Образец заявления в государственный российский банк о невозможности исполнения обязательств в связи с оккупацией Украины Российской Федерацией


Считаете ли Вы правильным приостановление погашения кредитов перед банками РФ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы правильным приостановление погашения кредитов перед банками РФ?

    • Да
      37
    • Нет
      3
    • Затрудняюсь ответить
      2


Recommended Posts

с банками то я связывался давно, но вот только с РС - принципиальный вопрос. Кстати  - сумма платежа (два "просроченых") 707 грн.

 По пунктам самой писульки что можете сказать?

 

Ну я имел ввиду с задолженностями в банках... 

 

Вот, что Вы хотите именно по этим пунктам услышать... Там нет ничего особенного, обычное дело... Такое всем всегда и все банки и не только присылают... Просто пугалка-пустышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду с задолженностями в банках... 

 

Вот, что Вы хотите именно по этим пунктам услышать... Там нет ничего особенного, обычное дело... Такое всем всегда и все банки и не только присылают... Просто пугалка-пустышка...

 

Т. е. - можно считать, что этого письма и не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. - можно считать, что этого письма и не было?

 

Ну конечно... Или Вы его заказным получили с уведомлением и расписались о получении...))) Думаю, что нет, так как банк не будет так палиться нарушая закон и перечисляя всякую чушь не относящуюся к делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заказное. Кстати  - сейчас мама звонила (я у неё прописан) так и туда тоже пришло письмо. Тоже без "уведомления". Правда я его не читал ещё. Может копия (я у мамы прописан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заказное. Кстати  - сейчас мама звонила (я у неё прописан) так и туда тоже пришло письмо. Тоже без "уведомления". Правда я его не читал ещё. Может копия (я у мамы прописан)

 

Простые письма когда приходят, то их можно считать нету... Такое письмо может любой послать по приколу... Обычно они так и говорят когда касается всерьёз их привлечения за это... В Привате мне вот постоянно утверждают, что это люди сами себе их посылают, чтобы дискредитировать банк... ну наверное у них тренинги такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новий прикол від РС) подзвонив хлопець як завжди вирышив понапрягати щей у вихыдний день, як завжди не вийшло))) тоді сказав що а от у нас є відео як ви знімали гроші через банкомат,)))) нащо отримав відповідь : ну тоді виклади в ютуб щоб усі бачили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей жене уже звонили с предложением реструктуризации и о!!! ГОТОВЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ!!! Причем это уже звонок не из Киева, а из Херсонского отделения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей жене уже звонили с предложением реструктуризации и о!!! ГОТОВЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ!!! Причем это уже звонок не из Киева, а из Херсонского отделения!

а херсонське тут до чого????

тай непотрібно нам вже ті гроші, якось звиклось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а херсонське тут до чого????

тай непотрібно нам вже ті гроші, якось звиклось

Так ми в Херсоні живемо. а те що "звиклось" - так і є!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ми в Херсоні живемо. а те що "звиклось" - так і є!!!

зрозумів)

тая вже небачу смислу їх розблуковувати, тим більше на яких умова? сплатіть усі штрафи і платежі тоді розблукуємо??? ні мені такий варіант взагалі не підходить. от уже як 3 місяці обхожусь без них.

Просто цікаво які будуть їхні дії надалі

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зрозумів)

тая вже небачу смислу їх розблуковувати, тим більше на яких умова? сплатіть усі штрафи і платежі тоді розблукуємо??? ні мені такий варіант взагалі не підходить. от уже як 3 місяці обхожусь без них.

Просто цікаво які будуть їхні дії надалі

десь в такому сенсі моя дружина їм і відповіла. Доречі. Є група в контакті - вони там збираються (якщо не помиляюсь, в середу,) подавати колективний позов проти РС на позбавлення ліцензії. Я деталі поки що не знаю, попросив текст позову, але поки що мені не вислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

десь в такому сенсі моя дружина їм і відповіла. Доречі. Є група в контакті - вони там збираються (якщо не помиляюсь, в середу,) подавати колективний позов проти РС на позбавлення ліцензії. Я деталі поки що не знаю, попросив текст позову, але поки що мені не вислали

колективний позов це цікаво! тальки в якій кількості? гадаю якщо буде чоловік 50 то це маловато?! Так як я не з Києва також хотівби зразок тієї заяви і написав би на місці.

А як група називається випадково незнаєте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колективний позов це цікаво! тальки в якій кількості? гадаю якщо буде чоловік 50 то це маловато?! Так як я не з Києва також хотівби зразок тієї заяви і написав би на місці.

А як група називається випадково незнаєте?

https://vk.com/public72250254

ТОлько общаются они в основном через личные сообщения. Нужно найти Елену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю то карты у всех заблокированы... 

 

Интересно посмотреть на этот позов... Как получите, покажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю то карты у всех заблокированы... 

 

Интересно посмотреть на этот позов... Как получите, покажите...

Да, карты отключены. Причем - когда моей жене звонили, предлагали реструктуризацию - они "были очень удивлены", что карты отключены! А сегодня ей опять звонил работник РС (Херсон) - и!!  :lol: начал моей жене рекламировать какой-то банк, в котором можно взять кредит с льготным периодом в 90 дней и т.д и тп. - мол - возьмите там - погасите у нас!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, карты отключены. Причем - когда моей жене звонили, предлагали реструктуризацию - они "были очень удивлены", что карты отключены! А сегодня ей опять звонил работник РС (Херсон) - и!!  :lol: начал моей жене рекламировать какой-то банк, в котором можно взять кредит с льготным периодом в 90 дней и т.д и тп. - мол - возьмите там - погасите у нас!!! 

 

А вот это обычная тактика и практика всех практически... Советуют где-то взять кредит и у них погасить... Тренинги везде одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, карты отключены. Причем - когда моей жене звонили, предлагали реструктуризацию - они "были очень удивлены", что карты отключены! А сегодня ей опять звонил работник РС (Херсон) - и!!  :lol: начал моей жене рекламировать какой-то банк, в котором можно взять кредит с льготным периодом в 90 дней и т.д и тп. - мол - возьмите там - погасите у нас!!! 

во блін цікаво хто дає такий кредит з халявою в 90 днів!!! хай здадуть точку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я тоже интересуюсь как с русским стандартом?

 

Да вот тишина... Нет пока практики по Русскому Стандарту... А может быть он не судится и всё прощает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот тишина... Нет пока практики по Русскому Стандарту... А может быть он не судится и всё прощает...)))

вот я ищу инфо, люди подают в суд, в пракуратуру , и я не нахожу отзывов чем все заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я ищу инфо, люди подают в суд, в пракуратуру , и я не нахожу отзывов чем все заканчивается?

 

Чем то заканчивается ведь... Кто то выигрывает и радуется, кто то проигрывает и печалится... Но про форум, по помогавших им людей, про отчёт в любом случае забывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блін цікаво хто дає такий кредит з халявою в 90 днів!!! хай здадуть точку)))

 

Я думаю это приват.

Только там далеко на халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блін цікаво хто дає такий кредит з халявою в 90 днів!!! хай здадуть точку)))

 

Я думаю это приват.

Только там далеко на халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я ищу инфо, люди подают в суд, в пракуратуру , и я не нахожу отзывов чем все заканчивается?

 

С прокуратуры толку будет мало, а вот, кто из людей подавал первым на русский стандарт в суд?

Нужно пробовать бороться с банком, ведь, если Вы этого не сделаете, то никогда не узнаете, что может получится в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения