сюда не суваться.

И будет Вам счастье.

Не гоже говорить о третьем лице.

Ну да ладно. Троллинг Ваш ясен.

 

Вот о чем договорились США и Россия:

a2c7a67----------------14---------------

 

Ларов и Керри не договорились об урегулировании кризиса в Украине

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/14/7018823/

 

Путлер идет Ва-банк, его уши уже не только в Крыму...

ну ну...

 один уже пошел ва - банк..

570845d4c6356794d0f8518476d236be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что показалось Вам оскорбительным? Каким таким "засцаным котёнком"? А касательно "зачем это Вы начали писать" : захотелось и пишу. Или Вы что-то имеете против?

 

Ничего, подростёшь девочка, поймёшь... 

Обыкновенным...

Да я имею против, захотелось ей... Вот и Крыму тоже захотелось и отделяются... Вот и Бандерам тоже захотелось и натворили делов...

Хочешь пиши... здесь все этим занимаются... Больше как мне некому писать разве... У меня хватает контингента с кем переписываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позовите на помощь тех, кто согласовал сюда не суваться.

И будет Вам счастье.

Не гоже говорить о третьем лице.

Ну да ладно. Троллинг Ваш ясен.

 

Да Вы уже всех достали со своим женсоветом...

А Ваш троллинг неясен... Ушки к чему у Гитлера... Как-то не по человечески над покойным издеваться... А ещё наверное христианин типа набожных бандеровцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное интервью взяла корреспондентка ТСН у зеленых человечков (показали только-что на ТСН-Особлыве). Да, солдатики путлинские, в командировке в Крыму...С 17 марта начнутся боевые действия...Захват Крыма расчитывают сделать за месяц... Одновременно начнутся подобные действия в Харькове...

 

Еще одно интересное заявление сделал Улюкаев (зампред Центробанка РФ), мол передумали вкладывать в Крым обещанные 5 млрд. дол. МАксимум 1 млрд))) 

 

Быстро же меняются обещания) Путлин еще тот ахверист)

Росія заявила, що "візьме під захист" Донецьк547151_w_300.jpg

МЗС Росії заявило про готовність "захищати" мешканців Донецька. Про це йдеться в офіційній заяві відомства іноземної країни.

"13 березня Донецьку сталися трагічні події, пролилася кров. На мирних демонстрантів, які прийшли на вулиці міста, щоб висловити своє ставлення до деструктивної позиції людей, які називають себе українською владою, напали праворадикальні угруповання, озброєні травматичною зброєю і битами, які напередодні почали з'їжджатися до міста з інших регіонів країни. В результаті зіткнень є велика кількість поранених, одна людина загинула.

Ми неодноразово заявляли, що ті, хто прийшли до влади в Києві, мають роззброїти бойовиків, забезпечити безпеку населення і законне право людей на проведення мітингів. На жаль, як показують події на Україні, цього не відбувається, київська влада не контролює ситуацію в країні.

Росія усвідомлює свою відповідальність за життя співвітчизників і співгромадян в Україні і залишає за собою право взяти людей під захист", -  завляє МЗС РФ.

Нагадаємо, що у Донецьку під час вчорашніх сутичок загинули щонайменше двоє людей. Водночас, за неофіційними даним, вбито трьох українських патріотів, ще близько 50 мітингувальників отримали різного роду травми.

 

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_rosiya-zayavila-scho-vizme-pid-zahist-doneck/547151

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы уже всех достали со своим женсоветом...

А Ваш троллинг неясен... Ушки к чему у Гитлера... Как-то не по человечески над покойным издеваться... А ещё наверное христианин типа набожных бандеровцев...

Т.е. бесов надо красавчегами рисовать?

Ну да ладно, Вы меня от темы не уведете...

Троллинг- это вывод на эмоции, но основная  цель вывода на эмоции  - увести посредством этого от темы. Например, очернить, исказить, извратить  и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что в надзвычайных новынах Стогний говорит, что в Киеве люди в масках и с оружием уже стали нормой как каштаны...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. бесов надо красавчегами рисовать?

Ну да ладно, Вы меня от темы не уведете...

Троллинг- это вывод на эмоции, но основная  цель вывода на эмоции  - увести посредством этого от темы. Например, очернить, исказить, извратить  и т.п.

 

Ну а эти ушки это не троллинг, не вывод на эмоции... Как Вас воспитывали, чему Вас учили, что Вы с такой радостью могилы вскрываете...

Да нет, ему Бог судья уже, а не Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа подготовилась к срыву поставок российского газа - Fitch

Пятница, 14 марта 2014, 18:32

 
 
 

Европейские энергокомпании на сегодняшний день подготовлены к возможным срывам поставок российского газа через территорию Украины лучше, чем это было в январе 2009 года, когда Россия временно прекратила транзит газа через Украину.

Об этом сообщает международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, передает УНИАН.

Агентство отмечает, что улучшение условий для Европы после событий 2009 года в первую очередь связано с запуском обходного газопровода "Северный поток", что привело к значительному снижению объемов поставок газа через территорию Украины, а также с модернизацией самой газотранспортной системы Европы и сокращением объемов потребления газа на тепловых электростанциях. 

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/03/14/427794/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самооборона " Крыма штурмует военную часть в Севастополе в поисках "бандеровцев"

Пятница, 14 марта 2014, 19:48

 
 
 

Версия для печатиКомментарии1

 

Вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков и представители так называемой "самообороны Крыма" штурмуют украинскую воинскую часть А 2248 в Севастополе.

Об этом "Украинской правде" сообщили в штабе Военно-морских сил Украины в Крыму.

По данным штаба, украинским военным поставили ультиматум - пустить вооруженных людей на территорию части. Представители "самообороны" заявили, что получили "сигнал", что на территории части прячутся "бандеровцы".

Украинские военные собрались в защитном сооружении (бункере) и закрыли бронированные двери.

По данным штаба, вооруженные люди уже сломали первые ворота части и остановились перед вторыми.

Украинская правда

 

Кстати, "повестки" уже приходят. Пока просто предупреждение о готовности. Но факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы телевизор смотрите или новости в интернете читаете... Сказали отпустили так как негде их столько (38 штук) бандитов держать... 17 автоматов Калашникова забрали наругали и отпустили...

Действительно надоело, что жители Запада всё стараются силой действовать и не в первый раз...

Нацисты в Германии в 30-ых после погромов тоже пели гимн постоянно... По моему связь прямая... Да именно люди поющие гимн и есть фашисты!!!

Блин, нет времени искать ссылку. По-моему, AntiBank размещал ссылку на сходство гимна России и фашистского. Плиз, еще раз спец. для Болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... чессс опускаем..

 

А общие темы это что? Это можно я размещу тему по советам как выращивать кроликов или тюльпаны...

Можно, если антирейд разрешит. Думаю, что это не будет противоречить тематике общих тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, нет времени искать ссылку. По-моему, AntiBank размещал ссылку на сходство гимна России и фашистского. Плиз, еще раз спец. для Болта.

  AntiBank

 

 

Ну это просто атас... Российский гимн это просто ремикс на гимн СССР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а эти ушки это не троллинг, не вывод на эмоции... Как Вас воспитывали, чему Вас учили, что Вы с такой радостью могилы вскрываете...

Да нет, ему Бог судья уже, а не Вы!

Так ведь я бесов и не сужу.

Я не сужу никого.

Ушки это ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если антирейд разрешит. Думаю, что это не будет противоречить тематике общих тем. 

 

То есть Антирейду будет всёравно, что профессиональный юридический форум превратится в ботанический... Понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь я бесов и не сужу.

Я не сужу никого.

Ушки это ушки.

 

Ха-ха... Троллинг это троллинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, нет времени искать ссылку. По-моему, AntiBank размещал ссылку на сходство гимна России и фашистского. Плиз, еще раз спец. для Болта.

  AntiBank

 

Нет , не гимн России, а гимн "ихней" Рады (Госдумы). ... Гимн избранников России Вашему вниманию. 

Вот он без купюр и в сравнении.  (там видео и музыка)

http://15minut.org/article/gimn-gosdumy-rossii-okazalsja-pohozh-na-gimn-fashistov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха... Троллинг это троллинг...

Уважаемый Болт отныне и Вы в игноре.. потому что все переходит в ха-ха  и т.п. Это не единственное подобное  Ваше сообщение не в тему и не по существу. 

Я не буду видеть Ваши сообщения в дальнейшем.

 

Я ж говорил, что вернутся http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=122#entry96311 

 

реально, предсказуемы...

реально, сейчас набегут... 

упс, оговорился...

они будут сдерживаться по-прежнему.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь я бесов и не сужу.

Я не сужу никого.

Ушки это ушки.

Уважаемый Болт отныне и Вы в игноре.. потому что все переходит в ха-ха  и т.п. Это не единственное подобное  Ваше сообщение не в тему и не по существу. 

Я не буду видеть Ваши сообщения в дальнейшем.

 

Я ж говорил, что вернутся http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=122#entry96311

 

реально, предсказуемы...

реально, сейчас набегут... 

упс, оговорился...

они будут сдерживаться по-прежнему.  :blink:

 

Ну конечно, а это у Вас не ха-ха и в тему ушки это ушки... Дурдом...

Ну наконец-то, а то я думал, что никогда это не закончится... Кстати у меня большая просьба отправьте меня все пожалуйста в игнор, а то я так задолбался... Я буду тогда тихо комментировать Ваши сообщения для форумчан и все будут видеть, а Вы и не надо чтобы смотрели, а то расстраиваетесь так от этой своей темы, что уже не хотите в ней дисскутировать... Я Вас только поддерживаю... Всех оппонентов в игнор... Я вот Приват отправил в игнор, всё его больше нет...

 

Ребята просто молодцы!!! Это я сегодня просто решил немного развеяться... А так нам с Вашим гаремом всё понятно и так... У Вас есть и без нас благодарная публика вот с ней и обменивайтесь ссылочками... Пусть они Вас хвалят, а Вы любуйтесь собой как павлин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у Вас телевизор плохо показывает, там стояли и понаехали с украинскими флагами, за что и пострадали (свободовцы ведь)... Это было специальное махание красной тряпкой перед разъярённым быком... это был такой поезд дружбы...

А вы были на месте и видели все своими глазами? Первыми как раз напали пророссийские беспредельщики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы были на месте и видели все своими глазами? Первыми как раз напали пророссийские беспредельщики

 

Ну вот почему Вы так в этом уверены... А почему не проукраинские беспредельщики... Вы ведь тоже там небыли... Но ведь надо просто проанализировать и всё будет понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.