Образец заявления в государственный российский банк о невозможности исполнения обязательств в связи с оккупацией Украины Российской Федерацией


Считаете ли Вы правильным приостановление погашения кредитов перед банками РФ  

42 голоса

  1. 1. Считаете ли Вы правильным приостановление погашения кредитов перед банками РФ?

    • Да
      37
    • Нет
      3
    • Затрудняюсь ответить
      2


Recommended Posts

В договоре я не видел такого условия. Я им об этом сказал - они кажуть - мол в на сайте смотрите. Да на сайте в любой момент под любой датой можно написать что угодно...

сайт це не договір на сайті підпис не поставиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сьогодні на мінфіні прочитав

Сегодня мне позвонили с Киевского управлении милиции по ул. Владимировская 15 с тем, что Самойлова Татьяна Ивановна, подала на меня заявление по статье 192 ч.2. Мне угрожали,
что посадят на 15 суток и светит мне лишением свободы до трех лет.
Кому еще такое щастья привалило? Кто такая Алла Ивановна телефон 0955320434 и как Киевское управление милиции относится ко мне, если я проживаю в Полтавской обл.? Объясните мне это! Какое мошенничество за неуплату кредита, никкому я в доверие не входил и каким образом я попал под эту статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее смс: "Выезд согласован. Начальником отдела досудебного взыскания будут подписаны протокол на взыскание и рапорт на выезд сотрудников, должник будет помещён в маршрутный лист выездной комиссии в 12:00 сегодня, 15.05.2014. Проведен предварительный опрос родственников и соседей на предмет платежеспособности/благонадежности, собрана информация с места работы. Материалы будут добавлены в дело. ПАО БРС."

Я плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее смс: "Выезд согласован. Начальником отдела досудебного взыскания будут подписаны протокол на взыскание и рапорт на выезд сотрудников, должник будет помещён в маршрутный лист выездной комиссии в 12:00 сегодня, 15.05.2014. Проведен предварительный опрос родственников и соседей на предмет платежеспособности/благонадежности, собрана информация с места работы. Материалы будут добавлены в дело. ПАО БРС."

Я плачу...

і що реально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага - "реально". Особенно с места работы!!! (я сам на себя работаю и нет у меня сотрудников)

оце вже прикольно))) а родиців хоть не тероризують?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родителям больше не звонили. Правда мама телефон городской просто отключила... А так - то жене позвонят (у неё тоже там карточка висит) - она с ними пообщалась так как нужно, правильно. а теперь только "робот" звонит...

Я больше волнуюсь о "сотрудниках банка", которые в "гости" собираются ко мне. Ведь если приедут - зря время потеряют и не дай Бог здоровье (если конечно совсем тупые и будут угрожать и пытаться вломиться в квартиру.) Они ведь, наивные, не догадываются о том, как защищена моя семья и жилище от незаконных посягательств... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сьогодні на мінфіні прочитав

Сегодня мне позвонили с Киевского управлении милиции по ул. Владимировская 15 с тем, что Самойлова Татьяна Ивановна, подала на меня заявление по статье 192 ч.2. Мне угрожали,

что посадят на 15 суток и светит мне лишением свободы до трех лет.

Кому еще такое щастья привалило? Кто такая Алла Ивановна телефон 0955320434 и как Киевское управление милиции относится ко мне, если я проживаю в Полтавской обл.? Объясните мне это! Какое мошенничество за неуплату кредита, никкому я в доверие не входил и каким образом я попал под эту статью?

 

 

Стаття 192. Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою

1. Заподіяння значної майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою за відсутності ознак шахрайства -

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців.

2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або такі, що заподіяли майнову шкоду у великих розмірах, -

караються штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років.

Примітка. Відповідно до цієї статті майнова шкода визнається значною, якщо вона у п'ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, а у великих розмірах - така, що у сто і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян.

Что-то я не вижу состава ст. 192.

К Вам они точно не имеют отношения.

имеете право позвонить дежурному управления МВС и уточнить есть ли против Вас такое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаття 192. Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою

1. Заподіяння значної майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою за відсутності ознак шахрайства -

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців.

2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або такі, що заподіяли майнову шкоду у великих розмірах, -

караються штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років.

Примітка. Відповідно до цієї статті майнова шкода визнається значною, якщо вона у п'ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, а у великих розмірах - така, що у сто і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян.

Что-то я не вижу состава ст. 192.

К Вам они точно не имеют отношения.

имеете право позвонить дежурному управления МВС и уточнить есть ли против Вас такое заявление.

 

 

Вы хоть объясните людям, что неоподаткованные минимумы в статье одни, а в примитке другие применяются, а то не поймут...

 

В Украине существует два неоподатковуваных минимума дохода громадян... Один для расчёта убытков, а другой для расчёта наказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаття 192. Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою

1. Заподіяння значної майнової шкоди (30450 грн. и более) шляхом обману або зловживання довірою за відсутності ознак шахрайства -

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян ( до 850 грн.) або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців.

2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або такі, що заподіяли майнову шкоду у великих розмірах, (60900 грн. и более)  -

караються штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів ( от 850 грн. до 1700 грн.) доходів громадян (або обмеженням волі на строк до трьох років.

Примітка. Відповідно до цієї статті майнова шкода визнається значною, якщо вона у п'ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, а у великих розмірах - така, що у сто і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян.

Что-то я не вижу состава ст. 192.

К Вам они точно не имеют отношения.

имеете право позвонить дежурному управления МВС и уточнить есть ли против Вас такое заявление.

 

 

Немного адаптировал, для прочитания простыми людьми...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям в Криму приходять повідомлення з новим одержувачем а саме вони  тепер повинні сплачувати по кредиту ООО"АСД" Москва????????

Тобто було все ясно а тепер ще більш стало зрозуміло що все завязано на раші)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям в Криму приходять повідомлення з новим одержувачем а саме вони  тепер повинні сплачувати по кредиту ООО"АСД" Москва????????

Тобто було все ясно а тепер ще більш стало зрозуміло що все завязано на раші)

 

Тю... так это ж коллекторы те же самые только под российским соусом... http://asd-dca.com/  Не обращают пусть внимания на них... А какой банк то это так чудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю... так это ж коллекторы те же самые только под российским соусом... http://asd-dca.com/  Не обращают пусть внимания на них... А какой банк то это так чудит...

Руский стандарт Україна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руский стандарт Україна

 

Ну это клоуны ещё те... Соревнуются с Приватом в тупости... Лимиты так и не пооткрывали до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это клоуны ещё те... Соревнуются с Приватом в тупости... Лимиты так и не пооткрывали до сих пор?

Ні картки так і заблоковані)

Та! ТЕПЕР ХАЙ САМІ НИМИ КОРИСТУЮТЬСЯ А ЗА НАС ЗАБУДУТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та! ТЕПЕР ХАЙ САМІ НИМИ КОРИСТУЮТЬСЯ А ЗА НАС ЗАБУДУТЬ

 

А вот это правильно... Это по нашему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щось тема притихла((( які у кого зараз новини стосовно РС

Как-то и РС притих - уже несколько дней как мне не звонит. Правда жене моей звонила одна "представительница". Жена предложила ей - подавайте в суд! Почему-то это  предложение напугало "представительницу". Мол, "а почему вы в суд не хотите подать?" В конце разговора моя жена ещё больше шокировала "представительницу", предложив им общаться с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то и РС притих - уже несколько дней как мне не звонит. Правда жене моей звонила одна "представительница". Жена предложила ей - подавайте в суд! Почему-то это  предложение напугало "представительницу". Мол, "а почему вы в суд не хотите подать?" В конце разговора моя жена ещё больше шокировала "представительницу", предложив им общаться с адвокатом.

а комне сегодня какой то бик всетаки на роботу позвонил а трубку взяла секретутка, потом комне перезвонил предложил реструктуризацию а я ему ст. 61 о банковской тайне, и наверное он выбил трубку поклал или в штаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю... так это ж коллекторы те же самые только под российским соусом... http://asd-dca.com/  Не обращают пусть внимания на них... А какой банк то это так чудит...

 

Правовое поле РФ позволяет также посылать коллекторов, как в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правовое поле РФ позволяет также посылать коллекторов, как в Украине?

А что - на Украине разве есть правовые основания для "коллекторов"? Или "посылать" в смысле - ПНХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - на Украине разве есть правовые основания для "коллекторов"? Или "посылать" в смысле - ПНХ?

Второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...