Громадський контроль банків


Recommended Posts

украинцы и русские тоже хороши - только ждут что им на блюдечке предложат, и кому сдаться в рабство ищут (кто возьмет на работу)... кто голосовал за власть за гречку? не евреи точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 987
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогой! Я живу в стране, где властьимущим на закон насрать. Или Вы не знаете?

У израильтян закон такой. Око за око, зуб за зуб.

Спросите у Голды Мейр про операцию "Гнев божий".

А также, посмотрите как отомстили евреи нацистским преступникам.

Слетайте в Израиль. Виза не нужна. Спросите у израильтян.

После этого не будете нести пургу про законы и стрелковое оружие.

Олег, добавлю к этому "Шулхан-арух". 

Ничего личного к израильтянам. Просто историческая летопись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тот, кто покупал доллар по 35 грн, заплатит за панику, - Порошенко обещает укрепить гривню до 20-22 грн/дол.

censor_news_big3.jpg Президент Украины Петр Порошенко обещает, что доллар в Украине вернется к отметке в 20-22 гривни. При этом глава государства не допустит дальнейших курсовых колебаний.

Об этом он заявил в субботу, представляя нового губернатора Винницкой ОГА, информирует Цензор НЕТсо ссылкой на Укринформ.

"Проводим решительные действия, чтобы вернуть доллар на отметку 20-22 гривни. Курсовую нестабильность кто-то использует для дестабилизации в стране в условиях подготовки к подписанию соглашения с МВФ", - отметил президент.

Порошенко заверил, что транш Фонда будет использован на пополнение резервов Нацбанка.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НБУ несет ответственность за спекуляции с курсом доллара, - Поляков

Глава государства отметил, что финансово Украину поддержат на миллиарды и миллионы гривен Европейский Союз, Канада, Япония, Австралия, Швейцария и другие страны мира.

Также он призвал разъяснять политику государства населению, чтобы не допускать паники среди людей.

"Тот, кто заплатил за доллар по 35 гривен, должен заплатить за панику", - сказал Порошенко.

Кроме того, президент анонсировал в понедельник ряд законотворческих актов для получения финансовой помощи от Международного валютного фонда.Источник:http://censor.net.ua/n326680Источник:http://censor.net.ua/n326680

Очередное обещание парашенка для лохов-рабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 20-22 грн. это уже праздник для народа по его понятию... Ну, что сказать бизнесмен и рассуждает как бизнесмен... Есть цена на товар, надо повысить, для это вначале надо завысить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 20-22 грн. это уже праздник для народа по его понятию... Ну, что сказать бизнесмен и рассуждает как бизнесмен... Есть цена на товар, надо повысить, для это вначале надо завысить...

... а потом не снизить цены. Как всё знакомо. Но есть отличие - надо снизить курс. Кто перевернёт песочные часы Гонтаревой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а потом не снизить цены. Как всё знакомо. Но есть отличие - надо снизить курс. Кто перевернёт песочные часы Гонтаревой?

 

У нас народная традиция... всегда в росте цен виноват доллар... Всегда один ответ...

Когда доллар падает - цены растут...

Когда доллар растёт - цены растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть Шакаладный заплатит за приватизированные заводы

 

А вот это уже наталкивает на нешуточные мысли... В стране сейчас убирают всех кто был с этим связан и знает как он это делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой! Я живу в стране, где властьимущим на закон насрать. Или Вы не знаете?

У израильтян закон такой. Око за око, зуб за зуб.

Спросите у Голды Мейр про операцию "Гнев божий".

А также, посмотрите как отомстили евреи нацистским преступникам.

Слетайте в Израиль. Виза не нужна. Спросите у израильтян.

После этого не будете нести пургу про законы и стрелковое оружие.

Дорогой! Я живу в стране, где властьимущим на закон насрать. - СОГЛАСЕН!

У израильтян закон такой. Око за око, зуб за зуб. - Вот именно! Закон. Мне не надо ездить туда. Со мной рядом живут люди оттуда. Наберитесь терпения и выясните как указанный Вами принцип отражен в израильском законодательстве. А грохнуть араба на улице после очередного ракетного обстрела: 12 лет. Минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой! Я живу в стране, где властьимущим на закон насрать. - СОГЛАСЕН!

У израильтян закон такой. Око за око, зуб за зуб. - Вот именно! Закон. Мне не надо ездить туда. Со мной рядом живут люди оттуда. Наберитесь терпения и выясните как указанный Вами принцип отражен в израильском законодательстве. А грохнуть араба на улице после очередного ракетного обстрела: 12 лет. Минимум.

Талмуд, тора, шулхан-арух - именно этому законодательству подчинена жизнь Израиля.

Открой себе отдельную ветку форума про Израиль, а тут не флуди!

Понятно? А, дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой! Я живу в стране, где властьимущим на закон насрать. - СОГЛАСЕН!

У израильтян закон такой. Око за око, зуб за зуб. - Вот именно! Закон. Мне не надо ездить туда. Со мной рядом живут люди оттуда. Наберитесь терпения и выясните как указанный Вами принцип отражен в израильском законодательстве. А грохнуть араба на улице после очередного ракетного обстрела: 12 лет. Минимум.

К тому же и запрет на применение огнестрельного оружия. Объяснение этому лежит же опять на религиозном уровне. Не забывайте, что они с арабами кровные братья, как бы они не конфликтовали. Там ещё ещё афроамериканцы  родичами являются, но то другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше всего об этом рассказывается в фильме "Мюнхен"... Как израильтяне расправляются с людьми по всему миру... До чего надо было быть наивным и привести в пример  добродетеля евреев... Израильтяне и евреи в частности, это одни из самых жестоких людей в мире... Чего только стоит создание ими государства на земле и на крови бедных палестинцев...

 

http://www.kinopoisk.ru/film/81287/

Во мне нет ни капли еврейской крови. К сожалению. НО! Я всегда восхищался мужеством и сплоченностью израильтян. Вот это народ-патриот! Вот это воин! Что же касается " Израильтяне и евреи", то Вы как нибудь в этом разберитесь... :unsure:   А главное: "одни из самых жестоких людей в мире..." это русский. Историко-генетический холоп по определению не может нести в себе сознательное человеколюбие, уважение к личности и окружающему миру. По этому, в силу истории еврейского народа, перестаньте "нести пургу". :) Тем более как пример - палестина... :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит Вы не видели беспредела.

но это хорошо, я рад, что не все видели беспредел.

Очень Вас поддерживаю! И не дай нам всем Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне нет ни капли еврейской крови. К сожалению. НО! Я всегда восхищался мужеством и сплоченностью израильтян. Вот это народ-патриот! Вот это воин! Что же касается " Израильтяне и евреи", то Вы как нибудь в этом разберитесь... :unsure:   А главное: "одни из самых жестоких людей в мире..." это русский. Историко-генетический холоп по определению не может нести в себе сознательное человеколюбие, уважение к личности и окружающему миру. По этому, в силу истории еврейского народа, перестаньте "нести пургу". :) Тем более как пример - палестина... :huh:  

Коль Вы стали так глубже копать, то не "еврейский", а "иудейский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне нет ни капли еврейской крови. К сожалению. НО! Я всегда восхищался мужеством и сплоченностью израильтян. Вот это народ-патриот! Вот это воин! 

Вот берите пример с народа-патриота. К этому призывал, кстати, Тягнибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо ездить туда. Со мной рядом живут люди оттуда. 

 

С чем я Вас и поздравляю... То есть ни о чём... А я рос в еврейском квартале... когда люди ещё в подвалах жили... Так вот я оооочень  хорошо знаю о чём говорю... У меня очень много друзей евреев, большинство уже давно там, но я никогда бы к ним спиной не поворачивался бы... потому что для них только другой еврей человек, а мы никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне нет ни капли еврейской крови. К сожалению. НО! Я всегда восхищался мужеством и сплоченностью израильтян. Вот это народ-патриот! Вот это воин! Что же касается " Израильтяне и евреи", то Вы как нибудь в этом разберитесь... :unsure:   А главное: "одни из самых жестоких людей в мире..." это русский. Историко-генетический холоп по определению не может нести в себе сознательное человеколюбие, уважение к личности и окружающему миру. По этому, в силу истории еврейского народа, перестаньте "нести пургу". :) Тем более как пример - палестина... :huh:  

 

Во мне тоже нет ни капли... К счастью... Но, вот то о чём Вы пишите, то Вы вообще не понимаете ни одного слова из Вами же написанного... Именно евреи... Они используют всех в своих целях... в том числе и арабов... Зачем хоть здесь и сейчас включать тему про русских, ведь мы про евреев говорим, неужели мало соседней темы похаять русских...

Так что не несите пургу... И что же Вы знаете о Палестине, для Вас она даже с маленькой буквы... Вы знаете как евреи захватили Палестину... Жестоко и цинично, благодаря Гитлеру... Это было покруче вторжения россиян и мировое общество их поддержало... Если бы не Гитлер, то никогда бы не было бы Израиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! Эта ветка о банках!

 

 

Скажите, сколько стоит доллар?
- А вы купить или продать?
- Посмеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо би ви делали без ивреев? Сидели бы скучали... А сейчас вам весело от кредитов, от курса вашей гЪивны... Радуетесь шо вам весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне тоже нет ни капли... К счастью... Но, вот то о чём Вы пишите, то Вы вообще не понимаете ни одного слова из Вами же написанного... Именно евреи... Они используют всех в своих целях... в том числе и арабов... Зачем хоть здесь и сейчас включать тему про русских, ведь мы про евреев говорим, неужели мало соседней темы похаять русских...

Так что не несите пургу... И что же Вы знаете о Палестине, для Вас она даже с маленькой буквы... Вы знаете как евреи захватили Палестину... Жестоко и цинично, благодаря Гитлеру... Это было покруче вторжения россиян и мировое общество их поддержало... Если бы не Гитлер, то никогда бы не было бы Израиля...

"я никогда бы к ним спиной не поворачивался бы..." Хм... B) Помнится лет 40 назад, когда мы ходили "махаться" с 8 Марта (это так наз-ся микрорайон :) ) Саня Бордюг мою спину ни разу не открыл (он сейчас там). Видно Вам часто не везло... В еврейском квартале росли... Хм... :unsure: Бывает. Но предполагаю, что дело в Вас самих.

Далее. На счет арабов. Слушай, дорогой, ты когда-нибудь с мусами рядом был? Хоть воевать, хоть торговать. Кончай МНЕ заливать дешевку, дружок. 

Что же касается создания Израиля, Гитлера и мирового сообщества... Простите, Вы где и как учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо би ви делали без ивреев? Сидели бы скучали... А сейчас вам весело от кредитов, от курса вашей гЪивны... Радуетесь шо вам весело :lol:

Ваша правда. Вот сижу Жванецкого смотрю. Он еврей. Великий. Он о нас всех. Всех вместе. Не только о евреях. Хотя если честно, то хотелось бы, что бы президент был чистокровным УКРАИНЦЕМ. Может я и ошибаюсь... Дай то Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я никогда бы к ним спиной не поворачивался бы..." Хм... B) Помнится лет 40 назад, когда мы ходили "махаться" с 8 Марта (это так наз-ся микрорайон :) ) Саня Бордюг мою спину ни разу не открыл (он сейчас там). Видно Вам часто не везло... В еврейском квартале росли... Хм... :unsure: Бывает. Но предполагаю, что дело в Вас самих.

Далее. На счет арабов. Слушай, дорогой, ты когда-нибудь с мусами рядом был? Хоть воевать, хоть торговать. Кончай МНЕ заливать дешевку, дружок. 

Что же касается создания Израиля, Гитлера и мирового сообщества... Простите, Вы где и как учились?

 

Вы так подробно рассказали про какие то махалки, хотя про спину было сказано образно... Да, наверное дело в нас самих... только не в них... Я ещё раз говорю у меня много друзей и я с ними рос и я знаю о чём говорю...

 

А вот потом я так ничего и не понял из Ваших аргументов, кроме того, что мы Вами дружочек уже как оказалось перешли на "ты"... (Вы не забываетесь случайно)...  о том, что Вы меня спросили был ли я рядом с ними... я так и не понял как это рядом, секс что ли... или просто стоял... что я должен кончить залить... Интересные у Вас аргументы... 

Но я действительно знаю многих арабов и не только (и в бизнесе в том числе) и вот в них я уверен как в себе... Ни разу не подводили... 

Дальнейшие Ваши аргументы по поводу Израиля тоже основываются только на вопросе ко мне о моей учёбе... к чему непонятно... То есть Вы ничего так и не знаете по этому вопросу сами, окромя названия такого и даже не догадываетесь какое в этом принял участие Гитлер... О чём тогда с Вами можно говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй. Нам с Вами говорить не о чем.  :( Особенно после "как это рядом, секс что ли".... Да и Ваша уверенность в мусах... Боюсь Вы не поняли о чем я. А что касается учебы... Учитесь по первоисточникам, а не по тому по чему учились Вы ;) Вас видимо евреи обидели. Предполагаю, что Вы сами виноваты. Но комплексы, это бывает неизлечимо :( Желаю не хворать. Наша дискуссия окончена. С уважением. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй. Нам с Вами говорить не о чем.  :( Особенно после "как это рядом, секс что ли".... Да и Ваша уверенность в мусах... Боюсь Вы не поняли о чем я. А что касается учебы... Учитесь по первоисточникам, а не по тому по чему учились Вы ;) Вас видимо евреи обидели. Предполагаю, что Вы сами виноваты. Но комплексы, это бывает неизлечимо :( Желаю не хворать. Наша дискуссия окончена. С уважением. :) 

 

Ну не о чем так не о чем... Я наверное действительно не понял о чём Вы... По каким первоисточникам, Вы что не знаете откуда взялся Израиль и когда и как ему место подбирали и какую роль сыграл в этом Гитлер своим истреблением евреев, и какое участие в этом принимала ООН и Великобритания и как были обмануты палестинцы... Вы хоть, что-нибудь напишите хоть, что Вам известно, чтобы я хоть мог понять Ваше представление об этом вопросе... Палестина оккупирована экстремистским Израилем, жестоким, подлым и циничным образом... и это ещё не предел, есть карты в Кнессете, согласно которым запланировано Израилем захватить ещё несколько стран, в том числе Сирию, Иорданию, Египет, Ливан, Ирак и другие... Это оккупационное и захватнические государство... Вся его политика на это направлена...

 

Очень смешно особенно сейчас в наше время звучит выражение, что меня обидели евреи... Даже если далеко не копать в историю, а обойтись только новейшей историей Украины... Вы в какой стране живёте, ВСЮ СТРАНУ ОБИДЕЛИ ОНИ... Вы на улицу выйдите и посмотрите, что они сделали с Украиной... Вальцманы, Коломойские, Этизоны, Гроссманы и прочие и прочие и прочие... Только благодаря им держится наш форум объединяясь в борьбе с ними...

Да наверное действительно мы сами виноваты не спорю...

 

А дискуссии и не было, ну раз окончена, то что же... И Вам того же... להתראות. יהיה לך יום נחמד. לילה טוב.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи