Президент Украины - 2014


Recommended Posts

угадайте с трех раз  ;)

 

Скажу словами Королевской... "Просто конфеты у него вкусные, действительно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это тоже не новая власть... Или Яценюк не был у власти раньше... Был и не сильно то прославился... или другие...

Он был спикером, министром, министриком, головой НБУ и ни разу не формировал кабмин и по сути ни разу не был в своей тарелке.... хотя, наверное всякому овощу свой час (С) + удобрение, полив и т.д ... я имею ввиду наложение внешних обстоятельств.... вобщем эффект бабочки... т.е. при обном стечении обстоятельств одно, при другом другое...

Если честно, то к Яценюку я пережила весь спектр отношений = от полного неприятия до почти полного одобрения... но это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конституционный суд решил, что срок полномочий новоизбранного президента составит 5 лет, - СМИ

Конституционный Суд определил, что следующий президент, выборы которого назначены на 25 мая, будет иметь 5-летний срок полномочий.

Об этом сообщают "Украинские Новости" ссылаясь на источник в суде, информирует Украинская правда.

"КС уже вынес решение по этому делу. Определено, что следующий президент будет работать пять лет", - сообщил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "УДАР" просит Конституционный суд объяснить, сколько лет отработает новый президент - год или пять

По словам источника, все подробности и юридические нюансы этого решения суда будут оглашены 16 мая.

Эту же информацию подтверждает РБК-Украина. "Срок полномочий Президента, избранного на досрочных выборах 25 мая, составит пять лет", - сообщил агенству один из судей, не углубляясь в подробности решения.

Официально КСУ 16 мая обнародует решение по поводу сроков полномочий Президента, избранного на досрочных выборах.

Источник:http://censor.net.ua/n285473

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна Вы вообще понимаете, что значит выборы в один тур... 

 

 А как Вы думаете, если я 10 лет на выборах работаю. Не просто, но ничего сверх естественного, 50% + 1. Кстати в ВР есть законопроект внести изменения и провести выборы в один тур, за кого больше всего отдадут голосов - тот и президент. Вряд ли его пропустит "Батькивщина", это конечно мог быть выход в данной ситуации, но мне кажется это "скользкий" путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был спикером, министром, министриком, головой НБУ и ни разу не формировал кабмин и по сути ни разу не был в своей тарелке.... хотя, наверное всякому овощу свой час (С) + удобрение, полив и т.д ... я имею ввиду наложение внешних обстоятельств.... вобщем эффект бабочки... т.е. при обном стечении обстоятельств одно, при другом другое...

Если честно, то к Яценюку я пережила весь спектр отношений = от полного неприятия до почти полного одобрения... но это моё личное мнение.

 

 Я пережила такой же спектр. Скажу Вам так, у Яценюка мотивация отличается практически от всех , у него цель быть известным, уважаемым и влиятельным премьером во всем мире, как например Меркель, а деньги во вторую очередь. У него качественно другие амбиции, возможно, что он один из всех наших политиков понял, что человек после себя должен оставлять не мешок денег, а поступки и дела и как следствие, память. Это хорошо, потому что не расходится с интересами государства. Хочется надеяться, что я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был спикером, министром, министриком, головой НБУ и ни разу не формировал кабмин и по сути ни разу не был в своей тарелке.... хотя, наверное всякому овощу свой час (С) + удобрение, полив и т.д ... я имею ввиду наложение внешних обстоятельств.... вобщем эффект бабочки... т.е. при обном стечении обстоятельств одно, при другом другое...

Если честно, то к Яценюку я пережила весь спектр отношений = от полного неприятия до почти полного одобрения... но это моё личное мнение.

 

Он давно войной идёт... Помните его название "Фронт змин"... То есть фронтовик знатный... И очень сильно тогда критиковал Тимошенко, а сейчас такой наилучший друг... Вот и задумайтесь, то ли сейчас, то ли тогда лукавил принародно... Значит в любом случае человек не искренний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А как Вы думаете, если я 10 лет на выборах работаю. Не просто, но ничего сверх естественного, 50% + 1. Кстати в ВР есть законопроект внести изменения и провести выборы в один тур, за кого больше всего отдадут голосов - тот и президент. Вряд ли его пропустит "Батькивщина", это конечно мог быть выход в данной ситуации, но мне кажется это "скользкий" путь.

 

Ну так тем более, где Вы тогда видите этот один тур сейчас с 50%+1... Кто так может сейчас покорить народ... из списка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я пережила такой же спектр. Скажу Вам так, у Яценюка мотивация отличается практически от всех , у него цель быть известным, уважаемым и влиятельным премьером во всем мире, как например Меркель, а деньги во вторую очередь. У него качественно другие амбиции, возможно, что он один из всех наших политиков понял, что человек после себя должен оставлять не мешок денег, а поступки и дела и как следствие, память. Это хорошо, потому что не расходится с интересами государства. Хочется надеяться, что я не ошибаюсь.

 

Надежда умирает последней... как известно... Вы только его не идеализируйте, это реинкарнация доктора Гебельса в украинском исполнении в 21 веке... Хоть внешне, хоть внутренне... Это именно он виноват в гибели людей на майдане... Он подстрекатель... и преступник... Кулявлоб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней... как известно... Вы только его не идеализируйте, это реинкарнация доктора Гебельса в украинском исполнении в 21 веке... Хоть внешне, хоть внутренне... Это именно он виноват в гибели людей на майдане... Он подстрекатель... и преступник... Кулявлоб...

Это Вы его переоцениваете, какой он Геббельс, какой подстрекатель, кто его в тот момент слушал? Он обычный ботан, который всегда старался быть лучшим, но к нему относились как к ботану и девочки и мальчики. Поэтому с детства он привык всем доказывать, что он лучший, потом это стало стилем жизни. Он наверняка идеалист. И ему необходимо, что бы его уважали в широком кругу, а он бы собой гордился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы его переоцениваете, какой он Геббельс, какой подстрекатель, кто его в тот момент слушал? Он обычный ботан, который всегда старался быть лучшим, но к нему относились как к ботану и девочки и мальчики. Поэтому с детства он привык всем доказывать, что он лучший, потом это стало стилем жизни. Он наверняка идеалист. И ему необходимо, что бы его уважали в широком кругу, а он бы собой гордился.

 

Да Вы правы, я спутал, внешне не Геббельс, а вылитый Гиммлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы правы, я спутал, внешне не Геббельс, а вылитый Гиммлер...

58017e7d4a17ed6211cba2315af_prev.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы правы, я спутал, внешне не Геббельс, а вылитый Гиммлер...

 

220x220_INm60RHhL3A2z9b7S9U9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы правы, я спутал, внешне не Геббельс, а вылитый Гиммлер...

 

%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да тут все они собрались... Вот и Тягнибок - в роли коменданта Освенцима Артура Либехеншеля

 

%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко в роль Рудольфа Гесса

 

%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы правы, я спутал, внешне не Геббельс, а вылитый Гиммлер...

 

 Да внешнее сходство есть, кто бы мог подумать что арийцы с иудеями так похожи. Внешнее сходство, еще ни о чем не говорит, но Гиммлер дураком не был. Сволочью был, а дураком нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данилюк движение "Спiльна Справа"(Совместное дело) в роли Йозефа Геббельса.

 

%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сволочью был, а дураком нет.

 

Полностью с Вами согласен... В самую точку... А никто ведь Яценюка дураком и не называет... Был бы дураком не заварил бы такую кашу... Он какраз знает, что он делает и это согласно ККУ только усугубляет его вину, так как его преступные действия преднамерены и обдуманы... а также в его действиях прослеживается умысел... и сговор в совершении преступления группой лиц... У него полный пакет по уголовке нарисовался, поэтому он не дурак и прекрасно понимает, что ему отступать некуда, он зарылся по самые немогу... Если пойдёт что то не так, то он одним из первых пойдёт под суд... Поэтому он и будет делать всё, чтобы было хорошо ему, а не народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко в роль Рудольфа Гесса

 

%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

 

 Не дальше уже не "в цвет", да и с Гимлером сходство относительное, если посмотреть другие его фото.

 Если фотошопить по такому принципу, так я тогда очень похожа на Мэрилин Монро - одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не дальше уже не "в цвет", да и с Гимлером сходство относительное, если посмотреть другие его фото.

 Если фотошопить по такому принципу, так я тогда очень похожа на Мэрилин Монро - одно лицо.

 

Я не видел Вашего лица, может быть у Вас действительно есть общие черты с Мэрлин, но как любит говорить Антибанк, "Это не фотошоп"... Это поиск общих черт в облике наших Ваших героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10303799_715385515169493_129405113669402

Я не сторонник Тимошенко.

Однако, всем, кого знаете и не знаете, нужно рассказывать о нутре Пети Порошенко. Уж очень много избирателей готовы за него проголосовать, потому что СМИ болванят о самом "рейтинговом" кандидате.

Не дай боже Петю в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...