Президент Украины - 2014


Recommended Posts

Договоренности Тимошенко и Путина начинают сбываться … Восток Украины сливают!
  • Дата: Апр 6, 2014 19:00

%D1%82%D0%98%D0%9C%D0%9E%D0%A8%D0%95%D0%В кулуарах Партии Юлии Тимошенко неоднократно заявляли о том , что Тимошенко вела переговоры с Путиным . После поездки в Москву Тимошенко вернулась вся не в себе …

Бывшие единомышленники ЮВТ , депутаты ВРУ уверены , что Тимошенко слила восток Украины в обмен на президентство.

То есть, Тимошенко обещает Путину федерализацию, а Путин делает все для того , чтобы выборы 25 мая не состоялись . В таком случае Тимошенко выиграет драгоценное время.

Если выборы до 25 мая не состоятся , Порошенко и другие кандидаты до проведения выборов в соответствии с Конституцией теряют свои рейтинги в то время как Тимошенко его набирает путем урегулирования конфликта с Россией.

Все идет к тому , что слухи народных депутатов начинают сбываться.

Сегодня , восток Украины всколыхнули массовые пророссийские протесты результатом которых стал захват сепаратистами ОГА в Донецке , СБУ в Луганске , массовые побоища в Харькове и восстания в Одессе.

За весь день , представители власти (почти все должности ЮВТ ) не сделали ни одного заявления , делая вид , что ничего не произошло.

Только после того как в Донецке начали формировать свою власть , Генеральная прокуратура кратко заявила , что они разберутся в ситуации. Так же было с Крымом. Власть проснулась тогда , когда уже было поздно.

Если сегодня Турчинов не сделает заявления и не отреагирует на критическую ситуацию , что за несколько часов произошла на востоке и на юге Украины , можно спокойно считать , что Восток и Юг сливают как слили и Крым ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым сдала Тимошенко — Чорновил

 

  • Дата: Мар 20, 2014 12:22

%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%Экс-премьер Юлия Тимошенко заставила Совет нацбезопасности и обороны сдать Крым России. Об этом в эфире телеканал «112 Украина» заявил народный депутат Тарас Чорновил.

«Я даже с очень большой уверенностью могу говорить, что это, очевидно. Произошла эта сдача после незаконного визита, о котором говорила вся пресса, который состоялся с Юлией Тимошенко на первое заседание СНБО при новой власти. Это первое заседание, когда можно было вводить войска, когда не было российских войск на территории Крыма, а ЧФ, их группы БТР могла развернуть одна машина военной автоинспекции Украины, и вернуть назад, когда еще можно было все изменить. В этот момент, параллельно с этим визитом, давайте говорить, человека, который является партнером Путина, которая вернула в украинскую политику Медведчука и Портнова, которые сегодня консультируют Путина. Она появляется на СНБО и после того принимаются решения, которые не могут приниматься по определению. Военным говорят (даже патрульной постовой службе) выходить без оружия в такой ситуации. Когда при нормальном мирном периоде они выходят всегда с оружием. Им говорят сложить оружие, не поддаваться на провокации и т.п.», — сказал он, сообщает 112.ua.

«Я считаю, что надо ждать, что будет создан специальный прецедент в Донецкой, в Луганской и в Харьковской областях. Это страшно звучит, но мне кажется, что сейчас пахнет просто государственной изменой», — отметил он.

«Если нет, пусть дадут аудиозапись с того заседания СНБО, а там уже нет скрытых вещей, все, что там уже обсуждалось, все уже произошло. Пусть дадут полную, 100-процентую аудиозапись на экспертизу, чтобы мы увидели целостность и проверили. Потому что слишком откровенно министр обороны, все силовики, в первую очередь, министр внутренних дел и все силовые наши структуры сдавали откровенно Крым и сейчас сдают еще несколько областей», — подытожил он.

«Я действительно почти уверен в том, что Крым, и поверьте мне, не только Крым, а еще как минимум три области Украины были сданы. Просто в тех областях в силу обстоятельств, местное население оказалось проукраинским, что стало неожиданностью не только для Путина, но и для новой украинской власти, и не поддержало реально сепаратистских настроений, как оно поддержало в Крыму, к сожалению, это сорвалось», — сказал он.

