Как достать Приват!


Recommended Posts

:-) ... І ось остапа понесло !!

6.10.14 получил решение о отказе привату в снятии ареста на авто .. До сего дня полного решения нет ..

Тема проста как жизнь..

Ну нет у примата доказа что авто залоговое и то что они видали кредит !!!

Как добится такого исхода да очень просто .. Сперва затрахайте приват заявами на получение выписки с поточного !! Заявой о отсутствии открытого поточного и депозитного ...естественно если его нет или они просто торбят то дадут отказ типа банковая тайна // что уже нарушение //

Но это не главное !! Вам нужен отказ потому что это основание в получении от суда ухвалы на вытребование доков дог залога ..дог открытия поточки .. И Доказ ! Выполнения кассовой операции .

Без этого договор уже подпадает под ст 640 незаключонный !! Этественно в суд на вопрос о получении ... Не получали !! Не передавали .. Зу о заставе .застава выныкае писли пидпысання дог заставы!!! Тутже и ст о форма дог заставы..

Даже если что пойдет и не так то вам в перв первую очередь необходимо добится ухвалы о вытребовании и ---- высновок суду о невыконанни ухвалы суду именно этот док и станет для вас точкой опоры во всех дальнейших разборках!!

Удачи ..как возьму полное решение скину ..надеюсь судья там все пропишет ..

Ну и как добится чтоб судья выполнил что вы требуете !!

Берете выписку регистрации организации под назвой вашего суда .. И на ту организацию которай его создала или поднимаете указ преза ... Смотрите как называется !! Дословно !! Добуквенно !! Иная буква иная организация !! Иные полномочия и обязанности ..

Кром того регистрация эдрпоу это реестр для предпрениматеей юр лиц и физ лиц !! Первые пункты назначения реестра !!

После этого их можно и нужно обвинить в присвоении полномочий ст уку!!

Берете на судью выписку из оного реестра !!! И обоже :-) судья физычна особа пидпрыэмэць !! В лучшем случае вообще без регистрации .. Хоть судейский статус обязывает иметь регистрацию ...но представителя ...юр лица публичног права !! Отсутствие такой говорит о том что оный не может (уку) представлять государство ... ---- посмотрите в каждом решении от чьего имени выносится !! Тоесть тема для уку ..присвоение полномочий .. И прочее .. Напоминай создать юрлицо публичного права может только первоисточник власти народ - тнер громада собственник !! .. Ну и ст 80 - 83 цку приотсутствии тер громаду нет реестра собственности и реестра юр лиц публичного права созданых собственником с целью распоряжения - управления своей собственностью ст 143 к.

Ну и это цветочки !!

Ягодки ща наблюдаю каж день и масло подливаю ..

Соучастие в мошенничестве !!

Выборы --- это передача полномочий управления собственностью ( комунальной)) ст 140 143 ..и к урср раскрывают что это .. Тоесть агитируя на выборы и участие на выборах не имея права совладения нац богацтвами (нет тер громады .нет реестра собственности и совладельцев ) тоисть происходит передача права управления на не принадлежащую нам собственность ...тоисть мошеннические действия !!

Учтите каждый будет соучастником ..:-)

Хоть и надо произвести смену но поймите что етот спектакль от системы а не от исторического конституционного собственника парвокоторого надо просто подтвердить документально ..тоисть взяв власть в руки народа через конснормы - тер громада !!

Олег наберите меня или сбросьте телефон на почту.есть пару вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Получив решение суда о взыскании с Привата судебного сбора, решил что через ГИС - это банально, а мы не ищем простых путей  B)

Написал в банк письмо о добровольном исполнении решения post-10551-0-13123600-1415515962_thumb.j

Вопрос к знатокам  :D  - что ответит банк? У кого какие мысли  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получив решение суда о взыскании с Привата судебного сбора, решил что через ГИС - это банально, а мы не ищем простых путей  B)

Написал в банк письмо о добровольном исполнении решения attachicon.gifЗаява в Приват.jpg

Вопрос к знатокам  :D  - что ответит банк? У кого какие мысли  :rolleyes:

Ну да, это гражданин может написать - денег нет.

А вот банк по определению так не может.

НО, думаю, что напишут бла, бла, бла - согласно закону об Исп. производстве.

Кстати, там тоже ведь предусмотрено добровольное исполнение решения суда в течение н- ного кол-ва времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получив решение суда о взыскании с Привата судебного сбора, решил что через ГИС - это банально, а мы не ищем простых путей  B)

Написал в банк письмо о добровольном исполнении решения attachicon.gifЗаява в Приват.jpg

Вопрос к знатокам  :D  - что ответит банк? У кого какие мысли  :rolleyes:

 

Напишут, что добровольное исполнение решения суда - это банковская тайна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получив решение суда о взыскании с Привата судебного сбора, решил что через ГИС - это банально, а мы не ищем простых путей  B)

Написал в банк письмо о добровольном исполнении решения attachicon.gifЗаява в Приват.jpg

Вопрос к знатокам  :D  - что ответит банк? У кого какие мысли  :rolleyes:

 

 

Напишут, что добровольное исполнение решения суда - это банковская тайна. :)

 

Ярослав, Вы как в воду глядели  :)

Я конечно к Привату "привык" и был готов к любому ответу, но чтоб к такому... :o

 post-10551-0-18915200-1415786813_thumb.p

Воистину тупость Приватовских юристов безгранична

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду думать как их еще достать  :D

Попробуйте через НБУ, хотя вряд ли, добровольно они не выполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воистину тупость Приватовских юристов безгранична

 

Почему тупость?

Ответ вам дан? - Дан.

То что кого-то ответ не устраивает, это уже его личные проблемы ))

Браво ))

Я же тебе говорил, ОГИС делает запрос в Приват о наличии счетов и средств на них.

Все банки ответили, Приват сказал - банковская тайна ))

Мы конечно узнали все что нужно, но это чистый инсайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получив решение суда о взыскании с Привата судебного сбора, решил что через ГИС - это банально, а мы не ищем простых путей  B)

Написал в банк письмо о добровольном исполнении решения attachicon.gifЗаява в Приват.jpg

Вопрос к знатокам  :D  - что ответит банк? У кого какие мысли  :rolleyes:

мне попадалось письмо привата, в котором он просил суд,  чтобы тот разрешил ему не платить судебный сбор (или заплатить в рассрочку, не помню уже)  в связи  тяжелым материальным положением банка. Честно!

Так шо нормально, пишут, что денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это, может, Ярослав и подсказал? :)

Ну спасибо,за хорошее мнение. :rolleyes:

Просто я уже получал такие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне попадалось письмо привата, в котором он просил суд,  чтобы тот разрешил ему не платить судебный сбор (или заплатить в рассрочку, не помню уже)  в связи  тяжелым материальным положением банка. Честно!

 

 у меня есть такое в архиве. просят переложить уплату судебного сбора на ответчика )

подтверждаю.

искать лень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил получить выписку по кредитному счету 2233..., зашел в отделение - долго искали и не нашли, предложили взять выписку по 2909... :o , типо одно и тоже, ну думаю ладно - не даете по хорошему, получим по "любовно"  :wub:   :D .

Написал в Банк заяву - дайте выписку по 2233..., получил по почте ответ - "ок, мы рады с Вами сотрудничать, получайте свою выписку" и...  дали выписку по 2909... :blink: ,  к тому-же не заверенную.

Написал им повторное заявление с подробным описанием вопроса. С нетерпением жду ответа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня есть такое в архиве. просят переложить уплату судебного сбора на ответчика )

подтверждаю.

искать лень )

Встречал такое года два-три назад или больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть такое в архиве. просят переложить уплату судебного сбора на ответчика )

подтверждаю.

искать лень )

Пишу не в ту тему.

Жаловался я на форуме на одну судью,так вот прикол:она оставила иск без рассмотрения по надуманным основаниям,затем вернула иск (таким она промышляет постоянно).

Недавно общался со знакомым юристом,так у него таже ситуация была,он подошел к судье попробовать договориться,а она подумала,что это он пожаловался на форуме.

П.с. решил не писать в той теме,а то вдруг судья перестанет здороваться))

П.с.2 Форум становится все более сильным инструментом и как видим,его читают не только юристы,но и судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил получить выписку по кредитному счету 2233..., зашел в отделение - долго искали и не нашли, предложили взять выписку по 2909... :o , типо одно и тоже, ну думаю ладно - не даете по хорошему, получим по "любовно" :wub::D .

Написал в Банк заяву - дайте выписку по 2233..., получил по почте ответ - "ок, мы рады с Вами сотрудничать, получайте свою выписку" и... дали выписку по 2909... :blink: , к тому-же не заверенную.

Написал им повторное заявление с подробным описанием вопроса. С нетерпением жду ответа :D

Напишут,что это банковская тайна и что они сомневаются в том ,что это Вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишут,что это банковская тайна и что они сомневаются в том ,что это Вы.

Поживем увидим, но думаю что так просто в этот раз они не отделаются.

Во втором заявлении я указал что был запрос и получена выписка, но не та которая мне надо. Плюс приложил копии первого заявления и ответа. Так что легко от меня не отделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим, но думаю что так просто в этот раз они не отделаются.

Во втором заявлении я указал что был запрос и получена выписка, но не та которая мне надо. Плюс приложил копии первого заявления и ответа. Так что легко от меня не отделаться.

Дай Бог. У меня было так как я написал,когда я запрашивал выписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог. У меня было так как я написал,когда я запрашивал выписку.

Ну да, это еще цветочки, такое можно отписать когда приходит представитель по доверенности.

Я перед тем, как подать им этот запрос написал заявление непосредственно от клиента о том, что он дает согласие на раскрытие банковской тайны и просит банк предоставлять любую информацию мне по моему запросу. Он сдал это заявление лично в канцелярию. Через пару дней я сдал свой запрос и приложил к нему заяву клиента. Так вот, через неделю получили мы ответы. Ему написали, что банк не может выполнить его просьбу, т.к. не уверен что это он  :o , а мне прислали ответ и дали выписку. Во как  B)

 

ПыСы после получения клиентом ответа о том, что банк не может выполнить его просьбу, мы поехали в банк, навели там "немного" шороху после чего они долго извинялись о том, что не "узнали" клиента, сказали что вышло недоразумение, все исправим и пообещали наказать виновного.

Ждемсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Молодцы))))

Не факт, что эта карта сыграет, но так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Молодцы))))

Не факт, что эта карта сыграет, но так правильно.

Интереснейшая ситуация.

Есть договор с Приватом 07.06.06 года (действие согласно условий 12 мес+ 12 мес пролонгации).

Карта вроде действует два года.

Банк подает в суд 01.11.10, получает заочное решение 16.09.2011

в деле нет расчета задолженности вообще.

Банк подает снова в суд 11.07.14

Иск банка удовлетворяется, каким-то феноменом, после окончания срока карты человек продолжал платить согласно расчету задолженности в этом деле.

 

По первому делу, можно отменить заочное решение из-за отсутствия расчета задолженности.

Банк донасчитает задолженность за все время.

Как будет в таком случае применяться исковая давность к телу?

01.12.14 он подает уточнения, где просит взыскать не 20 согласно заочного решения 16.09.11 года, а 60 тыс. в том числе тело кредита.

Второе дело тоже можно пересмотреть по вновьвыявленным, либо закрыть производство.

Какие у кого будут идеи.

Меня наиболее всего интересует вопрос применения исковой давности ведь иск подан вроде в срок, а вот уточнение?

что будет подлежать взысканию, а что нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй применить ИД.

Согласно ч 3 и 4 ст. 264 ГКУ.

После подачи иска 1,11,2010 три года кончилось 2.11.2013 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По первому делу, можно отменить заочное решение из-за отсутствия расчета задолженности.

 

Попробуй применить ИД.
Согласно ч 3 и 4 ст. 264 ГКУ.
После подачи иска 1,11,2010 три года кончилось 2.11.2013 ;)

 

Если отменит заочное решение то "зарубит" на корню ИД, т.к. иск от 01,11,2010 г. будет рассматриваться с начала. А там банк спокойно может увеличить исковые требования и взыскать всю сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

 

Если отменит заочное решение то "зарубит" на корню ИД, т.к. иск от 01,11,2010 г. будет рассматриваться с начала. А там банк спокойно может увеличить исковые требования и взыскать всю сумму

 

Если ;)

Это ключевой слово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ;)

Это ключевой слово )))

Ну как по мне, то отменить  заочное решение можно всегда, а в данном случае у Ярослава "проскакивает" такая мысль, а это не есть хорошо. Разве что если у него есть серьезные основания, помимо ИД, для отказа банку в иске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...