Спасем Крым! Присоединяйтесь к колонне


Recommended Posts

У Вас эти тоже сведения как и все Ваши доводы за 1994 год...

Да, кстати о 90-х...Об ностальгических бригадирах...

 

У Царева 106 млн. дол. рус. банкам + недвижимость и бизнес на Юго-Востоке...

У Аксенова десятки млн. дол. долгов банкам (в т.ч. рус.) + куча жилья и торговые площади в Симферополе + крыминал

У Константинова 1,5 млрд. дол. долгов банкам (в т.ч.) + строительная пирамида "Консоль" + 40 недостроенных объектов в Крыму...

(список можно продолжить)

На днях в Симферополе кузнечики захватили БТИ и выгнали всех сотрудников...Кому это выгодно? 

Если Крым и Юго-Восток отойдет к РФ, гоблинам не придеться отдавать долги банкам! Ипотечная недвижимость тоже им останется! Как все банально! В этом суть ПАТРИОТИЗМа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И мне будьте так любезны напомните))) То ли девичья память то ли старческий склероз развился на почве таких баталий, но то что Крым стал Украинским по пьяной шутке помнят все.

Да наверное не память, а простое незнание, если Вы считаете, что Крым испокон веков принадлежал Российской империи.

Почитайте историю  http://memo.im/7-perelomnyx-momentov-istorii-kryma/ и, кстати, обратите внимание название Крым был дан татарами (от тюркского слова «кырым» – ров). Да, и обратите внимание как повторяется история, когда Екатерина отжала Крым у Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное не память, а простое незнание, если Вы считаете, что Крым испокон веков принадлежал Российской империи.

Почитайте историю  http://memo.im/7-perelomnyx-momentov-istorii-kryma/ и, кстати, обратите внимание название Крым был дан татарами (от тюркского слова «кырым» – ров). Да, и обратите внимание как повторяется история, когда Екатерина отжала Крым у Турции.

 

А вся территория Украины испокон веков принадлежала Украине...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь вся Украина? Я о Крыме.

 

То есть Крым испокон веков принадлежит Украине?

 

Потому-что границы ВСЕГДА менялись!!! Вот нам выпала честь жить при очередной смене границ Украины... В историческое время живём... Поздравляю современники мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Крым испокон веков принадлежит Украине?

 

Потому-что границы ВСЕГДА менялись!!! Вот нам выпала честь жить при очередной смене границ Украины... В историческое время живём... Поздравляю современники мои!

Не перекручивайте. Я не говорила, что Крым испокон веков принадлежит Украине. Я говорила исключительно о Крыме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное не память, а простое незнание, если Вы считаете, что Крым испокон веков принадлежал Российской империи.

А вся территория Украины испокон веков принадлежала Украине...))))))

Да причем здесь вся Украина? Я о Крыме.

То есть Крым испокон веков принадлежит Украине?

 

Потому-что границы ВСЕГДА менялись!!! Вот нам выпала честь жить при очередной смене границ Украины... В историческое время живём... Поздравляю современники мои!

Не перекручивайте. Я не говорила, что Крым испокон веков принадлежит Украине. Я говорила исключительно о Крыме.

 

Что именно... Я наверное дибил... То есть Крым не принадлежит Украине по Вашему? Я с трудом понимаю, что Вы говорили о Крыме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я наверное дибил...

 

Заметьте не я это сказала.

 

То есть Крым не принадлежит Украине по Вашему? Я с трудом понимаю, что Вы говорили о Крыме...

 

Я говорила об истории Крыма, если Вы не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте не я это сказала.

 

 

 

Я говорила об истории Крыма, если Вы не поняли. 

 

Я заметил...

 

Так я тоже об истории Крыма и о границах Украины вообще... или Вы против, что Крым ещё Украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и когда Крым не был Украиной. Да, крымские татары имеют право называть себя коренными жителями. И это правда!  После 1944 г. ( депортации ) в Крыму татар вообще не стало. Потом была реабилитация, и признание этого акта не правомерным. Власть СССР принесла извинение. Но от этого извинение стало не легче. Власть СССР для комфортного проживания татар ни чего ни сделала, а  за 23 года Украина на них даже не обращала  внимание. Кошмар! Меджлис? Что он сделал для крымских татар ? Ну пусть они скажут. Они даже не удосужились  зарегистрировать его как организацию. Там своя мафия.После присоединения к РФ ( а это факт ) Меджлис (  Чубаров, Джамилев ) теряют власть, теряют гранды из рубежа, теряют контроль над большинством народа, который они запугивали и терроризировали, обманывали.Вот это история. ПОВТОРЯЮ, КРЫМ НИ КОГДА НЕ БЫЛ УКРАИНОЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, Крым к Украине имеет примерно такое же отношение как и Львов))) А как насчет Таврической губернии? С памятью нормально у некоторых дам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США принадлежит американским индейцам?Хоть один Президент США призывал вернуть им ихние исконные земли?

Их было 20 миллионов на севере США, осталось миллиона 3,никто даже не извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, Крым к Украине имеет примерно такое же отношение как и Львов))) А как насчет Таврической губернии? С памятью нормально у некоторых дам?

Вы свое мнение имели возможность высказать вчера... У львовян ума хватает не писать такой сепаратистской ерунды! 

 

Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, первым пунктом обвинения на Нюрнбергском процессе были не военные преступления или преступления против человечности, а планирование и осуществление агрессии против суверенных иностранных государств. То, что, к примеру, присоединение Австрии к Германии было подтверждено референдумом, не смягчило формулировки. Аншлюс был объявлен таким же актом агрессии, как, скажем, нападение на Польшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что основной приток денег в Крым дают украинские туристы? Вот где откровенная наивность. Да вы же едете отдыхать на авто затрамбованых картошкой и продуктами и снимаете комнатушки по дешевке. Почему то редко кто едет в пансионат, который отчисляет деньги в бюджет и так же редко едет в санаторий. В общем как говорится флаг вам в руки, меньше народу с вашей стороны, больше кислороду. 

Чому всі делікатно мовчать про часто споживацьку позицію самих кримчан, які іноді і на туристів бурчать (понаєхалі,где они деньги на отдых взяли), і бандерівців теж не люблять (кожен украіномовний апріорі бандерівець), і з сервісом біда (и так сойдет? Где вы еще такую природу найдете, вот и терпите сервис какой есть), і обрахувати можуть (таксі, що пропонував мені за 200 дол проїхати з Сімферополя в Ялту, досі не забуду. А фрукти, що в розпал сезону дорожче найдорожчих ринків Італіі - окрема розмова).

 

При цьому самих кримчан дійсно безбожно обкрадали, забирали пляжі і землю. Але аж ніяк не бандерівці і фашисти, а ріднесенькі "антифашисты"- коммі- регіонали-всякі гобліни. І ті терпіли, на кухнях голосно лаяли бандер і націоналістів, але відданого голосували за своїх місцевих ворюг...

 

І ось чомусь зараз я думаю, що півроку в обіймах Росії - і кримчани самі стануть бандерівцями. Перше просвітління прийде у квітні, коли з'ясується, що Москва не наймалася нікому платити пенсії. Друге -" на майские", коли готелі займуть не перші туристи, а человечкі в хакі. Третє у червні, коли батьки випускників не розумітимуть, куди поступати дітям і які дипломи вони отримають. Повне прозріння можливо в жовтні- листопаді, коли осінь принесе усвідомлення самотужки проваленого сезону, а зелені чоловічки - мародери вже остаточно втратять свій хакі- шарм і сприйматимуться тими, ким і є - окупантами.

 

Ірина Геращенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, Крым к Украине имеет примерно такое же отношение как и Львов))) А как насчет Таврической губернии? С памятью нормально у некоторых дам?

О Таврии я безусловно знаю. А то как Екатерина нагло отжала Крым и чей был Крым некоторым дамам позволяет память вспомнить или ограничиться можно только Россией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну напомни мне историю Крыма, историк ты мной дорогой!

Без фамильярностей. На ты мы не перходили. По истории я дала ссылку выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Таврии я безусловно знаю. А то как Екатерина нагло отжала Крым и чей был Крым некоторым дамам позволяет память вспомнить или ограничиться можно только Россией?

 

Турецкие СМИ сообщают, что при объявлении независимости Крыма Турция может предъявить свои права на полуостров.

Дело в том, что еще в 1783 году полуостров Крым стал частью России. Это случилось после подписания мирного договора между Российской и Османской Империей. В тексте документа значилось, что Крым не может быть независимым, и если такое случится, то полуостров следует вернуть Турции.

Политолог и адвокат по международному праву Всеволод Сазонов пояснил ситуацию. Он рассказал, что этот документ не указывает на четкую принадлежность Крыма к тому или иному государству. «Данный договор не определял принадлежность Крыма ни России, ни Турции. Он говорил о предоставлении прав татарам, живущих там. Крым может находиться в зоне интересов Турции так же, как и в зоне интересов России», - цитирует его слова Life News.

 

Кстати о истории :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как распределяется крымская собственность


Та, которую сейчас якобы национализирует власть новой независимой республики. Бывшим владельцам настойчиво предлагается продать их собственность "хорошим парням" с дисконтом в 70 %. Только не думайте, что "хорошие парни" сплошь из Москвы. По крайней мере часть из них из Донецка и Харькова.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, Крым к Украине имеет примерно такое же отношение как и Львов))) А как насчет Таврической губернии? С памятью нормально у некоторых дам?

А какое отношение имеет Калининград к России? А  Те области Украины, которые отошли в обмен на Крым? А давайте-как восстановим историческую справедливость!  Как ваш двуликий царь на это отреагирует, а?

http://www.youtube.com/watch?v=P86iJEKDKgk&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение имеет Калининград к России? А  Те области Украины, которые отошли в обмен на Крым? А давайте-как восстановим историческую справедливость!  Как ваш двуликий царь на это отреагирует, а?

http://www.youtube.com/watch?v=P86iJEKDKgk&feature=player_embedded

Очень грустно жить в стране, где каждый второй предатель.

Очень жаль, что на территории, где есть все для построения сильного государства, люди, которые проживают на ней, не хотят жить в своей стране и постепенно самостоятельно двигаться к построению государства, в котором каждый сможет себя реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта я не вижу демонстраций, протестов, криков о помощи, звонков на телефон от крымчан которые нуждаются в военной помощи и вообще которые заявляют своё недовольство

 

так нафига нашим солдатам умирать? за что? за то чтобы наглые татары и бандиты там и дальше удобно себе жили и стригли капусту с туристов? и нифига не платили налогов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще когда был маленький то представлял, что когда начинается война это значит армия вламывается на территорию, наша армия их сдерживает, но они уничтожают погранзаставу и дальше бомбёжками и артобстрелами проникают вглубь страны, авиация бомбит стратегические объекты и аэродромы, части ПВО... ну как то так... в общем война... 

 

Ничего этого нет и всё мирно... Единственный кто говорит о войне это Яценюк (ну ему не привыкать подстрекать людей на смерть) и Дурчинов....

 

На самом деле нас уже мирно и без единого выстрела уже победили, надо отдать должное российской армии... А наша армия просто наблюдала как границы пересекают и даже не тормозили...

 

А у нас дальше развлекаются смсками помогать армии... Всем так весело ходить в военкомат и быть готовым защищать уже то чего нету... Смешно... Мне интересно, кто-нибудь вообще знает из них, что такое война... они после первой артподготовки поймут, что это такое, когда увидят (это тем кому повезёт) месиво из остатнов аммуниции, мяса, крови, железа и грязи... когда им на руки будут вываливаться кишки стоящего рядом товарища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта я не вижу демонстраций, протестов, криков о помощи, звонков на телефон от крымчан которые нуждаются в военной помощи и вообще которые заявляют своё недовольство

 

так нафига нашим солдатам умирать? за что? за то чтобы наглые татары и бандиты там и дальше удобно себе жили и стригли капусту с туристов? и нифига не платили налогов? 

Вася, нас уже не надо защищать, уже защитили, спасибо.

Попробуйте теперь себя защитить.

 

А ваши солдаты такие же "ваши" как и "наши" (были до 18.03.2014).

 

А то что "бандиты" удобно жили, так наверно это не "заслуга" крымчан, а "недоработка" центрального руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...