Спасем Крым! Присоединяйтесь к колонне


Recommended Posts

но и отдыхать -  чур меня.

 

А чего не кошерно уже... Крым уже не целка... брезгуете или чего ломаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Криму місцева влада прийняла рішення скасувати ЗНО. Тобто відрізати дітям можливість в цьому році поступити у вузи. Українські, бо не пройдуть тести, російські-бо не вчили їхню програму(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, наверное, в этом участвовали?

Вообще-то мое сообщение было адресовано Анжелике. С Вами не вижу смысла вести диалоги, т.к. Вы не отвечаете на мои вопросы, т.к. видимо нечего ответить. 

 

Нет я не участвовал... Я просто тролль... Извините, а какие вопросы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Криму місцева влада прийняла рішення скасувати ЗНО. Тобто відрізати дітям можливість в цьому році поступити у вузи. Українські, бо не пройдуть тести, російські-бо не вчили їхню програму(((.

 

Это слухи такие... Откуда Вы взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь пук! Завоняли все темы своей ненавистью...

 

В чём ненависть-то... Ну мне по долгу службы положено, как троллю, я за это хоть деньги получаю, а Вы то хоть чего развонялись тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём ненависть-то... Ну мне по долгу службы положено, как троллю, я за это хоть деньги получаю, а Вы то хоть чего развонялись тут...

О, Вам не нравится моя буржуйская Шанель? Ну звыняйте, я не патриотка СССР и "Красной Москвой" не пользуюсь) Придется терпеть) Тем более, что я идейная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда Вы взяли, что это слухи?

 

А откуда Вы взяли, что это не слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Вам не нравится моя буржуйская Шанель? Ну звыняйте, я не патриотка СССР и "Красной Москвой" не пользуюсь) Придется терпеть) Тем более, что я идейная)

 

Это Ваши проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не слухи а провокация.В отличии от правительства в Киеве правительству Крыма есть чем заняться, в основном решением экономических проблем, гуманитарные, изменение школьной программы и т.д. будут решаться летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не слухи а провокация.В отличии от правительства в Киеве правительству Крыма есть чем заняться, в основном решением экономических проблем, гуманитарные, изменение школьной программы и т.д. будут решаться летом.

 

Самое интересное, что они тут в женсовете ссылками разбрасываются направо и налево, а тут вдруг никакой ссылки и ни в какую... Такое чувство, что сами придумали здесь и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кто знает что такое глобальная экономика

Путин примет ответные меры в случае введения санкций против России. Шаги могут быть следующие:

- Продажа долговых обязательств стран, которые введут санкции

- Отказ от выплаты по кредитам, взятым Российским государством или компаниями из РФ

- Конфискация западных активов

- Скупка азиатских валют взамен западных

- Прекращение торговли с Западом и разворот в сторону Азии: к Китаю и Южной Корее, с которыми русские уже вышли на связь и которые станут первыми бенефициариями этого разрыва

- прекращение использования доллара в международной торговле.

Так что на Запад Украине надеяться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось ....

В Харькове ночью произошли столкновения между горожанами и боевиками "Правого сектора". Из здания штаба "Правого сектора" велся огонь из автоматического оружия, использовались светошумовые гранаты и коктейли Молотова.

К месту столкновений прибыли наряды милиции. Милиционерам удалось оттеснить сторонников "антимайдана" от здания, в котором засели радикалы. Правоохранители вывели из здания двух человек и вывезли с места происшествия.

В здании штаба "Правого сектора" находились 40-50 боевиков. Милиция оцепила здание, началась спецоперация спецоперация. Боевики захватили троих заложников - двух охранников здания и одного милиционера.

В ходе переговоров с боевиками мэра Харькова Кернеса удалось освободить одного из трех захваченных заложников.

"У боевиков в заложниках остаются два человека, один из которых - милиционер, вошедший в здание для переговоров", - сообщил Кернес.

В столкновении жителей Харькова с боевиками из "Правого сектора" погибли два человека, еще двое, в том числе один милиционер, получили ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кто знает что такое глобальная экономика

Путин примет ответные меры в случае введения санкций против России. Шаги могут быть следующие:

- Продажа долговых обязательств стран, которые введут санкции

- Отказ от выплаты по кредитам, взятым Российским государством или компаниями из РФ

- Конфискация западных активов

- Скупка азиатских валют взамен западных

- Прекращение торговли с Западом и разворот в сторону Азии: к Китаю и Южной Корее, с которыми русские уже вышли на связь и которые станут первыми бенефициариями этого разрыва

- прекращение использования доллара в международной торговле.

Так что на Запад Украине надеяться не стоит

 

Ну и самое главное... Как они все в Европе проживут без российских энергетиков... Санкции они против РФ хотят... Напугала слона моська...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая справка для размышления... 
 
Сравнение вооружённых сил Украины и России:
 
Солдаты: Украина - 160 000 (резерв - 1 000 000); Россия - 766 000 (резерв - 2 485 000).
 
Бронетранспортёры и бронемашины: Украина - 7081; Россия - 10 720.
 
Танки: Украина - 4112; Россия - 15 500.
 
Артиллерия: Украина - 1000; Россия - 4625.
 
Боевые самолёты: Украина - 400; Россия - 3082.
 
Боевые вертолёты: Украина - 93; Россия - 973.
 
Боевые корабли: Украина - 24; Россия - 289.
 
Субмарины: Украина - 1; Россия - 63.
 
 
Вы думаете есть шансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От страны, в которой есть вся таблица Менделеева и которая обладает такими несметными богатствами, но при этом 90 % населения живет в нищете, где министр иностранных дел врет, министр обороны врет, и президент великой ядерной державы врет, - ничего хорошего не ждите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От страны, в которой есть вся таблица Менделеева и которая обладает такими несметными богатствами, но при этом 90 % населения живет в нищете, где министр иностранных дел врет, министр обороны врет, и президент великой ядерной державы врет, - ничего хорошего не ждите. 

 

90 % это Вы имеете ввиду за какой чертой нищеты? Это ещё ниже чем в незалежной? а чего тогда туда заробитчаны едут... непонятно ничего... 

 

В противовес как я понимаю министры и иопрезидент никогда не врут и являются кристально честными и чистыми как слеза ребёнка...

 

Да Вы маменька провокаторша, однако... а вернее по нашему тролль... Рад Вас приветствовать коллега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Вы маменька провокаторша, однако... а вернее по нашему тролль... Рад Вас приветствовать коллега...

Болт, Вам голову продуло весенним ветром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От страны, в которой есть вся таблица Менделеева и которая обладает такими несметными богатствами, но при этом 90 % населения живет в нищете, где министр иностранных дел врет, министр обороны врет, и президент великой ядерной державы врет, - ничего хорошего не ждите. 

90 % это Вы имеете ввиду за какой чертой нищеты? Это ещё ниже чем в незалежной? а чего тогда туда заробитчаны едут... непонятно ничего... 

 

В противовес как я понимаю министры и иопрезидент никогда не врут и являются кристально честными и чистыми как слеза ребёнка...

 

Да Вы маменька провокаторша, однако... а вернее по нашему тролль... Рад Вас приветствовать коллега...

Болт, Вам голову продуло весенним ветром? 

 

Ну вот снова... Троллинг чистой воды... про ветер, про голову... и ни слова откуда такая чушь про 90%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От страны, в которой есть вся таблица Менделеева и которая обладает такими несметными богатствами, но при этом 90 % населения живет в нищете, где министр иностранных дел врет, министр обороны врет, и президент великой ядерной державы врет, - ничего хорошего не ждите. 

Ну конечно же в Киеве самое правдивое правительство, министры обороны меняются как шуты на арене цирка, каждый со своей идеей, нищеты в Украине точно нет, просто голодранцев много. А по поводу Росии я вообще не понимаю почему вы так возбудились? Вам ваши пропагандистские каналы вливают ежедневно в мозг порцию отравы и растят в вас русофобию, которая вам просто мозг парализовала. Уже и историю тасуете как угодно вашему разумению. В общем что касается первого поста, на Херсонской границе так и не появилась колонна миротворцев. Сослались на то что боятся провокаций. Ну и правильно, нечего не званными гостями быть и утверждать что Крым молит о какой то там помощи. За 22 года независимости в Крыму угроблена куча заводов и предприятий, конкретно Фотон, который раньше работал на заказах с России, Продмаш, который в ту же Россию поставлял комбайны и станки, Селма, которая на экспорт гнала специализированные станки. Украине это все нафиг не надо, просто угробили нам производство и стали утверждать что мы дотационный регион. Так вспомните сколько Крым перечисляет в бюджет Украины чтобы потом подачки в виде дотаций получать? 

Все пройдет и это тоже и вот когда наступит время осознания, будем посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "наш"? Это чей? Или Вам историю напомнить?

И мне будьте так любезны напомните))) То ли девичья память то ли старческий склероз развился на почве таких баталий, но то что Крым стал Украинским по пьяной шутке помнят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же в Киеве самое правдивое правительство, министры обороны меняются как шуты на арене цирка, каждый со своей идеей, нищеты в Украине точно нет, просто голодранцев много. А по поводу Росии я вообще не понимаю почему вы так возбудились? Вам ваши пропагандистские каналы вливают ежедневно в мозг порцию отравы и растят в вас русофобию, которая вам просто мозг парализовала. Уже и историю тасуете как угодно вашему разумению. В общем что касается первого поста, на Херсонской границе так и не появилась колонна миротворцев. Сослались на то что боятся провокаций. Ну и правильно, нечего не званными гостями быть и утверждать что Крым молит о какой то там помощи. За 22 года независимости в Крыму угроблена куча заводов и предприятий, конкретно Фотон, который раньше работал на заказах с России, Продмаш, который в ту же Россию поставлял комбайны и станки, Селма, которая на экспорт гнала специализированные станки. Украине это все нафиг не надо, просто угробили нам производство и стали утверждать что мы дотационный регион. Так вспомните сколько Крым перечисляет в бюджет Украины чтобы потом подачки в виде дотаций получать? 

Все пройдет и это тоже и вот когда наступит время осознания, будем посмотреть)))

Соглашусь, пожалуй, только с последним постом... 

Вы из отрезанного минным полем гетто видите даже Херсонскую область? Прикольно) Тогда посмотрите на западную границу - после обеда там прошла колонна миротворцев из 200 авто... Видите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На референдум приглашают только мертвых)))

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=593191910774655&set=a.207643985996118.47342.100002515541237&type=1&theater

 

О подготовленных списках избирателей: это приглашение на референдум на имя Спiрiдоновой Ганни Петрiвни, моей бабушки которой уже нет на этом свете девять лет. Ни одному из семерых (живых) человек зарегистрированных по нашему адресу такой бумажки не пришло. Могу себе представить какие там списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От страны, в которой есть вся таблица Менделеева и которая обладает такими несметными богатствами, но при этом 90 % населения живет в нищете, где министр иностранных дел врет, министр обороны врет, и президент великой ядерной державы врет, - ничего хорошего не ждите. 

 

У Вас эти тоже сведения как и все Ваши доводы за 1994 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения