Президент Украины - 2014


Recommended Posts

Продолжается спонтанный всеукраинский флеш-моб «Суровая правда». В Одессе активисты с криками «Путинская шлюха!» забросали яйцами кандидата в президенты Сергея Тигипко.


Вообще все это неправильно. Мы вполне цивилизованные люди, чтобы свои симпатии и антипатии выразить в день выборов, с избирательным бюллетенем в руках.


Но тут я бы сказал – рейтинг на лицо. Точнее, на лице. Вот такая народная инфографика.


Д. Тымчук


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидат у президенти України Олег Царьов запевнив сепаратистів у Донецьку, що зробить все для зриву президентських виборів, які призначені на 25 травня.


Про це він сказав, спілкуючись із тими, хто захопив будівлю Донецької облдержадміністрації 11 квітня, повідомляє "Остров".


"Я впевнений, що виборів не буде. Я роблю все, щоб їх не було. І це простіше робити. Коли у мене є мандат. В іншому випадку я б приїхав, а мене б десь у Києві чи в будь-якому іншому місці посадили б і все, це б швидко скінчилося", - заявив Царьов.


Він пообіцяв, що в суботу знову приїде в Донецьк і займеться створенням "централізованого органу" з центром в цьому місті.


http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/11/7022159/?attempt=1


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Порошенко - мастер договорняка. Тимошенко - это буря и натиск "  

550696_w_300.jpgфото: svidomitov.net

На сегодняшний день больше всего шансов стать следующим президентом у миллиардера, внефракционного народного депутата Петра Порошенко. Об этом в интервью Gazeta.ua рассказалАндрей Золотарев, руководитель центра " Третий сектор":

- Сейчас в обществе доминирующее настроение - тревога, страх войны. Поэтому есть запрос на порядок и чтобы страна немного успокоилась. В этот тренд попадает Порошенко. Он является более умеренным и менее радикальным. Вместе с тем Юлия Тимошенко чувствует себя как рыба в воде только в революционной ситуации.

Какого типа политики Порошенко и Тимошенко?

- Это олигархи. Разница между ними в том, что Тимошенко действует революционнее и радикально на словах, а Порошенко спокойнее, умереннее. Если говорить о социально - экономические программы обоих, то они фактически тождественны. Кто бы из них не победил, никто не будет реализовывать то, что сейчас начала новая власть в лице Арсения Яценюка.

Какой будет их стратегия?

- Оставить систему такой, какая есть. Которую просто зачистили от плохих донецких и криминального режима Януковича. Подчинят систему себе. Хотя страна нуждается в изменениях взаимоотношений между политической элитой и гражданами, совсем других экономических правил игры. Выбирая президента, должны видеть проект, видение страны.

Тимошенко - это буря и натиск. Порошенко - мастер договорняка, в том числе олигархического. Он и с Азаровым дружил, и с Кучмой, и с Ющенко. Порошенко - человек, который действует из собственных бизнес интересов. А это требует дружить с властью . Именно поэтому находил свое место в политической системе различных президентов.

Порошенко и Тимошенко на что делать ставку в эти два месяца ?

- Порошенко никаких программных лозунгов не задекларировал, кроме заявления , что Украина будет в 2025 году в Евросоюзе. Хотя с 2009 года продал мажоритарную долю своих автомобилестроительных активов. Получается, что Порошенко-бизнесмен не верит Порошенко-политику. Если продаст весь свой бизнес, то все равно останется состоятельным человеком - олигархом. Если провести параллели, то Петр Алексеевич напоминает Берлускони, в частности в использовании СМИ для обслуживания собственных политических амбиций.

Тимошенко - это яркий тип политика - популиста. Для победы ей могут помочь форс - мажорные события. Качественно она не изменилась, а страна изменилась. Рассчитывает на восстановление позиций "Батькивщины " в центре и на севере страны. За эти регионы будет главная борьба.

Кто и за счет чего может получить победу?

- Порошенко укрепил свои позиции за счет поддержки Кличко. Это достаточно мощный стратегический шаг. Порошенко пытаться удержать эти позиции. Поэтому не будет делать резких заявлений, будет проводить умеренную кампанию. Его политтехнологи будут пытаться уменьшить дистанцию общения с избирателями. Покажут его человечным и доступным. Тимошенко будет пытаться вести кампанию в формате дебатов, где чувствует силу. Откажется от биг-бордов и зомбирующей телерекламы.

Если произойдет что-то в стране, надо будет карабкаться на броневик, тогда может догнать Порошенко в рейтингах. Но если выборы будут проходить спокойно, ничего драматического не произойдет, победит Порошенко. Догнать 16 процентов, учитывая антирейтинг Тимошенко, будет практически нереально.

Посмотрите, кто поддержал Порошенко - олигархи Фирташ , Левочкин. Пинчук. В Сумской области в него командует одиозный "регионал " Андрей Деркач. Поэтому Порошенко обеспечивать существование старой системы . Но она станет более человечной, не такой жадной. Порошенко станет лидером, вокруг которого будут собираться случайные люди, потому что не имеет команды. Но будут досрочные парламентские выборы, новая коалиция. Может случиться так, что президент станет декоративной фигурой, в которой не будет поддержки в Раде. У Петра Алексеевича сейчас немногочисленная фракция УДАР. Поэтому придется договариваться и с "регионалами ", и "Батькивщиной". Иначе президент будет царствовать, но не править.

Автор: Оксана Перевозна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добкіна облили зеленкою
im578x383-dobkin.jpg
 

Сьогодні кандидата у президенти від Партії регіонів Михайла Добкіна облили зеленкою і обсипали борошном в Києві

Про це повідомив Сергій Здоровець на своїй сторінці у "Фейсбуці", передає Еспресо.TV.

"Дебільного кандидата Добкіна облили зеленкою і обсипали борошном в Києві. Бачу, після того, як вони об'єктивно стали п'ятою колоною разом з комуняками, кожного регіонала такий прийом чекає", - написав він.

Нагадаємо, тим часом кандидат у президенти Олег Царьов заблокований у будівлі телеканалу ICTV.

 

 

http://espreso.tv/news/2014/04/14/dobkina_obylyly_zelenkoyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добкіна облили зеленкою

im578x383-dobkin.jpg
 

Сьогодні кандидата у президенти від Партії регіонів Михайла Добкіна облили зеленкою і обсипали борошном в Києві

Про це повідомив Сергій Здоровець на своїй сторінці у "Фейсбуці", передає Еспресо.TV.

"Дебільного кандидата Добкіна облили зеленкою і обсипали борошном в Києві. Бачу, після того, як вони об'єктивно стали п'ятою колоною разом з комуняками, кожного регіонала такий прийом чекає", - написав він.

Нагадаємо, тим часом кандидат у президенти Олег Царьов заблокований у будівлі телеканалу ICTV.

 

 

http://espreso.tv/news/2014/04/14/dobkina_obylyly_zelenkoyu

 

Є відео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не нормально, но есть ОСОБЫЕ кандидаты.... Другое дело - кто "ярлыки" вешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не нормально, но есть ОСОБЫЕ кандидаты.... Другое дело - кто "ярлыки" вешает!

 

Кандидаты все равны... и неприкосновенны как и депутаты и президент... А в стране хаос и махновщина... люди почувствовали вседозволенность... 

 

Но я хочу сказать другое... Вот такие выпады в их сторону только добавляют им баллов... так как ясно, что говорить эта толпа не умеет и она показывает, что слабее них... 

 

Я вообще буду голосовать за того кого больше будут гнобить... в пику знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mississ и Мари-Анна это нравится 

 

Вы считаете это нормально?

 

 Яценюка не один раз зеленкой поливали, он к этому относился спокойно, без истерик, даже с юмором, а этот визг на всю Украину устроил вчера, по телефону, в программу "Свобода слова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидаты все равны... и неприкосновенны как и депутаты и президент... А в стране хаос и махновщина... люди почувствовали вседозволенность... 

 

Но я хочу сказать другое... Вот такие выпады в их сторону только добавляют им баллов... так как ясно, что говорить эта толпа не умеет и она показывает, что слабее них... 

 

Я вообще буду голосовать за того кого больше будут гнобить... в пику знаете ли...

 

 Тогда голосуйте за Яроша. :)  Ну, или в крайнем случае, за Царева. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте: ну у каждого свой выбор. У когото Ярош, у когото Царев, у когото маленький фюрер....

Тут главное чтобы человек имел это право выбора, и что бы он мог реализовать свое права. Жаль что вейдера не зарегистрировали, так много людей не смогут реализовать свое право :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mississ и Мари-Анна это нравится 

 

Вы считаете это нормально?

Вы, вероятно, считали нормальным, когда вотчина Добкина Харьков крестила всех зеленкой? Мне это не нравилось сильно-сильно, но тогда Вы этого вопроса не задавали. Так что поделом допе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тогда голосуйте за Яроша. :)  Ну, или в крайнем случае, за Царева. :D

Царев без сподних благодарит ПС за спасенную жизнь) Ну не анекдот? Кто там грозился проголосовать за самого униженного? Вот и нарисовался новый царь-41.  

 

В понедельник, 14 апреля, сотрудники правоохранительных органов начали обыск заблокированного в здании телеканала ICTV народного депутата (Партия регионов) Олега Царева. В автомобиле нашли оружие, боеприпасы и наркотики.
В автомобиле г-на Царева милиция обнаружила пять рожков от автоматов Калашникова и пять коробок с патронами «на косулю». 

Также в машине г-на Царева найден кокаин, дорогостоящий нож и автоматическое оружие, в частности, три гладкоствольных охотничьих ружья.

Находящиеся на месте обыска люди требуют, чтобы обыск происходил в соответствии с законодательством и чтобы «под камеру» была произведена опись обнаруженных незаконных предметов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царев без сподних благодарит ПС за спасенную жизнь) Ну не анекдот? Кто там грозился проголосовать за самого униженного? Вот и нарисовался новый царь-41.  

Напівголий Царьов в інтерв'ю подякував "Правому сектору" за порятунок життя
im578x383-!.jpg

фото:gazeta.lviv.ua

Кандидат у президенти Олег Царьов, якого після нападу розлюченого натовпу під приміщенням студії телеканалу ICTV відвезли до Генпрокуратури, рішуче заявив, що не зніматиме свою кандидатуру з виборів та подякував «Правому сектору» за порятунок

 

http://espreso.tv/news/2014/04/15/napivholyy_carov_v_intervyu_podyakuvav_pravomu_sektoru_za_poryatunok_zhyttya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокуратура города Киева возбудила против народного депутата и кандидата в президенты Царева уголовное производство.Источник:http://censor.net.ua/n281167

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Яценюка не один раз зеленкой поливали, он к этому относился спокойно, без истерик, даже с юмором, а этот визг на всю Украину устроил вчера, по телефону, в программу "Свобода слова".

 

Это как говорят в Одессе две большие разницы...

 

Яценюк был никем... Он небыл кандидатом в президенты и тогда не шла предвыборная компания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как говорят в Одессе две большие разницы...

 

Яценюк был никем... Он небыл кандидатом в президенты и тогда не шла предвыборная компания...

 

 То есть, если Вас или меня обольют зеленкой, то это нормально, а если Допкина - то преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тогда голосуйте за Яроша. :)  Ну, или в крайнем случае, за Царева. :D

 

За Яроша, Боже упаси Украину!!!

 

За Царёва, это вариант... Я конечно понимаю, что из него принято дурачка сейчас лепить по СМИ, но он намного умнее многих, просто не так хорошо как они умеет языком молоть... так как он технарь, компьютерщик... Инженер-физик, окончил МИФИ... а туда дураков не брали... у него математический склад ума... А самое главное, он вроде не еврей...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Царёв,_Олег_Анатольевич

 

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот оно лицо нынешней власти!!! Они боятся Царёва оказывается!!!

Там в Википедии есть ссылка на Официальный сайт Олега Царёва... Он очень непростой человек оказывается и далеко не глупый... Я сегодня ночью заходил туда и читал прекрасно... А сейчас показывает, что хостинг недоступен и сайт закрыт или заброкирован... В общем хрен какой-то устроили инетбандеровцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То есть, если Вас или меня обольют зеленкой, то это нормально, а если Допкина - то преступление?

 

Да именно!!! Так как он сейчас является кандидатом в президенты!!! Он неприкосновенен!!! Законы Украины надо соблюдать самим, прежде чем требовать от других... Пройдут выборы неупереджени, тогда и обливайте, а от этой зелёнки и от недопуску до микрофона они никак не могут быть справедливыми!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 царь-41.  

 

Я не совсем понял, а что означает "41"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За Царёва, это вариант... Я конечно понимаю, что из него принято дурачка сейчас лепить по СМИ, но он намного умнее многих, просто не так хорошо как они умеет языком молоть... так как он технарь, компьютерщик... Инженер-физик, окончил МИФИ... а туда дураков не брали... у него математический склад ума... А самое главное, он вроде не еврей...

 

Вы серьезно?!!!!! См. ответ выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От блин у меня звука нет, что то полетело, то ли звуковая, то ли гнездо... А так на словах, что там про "41"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно?!!!!! См. ответ выше...

 

Да я серьёзно... Выше это видеоответ... к сожалению не могу сейчас его (ответ) услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все пользуемся его продукцией... http://www.dbf.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я этот ролик выложила http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6568&p=101273, то меня сразу обвинили, что его склеили. 

 

Это что за бред тут выложили? Какой  ф....у....ник  это монитировал? 

 

...склеили в кучу всё, что только можно было ....

Фууууууу, какой ДЕБИЛ этот царев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения