КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

А кроме Кравчука в нём разве никто не участвовал... То есть мнение Кравчука безапелляционно... Вы в своём духе как всегда, не имеете личного мнения... Я тоже кстати, свидетель и участник того референдума...

Раз Вы участник того референдума(интересно в какой роли участвовали), ответьте на вопрос - почему тот референдум признали ВСЕ страны мира? И почему завтрашний референдум признаёт только Россия?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раз Вы участник того референдума(интересно в какой роли участвовали), ответьте на вопрос - почему тот референдум признали ВСЕ страны мира? И почему завтрашний референдум признаёт только Россия?

 

Всмысле в какой роли? 

А Вы уверены, что признали все страны мира и сразу... США признали конечно... они ведь молились на него лет 70 холодной войны... Для них это был праздник и подарок, победить своего главного врага без единого выстрела...

А почему Вы думаете, что завтрашний референдум признает только Россия? Может не сразу но признают многие... Косово тоже признали не сразу... А то что сейчас заявляют различные мировые политики ещё ни о чём не говорит...

 

Вот увидите как Венецианская комиссия признает референдум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая справка для размышления... 
 
Сравнение вооружённых сил Украины и России:
 
Солдаты: Украина - 160 000 (резерв - 1 000 000); Россия - 766 000 (резерв - 2 485 000).
 
Бронетранспортёры и бронемашины: Украина - 7081; Россия - 10 720.
 
Танки: Украина - 4112; Россия - 15 500.
 
Артиллерия: Украина - 1000; Россия - 4625.
 
Боевые самолёты: Украина - 400; Россия - 3082.
 
Боевые вертолёты: Украина - 93; Россия - 973.
 
Боевые корабли: Украина - 24; Россия - 289.
 
Субмарины: Украина - 1; Россия - 63.
 
 
Вы думаете есть шансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле в какой роли? 

А Вы уверены, что признали все страны мира и сразу... США признали конечно... они ведь молились на него лет 70 холодной войны... Для них это был праздник и подарок, победить своего главного врага без единого выстрела...

А почему Вы думаете, что завтрашний референдум признает только Россия? Может не сразу но признают многие... Косово тоже признали не сразу... А то что сейчас заявляют различные мировые политики ещё ни о чём не говорит...

 

Вот увидите как Венецианская комиссия признает референдум...

Вот увидите, что не признаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот увидите, что не признаёт.

 

Кто не признает? Какую Вы конкретно страну мира имеете ввиду... из 200 стран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Вы участник того референдума(интересно в какой роли участвовали), ответьте на вопрос - почему тот референдум признали ВСЕ страны мира? И почему завтрашний референдум признаёт только Россия?

Бюллетени в Крыму уже заполнены галочками в нужном месте. Фото http://blog.i.ua/user/514911/1375117/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Венецианскую комиссию

 

Но Косово ведь признали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюллетени в Крыму уже заполнены галочками в нужном месте. Фото http://blog.i.ua/user/514911/1375117/

 

Старый баян в информационной войне украинских СМИ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы думаете есть шансы...

Шансы есть всегда! Тем белее, что при надобности вооружение у нас будет. А сейчас самое время начинать подробно изучать врага. 

 

Уязвимость российской бронетанковой техники в городских боях: опыт Чечни

 

http://chorkom.info/uk/instruktazh/42-instruktazh/708-ujazvymost.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы есть всегда! Тем белее, что при надобности вооружение у нас будет. А сейчас самое время начинать подробно изучать врага. 

 

Уязвимость российской бронетанковой техники в городских боях: опыт Чечни

 

http://chorkom.info/uk/instruktazh/42-instruktazh/708-ujazvymost.html

 

Откуда интересно возьмётся вооружение... О, святая простота... 

 

Наивность бьёт рекорды... То есть как утверждается в приведённой Вами статье Вы действительно считаете, что с декабря 1994 года российская армия не изменилась... 

 

Я вообще заметил, что именно Вы очень любите оперировать данными 20-ти летней давности... Вам самой не смешно...

 

Вы все жертвы информационной войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не смешно!

Это Вы здесь ведете проРАШИСТскую агитацию! 

 

А Вы здесь чем занимаетесь... Почему Вы ничего не сказали по поводу Вашего троллинга 20-тилетней давности... Я ничего не веду, я юрист, я анализирую... Анализировать надо прежде, чем потом вешаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же Россия до сих пор не признала?)

 

Вот именно!!! Я об этом и говорю!!!

Кто признает, кто не признает... Всё в порядке... Это политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда интересно возьмётся вооружение... О, святая простота... 

 

Наивность бьёт рекорды... То есть как утверждается в приведённой Вами статье Вы действительно считаете, что с декабря 1994 года российская армия не изменилась... 

 

Я вообще заметил, что именно Вы очень любите оперировать данными 20-ти летней давности... Вам самой не смешно...

 

Вы все жертвы информационной войны...

Нет, не смешно!

Это Вы здесь ведете проРАШИСТскую агитацию! 

 

А почему Вы абсолютно ничего не сказали о первой части (выделенной) вопроса? А просто начали клеить тупо ярлык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая справка для размышления... 

 

Сравнение вооружённых сил Украины и России:

 

Солдаты: Украина - 160 000 (резерв - 1 000 000); Россия - 766 000 (резерв - 2 485 000).

 

Бронетранспортёры и бронемашины: Украина - 7081; Россия - 10 720.

 

Танки: Украина - 4112; Россия - 15 500.

 

Артиллерия: Украина - 1000; Россия - 4625.

 

Боевые самолёты: Украина - 400; Россия - 3082.

 

Боевые вертолёты: Украина - 93; Россия - 973.

 

Боевые корабли: Украина - 24; Россия - 289.

 

Субмарины: Украина - 1; Россия - 63.

 

 

Вы думаете есть шансы...

Конечно, ресурсы разные. Но это не дает права вторгаться в другую струну и захватывать территорию. А если завтра на Россию также пойдет Китай? То что будет говорить Россия? А Китай, между прочим, так и ждет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы здесь чем занимаетесь... Почему Вы ничего не сказали по поводу Вашего троллинга 20-тилетней давности... Я ничего не веду, я юрист, я анализирую... Анализировать надо прежде, чем потом вешаться...

Интересны шаблон применяют проРАШИСТские оппоненты:

1 Диагноз. Они знают все про нас и что у нас происходит.

2 Терапия. Они пытаются рассказать нам, почему все это происходит - от геополитики и до того, что у нас в мозгах не так. 

3 Обязательное посылание нах. Без этого у них никак.

После вопроса - зачем столько агрессии и обвинений? - следует ответ: Защита! Они от нас защищаются, ставя нам диагнозы, пытаясь нас вылечить и посылая нас нах.

Ничего не напоминает? Агрессия для защиты.  Путинизм

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно!!! Я об этом и говорю!!!

Кто признает, кто не признает... Всё в порядке... Это политика...

Это политика двойных стандартов Путлера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это политика двойных стандартов Путлера

 

Да согласен с Вами... Но это политика двойных стандартов такая же и ЕС и США и Украины... К сожалению...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки интересно? 

 

Ну Вы же сказали А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ресурсы разные. Но это не дает права вторгаться в другую струну и захватывать территорию. А если завтра на Россию также пойдет Китай? То что будет говорить Россия? А Китай, между прочим, так и ждет.

 

Согласен, но обстоятельства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересны шаблон применяют проРАШИСТские оппоненты:

1 Диагноз. Они знают все про нас и что у нас происходит.

2 Терапия. Они пытаются рассказать нам, почему все это происходит - от геополитики и до того, что у нас в мозгах не так. 

3 Обязательное посылание нах. Без этого у них никак.

После вопроса - зачем столько агрессии и обвинений? - следует ответ: Защита! Они от нас защищаются, ставя нам диагнозы, пытаясь нас вылечить и посылая нас нах.

Ничего не напоминает? Агрессия для защиты.  Путинизм

 

 

Бла-бла-бла... В общем с Вами всё ясно... Удачного троллинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен с Вами... Но это политика двойных стандартов такая же и ЕС и США и Украины... К сожалению...

Никакая политика не оправдывает вторжения и аннексии территорий другого государства.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения