Президент Украины - 2014


Recommended Posts

http://cyber-berkut.org/

Почитайте, господа,полезно.Может и узнаете что-то полезное.

Сегодня неплохой день - появились примерно еще две небесные сотни у фашиков из нацгвардии, Новороссия держится. Конечно у вас в новостях жертв в десять раз меньше, но потихоньку правда всплывает.

Эта позорная свора, ради выборов положила за две недели до 700 своих солдат, убила сотню мирных граждан и...целых 30 ополченцев в Славянске.

Ради чего оставили мать без сына,ребенка без отца? Ради выборов в которых при любых раскладах не примет участие Юго-Восток. По ТСН сегодня сказали что это финал АТО, но это финал хунты.Вы услышите завтра как ваше правительство призовет в армию студентов, вчерашних школьников и все это на убой. Народ на Юго-Востоке восстал и его нельзя победить, для вас это АТО, для них СВЯЩЕННАЯ НАРОДНАЯ ВОЙНА. Земля горит под ногами ваших добровольческих батальонов.

Меня,конечно,можно забанить, но почитайте то о чем я писал во время майдана-я тогда предупреждал что Крым уйдет, сейчас уже поздно держать ДНР и ЛНР- отпустите их по добру-поздорову, иначе будут у вас небесные 10000.

 

http://www.youtube.com/watch?v=19x84rSXe3o&feature=player_embedded

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы будем расшибать себе лоб, споря, и тратя свои  нервы, проговаривая за людей которых мы видим только по телевизору, мы с ними не прикуривали, как  мы  можем знать кто же лучше. Пока наши люди не научатся задавать "неудобные вопросы на местах" а не смотреть на Киев, тогда со временем не завтра, не даже не послезавтра, мы вылепим достойного лидера. И нужен ли нам лидер? Вам нужен пастух?  А их надо понять и простить, они не умеют по другому, они не знают как это, жить и работать на процветание людей, которые дали им власть над собой. Идет круторогий баран пощипывая травку, за ним идет стадо, баран идет впереди ради того, чтобы выбрать позеленее и сочнее траву, а стадо идет за ним, потому что думают, что баран знает куда идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы будем расшибать себе лоб, споря, и тратя свои  нервы, проговаривая за людей которых мы видим только по телевизору, мы с ними не прикуривали, как  мы  можем знать кто же лучше. Пока наши люди не научатся задавать "неудобные вопросы на местах" а не смотреть на Киев, тогда со временем не завтра, не даже не послезавтра, мы вылепим достойного лидера. И нужен ли нам лидер? Вам нужен пастух?  А их надо понять и простить, они не умеют по другому, они не знают как это, жить и работать на процветание людей, которые дали им власть над собой. Идет круторогий баран пощипывая травку, за ним идет стадо, баран идет впереди ради того, чтобы выбрать позеленее и сочнее траву, а стадо идет за ним, потому что думают, что баран знает куда идет.

 

Полностью согласен... Я лично всегда выступал за ликвидацию института президентства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cyber-berkut.org/

Почитайте, господа,полезно.Может и узнаете что-то полезное.

Сегодня неплохой день - появились примерно еще две небесные сотни у фашиков из нацгвардии, Новороссия держится. Конечно у вас в новостях жертв в десять раз меньше, но потихоньку правда всплывает.

Эта позорная свора, ради выборов положила за две недели до 700 своих солдат, убила сотню мирных граждан и...целых 30 ополченцев в Славянске.

Ради чего оставили мать без сына,ребенка без отца? Ради выборов в которых при любых раскладах не примет участие Юго-Восток. По ТСН сегодня сказали что это финал АТО, но это финал хунты.Вы услышите завтра как ваше правительство призовет в армию студентов, вчерашних школьников и все это на убой. Народ на Юго-Востоке восстал и его нельзя победить, для вас это АТО, для них СВЯЩЕННАЯ НАРОДНАЯ ВОЙНА. Земля горит под ногами ваших добровольческих батальонов.

Меня,конечно,можно забанить, но почитайте то о чем я писал во время майдана-я тогда предупреждал что Крым уйдет, сейчас уже поздно держать ДНР и ЛНР- отпустите их по добру-поздорову, иначе будут у вас небесные 10000.

Угу, а потом они захотят сделать Днепр Республикой, Харьков, Одессу... угу давайтк все отпустим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а потом они захотят сделать Днепр Республикой, Харьков, Одессу... угу давайте все отпустим...

 

Здесь тема "Президент Украины - 2014" и сейчас в полном разгаре идёт кампания... И ещё почти месяц этой кампании... Поэтому не превращайте здесь тему в политическую очередную выяснялку, так как Вы превратили предыдущие две темы... которые были закрыты из-за таких как Вы... 

 

Данная тема касается только вопросов президентской кампании 2014 года... То есть всё что связано с самой кампанией и кандидатами...

 

Прошу администрацию обратить внимание на пользователя Ledi_Li и забанить сразу же... Так как этот пользователь создал свой аккаунт сегодня в 13:22 с одной лишь целью написать данное сообщение в 13:26, то есть через 4 минуты... Я думаю Вы сами понимаете, что цель его не юридические вопросы, а сеяние раздора снова в теме (темах) форума...

 

__________________

Изменено пользователем AntiBank
п. 4.1.12. правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что было, то прошло. Как закон не имеет обратной силы, так и Правила форума. Старые посты останутся старыми. Но к новым уже будет совсем другое отношение. 

Просьба всех форумчан с ними ознакомиться и неукоснительно соблюдать. 

Ссылка на правила в подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cyber-berkut.org/

Почитайте, господа,полезно.Может и узнаете что-то полезное.

Сегодня неплохой день - появились примерно еще две небесные сотни у фашиков из нацгвардии, Новороссия держится. Конечно у вас в новостях жертв в десять раз меньше, но потихоньку правда всплывает.

Эта позорная свора, ради выборов положила за две недели до 700 своих солдат, убила сотню мирных граждан и...целых 30 ополченцев в Славянске.

Ради чего оставили мать без сына,ребенка без отца? Ради выборов в которых при любых раскладах не примет участие Юго-Восток. По ТСН сегодня сказали что это финал АТО, но это финал хунты.Вы услышите завтра как ваше правительство призовет в армию студентов, вчерашних школьников и все это на убой. Народ на Юго-Востоке восстал и его нельзя победить, для вас это АТО, для них СВЯЩЕННАЯ НАРОДНАЯ ВОЙНА. Земля горит под ногами ваших добровольческих батальонов.

Меня,конечно,можно забанить, но почитайте то о чем я писал во время майдана-я тогда предупреждал что Крым уйдет, сейчас уже поздно держать ДНР и ЛНР- отпустите их по добру-поздорову, иначе будут у вас небесные 10000.

 

Слава Богу, что отдельные люди, которые до недавнего времени были нашими соотечественниками, теперь за формальной границей.

У нас в Запорожье все мирно и спокойно.

Юго-восток это только ЛНР и ДНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что было, то прошло. Как закон не имеет обратной силы, так и Правила форума. Старые посты останутся старыми. Но к новым уже будет совсем другое отношение. 

Просьба всех форумчан с ними ознакомиться и неукоснительно соблюдать. 

Ссылка на правила в подписи. 

 

Да я всё понимаю... Я вроде как и сам за порядок... Мне только непонятно, почему именно Вы решили устраивать порядки на форуме, а не Антирейд... Ведь именно Вы сами нарушали эти самые правила как только хотели... рисовали всеми цветами радуги и размеров и всё что непопадя копировали... Да и разжигали как только могли страсти на сайте... Игнорили всех подряд... Непонятно за какие такие заслуги Вас назначили на такую должность...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что отдельные люди, которые до недавнего времени были нашими соотечественниками, теперь за формальной границей.

У нас в Запорожье все мирно и спокойно.

Юго-восток это только ЛНР и ДНР?

 

Ну я ведь перед этим просил... Вот какое это отношение имеет к выборам президента... Решили все и эту тему зафлудить (ред. модератора)...  

 

А граница кстати никакая не формальная а самая настоящая... я вчера убедился... И все государственные инстанции и службы это признают...

_

__________

Выношу предупреждение. Рекомендую еще раз прочитать правила форума. Еще одно нарушение и бан (п. 2).

Еще раз объясняю, закон обратной силы не имеет, ровно как и правила. Если кто-то что-то когда -то разукрашивал, писал - это прошлое. За публичное обсуждение модератора, тем более в невежливой форме  предупреждение. 

 

Запрещено: 

4.1.6. Материалы и высказывания, содержащие оскорбления.

4.1.7. Допускать чрезмерное количество грамматических ошибок и сленговых слов. Подобные сообщения могут быть удалены без объяснения причин.
Изменено пользователем AntiBank
Исправил не форматную лексику, удалил высказывания, содержащие оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ведь перед этим просил... Вот какое это отношение имеет к выборам президента... Решили все и эту тему засрать... Вон уже Антибанк подтянула и Алису1 и уже лайкуют... Сейчас начнётся, но только теперь больнее будет... Ведь теперь с ними не поспоришь, у них ведь права на форум теперь... 

 

А граница кстати никакая не формальная а самая настоящая... я вчера убедился... И все государственные инстанции и службы это признают...

Такое же как то, что макс777 написал в своем сообщении.

Иногда невозможно читать определенные сообщения, не реагируя на них эмоционально.

Но я считаю, что я вполне толерантно ответил на сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое же как то, что макс777 написал в своем сообщении.

Иногда невозможно читать определенные сообщения, не реагируя на них эмоционально.

Но я считаю, что я вполне толерантно ответил на сообщение.

 

Его это тоже касается... 

Я понимаю, всё толерантно, просто не стоит развивать здесь эту тему, так как сейчас подтянутся другие и тогда о толерантности можно будет снова забыть... Попросите замадмина и он создаст снова новую тему для флуда (ред - модератора)... Но только теперь непросто будет...

Изменено пользователем AntiBank
Удалил сленговое слово, оскорбляющее участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, а можно вопрос? Я просто невнимательно прочитал новые правила, и возможно вопросы теперь тоже запрещены, как суду например...

 

P.S. Вы ведь меня по любому забаните, ведь так...)))

 

______________________

Вы же сами знаете, что незнание законов не освобождает от ответственности, это на счет невнимательности прочтения правил.

Советую прекратить флудить и не переходить на всякие вопросы (флеймы, оффтоп и т.п.), тем более не касающиеся темы. См. раздел 5  Правил.

Здесь будет жестче, чем в суде и одновременно легче, т.к. не штрафуют финансово  и не садят на 10 суток. Опыт уже показал к чему приводит некое попустительство к некоторым сообщениям в том числе и форумчанам. 

Если Вы примите правила, то Вас ожидает успешное будущее на этом форуме. Никто Вас банить не собирается, тем более за прошлые сообщения.

 Обсуждение этого сообщения/  действий модератора, админа - нарушение правил.

 

Изменено пользователем AntiBank
Добавлен комментарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак сегодня время "Ч". Хотя и не совсем, т.к. наверняка в первый тур ничего не решится. Доживем ли мы до второго- вопрос открытый.

Беда нашей страны в том, что в ней всегда избираются из числа худших, из числа "меньшего зла" по внутреннему убеждению и, конечно же, по накатанной, по принципу - а за кого голосовать? Заказные (проданные голоса) голосования  не в счет, думаю, их единицы.

 

Одно могу сказать точно: наша страна сейчас переживает знаменательные события. Бог не посылает испытаний сверх силы человека.

Поэтому есть надежда, что  рано или поздно все закончится, и все будет хорошо.

Прорвемся. 

 

ef55f1391963ba0559d5b98f1a5dd546.jpg

 

На фото также очень символическое событие, которое имело место быть совсем недавно (27.01.2014).

 

Чайка и ворона напали на голубей, выпущенных в качестве символа мира во время традиционной воскресной проповеди папы римского Франциска, которая была, в частности, посвящена ситуации на Украине. 

За сценой наблюдали десятки тысяч людей, собравшиеся на площади у Апостольского дворца. Один голубь лишился нескольких перьев, пока вырывался от напавшей на него чайки, другого пыталась заклевать ворона. Спасаясь от своих преследователей, голуби улетели из зоны видимости. 

 

Так что надежда есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BmLNKbhCMAEevlY.jpg

 

Довольно эмоционально,  и автор сам признает это. Но оно действительно так.

Свои права качают именно те, кто никогда не соблюдал (плевал на)  чужие. 

Тот, кто плюет и курит и матерится  на остановке с детьми и т.п. не имеет просто морального права кричать о нарушенных его правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Винницкой области количество бюллетеней намного превышает количество избирателей, - "Батькивщина"

Количество бюллетеней для голосования на Винниччине на многих избирательных участках намного превышает количество зарегистрированных избирателей.

Об этом сообщили в пресс-службе винницкого областного отделения ВО "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Например, в 11-м округе в г. Винница, на участке 051576 получили 452 бюллетеня при количестве избирателей 290, и разница составляет 162 бюллетеня", - проиллюстрировали свои подозрения пресс-службе. По тому же округу подобная ситуация на девяти участках. По 12-му округу (г. Винница) на трех участках избирателей втрое меньше, чем завезли бюллетеней. По одному такому случаю на 14-м округе в г. Жмеринка и Погребищенском районе.

Кроме того, на спецучастке в больнице в Могилев-Подольском на 50 избирателей насчитали 276 бюллетеней. Есть 7 участков в Оратовском районе (15-й округ), где подобная ситуация. Более того, на двух из участков избирателей нет вообще, но есть более 100 бюллетеней. Случаются в Оратовском районе и обратные случаи, когда бюллетеней катастрофически не хватает. В частности, зафиксировано четыре участка, где количество избирателей минимум вдвое больше количества бюллетеней.

"Всего такие факты есть на 26 участках. Значит, на этих округах голосование состоится с нарушениями действующего законодательства", - констатируют в "Батькивщине".Источник:http://censor.net.ua/n286845Источник:http://censor.net.ua/n286845

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно удивлюсь, если ПОП пройдет в один тур, поскольку среди моих знакомых только один сказал что отдал за него голос. А еще я очень хочу, чтобы посчитали честно, чтобы понять реальную картину в стране. Ведь он-лайн в интернете голосование кардинально отличается от тех опросов, которые подают социологи, хотя рады справедливости следует заметить, что лидер везде один, а вот цифры в рейтинге разные, так же и №2, №3, №4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно удивлюсь, если ПОП пройдет в один тур, поскольку среди моих знакомых только один сказал что отдал за него голос. ...

А у моих знакомых наоборот.

Все за мир, надеясь на первый тур за ним (ПОП) и на его волевое решение по поводу террористов, плюс его нормальные европейские и белые зарплаты на Рошене плюс соц. пакет. 

Хотя есть также Ляшко (в основном, молодежь), Гриценко (средний возраст) ну и Симоненко (тем , кто после 70). Как бы вот такие реалии в моем окружении.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моих знакомых наоборот.

Все за мир, надеясь на первый тур за ним (ПОП) и на его волевое решение по поводу террористов, плюс его нормальные европейские и белые зарплаты на Рошене плюс соц. пакет. 

Хотя есть также Ляшко (в основном, молодежь), Гриценко (средний возраст) ну и Симоненко (тем , кто после 70). Как бы вот такие реалии в моем окружении.  B)

 

Симоненко вроде снялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симоненко вроде снялся...

Нет, то был пиар ход. По закону он опоздал со своим заявлением о снятии. 

Раньше ставили штампик в бюллетене "выбыл". А сейчас вроде как надо до печати его заявлять о выходе с "гонки вооружений". Он заявил позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моих знакомых наоборот.

Все за мир, надеясь на первый тур за ним (ПОП) и на его волевое решение по поводу террористов, плюс его нормальные европейские и белые зарплаты на Рошене плюс соц. пакет. 

Хотя есть также Ляшко (в основном, молодежь), Гриценко (средний возраст) ну и Симоненко (тем , кто после 70). Как бы вот такие реалии в моем окружении.  B)

Мой круг знакомых вроде отражает большинство....

 

КТО ЧТО ВЫПИЛ – ПЕРВЫЕ ДАННЫЕ НА 13:00

25 травня 2014, 15:04

 

Согласно данным опроса выпивающих, на данный момент жители Украины уже употребили:

ДАННЫЕ ЛИКЕРОТРЕЙДЕРОВ:

Шоколадный ликер – 53%

Коньяк "Арарат" – 14%

ДАННЫЕ КОНЬЯЧНИКОВ:

Шоколадный ликер – 56%

Коньяк "Арарат" – 14%

ДАННЫЕ "СНТ НАОБОРОТ":

Шоколадный ликер 58%

Коньяк "Арарат" – 13%

Настойка "Вилы" 8%

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Шоколадный ликер 56%

Коньяк "Арарат" – 14%

Настойка "Вилы" 7%

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/5381dc3587d0b/

 

Для тех, кто не в курсе: сейчас нельзя писать реальные фамилии претендентов в соц. опросах и т.п.

 

Поэтому пока коньяки и всякие иные напитки.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадный ликер - это шоколадный заяц.

арарат - это фамилия заканчивающаяся на ян в девичестве.

настойка вилы - это вилы колхозника, готового всех (ну не всех) на них посадить. (Не ожидал от него такой прыти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лишили права голоса.

Полтора года как прописан по новому адресу.

20.05.14 обратился в отдел ведения реестра избирателей чтобы проверить себя в списке. В списках меня не оказалось, написал заявление, сказали что на участке я буду в дополнительных списках.
Сегодня пришел на участок голосовать и оказалось что меня в списках нет и проголосовать я не могу, при этом позвонив в отдел ведения реестра избирателей мне сообщили что в реестре я есть.

Вот так у нас просто лишить избирателя права голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лишили права голоса.

Полтора года как прописан по новому адресу.

20.05.14 обратился в отдел ведения реестра избирателей чтобы проверить себя в списке. В списках меня не оказалось, написал заявление, сказали что на участке я буду в дополнительных списках.

Сегодня пришел на участок голосовать и оказалось что меня в списках нет и проголосовать я не могу, при этом позвонив в отдел ведения реестра избирателей мне сообщили что в реестре я есть.

Вот так у нас просто лишить избирателя права голоса.

Не Вы первый. При мне тоже пацана лишили, так он прописку не менял с рождения. Просто какая -то ошибка. Порекомендовали обратиться в ОИК, и то только на следующий тур (если будет). А так говорят, раньше надо было беспокоиться. Полученное приглашение - гарантия, что гражданин в списке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лишили права голоса.

Полтора года как прописан по новому адресу.

20.05.14 обратился в отдел ведения реестра избирателей чтобы проверить себя в списке. В списках меня не оказалось, написал заявление, сказали что на участке я буду в дополнительных списках.

Сегодня пришел на участок голосовать и оказалось что меня в списках нет и проголосовать я не могу, при этом позвонив в отдел ведения реестра избирателей мне сообщили что в реестре я есть.

Вот так у нас просто лишить избирателя права голоса.

 

Идите в суд... пока не вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...