Напомним, что 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. По данным местных самопровозглашенных властей после обработки 100% бюллетеней, за присоединение Крыма к Российской Федерации проголосовало 96,6% жителей Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала говорил, что Крым и вообще данная обстановка в стране дело рук Тимохи и Ко, а Путин просто исполняет, но меня все по команде Антибанка посчитали ненормальным и оккупантом... И очень советовали ехать в РФ...

Но народу принято (приятно) именно Путина считать плохим... как и Януковича... а святых не трогать... ибо не патриотично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договоренности Тимошенко и Путина начинают сбываться … Восток Украины сливают!

  • Дата: Апр 6, 2014 19:00

%D1%82%D0%98%D0%9C%D0%9E%D0%A8%D0%95%D0%В кулуарах Партии Юлии Тимошенко неоднократно заявляли о том , что Тимошенко вела переговоры с Путиным . После поездки в Москву Тимошенко вернулась вся не в себе …

Бывшие единомышленники ЮВТ , депутаты ВРУ уверены , что Тимошенко слила восток Украины в обмен на президентство.

То есть, Тимошенко обещает Путину федерализацию, а Путин делает все для того , чтобы выборы 25 мая не состоялись . В таком случае Тимошенко выиграет драгоценное время.

Если выборы до 25 мая не состоятся , Порошенко и другие кандидаты до проведения выборов в соответствии с Конституцией теряют свои рейтинги в то время как Тимошенко его набирает путем урегулирования конфликта с Россией.

Все идет к тому , что слухи народных депутатов начинают сбываться.

Сегодня , восток Украины всколыхнули массовые пророссийские протесты результатом которых стал захват сепаратистами ОГА в Донецке , СБУ в Луганске , массовые побоища в Харькове и восстания в Одессе.

За весь день , представители власти (почти все должности ЮВТ ) не сделали ни одного заявления , делая вид , что ничего не произошло.

Только после того как в Донецке начали формировать свою власть , Генеральная прокуратура кратко заявила , что они разберутся в ситуации. Так же было с Крымом. Власть проснулась тогда , когда уже было поздно.

Если сегодня Турчинов не сделает заявления и не отреагирует на критическую ситуацию , что за несколько часов произошла на востоке и на юге Украины , можно спокойно считать , что Восток и Юг сливают как слили и Крым ….

 

Да уж выпустили джина из бутылки  тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это про нищего, но профессионального политика, который в своей предвыборной программе, объявил войну коррупционерам и олигархам. Вчера только у Шустера всех убеждала, что прежняя власть перетрясла всю ее деятельность и не нашла ни копейки.

 

11.03.2014 14:25
 
Британские юристы нашли в разных странах 13 действующих банковских счетов Тимошенко, - The Independent

 

В публикации напоминается, что Lawrence Graham была нанята экс-главой Министерства доходов и сборов Александром Клименко для расследования дела о хищении 200 млн долл., 

Ну я бы поняла, если бы юристы были наняты как минимум Турчиновым или Яценюком, или на худой конец Тягнибоком или Кличком ;)

 

Ну а посмотрите здесь

 

http://youtu.be/JDmOM3cqP_8 

 

и после этого вы готовы верить наемникам Клименко? .... Этот материал снят нашими журналистами.... их никто не нанимал, они сами нашли ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы поняла, если бы юристы были наняты как минимум Турчиновым или Яценюком, или на худой конец Тягнибоком или Кличком ;)

 

Ну а посмотрите здесь

 

http://youtu.be/JDmOM3cqP_8

 

и после этого вы готовы верить наемникам Клименко? .... Этот материал снят нашими журналистами.... их никто не нанимал, они сами нашли ;)

 

 Я не верю в ТЮлину декларацию. Я больше 15 лет наблюдаю за ее деятельностью и точно знаю, что она ничем не отличается от Януковича, только в юбке. Они одинаковые и в жажде власти, и в не умении работать в команде ( Юля даже хуже), и в жажде наживы. Ее посадили грубо и глупо, такое в цивилизованной стране не прошло бы, но это не значит, что те, кто постарше забыли про ее аферы с Лазаренко, а те кто помоложе - про газовый контракт, который нас до сих пор вгоняет в "торбу". И ей никогда не стыдно врать и изворачиваться, имела бы совесть - отошла бы в сторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ее должны были посОдить?

Сказать, любимая вы нами всеми, о всемогущая Тюлька. Не хотите ли вы присесть годиков эдак на 7, и пару милиардиков вернуть заодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ее должны были посОдить?

Сказать, любимая вы нами всеми, о всемогущая Тюлька. Не хотите ли вы присесть годиков эдак на 7, и пару милиардиков вернуть заодно?

 

 Если бы не торопились, собрали бы доков лет на 15, и не нужно было демонстрировать пренебрежение к ее правам, что послужили поводом для Запада считать ее полит. заключенной, а нужно было выдержать процессуальное право, до последней запятой. А у них ( от "большого ума") получилось - вижу цель - не вижу препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турне по Украине началось) Царева встречает Николаев) Интересно, а это чмо рискнет на Западную Украину сунуться?

 

А вот тут его отметелили,

 

https://www.youtube.com/watch?v=HVVJKmOyOR0#t=156

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах вы на нем зациклились? Шансову него 0. Хочет з 2,5 ляма попиариться - ну ни фиг с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах вы на нем зациклились? Шансову него 0. Хочет з 2,5 ляма попиариться - ну ни фиг с ним!

Вы правы. 

Царьов зніме свою кандидатуру з президентських перегонів на користь Добкіна - ЗМІ

 

551776_w_300.jpgОлег Царьов Фото: espreso.tv

Проросійський нардеп Олег Царьов має намір зняти свою кандидатуру на пост президента на користь кандидата від ПР Михайла Добкіна. Про це Еспресо.TV повідомило джерело в Партії регіонів.

За словами джерела, Царьов пішов на президентські вибори як "технічний" кандидат, і пізніше підтримає Добкіна.

Нагадаємо, 7 квітня політрада Партії регіонів виключила кандидатів у президенти Сергія Тігіпка, Олега Царьова і Юрія Бойка з лав партії.

29 березня Партія регіонів підтримала кандидатуру Михайла Добкіна на пост президента України. Разом з тим Бойко, Тігіпко та Царьов відмовилися знімати свої кандидатури на користь Добкіна.

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_carov-znime-svoyu-kandidaturu-z-prezidentskih-peregoniv-na-korist-dobkina-zmi/551776

 

3% Добкина+0% Царева=3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко і Тимошенко лідирують в рейтингу кандидатів у президенти - опитування

 

551773_w_300.jpg

Юлія Тимошенко та Петро Порошенко Фото: svidomitov.net

 

Екс-прем'єр-міністр України, лідер ВО "Батьківщина" Юлія Тимошенко та народний депутат Петро Порошенко на сьогодні є лідерами електоральних симпатій українців. Про це свідчать дані опитування, що було проведене соціологічною службою Центру Разумкова та Соціологічною групою "Рейтинг".

Згідно з результатами дослідження, оприлюдненими сьогодні, 9 квітня, 85,4% опитаних з тим або іншим ступенем впевненості відповідають, що збираються взяти участь у дострокових президентських виборах (62,2% повністю впевнені, ще 23,2% відповідають, що, швидше за все, візьмуть участь).

Якби вибори відбулися в найближчі дні, 28,2% всіх респондентів (або 42,3% серед тих, хто збирається взяти участь у виборах і вже визначився, за кого голосувати) мають намір проголосувати за Порошенка. За Тимошенко збираються віддати голос відповідно 13% і 19,1%, за самовисуванця Сергія Тігіпка - відповідно 6,1% і 8,8%.

Лікаря Ольгу Богомолець готові підтримати відповідно 3,7% і 5,5%, лідера Радикальної партії Олега Ляшка - відповідно 3,7% і 5,5%.

За висуванця Партії регіонів Михайла Добкіна мають намір голосувати відповідно 3,6% і 5,2%, за лідера КПУ Петра Симоненка - відповідно 3,2% і 4,6%. За лідера "Громадянської позиції" Анатолія Гриценка - відповідно 3% і 4,3%, за лідера ВО "Свобода" Олега Тягнибока - відповідно 1,6% і 2,3%, за лідера "Правого сектора" Дмитра Яроша - відповідно 1,2% і 1,9%.

Решта кандидатів набрали б менше 1% голосів.

Опитування проводилося з 28 березня по 2 квітня 2014 року. Було опитано 3011 респондентів віком від 18 років у всіх областях України та Києві (за винятком Криму). Похибка вибірки не перевищує 1,9%.

Нагадаємо, президентські вибори в Україні призначені на 25 травня. Зареєстровані 23 кандидата.

 

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_poroshenko-i-timoshenko-lidiruyut-v-rejtingu-kandidativ-u-prezidenti-opituvannya/551773

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Добкину и 3% не достанется.

 

Розгніваний натовп біля будівлі СБУ у Луганську ледь не розірвав Добкіна

 

 

551801_w_300.jpg

Михайло Добкін Фото: 112.ua

У Луганську в будівлю Управління СБУ не пустили кандидата в президенти України Михайла Добкіна для проведення переговорів, і зустріли агресивно. Про це повідомив луганський правозахисник Костянтин Реуцький в ефірі "Громадського ТБ", пише "Українська правда".

За допомогою скайпу Реуцький повідомив, що в середу ввечері в будівлю СБУ в Луганську намагалися увійти Михайло Добкін та мер міста. За словами правозахисника, Добкіна не пустили всередину, а натовп біля СБУ ледь не розірвав його.

"Близько 1,5-2 тис. осіб присутні зараз біля луганського СБУ. Я думаю, Добкін надовго запам'ятає цей вечір", - сказав Рєуцький.

Нагадаємо, раніше люди побили і вигнали "російського фашиста" Царьова в Миколаєві.

 

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_rozgnivanij-natovp-bilya-budivli-sbu-u-lugansku-led-ne-rozirvav-dobkina/551801

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так! Так кто дикари и фашисты - Царев спокойно ходил по Майдану, общался с людьми и его никто не трогал. Может теперь поймут чем Майдан отличался от этого шабаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы. 

Царьов зніме свою кандидатуру з президентських перегонів на користь Добкіна - ЗМІ

 

А на користь СБУ или Генпрокуратуры?

Вообще дико нравится кандидат в президенты Украины с колорадской ленточкой (почему не с триколором в зубах?). Вообще эти видеоматериалы надо использовать как доказательную базу к статье по сепаратизЬму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не верю в ТЮлину декларацию. Я больше 15 лет наблюдаю за ее деятельностью и точно знаю, что она ничем не отличается от Януковича, только в юбке. Они одинаковые и в жажде власти, и в не умении работать в команде ( Юля даже хуже), и в жажде наживы. Ее посадили грубо и глупо, такое в цивилизованной стране не прошло бы, но это не значит, что те, кто постарше забыли про ее аферы с Лазаренко, а те кто помоложе - про газовый контракт, который нас до сих пор вгоняет в "торбу". И ей никогда не стыдно врать и изворачиваться, имела бы совесть - отошла бы в сторонку.

 

Про Лазаренка не помню, я тогда интересовалась политикой на уровне "лишь бы не было войны".

А вот разговоры про контракт, который нас куда-то вгоняет меня откровенно умиляют по ряду причин:

  1. Зима, мороз, газовый краник перекрыт, Европа без газа..... Именно после этого выбрыка раши Европа начала диверсифицировать поставки газа.... т.е тогда вопрос стоял в быстром решении.
  2. Контракт подписанный ЮВТ, предполагал ежеквартальный пересмотр цены на газ в зависимости от цены на нефть, сложившейся за предыдущий квартал (та же фигня, которую привез Бойко из Москвы в декабре прошлого года причем Бойко привез стартовую цену 270 уе, а в 2009 цена стартовала от 230 или 240 уе (сейчас точно не вспомню)).
  3. Если влада папередников считала этот контракт "злочинным", то почему ни одна зараза его не расторгла, не внесла изменения.... Почему не подавали в международные суды и не пытались отмотать всё на исходные позиции? Значит кому-то было это выгодно? А обывателю методично вбивали в голову, что этот контракт Украину по миру пустил. А только в прошлом декабре подносили цену 270 как супер-пупер достиг власти, но при этом Бойко громко заявлял, что цена эта назначена в рамках всё того же контракта... и ничего в его условиях не меняли.

Вот какие-то такие дурацкие вопросы, на которые нет ответов.

 

ПыСы. Кстати о Лазаренко.... не с политической, а с человеческой т.з. - он жил и другим давал пожить, как руководитель бизнеса.... Трактористы и доярки на племобъединении ездили по путевкам отдыхать на Канары (инфа из первых рук).... Он строил для работников коттеджный поселок, который на сегодняшний день, будучи в залоге у какого-то банка просто зарастает деревьями и бурьянами и рассыпается.... с виду как Чернобыль = мертвый город..... А всё из-за того, что с кем-то не поделился бизнесом.

А вообще бабло с беглецами из Украины бежало в суммах по нарастающей.... Звягильский - 25, Лазаренко -80 .... такие суммы озвучивались.... последний легитимный - 77,2 только  уже ярдов, и сумма я думаю не окончательная  :rolleyes: .

 

вот такое МОё вИдение данного вопроса  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все верно, когда она подписывала этот контракт, цена на нефть была то ли 40, то ли 50 дол. В договоре с Украиной есть какая - то хрень ( никто не уточняет, какая - документ секретный- Россия настояла), которая оспаривание контракта делает практически не возможным, в отличии от других стран. Сейчас они собираются попытаться, исходя из большой лояльности к Украине всего мира, но не факт, что получится. Я прекрасно помню в каких условиях подписывали этот контракт, но она была Премьером и обязана была не доводить ситуацию до абсурда, должна была переговоры по контракту начинать еще летом, а она была занята склоками с Ющенко Да, ну их всех в .. надоели, особенно эти наши вечные политики, пропитанные коррупцией и больные клептоманией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царьова заблокували в одеському готелі. Пролилася перша кров (Онлайн)

 

 

552008_w_300.jpgОлег Царьов. Фото: thekievtimes.ua

Жителі Одеси заблокували Олега Царьова, який приїхав у місто.

Про це він написав на своїй сторінці у соціальній мережі "Фейсбук".

"Зараз мій готель "Промінада" на вулиці Фонтанська дорога, 143, оточений сотнею озброєних і агресивних бойовиків. Моя команда фактично заблокована. Поки екстремісти готуються до штурму, вимагають мого виходу для розправи, я готуюся до прес-конференції. До готелю висунулися наші прихильники. Впевнений у нашій перемозі", - зазначив Царьов.

Політик написав, що приїхав до Одеси на запрошення городян, щоб відсвяткувати 70-річчя визволення "цього класного міста".

"Але, напевно, це теж сепаратизм", - додав він.

Пізніше в повному обмундируванні приїхали бійці Антимайдана, щоб допомогти Царьову вийти. Однак євромайданівці їх не пустили, повідомляє активістка Олена Балаба.

Під готелем сталася бійка. Станом на 16:23 потерпілому євромайданівцю надають першу допомогу. Постраждали троє чи четверо, повідомляє стриммер каналу Robdoss.

Нагадаємо, вчора Царьова закидали яйцями в Миколаєві.

 

http://www.ustream.tv/recorded/45985239

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_carova-zablokuvali-v-odeskomu-goteli-prolilasya-persha-krov-onlajn/552008

 

 

Респект, Одесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут результаты вояжа Царева по Югу, просто на лице. :)

 

Царева блокируют на одесском Фонтане
 
Сейчас!
15:0610.04.201431
1_139713165741.jpg

Кандидата в президенты Олега Царева заблокировали в гостинице на Фонтанской дороге и не выпускают.

Об этом 048 сообщили участники антимайдана, которые начали марш от Оперного театра. По их словам, политик должен был присоединиться к шествию, однако майдан заблокировал нардепа.

Царев прямо в гостинице устроил пресс-конференцию. Перед этим его пресс-служба сообщила неверный адрес, где СМИ будут встречаться с политиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

І так, підведемо підсумки. В українській акції "набий кандидатам морду" після двох днів вимальовується трійка лідерів. З них беззаперечна першість у тупака з поганялом Цар 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения