Образец заявления в государственный российский банк о невозможности исполнения обязательств в связи с оккупацией Украины Российской Федерацией


Считаете ли Вы правильным приостановление погашения кредитов перед банками РФ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы правильным приостановление погашения кредитов перед банками РФ?

    • Да
      37
    • Нет
      3
    • Затрудняюсь ответить
      2


Recommended Posts

Прийшов лист з РС з повідомленням звісно ніхто під ним не підписувався, поштарка вкинули просто коришок і лист в ящик, Підпис Кисильова. Що робити далі, Підскажіть хтось. ДЯкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийшов лист з РС з повідомленням звісно ніхто під ним не підписувався, поштарка вкинули просто коришок і лист в ящик, Підпис Кисильова. Що робити далі, Підскажіть хтось. ДЯкую

 

Покажите хоть лист то... а то откуда мі узнаем, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду дома десь о 19-00 відсканую і скину скан копію.

 

Ну вот тогда и посмотрим и будем думать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне то ничего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне то ничего особенного...

просто я неможу розібратись з балансом вони пишуть що потрібно заплатити, а в кінці пише баланс 18000 непоняв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я неможу розібратись з балансом вони пишуть що потрібно заплатити, а в кінці пише баланс 18000 непоняв???

 

Да какая разница, Вы что платить собираетесь... А какая сумма там бралась реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, Вы что платить собираетесь... А какая сумма там бралась реально...

18000 але небралась! вони самі дали картку і потім самі підняли ліміт МИ ЇХ НЕ ПРОСИЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18000 але небралась! вони самі дали картку і потім самі підняли ліміт МИ ЇХ НЕ ПРОСИЛИ!!!

 

То есть с той карты на самом деле не снимались никакие деньги, это они просто требуют, чтобы Вы какой-то мифический лимит поднятый ими положили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть с той карты на самом деле не снимались никакие деньги, это они просто требуют, чтобы Вы какой-то мифический лимит поднятый ими положили... 

да ні користувались звісно) і закладав постійно то 7000 то 10000 а от коли останній хотів закласти то картка була вже заблокована, от і непоклав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы письмо не получали.

А вообще, посчитайте, сколько вы снимали, сколько пополняли... ну так, ради интереса, а потом будете думать, что дальше с этими цифрами делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вы письмо не получали.

А вообще, посчитайте, сколько вы снимали, сколько пополняли... ну так, ради интереса, а потом будете думать, что дальше с этими цифрами делать

Сьогодні спілкувався з одним адвокатом((( сказав що краще їм заплатити заборгованість, бо судитися і чекати буде ще дорожче. Блін що робити( Щей і тема притихла( У кого які зараз з ними справи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьогодні спілкувався з одним адвокатом((( сказав що краще їм заплатити заборгованість, бо судитися і чекати буде ще дорожче. Блін що робити( Щей і тема притихла( У кого які зараз з ними справи???

 

"Хороший адвокат" наверное...))) Мои клиенты регулярно такое рассказывают от общения с такими "адвокатами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не притихла, просто Русский стандарт дальше своих пугалок не идёт... Они в суд не ходоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не притихла, просто Русский стандарт дальше своих пугалок не идёт... Они в суд не ходоки...

Дякую хоч чимось але заспокоїли) а як от взагалі із заявами у Вас на них в органи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на них в ограны не заявлял... Я просто пока молча наблюдаю и клиентам советую... До каких глупостей и они дойдут...

 

Вот такие СМС-ки они шлют одному из моих клиентов... Это шедевры из последних... Ну разве не улыбает... Как дети...

 

 

 

 

Ваше кредитное дело на контроле в Секторе досудебного сбора ПАО «Банк Русский Стандарт». Неустойка (штрафы) уже начислена. В случае неоплаты задолженности в размере 123 грн до 14.07.2014, 18:00, Банк вправе в одностороннем порядке досрочно расторгнуть договор. Оплатите долг и оставайтесь лояльным клиентом.

 

 

Банк Русский Стандарт, 16.07.2014 если не будет оплачен долг, Банк в одностороннем порядке расторгает договор, блокируется счёт, и Вы в течении трёх дней обязаны внести всю суму к закрытию кредита в принудительном порядке.

 

 

 

16.07.2014 оплатите долг по «Банк Русский Стандарт» через кассы Приват, Аваль, Укрсиб. В случае уклонения от финансовых обязательств Банк применяет меры по досрочному принудительному взысканию всей суммы по кредиту. По месту проживания, работы, регистрации будет направлена выездная комиссия ПАО Банк Русский Стандарт. Контроль счёта 17.07.2014 в 18:00 123 грн.

 

 

Полное досрочное принудительное взыскание/опись имущества. Постановление суда АТ 7453677. В одностороннем порядке Вы отказались вносить минимальную оплату по требованию своего Кредитора. Банк намерен принимать радикальные меры по возврату всей суммы кредита. Вы 3-е в списке на выезд по региону. Предупредите родственников и соседей (нужны 3 чел. понятых). В случае оплаты – квитанцию держать при себе.

 

 

Вы находитесь в базе должников ПАО БРС. Запланирован выезд к соседям/родственникам/коллегам для сбора информации на предмет Вашей благонадёжности. Будет подан запрос в МРЕО, в гос.органы на наличие недвижимости в собственности, социальную благонадёжность, сформируется пакет документов для передачи в Юридический отдел. Окончательный контроль в 15:00 22.07.14

 

 

23.07.14 если на счёту не будет 123 грн., дело передаём по факту введения Банка в заблуждение – под запись разговора. Выставлено Заключительное требование. Готовьте сумму к закрытию и ожидайте выезд по адресу.

 

 

Вы проигнорировали все требования БРС добровольно оплатить долг. Запланирован выезд по АР, месту работы для досрочного закрытия кредита. Для избежания процедуры взыскание оплатите долг 123 грн. 24.07.14.

 

 

Если в течении 2-х часов не будет зачислений только через КАССУ АВАЛЬ/УКРСИБ/ПРИВАТ, Ваш счет будет заблокирован для частичных оплат. Документы выездной группы передаются в 15:00 (досрочное изъятие/опись, арест имущества).

 

 

СЕГОДНЯ последний день на оплату! Перед выездом СБ проверка счета на наличие миним. оплаты 123 грн. Протокол и рапорт на выезд подписаны и переданы в регион из Центрального офиса. Вас просили и предупреждали. Если хотите получить отсрочку, остаться клиентом Банка, направляйтесь платить долг через кассы партнёров Аваль/Укрсиб/Приват до 12:00 СРОЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ. В айбоксах платить запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот продолжение сериала... или комедии... Прикольно так...

 

 

 

Иванов И.В., у Вас контрольная дата списания средств! Документы сформированы. Решение о досрочном расторжении договора (возврат всей суммы в принудительном порядке/конфискация имущества) принято. Выезд состоится 29.07.14 по адресу работы в 15:00, по адресу проживания/регистрации в 16:00. Время на оплату до 10:00 ТОЛЬКО КАССА БРС, Аваль, Укрсиб. Квитанцию держать при себе!

 

 

 

Вы где? Выезд сегодня. Вы вторые в списке по региону. Приготовьте сумму 3800 грн. на досрочное закрытие или используйте последнюю возможность решить вопрос добровольно, оплатив долг 123 грн. Время на оплату до 16:00 29.07.14г. ТОЛЬКО КАССА Укрсиб, Аваль, БРС. Сегодня контрольная дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот продолжение сериала... или комедии... Прикольно так...

 

 

 

Иванов И.В., у Вас контрольная дата списания средств! Документы сформированы. Решение о досрочном расторжении договора (возврат всей суммы в принудительном порядке/конфискация имущества) принято. Выезд состоится 29.07.14 по адресу работы в 15:00, по адресу проживания/регистрации в 16:00. Время на оплату до 10:00 ТОЛЬКО КАССА БРС, Аваль, Укрсиб. Квитанцию держать при себе!

 

 

 

Вы где? Выезд сегодня. Вы вторые в списке по региону. Приготовьте сумму 3800 грн. на досрочное закрытие или используйте последнюю возможность решить вопрос добровольно, оплатив долг 123 грн. Время на оплату до 16:00 29.07.14г. ТОЛЬКО КАССА Укрсиб, Аваль, БРС. Сегодня контрольная дата!

І як приїхали??? це більше змахує на комедію)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

І як приїхали??? це більше змахує на комедію)

 

Да кууда там им... Это всё только ла-ла... Точно, что комедия... фарс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
 Щановне товариство що ви корисного підкажите. Бо сьогодні знову подзвонили з АльфаБанку мабуть запеленгували де я знаходжусь, бо не відповідаю на іхні дзвінки. А ховатися мені немае чого, бо я у них позияив 200грн. А ПРИВАТУ я за боргував 3 000грн. але він не дзвоне і не турбуе мене. А ці вже починають надоїдати. Я Джулакідзе Г.Ж оформив у Вашому банку кредітну картку за № 5168-0011-9488-2833. З картки АльфаБанку я брав по 200грн і вчасно повертав щоб не нараховувались %. Останнього разу коли я позичив у вашій установі гроші. Я повинен був повернути гроші до 25 числа. Але так сталося що я не міг попернути ці гроші, бо я отримую пенсію на картку ПриватБанку. А у нас ПриватБанк був зачинений, це події відбувалися коли ДНР грабувала ПриватБанк, і вивезла 15 міліонів щтолі, та і ваше відділення біля Золотого Кільця у Донецьку. Вже іде третій місяц я не можу отримати пенсію, бо відділення зачинени. Поки був зв'язок я зробив спробу через Приват24 розрахуватися. Потім я ще робив спробу у Маріуполі перевести гроші з картки на картку але термінал відмовив мені у цій операції. Все це збережено. У неділлю 7 вересня знайшов банкомат та відділення банку у Одессі. Банкомат показав що гроші не перераховані на мою картку. Хоча я пам'ятаю що кожного 5 числа гроші повинні бути нараховані на мою пенсійну картку. Сьогодні мені подзвонили працівники АльфаБанку за борг. Я зробив спробу пояснити-Що якщо мені нададуть, тобто перерахують гроші то я вам перерахую. Я до цього дня робив спроби порозумітися з вашою установою. Але бачу непорозуміемося. Так що я не буду ображатися, як що ваша установа подасть до суду. С повагой Джулакідзе Г.Ж. 15 вересня 2014р. 

і сьогодні дзвонили 20 вересня 2014р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи