Президент Украины - 2014


Recommended Posts

На царя написали несколько ЗоП. ГПУ передала дело в прокуратуру киева, те готовят проведение экспертизы. После нее возможно сделают царю уведомление о подозрение, и поставят на ВРУ вопрос о снятии неприкосновенности!

 

Ну то понятно, технология его устранения как сильного кандидата ясна... Это ещё раз говорит о том, что власть его боится...

 

Но у него сейчас две неприкосновенности... ВРУ не сможет его лишить второй неприкосновенности, до окончания выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(“Профиль”, №11, 2007 г.). На вопрос, мечтает ли он быть президентом Украины, Порошенко ответил: “Я не считаю, что я достаточно компетентен для этой должности”.

 

Ну вот... Но тем не менее не побрезговал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то понятно, технология его устранения как сильного кандидата ясна... Это ещё раз говорит о том, что власть его боится...

 

 

Разочаровали Вы меня сильно, ой как сильно, Болт!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровали Вы меня сильно, ой как сильно, Болт!(

 

Бывает... Но власть сама это показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он просто с 2007 года работал над своей компетентностью.

 

Аааа... Смешно... но не очень...

 

Еврей из семьи уголовного преступника, папин сынок, рвётся к власти... Папа ему пообещал купить новую игрушку, пост президента... Он даже семейный бизнес без папы не удержит, а не то что страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Смешно... но не очень...

 

Еврей из семьи уголовного преступника, папин сынок, рвётся к власти... Папа ему пообещал купить новую игрушку, пост президента... Он даже семейный бизнес без папы не удержит, а не то что страну...

А вот путин, безродный подкидыш и тройной агент-гебист, некоторым в сердце запал... Или за януковощем, у которого папик - фашисткий предатель, а сам он - скоро трижды судимое, некоторые плачут...

 

А при чем еврей/не еврей, бандеровец и пр. ярлыки? Бог благословил евреев на 1000 родов, не Вам их осуждать и проклинать! Как бы не вернулось Вам, ведь незаслуженные проклятья возвращаются к сказавщему их...Может и проблемы и в постсоветских странах от того, что слишком много евреев уехало в Израиль и США. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Смешно... но не очень...

 

Еврей из семьи уголовного преступника, папин сынок, рвётся к власти... Папа ему пообещал купить новую игрушку, пост президента... Он даже семейный бизнес без папы не удержит, а не то что страну...

 

 Вы глупости пишите, а специально для Вас нашла новость, порадуйтесь. И не говорите о двойных стандартах Запада.

 

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун решительно осуждает нападение на кандидата в президенты Украины Олега Царева, совершенное в понедельник в Киеве. Об этом заявил журналистам официальный представитель генсека Объединенных Наций Стефан Дюжаррик.

Дюжаррик отметил что ООН призывает к обеспечению "инклюзивности политического процесса на Украине, позволяющей выражать свое мнение всем, вне зависимости от политических и социальных взглядов".

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1482973

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы глупости пишите, а специально для Вас нашла новость, порадуйтесь. И не говорите о двойных стандартах Запада.

 

Не могу понять почему глупости... Порошенко я знаю с 1996 года лично... сопляк сопляком, чуть бизнес отца нечестным трудом нажитий не загубил... Они тогда размещались на Рыбальском острове... Укрпроминвест... Специями торговали, автомобилями КИА... и такси такое запустили по Киеву из своих КИА... Может ещё чем занимались, но это я с ними в этой сфере пересекался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун решительно осуждает нападение на кандидата в президенты Украины Олега Царева, совершенное в понедельник в Киеве. Об этом заявил журналистам официальный представитель генсека Объединенных Наций Стефан Дюжаррик.

Дюжаррик отметил что ООН призывает к обеспечению "инклюзивности политического процесса на Украине, позволяющей выражать свое мнение всем, вне зависимости от политических и социальных взглядов".

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1482973

 

А вот это правильно... Я вообще непонимаю, зачем им это... Скорее всего Тимоха баламутит... Хочет, чтобы признали выборы нелигитимными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот путин, безродный подкидыш и тройной агент-гебист, некоторым в сердце запал... Или за януковощем, у которого папик - фашисткий предатель, а сам он - скоро трижды судимое, некоторые плачут...

 

А при чем еврей/не еврей, бандеровец и пр. ярлыки? Бог благословил евреев на 1000 родов, не Вам их осуждать и проклинать! Как бы не вернулось Вам, ведь незаслуженные проклятья возвращаются к сказавщему их...Может и проблемы и в постсоветских странах от того, что слишком много евреев уехало в Израиль и США. 

 

Я непонимаю причём к обсуждению данной кандидатуры на пост президента Украины, Вы сейчас говорите о Путине и Януковиче, так как их нет среди кандидатов и Вы список видели...

 

Про евреев мне, я Вас умоляю, не говорите, ибо я вырос в еврейском квартале и знаю, что говорю...

 

А вот теперь покажите мне пожалуйста, где я проклинаю... в приведённом тексте... Смотрите как бы Вам не вернулись Ваши незаслуженные наговоры...

 

Аааа... Смешно... но не очень...

 

Еврей из семьи уголовного преступника, папин сынок, рвётся к власти... Папа ему пообещал купить новую игрушку, пост президента... Он даже семейный бизнес без папы не удержит, а не то что страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему глупости... Порошенко я знаю с 1996 года лично... сопляк сопляком, чуть бизнес отца нечестным трудом нажитий не загубил... Они тогда размещались на Рыбальском острове... Укрпроминвест... Специями торговали, автомобилями КИА... и такси такое запустили по Киеву из своих КИА... Может ещё чем занимались, но это я с ними в этой сфере пересекался...

 

Вам не кажется, что 1996 года, много воды утекло.

 

Биография
Родился 26 сентября 1965 года в Болграде Одесской области. По завершении в 1989 году с отличием факультета международных отношений и международного права Киевского университета им. Тараса Шевченко (специальность – экономист-международник) учился в аспирантуре. С 1990 по 1991 годы – заместитель генерального директора Объединения малых предприятий и предпринимателей “Республика”. С 1991 по 1993 год руководил АО “Биржевой дом “Украина”, а затем был генеральным директором ЗАО “Украинский промышленно-инвестиционный концерн”.

На парламентских выборах 1998 года занимал одиннадцатую позицию в партийном списке СДПУ (о). Однако депутатский мандат Петр Алексеевич получил в мажоритарном округе №12 (Винницкая область). Входил в парламентскую фракцию объединенных социал-демократов, даже был избран членом политбюро партии во главе с Виктором Медведчуком. В начале 2000 года оставил СДПУ (о) и создал собственную левоцентристскую фракцию “Солидарность”, а впоследствии – Партию солидарности Украины, которая вошла в ПРВ-ТСУ. Порошенко стал сопредседателем образованной партии, в марте 2001 года – заместителем председателя ПРХ. Через полгода Петр Алексеевич ушел из Партии регионов (ПР). Очевидно, его не устроила “второстепенная” роль в партии. В декабре 2001 года партия “Солидарность” вошла в избирательный блок Виктора Ющенко “Наша Украина”, а Петр Алексеевич стал руководителем избирательного штаба блока.

С мая 2002 года по сентябрь 2005 года Петр Порошенко – председатель парламентского комитета по вопросам бюджета, а с июля 2004 года – заместитель руководителя штаба коалиции “Сила народа”. В феврале 2005 года Порошенко назначен секретарем СНБО. 8 сентября этого же года президент отправил Петра Алексеевича в отставку. В прошлом составе парламента Порошенко возглавлял комитет по вопросам финансов и банковской деятельности. В 2006 году в “Топ-100” самых влиятельных людей Украины, которых ежегодно определяет журнал “Корреспондент”, Петр Порошенко занял 18-ю позицию. В 2007 году в “Топ-100” самых влиятельных людей Украины, которых ежегодно определяет журнал “Корреспондент”, он занял 30-ю позицию.

В парламентской кампании 2007 года Петр Порошенко не участвовал. Говорит, что хотел всем доказать, что власть для него - не самоцель. “У меня было и остается предложение президента и руководителей партии сконцентрироваться на экономической, внепарламентской работе. Я это предложение принял. Я не говорю об этом поподробнее. Но я встречался сейчас и с руководством секретариата, и с президентом, и получил подтверждение тех предложений, которые я получил в августе (2007 г. - С.Р.)”, - говорит он (“Профиль-Украина”, №11, 2007 г.).

 

Политические амбиции

Петр Порошенко знает себе цену как профессионал. Несколько лет назад на вопрос, не хотел ли бы он использовать свой опыт на государственном уровне, Петр Алексеевич ответил: “У нас во фракции есть достаточное количество профессионалов, которые уже неоднократно демонстрировали свои достижения. К числу профессионалов отношу и себя. По моим наблюдениям, в парламенте присутствует очень ограниченный круг людей, которые имеют такой длинный послужной список выведенных из кризиса предприятий, которые не являются “лакомыми кусочками” и принадлежат к сложным отраслям, которыми владею я. Так что предложение использовать этот опыт на национальном уровне было бы вполне рациональным” (“Компаньон”, 11 ноября 2002 г.).

В 2000 году Петр Порошенко, говоря о планке своих амбиций, заявил, что на протяжении четырех-пяти лет он не планирует серьезных изменений своего политического статуса. После отмеченного педантичным Петром Алексеевичем времени он стал секретарем СНБО, хотя и претендовал на должность главы правительства. Однако в феврале 2005 года Виктор Ющенко вынужден был отдать премьерское кресло Юлии Тимошенко, как они и договорились накануне президентских выборов. На вопрос, не обиделся ли он на то, что Виктор Ющенко назначил главой правительства Юлию Тимошенко, Порошенко ответил: “Нет. Я считаю, что это исключительное право президента. Я уверен, что я чрезвычайно заинтересован работать на том месте, которое определит президент. Целостность и эффективность команды является первым приоритетом. Простите за патетику. Я был бы абсолютно счастливым и на должности председателя бюджетного комитета, народного депутата или на другой, если будет такое решение команды” (“Украинская правда”, 30 июня 2005 г.).

 

Рейтинг политика
 В 2008 году в «ТОП-100» самых влиятельных украинцев, которых определил журнал «Корреспондент», Петр Порошенко занял 23-е место.

Он сторонник-противник
Петр Порошенко за: объединение украинцев вокруг национальной идеи; радикальное снижение налогов на заработную плату; льготное налогообложение малого и среднего бизнеса; соблюдение Украиной рекомендаций МВФ лишь в случае, если это не вызывает определенных социальных последствий; максимальное сокращение импорта, если аналогичную продукцию можно выпускать в Украине; принятие закона о борьбе с теневой экономикой и организованной преступностью; разработку системы гарантированных премий для стражей порядка, деятельность которых позволила бы изъять средства из теневого обращения; общественный контроль над Вооруженными Силами; создание влиятельного левого движения; создание Общественного телевидения; усиление контроля над расходами на оборону; принятие закона об оппозиции; доработку конституционной реформы.

Петр Порошенко против: политической расправы над оппонентами Виктора Ющенко; искусственного деления Украины на Восток и Запад; льгот для совместных предприятий; взыскания имущества налогоплательщиков – должников перед бюджетом без соответствующего решения суда; превращения СМИ в политический рупор.

 
Это еще 2007 год, а это сейчас:
 
"Если меня изберут президентом Украины, я буду играть честно и продам концерн Roshen. На посту президента я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии Украины", - сказал Петр Порошенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам не кажется, что 1996 года, много воды утекло.

 

Биография
Родился 26 сентября 1965 года в Болграде Одесской области. По завершении в 1989 году с отличием факультета международных отношений и международного права Киевского университета им. Тараса Шевченко (специальность – экономист-международник) учился в аспирантуре. С 1990 по 1991 годы – заместитель генерального директора Объединения малых предприятий и предпринимателей “Республика”. С 1991 по 1993 год руководил АО “Биржевой дом “Украина”, а затем был генеральным директором ЗАО “Украинский промышленно-инвестиционный концерн”.

 

 

Это всё не его... Это отцовское... Созданное на ворованные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё не его... Это отцовское... Созданное на ворованные деньги...

 

 А у кого не на ворованные, у Царева? Тем более, сын за отца не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если меня изберут президентом Украины, я буду играть честно и продам концерн Roshen. На посту президента я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии Украины", - сказал Петр Порошенко.

 

Популизм, чистой воды... А почему только Рошеном решил пожертвовать, это ведь не основной бизнес... Наверное потому что Рошен уже все знают и он всех на устах... Просто неудачное название, выдаёт его сразу... ну не подумал чувак когда регистрировал, не думал тогда о таком развороте истории страны и о таком фарте...

 

А может это такой калым решил отдать (пожертвовать) за пост президента... 

 

Да и кому он его продаст, отцу, жене, доверенному лицу...

 

Популизм...

 

original.jpg

 

huge.jpeg

 

2RdECq4QidU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А у кого не на ворованные, у Царева? Тем более, сын за отца не отвечает.

 

Да Вы что... А давеча как же на этом же форуме в соседней теме отца Януковича промывали в годы войны... И только что миссисс кажется упомянула...

 

У Царёва нет информации, что ворованные... Думаю, что не ворованные... А Порошенко уголовник и сидел за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что... А давеча как же на этом же форуме в соседней теме отца Януковича промывали в годы войны... И только что миссисс кажется упомянула...

 

У Царёва нет информации, что ворованные... Думаю, что не ворованные... А Порошенко уголовник и сидел за это...

Царев - сбитый летчик, не интересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что... А давеча как же на этом же форуме в соседней теме отца Януковича промывали в годы войны... И только что миссисс кажется упомянула...

 

У Царёва нет информации, что ворованные... Думаю, что не ворованные... А Порошенко уголовник и сидел за это...

 

 Мораль передается по наследству, а деньги в наследство. Только не нужно сейчас о морали при зарабатывании денег, сомневаюсь, что в нашей стране (и не только в нашей), есть хоть десяток людей, которые смогли хоть что - то честно заработать и при этом заплатить все налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что... А давеча как же на этом же форуме в соседней теме отца Януковича промывали в годы войны... И только что миссисс кажется упомянула...

 

У Царёва нет информации, что ворованные... Думаю, что не ворованные... А Порошенко уголовник и сидел за это...

 

 

Биография
Родился 11 июня 1936 год в с. Сафьяны Измаильского района Одесской области. В 1959 году окончил Львовский сельськохозяйственный институт по специальности инженер-механик механизации трудоёмких процессов в сельськом хозяйстве. После его окончания поехал в г. Болград Одесской области, где в 1959—1974 годах работал главным инженером Болградского районного объединения селхозтехники. В 1974 году занял должность директора Бендерского исследовательского экспериментально-ремонтного завода в Молдавии. В 1992 году — после провозглашения независимости Украины — вернулся в Киев. В середине 1990 годов Алексей Порошенко занял должность генерального директора ЗАО «Украинский промышленно-инвестиционный концерн» (концерн «Укрпроминвест»), который объединил более 50 предприятий. В начале 2000 годов Алексей Порошенко с сыном Петром занялись сельским хозяйством. Начали с Крыжопольского сахарного завода.
 
 Кроме сплетен, нет подтвержденной информации о судимости.
 

Днепропетровского "регионала" Олега ЦАРЕВА горожане знают хорошо. И не только как владельца хлебозавода, где выпекается, наверное, самый некудышный хлеб в регионе. И даже не столько, как хозяина "бумагомарательной фабрики", где перед выборами "штамповали" тоннами "левые" агитационные листовки о том, что "народ уже завтра будет жить хорошо!" Нардеп ЦАРЕВ больше известен тем, что он крайне гламурный парень. Который ежедневно мельтешит в "ящике", как "что-то где-то".

А еще он любит, чтобы его хвалили избиратели. С этой целью он просто "прописался" на некоторых местных телеканалах. Рассказывая сказки для взрослых о том, как он помог неизвестно кому и неизвестно чем в 1917 году. Причем, темы для самопиара у ЦАРЬКА (такую кликуху дали ему "благодарные" днепропетровцы. - Авт.) разные, а суть одна. Постоянно напоминать электорату о том, что, мол, есть такой "добренький царек", который все хочет побольше сделать для народа, но все ему что-то мешает. Как это обычно бывает у некоторых танцоров. Или "кто-то некто" не дает построить "бедному и скромному буржуину"... коммунизм.

Во всех "бедах народа" белоголубой нардеп винит то "проклятых бандеровцев", то "неправильных коммунистов", то "недобитых басмачей". Правда, красиво жить самому ЦАРЬКУ никто запретить не может. И ничто будто не мешает. Вот и недавно в Крыму он почти даром себе прикупил "хатынку". Под летнюю резиденцию. В советское время это была профсоюзная здравница. А еще раньше корпуса санатория являлись собственностью княгинь Барятинской и Долгорукой. Да и теперь они числятся памятниками истории и архитектуры. И, по мнению риелторов, "тянут" не менее 30 миллионов гривен. Новому хозяину этот санаторий в центре Ялты, рассчитанный на 612 мест, достался за гроши. Как и более 7 гектаров земли, на котором стоит этот "памятник".

Об этом сообщил крымский еженедельник "События". Подчеркивая, что отныне новым владельцем стал народный депутат от Партии регионов Олег ЦАРЕВ. "Изначально доля Укрпрофздравницы составляла более 60%, но со временем управление санаторием практически перешло в руки депутата ЦАРЕВА", - рассказывает ялтинец Ю. Сафонов. В 2002-03 годах собственность здравницы прошла акционирование. В результате было создано новое юрлицо - ЗАО "Санаторий им. С.М. Кирова". С местом регистрации в... Днепропетровске. Вам непонятно зачем строить "баню через дорогу раздевалку?" Для нормального, а тем более, честного человека такие хитросплетения не понять никогда. Но если ЦАРЕК за что-то берется, то будьте спокойны, тут будет все продумано до мелочей. Дело в том, что, кроме Укрпрофздравницы, в результате реорганизации в учредители вошло еще одно странное с виду юрлицо.

В частности, это был Днепропетровский хлебокомбинат №2. К которому, как вы, думаю, догадались имеет отношение господин-"слуга" О. ЦАРЕВ. Сами понимаете, хазяин - барин. Захотел, чтобы хлебокомбинат выпекал бублики и сайки, так тому и быть. Вздумалось "барину", чтобы выше упомянутое днепропетровское хлебобулочное предприятие вошло в учредители ялтинской профздравницы, все так и произошло. Но никто, видимо, в ЗАО "Санаторий им. С.М. Кирова" (это же надо было иметь столько кощунства, чтобы в свои аферы втянуть еще и имя соратника Ленина-Сталина!) не собирался и не собирается оздоравливать людей на территории "памятника архитектуры". Так как вскоре соучредители "лжекировского" ЗАО "создали задолженность" санатория перед двумя фирмочками-"мотыльками". Прилетевшими на юга аж с бывшего Екатеринослава. К этим днепропетровским фирмам с романтическими названиями - "Багира-Н" и "Топаз-К" - впоследствии и перешла основная часть имущества здравницы.

В счет погашения якобы возникших долгов. Как санаторий умудрился накопить долги в сумме почти 7,3 миллиона гривен? Тайна покрыта мраком. В Укрпрофздравнице от комментариев категорически отказываются. Хотя, впрочем, что здесь комментировать?! Если "откаты" у нас давно победили взятки. Факт продажи санатория украинскому "слуге народа", как и желание ЦАРЬКА освободить корпуса санатория от "холопов" - на территории санатория постоянно проживают 70 людей - подтвердил ялтинский мэр Сергей БРАЙКО. При этом градоначальник заверил, что никто из жильцов на улице не останется. Можно ли верить этим обещаниям? Об этом пусть спросят ялтинцы у днепропетровцев, которым каких только "золотых гор" не обещал перед выборами Олег ЦАРЕВ. А теперь, по сведениям "цыганской почты", он, утративший всякое доверие и уважение среди своих обманутых избирателей, просто решил сбежать в теплые края. И хотел это сделать скромно.

Тихо, без шума и пыли. Но не получилось в этот раз у ЦАРЬКА провернуть свою очередную аферу так, как задумывалось. Уж слишком он стал "популярен" в народе. Но, к сожаленью, не в плане выполнения предвыборных обещаний, а в основном за участие в различных скандальных оборудках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царев - сбитый летчик, не интересен)

 

Да нет... Именно Царёв сейчас очень интересен... Власть самозванцев сейчас направила все силы именно на его устранение от выборов... Я тут промониторил и даже те люди которым он был не интересен, сейчас им заинтересовались после последних событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днепропетровского "регионала" Олега ЦАРЕВА горожане знают хорошо. И не только как владельца хлебозавода, где выпекается, наверное, самый некудышный хлеб в регионе. И даже не столько, как хозяина "бумагомарательной фабрики", где перед выборами "штамповали" тоннами "левые" агитационные листовки о том, что "народ уже завтра будет жить хорошо!" Нардеп ЦАРЕВ больше известен тем, что он крайне гламурный парень. Который ежедневно мельтешит в "ящике", как "что-то где-то".

А еще он любит, чтобы его хвалили избиратели. С этой целью он просто "прописался" на некоторых местных телеканалах. Рассказывая сказки для взрослых о том, как он помог неизвестно кому и неизвестно чем в 1917 году. Причем, темы для самопиара у ЦАРЬКА (такую кликуху дали ему "благодарные" днепропетровцы. - Авт.) разные, а суть одна. Постоянно напоминать электорату о том, что, мол, есть такой "добренький царек", который все хочет побольше сделать для народа, но все ему что-то мешает. Как это обычно бывает у некоторых танцоров. Или "кто-то некто" не дает построить "бедному и скромному буржуину"... коммунизм.

Во всех "бедах народа" белоголубой нардеп винит то "проклятых бандеровцев", то "неправильных коммунистов", то "недобитых басмачей". Правда, красиво жить самому ЦАРЬКУ никто запретить не может. И ничто будто не мешает. Вот и недавно в Крыму он почти даром себе прикупил "хатынку". Под летнюю резиденцию. В советское время это была профсоюзная здравница. А еще раньше корпуса санатория являлись собственностью княгинь Барятинской и Долгорукой. Да и теперь они числятся памятниками истории и архитектуры. И, по мнению риелторов, "тянут" не менее 30 миллионов гривен. Новому хозяину этот санаторий в центре Ялты, рассчитанный на 612 мест, достался за гроши. Как и более 7 гектаров земли, на котором стоит этот "памятник".

Об этом сообщил крымский еженедельник "События". Подчеркивая, что отныне новым владельцем стал народный депутат от Партии регионов Олег ЦАРЕВ. "Изначально доля Укрпрофздравницы составляла более 60%, но со временем управление санаторием практически перешло в руки депутата ЦАРЕВА", - рассказывает ялтинец Ю. Сафонов. В 2002-03 годах собственность здравницы прошла акционирование. В результате было создано новое юрлицо - ЗАО "Санаторий им. С.М. Кирова". С местом регистрации в... Днепропетровске. Вам непонятно зачем строить "баню через дорогу раздевалку?" Для нормального, а тем более, честного человека такие хитросплетения не понять никогда. Но если ЦАРЕК за что-то берется, то будьте спокойны, тут будет все продумано до мелочей. Дело в том, что, кроме Укрпрофздравницы, в результате реорганизации в учредители вошло еще одно странное с виду юрлицо.

В частности, это был Днепропетровский хлебокомбинат №2. К которому, как вы, думаю, догадались имеет отношение господин-"слуга" О. ЦАРЕВ. Сами понимаете, хазяин - барин. Захотел, чтобы хлебокомбинат выпекал бублики и сайки, так тому и быть. Вздумалось "барину", чтобы выше упомянутое днепропетровское хлебобулочное предприятие вошло в учредители ялтинской профздравницы, все так и произошло. Но никто, видимо, в ЗАО "Санаторий им. С.М. Кирова" (это же надо было иметь столько кощунства, чтобы в свои аферы втянуть еще и имя соратника Ленина-Сталина!) не собирался и не собирается оздоравливать людей на территории "памятника архитектуры". Так как вскоре соучредители "лжекировского" ЗАО "создали задолженность" санатория перед двумя фирмочками-"мотыльками". Прилетевшими на юга аж с бывшего Екатеринослава. К этим днепропетровским фирмам с романтическими названиями - "Багира-Н" и "Топаз-К" - впоследствии и перешла основная часть имущества здравницы.

В счет погашения якобы возникших долгов. Как санаторий умудрился накопить долги в сумме почти 7,3 миллиона гривен? Тайна покрыта мраком. В Укрпрофздравнице от комментариев категорически отказываются. Хотя, впрочем, что здесь комментировать?! Если "откаты" у нас давно победили взятки. Факт продажи санатория украинскому "слуге народа", как и желание ЦАРЬКА освободить корпуса санатория от "холопов" - на территории санатория постоянно проживают 70 людей - подтвердил ялтинский мэр Сергей БРАЙКО. При этом градоначальник заверил, что никто из жильцов на улице не останется. Можно ли верить этим обещаниям? Об этом пусть спросят ялтинцы у днепропетровцев, которым каких только "золотых гор" не обещал перед выборами Олег ЦАРЕВ. А теперь, по сведениям "цыганской почты", он, утративший всякое доверие и уважение среди своих обманутых избирателей, просто решил сбежать в теплые края. И хотел это сделать скромно.

Тихо, без шума и пыли. Но не получилось в этот раз у ЦАРЬКА провернуть свою очередную аферу так, как задумывалось. Уж слишком он стал "популярен" в народе. Но, к сожаленью, не в плане выполнения предвыборных обещаний, а в основном за участие в различных скандальных оборудках.

 

 

С политрады информация... http://politrada.com/dossier/persone/id/3962.html А почему тогда не полностью даёте... А выборочно... 

 

Из комментариев:

Молодец. Толковый мужик. Компромата-то, по сути, никакого и нет - всё описанное по Крымскому санаторию не более, чем защита бизнеса - это делают все серьезные предприниматели. А политическая возня и амбиции это дело относительное - там нужны деньги, связи и команда. Чем меньше совести у политика и чем больший денежный мешок за ним стоит, тем больше у него шансов на успех. Царев явно не из их числа, а свою полит. карьеру делает на свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Биография
Родился 11 июня 1936 год в с. Сафьяны Измаильского района Одесской области. В 1959 году окончил Львовский сельськохозяйственный институт по специальности инженер-механик механизации трудоёмких процессов в сельськом хозяйстве. После его окончания поехал в г. Болград Одесской области, где в 1959—1974 годах работал главным инженером Болградского районного объединения селхозтехники. В 1974 году занял должность директора Бендерского исследовательского экспериментально-ремонтного завода в Молдавии. В 1992 году — после провозглашения независимости Украины — вернулся в Киев. В середине 1990 годов Алексей Порошенко занял должность генерального директора ЗАО «Украинский промышленно-инвестиционный концерн» (концерн «Укрпроминвест»), который объединил более 50 предприятий. В начале 2000 годов Алексей Порошенко с сыном Петром занялись сельским хозяйством. Начали с Крыжопольского сахарного завода.
 
 Кроме сплетен, нет подтвержденной информации о судимости.

 

А вот 80-ые годы как-то культурно потерялись... Прикольненько...

 

Ну чего ещё ждать от Википедии... http://ru.wikipedia.org/wiki/Порошенко,_Алексей_Иванович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poroshenko_2.jpg

 

Олексій Вальцман (батько Петра Порошенка) народився 11 червня 1936 року в селі Сафяни Ізмаїльського району Одеської області в сім’ї дрібних єврейських торгівців. В 1956 році – Олексій Вальцман одружився з Євгенією Сергіївною Порошенко при цьому змінив фамілію з Вальцман на Порошенко. В 1974 році – зайняв посаду директора Бендерського Дослідного експериментально-ремонтного заводу в Молдавської РСР, де став одним із перших в СРСР цеховиком (підпільним мільйонером).

29 листопада 1985 року Олексій Порошенко був затриманий міським відділом внутрішніх справ м. Бендери, за розкрадання матеріальних цінностей в особливо великих розмірах, санкція на арешт видана 2 грудня 1985 року. Наступні півроку досудового слідства Олексій Порошенко просидів у слідчому ізоляторі м. Бандери. 20 липня 1986 року Олексій Порошенко був засуджений вироком колегії з кримінальних справ Верховного Суду Молдавської РСР за статтями 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Кримінального кодексу МРСР до 5 років позбавлення волі з відбуттям покарання у виправно-трудовій колонії загального режиму, конфіскацією майна та позбавленням права обіймати керівні посади строком на 5 років (кримінальна справа № 2-121/86). Судимість Олексія Порошенка була скасована достроково актом амністії згідно ст. 1 п. „б” Указу Президії Верховної Ради СРСР від 18 червня 1987 р. (на волю він вийшов 21 серпня 1987 року).

В 1992 році – після проголошення незалежності переїхав до Києва. В 1993 разом з сином Петром створив Концерн Укрпромінвест. На початку 2000-х років Олексій Порошенко, взявся за сільське господарство Вінницької області. А уже у 2009 році, кум його сина Петра, - президент В. Ющенко, нагородив званням "Герой України" за виявлений героїзм, під час рейдерських атак на державні та приватні цукрові заводи, і комбінати хлібопродуктів (елеватори). Сьогодні Олексій Порошенко-Вальцман, один, як i його син один з найбагатших громадян України.

 

----------------------------------------

Как у Вас этот абзац выпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот уже преступления сыночка рвущегося в президенты.

 

Poroshenko-Petro1.jpg

 

 

 

Угрозы Бродскому.

18 апреля 2001 года тогдашний лидер фракции «Яблуко» Михаил Бродский заявил, что Петр Порошенко угрожал ему в связи с критикой в адрес председателя ГНАУ Николая Азарова. Петр Порошенко отверг эти обвинения.

 

Фальсификация бюджета

13 марта 2002 года один из лидеров СДПУ(о) Нестор Шуфрич обвинил председателя парламентского бюджета Петра Порошенко в фальсификации бюджета-2003. По его словам, при перераспределении местных бюджетов Винницы, Винницкой области и Черкасс незаконно были увеличены нормативы на 11 млн грн. При этом 4,5 млн грн., утверждает Шуфрич, были направлены в округ, где избирался Петр Порошенко. Генеральной прокуратуре было поручено изучить этот вопрос. Сам Порошенко опроверг эти обвинения, называя их дезинформацией. 

 

Неуплата налогов

В 2003 году Государственная налоговая администрация в Волынской области возбудила уголовное дело по обвинению руководителей Луцкого автомобильного завода (ЛуАЗ), который Петр Порошенко контролирует через «Укрпроминвест», в уклонении от уплаты налогов. В июле 2004 года Апелляционный суд Волынской области признал такие действия налоговиков неправомерными.

 

Попытки давления на "5-й канал".

В ноябре 2003 года был опубликован телефонный разговор, где звучали голоса, похожие на голоса Петра Порошенко и руководителя правления «5 канала» Владислава Лясовского. В нем голос, похожий на голос Петра Порошенко, в частности, в грубой форме пытается объяснить Лясовскому, что журналисты были не правы, освещая посещение Виктором Ющенко Донецка 31 октября 2003 года. Иными словами, если верить обнародованным записям, Порошенко пытался вмешаться в редакционную политику телеканала. Сам Петр Порошенко говорит, что запись была поддельной.

 

Дело "Ленинской кузницы".

Генеральная прокуратура Украины обвиняла директора ОАО "Ленинская кузница" (которое, по некоторым данным, контролирует Порошенко) Петра Блиндаря в хищении и присвоении 17 млн грн. По данным прокуратуры, 23 апреля 2001 года Блиндар заключил фиктивное соглашение с фирмой "Багет" и после перечисления на ее счет 17 млн грн. в тот же день потратил эти средства. 30 августа 2001 года упомянутая фирма была ликвидирована и изъята из государственного регистра.

Арестованного Петра Блиндаря в конечном итоге освободили после демонстраций рабочих "Ленинской кузницы", а дело с обвинениями завода перешло в ряд судебных споров, которые стороны выигрывают с переменным успехом.

 

Вымогательство.

Один из членов парламентской следственной комиссии, занимающейся делом Колесникова, на условиях анонимности рассказал газете «Сегодня», что Борис Викторович дал показания относительно Петра Алексеевича.

«Он рассказал, что был приглашен к Порошенко 1 апреля 2005 года для разговора. Секретарь СНБО сообщил Колесникову, что против него и Рината Ахметова готовится уголовное дело. Мол, организаторы хотят получить акции ряда ахметовских предприятий, а также телеканалов. Борис не конкретизировал, считает ли он, что Петр Алексеевич действовал как друг, предупредивший товарища, или как вымогатель. Если второй вариант — то дело имеет судебную перспективу. Если вину докажут, то Порошенко светит до 12 лет тюрьмы за вымогательство».

Историю о разговоре с неким человеком из окружения Ющенко сам Колесников рассказывал неоднократно. Имен он не называл, но трактовал эту беседу однозначно как попытку вымогательства. Колесников отказался подтвердить или опровергнуть свои показания по Порошенко, сказав, что до окончания работы комиссии ничего говорить не будет. Ирина Фриз, пресс-секретарь Петра Порошенко, сказала, что комментировать будет только официальный отчет работы парламентской временной следственной комиссии, а не сплетни.

 

 

 

Справка: Бывший заместитель генпрокурора Пискуна Виктор Шокин, возбудивший дело против Колесникова завил, что никогда не слышал о предложениях Колесникову "выкупить" свой арест, и ни с тогдашним главой МВД Юрием Луценко, ни с тогдашним секретарем СНБО Порошенко он этот вопрос не обсуждал. Об этом он сказал "Сегодня", комментируя информацию о том, что в 2005 году он вместе с Порошенко предлагал тогдашнему генпрокурору Святославу Пискуну арестовать Бориса Колесникова и брата бизнесмена Рената Ахметова Игоря и "заработать" таким образом два миллиарда долларов.

Как известно, тогда СМИ писали о том, что Пискун также давал показания ГПУ по "делу Колесникова" и на допросе якобы рассказал, что незадолго до ареста Колесникова к нему пришел Порошенко и якобы заявил, что, знает, "как заработать 2 миллиарда долларов". Надо, дескать, арестовать Колесникова и брата Ахметова, "тогда Ринат за них двоих все отдаст". Пискун, по его словам, отказался. После чего Порошенко якобы произнес: "Ну тогда, мы пойдем к твоему заместителю Шокину".

 

 

Дело Гонгадзе.

 

Подозревался в причастности к коррупции в особо крупных размерах, в открытом лоббировании, в фальсификации бюджета-2003 на посту председателя бюджетного комитета Рады (при перераспределении местных бюджетов Винницы, Винницкой области и Черкасс незаконно были увеличены нормативы на 11 млн гривен, при этом 4,5 млн гривен были направлены в округ, где избирался сам Порошенко), в уклонении от уплаты налогов, в незаконных операциях по скупке акций предприятий, в угрозах физической расправы в адрес политических противников и конкурентов в бизнесе. Скорее всего, именно Порошенко (совместно с бывшим главой угрозыска МВД Украины Виктором Королём) разработал и осуществил план громкого убийства журналиста Гонгадзе с целью дестабилизации внутриполитической обстановки в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1367619557_petr-poroshenko.jpg

 

Одна из страниц биографии Порошенко связана с Советом национальной безопасности и обороны Украины. Секретарем этой весомой структуры он был с февраля по сентябрь 2005 года. Лишился поста в результате скандала, связанного с обвинением ближайшего окружения Президента в коррупции и лоббировании личных интересов. Тогда все началось со скандальной пресс-конференции Госсекретаря Александра Зинченко. Самый сильный шквал критики пришелся именно на Порошенко и его коллег по партии Николая Мартыненко, Александра Третьякова, Давида Жванию.

 

Секретарь СНБО Порошенко, первый помощник президента Третьяков, несколько их помощников, в частности, Мартыненко - цинично реализуют свой план использования власти в своих целях", - Александр Зинченко .

 

Зинченко обвинил Порошенко в использовании служебных полномочий и переразделе собственности: «Спросите у бизнесменов в Крыму, Одесской области…. Вверх цинизма стремление Порошенко превратить СНБОУ в полноценное НКВД». «В таможню вернули контрабандистов и они сполна «платят» своим благодетелям, возобновлены теневые схемы по приватизации». Он обвинил их в намерениях присвоить СМИ, "схемах силового давления".

По словам Зинченко, первый помощник Третьяков "воссоздает методы Сергея Левочкина", "он монополизировал доступы к президенту, отрезал его от потока информации, дезорганизовал график президента". "Порошенко, Третьяков и кампания, назначают своих, свободно чувствуют себя в приватизационных процессах", добавил он.

Александр Зинченко также заявил, что на последних встречах с президентом неоднократно говорил ему, что его дальнейшее пребывание возможно только при условия увольнения Порошенко.

Далее Зинченко выдвинул несколько предложений Президенту Ющенко.

 

- Во-первых, вернуть органам власти те полномочия, которые заложены в Конституции Украины.
- Во-вторых, уволить Порошенко, Третьякова и провести кадровые изменения в СНБОУ, ГПУ и силовых ведомствах.
- В третьих, не допускать совместительства и обязать отказаться от депутатских мандатов имеющихся совместителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...