Спасем Крым! Присоединяйтесь к колонне


Recommended Posts

Я так понимаю исходя из всех украинских СМИ, то Украина просто констатитрует факт потери Крыма и решают как юридически всё это оформить, никого Крым уже больше интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чому всі делікатно мовчать про часто споживацьку позицію самих кримчан, які іноді і на туристів бурчать (понаєхалі,где они деньги на отдых взяли), і бандерівців теж не люблять (кожен украіномовний апріорі бандерівець), і з сервісом біда (и так сойдет? Где вы еще такую природу найдете, вот и терпите сервис какой есть), і обрахувати можуть (таксі, що пропонував мені за 200 дол проїхати з Сімферополя в Ялту, досі не забуду. А фрукти, що в розпал сезону дорожче найдорожчих ринків Італіі - окрема розмова).

 

При цьому самих кримчан дійсно безбожно обкрадали, забирали пляжі і землю. Але аж ніяк не бандерівці і фашисти, а ріднесенькі "антифашисты"- коммі- регіонали-всякі гобліни. І ті терпіли, на кухнях голосно лаяли бандер і націоналістів, але відданого голосували за своїх місцевих ворюг...

 

І ось чомусь зараз я думаю, що півроку в обіймах Росії - і кримчани самі стануть бандерівцями. Перше просвітління прийде у квітні, коли з'ясується, що Москва не наймалася нікому платити пенсії. Друге -" на майские", коли готелі займуть не перші туристи, а человечкі в хакі. Третє у червні, коли батьки випускників не розумітимуть, куди поступати дітям і які дипломи вони отримають. Повне прозріння можливо в жовтні- листопаді, коли осінь принесе усвідомлення самотужки проваленого сезону, а зелені чоловічки - мародери вже остаточно втратять свій хакі- шарм і сприйматимуться тими, ким і є - окупантами.

 

Ірина Геращенко

Если Геращенко такая лохушка что готова платить карпалам по 200 баксов за поездку которая стоит максимум 120 гривен на такси это ее проблемы. 

А то что в Крыму многие фермеры самостоятельно за свой счет обрабатывают и растят на гектарах пшеницу, которую государство в частности Тимошенко покупала за такие смешные деньги что не окупалась даже себестоимость вы в курсе?

О сервисе, была неоднократно в Киеве и могу вам тоже долго рассказывать какие клоповники там сдают под видом номеров Люкс по полторы тысячи за сутки и какие цены ломят вокзальные карпалы.

В отношении фруктов, чему удивляться, все Крымские урожаи отбывают в Киев и регионы а Крым уже которое десятилетие жует турецкие яблоки и в разгар сезона и в межсезонье по одинаково "приятной" цене.

А что касается обучения детей в ВУЗах, Геращенко видимо совершенно потеряла счет деткам, которые все активнее стремятся покинуть объятия псевдородины и едут учиться за границу. 

Знаете, когда еще не определилась судьба референдума, который вы своим убогим мозгом не хотите признать потому что правда только за вами, остальное от лукавого, моя крестная позвонила мне в три ночи и сказала, что если бы ей сейчас сообщили что референдум начался и вход на него платный, она бы пошла с радостью.

Чтобы ваш воспаленный мыслями о сепаратизме мозг не волновался сразу напишу, что родилась в 1977 году, каким таким образом Украина стала мне Родиной и какие идеалы мне прививались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю исходя из всех украинских СМИ, то Украина просто констатитрует факт потери Крыма и решают как юридически всё это оформить, никого Крым уже больше интересует...

А кого он раньше интересовал? За 23 года даже не смогли создать кадастровый реестр земель. Или опять мне ответят во всем виноват Янукович? Да боже упаси спасать Крым такими методами как планировали самозванцы из Киева. 

Кстати а у вас еще помутнение и не пришло просветление от того, какой ящик Пандоры вы открыли? Как вам Правый сектор разгуливающий по улицам? Я вот не боюсь ночью находиться в центре города, а вы рискнете выйти на улицу и просто побродить по городу? (Bolt, это не вам последний абзац.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы свое мнение имели возможность высказать вчера... У львовян ума хватает не писать такой сепаратистской ерунды! 

 

Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.

Не понимаю, что вас так раздражает в том, что кто то еще кроме вас имеет свое мнение? Или вам так забили баки байками о сепаратизме что здравые мысли просто покинули вашу светлую голову? А Львов молчит потому что ему крайне выгодно оставаться частью Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик стартер Богдан Хаустов кажется еще недавно собирал колонны а сегодня мне на странице  в Контакте пишет что ехал как турист и просто ребят с собой собирал. Ну право, вы как дети малые, то ли в шпионов играете то ли в войнушки. Очень приятно что у меня появился такой друг, хотя вряд ли мы пожмем друг другу руку. Кстати о рукопожатии, я вообще несколько видно не в теме, такой приличный форум превратить в помойку и лить ведрами грязь друг на друга. Мне совершенно безразлично в каком государстве я нахожусь, честно говоря мне больше нравилась Украина домайданная. 

Вот теперь мне напишут что я предатель и пособник воровского режима. А все гораздо проще, просто сейчас решаются далеко не интересы простых людей и не сладко будет и по ту и по эту сторону Ангарского перевала, но терять лицо я не намерена ни при каком правительстве. 

Посему низкий поклон всем кто поддерживал данную тематику, сообщаю, что продуктов в Крыму все так же завались, денег в банкоматах хватает, на улицах тепло, зеленые человечки по улицам не бегают и жизнь идет своим чередом. 

Очень приятно узнать что на форуме есть Крымские юристы. Надеюсь что изменения не коснутся вас настолько сильно чтобы вы пожалели о своем выборе. Революция еще никогда ни одной стране не была во благо и всегда нужно помнить кто развязал ее и чем дело кончилось. Так что удачи вам и памяти о событиях Коричневого переворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик стартер Богдан Хаустов кажется еще недавно собирал колонны а сегодня мне на странице  в Контакте пишет что ехал как турист и просто ребят с собой собирал. Ну право, вы как дети малые, то ли в шпионов играете то ли в войнушки. Очень приятно что у меня появился такой друг, хотя вряд ли мы пожмем друг другу руку. Кстати о рукопожатии, я вообще несколько видно не в теме, такой приличный форум превратить в помойку и лить ведрами грязь друг на друга. Мне совершенно безразлично в каком государстве я нахожусь, честно говоря мне больше нравилась Украина домайданная. 

Вот теперь мне напишут что я предатель и пособник воровского режима. А все гораздо проще, просто сейчас решаются далеко не интересы простых людей и не сладко будет и по ту и по эту сторону Ангарского перевала, но терять лицо я не намерена ни при каком правительстве. 

Посему низкий поклон всем кто поддерживал данную тематику, сообщаю, что продуктов в Крыму все так же завались, денег в банкоматах хватает, на улицах тепло, зеленые человечки по улицам не бегают и жизнь идет своим чередом. 

Очень приятно узнать что на форуме есть Крымские юристы. Надеюсь что изменения не коснутся вас настолько сильно чтобы вы пожалели о своем выборе. Революция еще никогда ни одной стране не была во благо и всегда нужно помнить кто развязал ее и чем дело кончилось. Так что удачи вам и памяти о событиях Коричневого переворота.

поддержу.

От страны зависит много, но больше всего зависит от конкретных чиновников на местах.

На текущий момент все чиновники как сидели так и седят. и если они так и будут сидеть, то никакая Россия не поможет побороть нищету и коррупцию.

 

 

Первые выборы в органы власти Крыма и Севастополя договором назначены на второе воскресенье сентября 2015 г.

вот это демократично:).

уже и страну сменили, и политический строй. а на местах сидят все теже "бездыри". и будут сидеть еще 1.5года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень приятно узнать что на форуме есть Крымские юристы. Надеюсь что изменения не коснутся вас настолько сильно чтобы вы пожалели о своем выборе. Революция еще никогда ни одной стране не была во благо и всегда нужно помнить кто развязал ее и чем дело кончилось. Так что удачи вам и памяти о событиях Коричневого переворота.

Желание подзаработать, однако, берет верх над страхом потерять единственную жилпощадь. Предложений на рынке недвижимости масса. Покупаешь 1 сантиметр, а получаешь весь набор социальных гарантий жителя столицы. По закону, не важно, какого размера твоя недвижимость, главное, чтобы она была в Москве.

"Можно прописаться, использовать как место для постоянного проживания, соответственно получить какие-то гарантии в Москве, прописать своих детей в эти квартиры, оформить детишек в сады, школы и поликлиники. Приезжие люди, либо с регионов, либо иностранцы пользуются этим и это актуально", - рассказывает специалист по продажам недвижимости Ирина Загорская.

Чиновники, эту схему раскусили давно, поэтому ввели ограничения. Например, чтобы встать в очередь на квартиру, нужно прожить в столице минимум 10 лет. Аналогичный подход и к оформлению пенсии. Бывают и принципиальные служители закона, которые отказываются оформлять регистрацию таких собственников, скажем под предлогом неправильного составления документов. И если приобрести долю проблем не составляет труда, то распорядиться своей недвижимостью не так-то просто.

Однако до такого абсурда, пока не дошло. Доля на бумаге и доля в квартире - абсолютно разные вещи. "Это некая идеальная категория, она выделяется в праве собственности абстрактно. Не в конкретном кусочке этой квартиры, которую можно себе отгородить, обрисовать мелком, скажем так, поставить себе кровать и проживать", - подчеркивает адвокат Ярославна Ключникова.

Этим пробелом и пользуются предприимчивые граждане. Одни, с благой целью, а другие с преступными намерениями. И тех и других может ограничить только закон, устанавливающий минимальную величину доли. Такой проект Госдума рассматривает уже несколько лет. Пока, правда, безрезультатно. Владельцев недвижимости в столице тем временем, становится все больше. И если фактически, Москва не резиновая, то юридически с этим утверждением многие готовы поспорить.

http://www.tvc.ru/news/show/id/18007

Дело № 1-644/11

Произв. № 1/2704/199/12

Категория № 22

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

7 июня 2012 года город Севастополь

Нахимовский районный суд г. Севастополя в составе:

председательствующего: - судьи Бурлакова Г.С.,

при секретаре: - Касьяновой Л.М.,

с участием прокуроров: - Куинджи А.А., Трофименко А.А., Щенниковой Л.В.,

защитника: - адвоката ОСОБА_5,

Решая вопрос о виде и мере наказания в отношении ОСОБА_6, суд учитывает степень тяжести совершенного им преступления, относящегося к категории особо тяжкого, личность виновного, ранее не судимого, характеризующегося по месту прохождения службы в ОВД с удовлетворительной стороны, а по месту проживания и обучения с положительной стороны, возместивший потерпевшей причиненный материальный ущерб и моральный вред, которая простила его и просит не назначать наказание с изоляцией подсудимого от общества, неоднократно принимавшего участие в боевых действиях в Чеченской Республики, в связи с чем, награжден соответствующими знаками и медалями, наличие двух вышеприведенных обстоятельств, смягчающие ему наказание, а также отсутствие таковых, отягчающих наказание виновному, поэтому считает необходимым назначить ему основное наказание в виде лишения свободы, но с применением положений ст. 69 УК Украины, ниже низшего предела, установленного санкцией части статьи, предусматривающей ответственность за совершенное преступление, с назначением дополнительного наказания в виде конфискации имущества.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=184#entry97969

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам Правый сектор разгуливающий по улицам? Я вот не боюсь ночью находиться в центре города, а вы рискнете выйти на улицу и просто побродить по городу? (Bolt, это не вам последний абзац.)

Анжелика, что за бред? Вопрос так даже не стоит) Ни сейчас, ни раньше не боялись выйти на улицу, включая ночное время и не только в центре города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что вас так раздражает в том, что кто то еще кроме вас имеет свое мнение? Или вам так забили баки байками о сепаратизме что здравые мысли просто покинули вашу светлую голову? А Львов молчит потому что ему крайне выгодно оставаться частью Украины.

Анжелика, в чем крайняя выгода Львова? 

 

Я знаю, кто по-щегольски одет,

Я знаю, весел кто и кто не в духе,

Я знаю тьму кромешную и свет,

Я знаю - у монаха крест на брюхе,

Я знаю, как трезвонят завирухи,

Я знаю, врут они, в трубу трубя,

Я знаю, свахи кто, кто повитухи,

Я знаю все, но только не себя.

Я знаю летопись далеких лет,

Я знаю, сколько крох в сухой краюхе,

Я знаю, что у принца на обед,

Я знаю - богачи в тепле и в сухе,

Я знаю, что они бывают глухи,

Я знаю - нет им дела до тебя,

Я знаю все затрещины, все плюхи,

Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, кто работает, кто нет,

Я знаю, как румянятся старухи,

Я знаю много всяческих примет,

Я знаю, как смеются потаскухи,

Я знаю - проведут тебя простухи,

Я знаю - пропадешь с такой, любя,

Я знаю - пропадают с голодухи,

Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, как на мед садятся мухи,

Я знаю смерть, что рыщет, все губя,

Я знаю книги, истины и слухи,

Я знаю все, но только не себя.

Франсуа Вийон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жить с сепаратистами? Молдавские друзья рекомендуют не повторять их ошибки с Приднестровьем и дают 7 важных советов:
 

1) ГЛАВНОЕ: не допускать кровопролитие.
 

2) Не останавливаться ни перед какими угрозами и продолжать соблюдать законы, особенно в части возбуждения уголовных дел против всех, кто нарушил закон. Не закрывать эти дела даже через много лет. Пытаться достать сепаратистов через Интерпол, Европол. Они должны всю свою жизнь помнить, что нарушили законы и права других людей. И что перечень заграничных стран для них заканчивается Россией и ее сателлитами.
 

3) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не допускать сепаратистов как «сторону» в переговорах.
 

4) Не допускать «миротворческий» формат, если им будет управлять Россия. Миротворцев нужно / можно допустить, если они – незаинтересованная сторона. (Чтобы не вышло так, что Россия – и агрессор, и победитель в войне, и миротворец, и гарант, и медиатор).
 

5) ОЧЕНЬ ВАЖНО заботиться о защите прав и свобод людей, которые находятся на оккупированной территории – например, думать, как будут исполняться и рассматриваться их жалобы и проч. Пытаться сохранить там украинские, крымско-татарские школы и – если есть возможность – университеты, администрации населенных пунктов, которые не хотят подчиняться сепаратистам. 
 

6) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И НЕ ПРОЩАЙТЕ преступлений, совершенных на оккупированной территории. Убийств, пыток, исчезновений, нападений, угроз. Требуйте расследования и присутствия в Крыму международных миссий. Чем скорее они туда приедут и чем дольше будут находиться, тем лучше.
 

7) ПОМНИТЕ, сепаратисты не признаны международным сообществом. Поддерживайте жителей Крыма, живущих в условиях оккупации, мирно. Говорите о праве. ПРАВА ЧЕЛОВЕКА прежде всего!
Может пройти много времени. Как только вы отчаетесь или устанете, как только перестанете требовать – это будет подарок для России. Именно на это рассчитывает Кремль.

 

И еще один совет – БЕЙТЕ ПО ИХ КАРМАНУ, в т.ч. через международные суды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше в ленте читаю (НЕ)смешных историй о том, что люди в Крыму получают рос паспорта с пропиской на Дальнем Востоке Ничего не хочу сказать, но мля, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЖЕ ВАС!!!
Уже есть случаи Алтая и Магадана. Ждём Якутию, Чукотку и Сахалин. Так-то, товарищи.
ЗЫ: ах да, ну и конечно же Колыма! Как же без неё, родимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё больше в ленте читаю (НЕ)смешных историй о том, что люди в Крыму получают рос паспорта с пропиской на Дальнем Востоке Ничего не хочу сказать, но мля, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЖЕ ВАС!!!

Уже есть случаи Алтая и Магадана. Ждём Якутию, Чукотку и Сахалин. Так-то, товарищи.

ЗЫ: ах да, ну и конечно же Колыма! Как же без неё, родимой?

 

 

Вы решили и в этой теме протроллить тоже самое... Вот скажите честно, Вы это сами придумали... Ваша ведь компания всё копируя из интернета всегда даёт ссылку, но Вы в который раз придумываете какую-то "новость" и вбрасываете её не подтверждая естесственно никакой ссылкой на источник...

 

Вы хоть вообще себе представляете процедуру выдачи паспорта и тем более процедуру прописки... Не выдумывайте, пожалуйста, или дайте ссылку... В противном случае это считается троллингом... а Вы троллем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы решили и в этой теме протроллить тоже самое... Вот скажите честно, Вы это сами придумали... Ваша ведь компания всё копируя из интернета всегда даёт ссылку, но Вы в который раз придумываете какую-то "новость" и вбрасываете её не подтверждая естесственно никакой ссылкой на источник...

 

Вы хоть вообще себе представляете процедуру выдачи паспорта и тем более процедуру прописки... Не выдумывайте, пожалуйста, или дайте ссылку... В противном случае это считается троллингом... а Вы троллем...

Вам можно повторяться, а мне нет? Да, считайте меня, кем хотите) Мне все-равно) В эту тему запостила, поскольку она Крыма касается, а ответ Вам дала здесь http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=98341

 

ПС. Увольте, ссылку на свой аккаунт в ФБ давать не буду) Что-то нет желания с следователем еще и там болтать)

 

ПС.ПС. А Вы представляете себе выдачу рус. паспорта без гражданства на непризнанной территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да и по сути не заморачивайтесь нашими проблемами и живите в изобилии и спокойствии в Украине.

А у вас эти проблемы только начинаются. http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=5586

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас эти проблемы только начинаются. http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=5586

Удивительная история, моим соседям почему то выдали паспорт с пропиской Крымский округ РФ, г.Симферополь, ул... и т.д. Продолжайте бредить и пиарить свою тему. Только вот расскажите, каким образом Украина заботится о своих гражданах на акупированной территории Крыма? Где адресная рассылка пособий и пенсий? Где адресная рассылка социальных пособий в том числе и по рождению детей? Только отчет Денисовой о том, что Крым дескать в одностороннем порядке заблокировал счета казначейства (слава Богу гора с плеч). Так что живите в своей нарисованной сайентологом Яценюком и баптистом Турчиновым реальности. 

Кстати если вы не в курсе, Майдан планирует собирать Вече по вопросу свержения временного правительства Украины и всех в.о. Правда интересная история? Только вот чем закончится не известно. Так забавно смотреть 5 канал, ICTV, Перший и UTR. Вот уж точно где вся правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас эти проблемы только начинаются. http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=5586

Кстати, вот вы дали ссылку на издание в котором размещено еще три ссылки на страницы Фейсбука и Контакта ( В Контакте все понятно, пропаганда чистой воды, страница принадлежит АЛЬЯНС ПОВСТАНЦІВ (БАНДЕРІВСЬКИЙ ЛЕГІОН), по Фейсбуку тоже достаточно предсказуемо, чистый фейк в лице Владимира Адольфовича, ну а третья ссылка на Контактовскую группу Типичный Херсон просто публикует письма от читательниц))), обратите внимание все читательницы которые как либо пропагандируют провокационную информацию почему то в группе не состоят и имен не имеют). Как юристы вы просто обязаны включать голову и опираться на факты а не на то что : прочитала в интернете, рассказали друзья друзей кумы и т.д. Почитала, прослезилась.

Расскажу историю, кто с головой поймет. В Крыму есть такой мальчик Влад Коробков у которого рак очень тяжелой стадии. Так вот от беспомощности и равнодушия государства мама обратилась к общественности с просьбой о материальной помощи и тут же стали появляться различные фейки на Фейсбуке и ВКонтакте друзей семьи, друзей их друзей все с той же мольбой, только с разными счетами. После того как некоторые доверчивые люди стали переводить деньги на счета фейков и это открылось, страницы стали блокироваться с последним сообщением что к сожалению средства хотя и пришли вовремя, мальчик все равно умер. По общим подсчетам умерло уже около 8 Владов. 

Лично меня сможет убедить только фотография такого паспорта с пропиской в Магадане с приложением Украинского паспорта этого же гражданина и то, что я лично вижу своими глазами. Остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительная история, моим соседям почему то выдали паспорт с пропиской Крымский округ РФ, г.Симферополь, ул... и т.д. Продолжайте бредить и пиарить свою тему. Только вот расскажите, каким образом Украина заботится о своих гражданах на акупированной территории Крыма? Где адресная рассылка пособий и пенсий? Где адресная рассылка социальных пособий в том числе и по рождению детей? Только отчет Денисовой о том, что Крым дескать в одностороннем порядке заблокировал счета казначейства (слава Богу гора с плеч). Так что живите в своей нарисованной сайентологом Яценюком и баптистом Турчиновым реальности. 

Кстати если вы не в курсе, Майдан планирует собирать Вече по вопросу свержения временного правительства Украины и всех в.о. Правда интересная история? Только вот чем закончится не известно. Так забавно смотреть 5 канал, ICTV, Перший и UTR. Вот уж точно где вся правда.

 

 Опять вам ДОЛЖНЫ! А что вы сделали, чтобы подтвердить, что вы граждане Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня сможет убедить только фотография такого паспорта с пропиской в Магадане с приложением Украинского паспорта этого же гражданина и то, что я лично вижу своими глазами. Остальное от лукавого.

 

Да я тоже хочу увидеть это чудо... Я в это никогда не поверю, так как такого не может быть не то что теоретически, но и физически... Это процедура не так проста, прописаться где-то просто так и без оснований... Вот пусть попробует кто-то прописаться в Ченовцах, никогда там не бывая и проживая в Харькове, например... А как потом пойти в Магаданский военкомат и стать на учёт интересно находясь в Крыму, или в собес... Это бред чистой воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А как потом пойти в Магаданский военкомат и стать на учёт интересно находясь в Крыму, или в собес... Это бред чистой воды...

А Вам знакомо такое Депортация (лат. deportatioизгнание, высылка) — принудительная высылка лица или целой категории лиц в другое государство или другую местность, обычно — под конвоем.[1]? Кстати, это произошло с татарами в 44г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам знакомо такое Депортация (лат. deportatioизгнание, высылка) — принудительная высылка лица или целой категории лиц в другое государство или другую местность, обычно — под конвоем.[1]? Кстати, это произошло с татарами в 44г.

 

Ну причём тут одно к другому... Сейчас с любой припиской можно жить где-угодно... В том числе и в РФ, просто требуется регистрация места пребывания если больше трёх месяцев проживание...

 

Кстати по поводу татар, недавно в новостях передавали как группа крымских татар на границе с Польшей просили убежище в Польше и Польша их приняла... Так что плевать татары хотели на Украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели многие здесь действительно считают, что в РФ так всё плохо, а в Украине лучше всех...

 

Ну самим не смешно... Вы ведь пользуетесь интернетом, посмотрите какие зарплаты в РФ, а цены практически как в Украине...

 

А вот про такое как диспансеризация http://minzdrav.permkrai.ru/glavnomu_vrachu/dispanserizacija_-_2013/1942/ (как только один из многочисленных примеров) в Украине люди вообще знают, многие живя в Украине даже не представляют, что где-то могут жить тоже люди и лучше и правильнее... Самое главное, что люди массово вымирая на Украине искренне считают, что здесь хорошо и дипансеризация это лишнее... Да я уверен просто, что многие в Украине даже незнают такого слова и непонимают о чём это и зачем... да простит меня lilac за то что снова считаю себя умнее других...

 

Да и визу в любую страну легче получить гражданину РФ, чем Украинцу... Весь мир воспринимает украинцев как заробитчан и захватчиков их рабочих мест и сторонятся... а россиян всегда воспринимают как денежных и готовых оставить у них в стране некую сумму денег... Украинцы вывозят деньги из-за рубежа, а россияне ввозят... Почувствуйте разницу... потому, что они могут заработать в своей стране и для своей экономики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну причём тут одно к другому... Сейчас с любой припиской можно жить где-угодно... В том числе и в РФ, просто требуется регистрация места пребывания если больше трёх месяцев проживание...

 

Проживание не по месту регистрации становится преступлением

Поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ», к УК и КоАП, внесенные президентом Путиным, могут изменить жизнь всех граждан России.

Документ признает, что если граждане не проживают в квартирах, в которых они зарегистрированы, то имеет место факт «фиктивной регистрации». Поправки за аналогичное нарушение планируется внести и в Уголовный кодекс — в ст. 322 УК.

За фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или месту жительства, а также за фиктивную регистрацию иностранца либо лица без гражданства предусмотрен штраф в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до 3 лет, либо лишением свободы на тот же срок.

http://maxpark.com/community/politic/content/1759627

 

Кстати по поводу татар, недавно в новостях передавали как группа крымских татар на границе с Польшей просили убежище в Польше и Польша их приняла... Так что плевать татары хотели на Украину...

 

Это женщины и дети. Вполне можно понять их состояние. А их мужчины остались защищать дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Опять вам ДОЛЖНЫ! А что вы сделали, чтобы подтвердить, что вы граждане Украины?

Почитайте законы о гражданстве. Там нет никаких намеков на то что я должна кому то что то доказывать, а вот как раз если у кого то возникли сомнения по поводу моего гражданства то это его проблема доказать обратное, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это женщины и дети. Вполне можно понять их состояние. А их мужчины остались защищать дома.

 

Так а чем же их не устроили необъятные просто Украины... Их не поняли наверное остальные украинцы и не дали убежища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруг ездил работать в Москву раз в два года, при этом зарабатывал порядка 2500 долларов в месяц чистыми. А вы тут рассказываете о каких то там удобствах в Украине. В Украине тупо нет рабочих мест, сплошные кредиторы и их защитники. Нет работы не только высококвалифицированным специалистам, но и простым работягам. Страна гастрабайтеров и моя семья относится к их числу. Я социальный работник, но устроиться на работу просто не реально. Да и зарплата в 1800 гривен никак не решает моих семейных потребностей. Ничего хорошего Украина не создала и не сможет, тем более после того как правительство стало полностью контролироваться народным собранием хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения