Спасем Крым! Присоединяйтесь к колонне


Recommended Posts

 

Опять же в моем посте не было ни капли агрессии,

 

??? Это только я заметила?

 

Украинским самозванцам активно крутят дулю и в Европе и в Америке и обещают только деньги в долг и консультации. Хотела бы я посмотреть как ваши "власти" этими самыми консультациями будут простых работяг кормить.

 

А что обещают вам? Не поленитесь, почитайте соседнюю ветку, там написано что вас ожидает.

 

 Крым вполне способен себя обеспечить, просто нужно время.

 

Очень интересно как? Сам себя он обеспечиваетл на 34%.

 

Да и по сути не заморачивайтесь нашими проблемами и живите в изобилии и спокойствии в Украине.

 

И вам всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 не смотря на блокировку счетов социальные пособия, пенсии и зарплаты бюджетникам выплачены в полном объеме причем на несколько дней раньше чем обычно.

 

Анжелика, Вы наверное не в курсе. Министр соц.политики Денисова еще неделю назад сказала, что пенсии, соц.выплаты и т.п будут выплачены в полном объеме раньше обычных сроков и начнут выплаты с Крыма.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у Яценюка домик расположен в МЕжгорье,

 

А ещё и три огромные квартиры общей площадью более 400 кв.м. Две в Киеве и одна в Черновцах... Плюс дом в США... А сколько ещё мы узнаем всего после очередного майдана, когда его будут изгонять как сейчас Януковича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан - ты лжец и провокатор, канал на котором ты выступал оплачивается иностранными общественными организациями. Это провокационный канал. Все что ты сказал сплошная ложь !!!

 

Ну я же говорил... Но тролль здесь только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Яценюк знатный ховальщик денег и проблем и как лакмусовая бумажка выявляет всех воров. Что касается Аксенова, то вы как минимум не в курсе, что не смотря на блокировку счетов социальные пособия, пенсии и зарплаты бюджетникам выплачены в полном объеме причем на несколько дней раньше чем обычно. Видимо у Аксенова по вашему мнению осталась сдача? 

Печально что не только руководство которое вообразило себя лигитимным но и простой народ просто зомбированы какими то бредовыми идеями. Ничему вас майданы не учат, мало вам было оранжевой революции. Майдан 2014 года был организован чтобы свергнуть коррупционную власть а получил в замен все те же лица, участвовавшие в ранее разработанных коррупционных схемах. Обратите внимания что у Яценюка домик расположен в МЕжгорье, рядом с резиденцией Януковича, которая так потрясла ваше воображение. Сходите вместе с самообороной и к нему в гости. Может он вас удивит скромностью быта и убранства. Правда будет мучительно больно через пару лет понимать что боролись вы за идею, а главами администраций почему то назначают Коломойских и Тарут, которые явно не парни от сохи.

 

Вот, интересно, я фамилию Аксенова не называла. :)  Ну, понятное дело, зачем месяцами стоять на морозе против власти, которая и Крым грабила в том числе, лучше подобрать "подходящий" момент и попросить соседнюю державу напасть на свою страну, такой "оригинальный" удар в спину. Не знаю, какие туристы Крыму приносят заработок, но то, что в ближайшее время не будет никаких, так это точно. Кстати в Турции и дешевле и сервис не сравнить. Если бы правительство Украины было бы таким же агрессивным, как ваше руководство, от Крыма уже камня на камне не осталось бы, и  для крымчан уже было бы не важно, кто победил.

Дом Яценюка показывали, просто видимо не по Крымскому телевидению. Дом как дом, приличный, у некоторых моих подруг- предпринимателей гораздо круче, чем у него, а у меня забор посолидней будет. За виллы олигархов нас налогом обкладывать не нужно - заберите их себе. Вообще это все очень печально, за что ж вы так Украину ненавидите, что готовы развязать войну? Надеюсь, что не все и время расставит все по местам. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, Вы наверное не в курсе. Министр юстиции Денисова еще неделю назад сказала, что пенсии, соц.выплаты и т.п будут выплачены в полном объеме раньше обычных сроков и начнут выплаты с Крыма.

 

А Вы вообще знаете кто такая Денисова и сколько на ней до этого висело уголовных дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё и три огромные квартиры общей площадью более 400 кв.м. Две в Киеве и одна в Черновцах... Плюс дом в США... А сколько ещё мы узнаем всего после очередного майдана, когда его будут изгонять как сейчас Януковича...

 

 Я смотрю, Вы у всех в гостях были? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я смотрю, Вы у всех в гостях были? :)

 

Я даже незнаю, что ответить... Ну Вы то ведь взрослая и рассудительная... Ну к чему это написали... или Вам уже вера не велит отвечать рассудительно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю, что ответить... Ну Вы то ведь взрослая и рассудительная... Ну к чему это написали... или Вам уже вера не велит отвечать рассудительно... 

 

 Это я к тому, что Вы утверждаете то, чего не можете знать наверняка. Можно предполагать все, что угодно, но Вы же юрист и по всей видимости не плохой, значит понимаете цену доказательствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это я к тому, что Вы утверждаете то, чего не можете знать наверняка. Можно предполагать все, что угодно, но Вы же юрист и по всей видимости не плохой, значит понимаете цену доказательствам.

 

А Вы считаете, что все Ваши подруги из бригады Антибанка с ним же знают наверняка всё что копируют... и о чём пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете, что все Ваши подруги из бригады Антибанка с ним же знают наверняка всё что копируют... и о чём пишут...

 

Они же этого не утверждают, а просто дают информацию, а выводы каждый делает самостоятельно. Ну, а немножко поругаться, так это обычное дело, особенно для дам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же этого не утверждают, а просто дают информацию, а выводы каждый делает самостоятельно. Ну, а немножко поругаться, так это обычное дело, особенно для дам. :)

 

Они не утверждают??? Да они разорвать готовы за эту непроверенную информацию... Им даже выводы делать ненадо, там в все выводы уже сделаны, а они только мне говорят, что я не думаю... а они думают офигительно, аж морщины выступают перед тем как написать...

 

Да это то я сразу понял... Я ведь написал, что Антибанк женщинами обложился и его ни один мужик не поддерживает... Так меня ж затюкали, а он и рад, королевствовать в своей теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не приезжайте к нам отдыхать,просто  оставте наш Крым в покое и дайте нам уйти в Россию.В Россию тоже не приезжайте, там медведи по улицам ходят.

Езжайте в прогрессивную Европу-Румынию или Албанию где безнаказанно торгуют детьми и повышенный уровень жизни.

И еще-не надо ехать нас освобождать, можем и сами кого хочешь освободим.

http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU Так у нас все начиналось,нас тысячи и решение принял НАРОД КРЫМА и СЕВАСТОПОЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы вообще знаете кто такая Денисова и сколько на ней до этого висело уголовных дел...

А Вы, наверное, в этом участвовали?

Вообще-то мое сообщение было адресовано Анжелике. С Вами не вижу смысла вести диалоги, т.к. Вы не отвечаете на мои вопросы, т.к. видимо нечего ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не приезжайте к нам отдыхать,просто  оставте наш Крым в покое и дайте нам уйти в Россию.В Россию тоже не приезжайте, там медведи по улицам ходят.

Езжайте в прогрессивную Европу-Румынию или Албанию где безнаказанно торгуют детьми и повышенный уровень жизни.

И еще-не надо ехать нас освобождать, можем и сами кого хочешь освободим.

http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU Так у нас все начиналось,нас тысячи и решение принял НАРОД КРЫМА и СЕВАСТОПОЛЯ

А что значит "наш"? Это чей? Или Вам историю напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте между строк, лично вас я не приглашала.

Читайте, как пишу! Откуда вы взяли, что мне нужно ваше приглашение? Или может мне нужно спросить у вас разрешения? Что за комплекс наполеоновский? Сидите в своей резервации, защищенные минным полем, и общайтесь с миром через интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что основной приток денег в Крым дают украинские туристы? Вот где откровенная наивность. Да вы же едете отдыхать на авто затрамбованых картошкой и продуктами и снимаете комнатушки по дешевке. Почему то редко кто едет в пансионат, который отчисляет деньги в бюджет и так же редко едет в санаторий. В общем как говорится флаг вам в руки, меньше народу с вашей стороны, больше кислороду. Я уже долгие годы наблюдаю в какой гадюшник превращаются пляжи и побережье в целом после таких отдыхающих, так же знаю отношение к местным жителям, как к прислуге. Хотите отдыхать по Европейски, копите средства. И еще, за время независимости Украины в Крыму вырублены гектары заповедных лесов а на их местах повыростали коттеджи и речь не только о Януковиче, так было и при Ющенко и при Кучме и при Кравчуке. Теперь вот думаю наше правительство просто обязано обложить вас налогами за владение недвижимостью в республике. Как считаете, неплохая получится ежегодная прибавка к бюджету? 

Опять же в моем посте не было ни капли агрессии, а вы тут и про перенос семинаров и про бойкотирование сезона. Да ради бога. Реакция Украины честно говоря больше похожа на истерику, потому что Украинским самозванцам активно крутят дулю и в Европе и в Америке и обещают только деньги в долг и консультации. Хотела бы я посмотреть как ваши "власти" этими самыми консультациями будут простых работяг кормить. А то что в Крыму правительством вашего и.о. заблокированы карты и парализована банковская система как минимум для нее губительно. В общем я конечно далека от политики, но свое мнение могу сказать вам прямо с лицо. Крым вполне способен себя обеспечить, просто нужно время. И вы это понимаете и Россия это понимает. Да и по сути не заморачивайтесь нашими проблемами и живите в изобилии и спокойствии в Украине.

Бог в помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они вообще или всё по своему читают или вообще не читают, но оспаривают сходу...

И здесь пук! Завоняли все темы своей ненавистью...

 

Посетитель пришел в парикмахерскую. Салфетки грязные, горячей воды нет, бритва тупая, стул под ним рухнул.

- Безобразие! Что это за парикмахерская. Здесь все нужно менять, все!

- Парикмахер: “Послушайте, Вам работа Ваша нравится?”

- Посититель: “Нет!”

- Парикмахер: “А правительство наше нравится?”

- Посититель: “Нет!”

- Парикмахер: “Тогда почему Вы начали именно с моей парикмахерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

В общем не нужно нам помогать, лучше просто не мешайте и приезжайте к нам летом отдыхать) ...

мешать не буду....

но и отдыхать -  чур меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем вопрос?  ТС имеет одно сообщение на сегодняшнюю  дату и время.

причем скопированное. 

Во как остро стоит вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сегодня Надежда Николаевна сказала мне, что Крым еще не видел такого нашествия. Нашествия новых фашистов. Фашистов, говорящих на русском языке, с православными крестами и нагайками наперевес. Кичащимися своей безнаказанностью мракобесов, готовых задушить любого, кто посмеет поднять свой голос в защиту собственного мнения, и своего достоинства...

 

http://charter97.org/ru/news/2014/3/14/90517/?fb_action_ids=439710186160146&fb_action_types=og.recommends

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "наш"? Это чей? Или Вам историю напомнить?

 

Напомните, если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения