Как достать Приват!


Recommended Posts

У меня тут другая тема... Противоположная теме "Меня несколько достал Приват"... Как быть... Как достать Приват...

Приват подал в суд... Полгода мозги парили... Потом поняли, что шансов у них со мной бороться нет совсем... и просто решили не ходить... две неявки и позов естественно суд оставляет без розгляду... Вроде ничего плохого, но зачем им оставлять шанс... У меня были планы исключительно только на  отказ в позове...

Может быть подать теперь на них в суд (типа признание отсутствия долга), но с каким предлогом...

 

КАК ДОСТАТЬ ПРИВАТ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 1051 ЦКУ и ч5 ст10 ЗУ про ЗПС.

Будет весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 1051 ЦКУ и ч5 ст10 ЗУ про ЗПС.

Будет весело :)

 

Думаете с этой стороны зайти... Интересно как вариант... А практика есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Практики нет. Ибо настоящих буйных мало :)

Но это будет мегаправильно.

Сейчас готовлю встречу к Привату по этим основаниям...и ещё пару к другим банкам.

И если ты хочешь задолбать приватовских юристов, это будет очень уместно, т.к. доказательства выдачи кредита у Примата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете с этой стороны зайти... Интересно как вариант... А практика есть...

у меня в процессе что-то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 3% от суммы кредита за день задержки...за 6 лет...

Ну ладно...даже за один год...

Это дерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Практики нет. Ибо настоящих буйных мало :)

Но это будет мегаправильно.

Сейчас готовлю встречу к Привату по этим основаниям...и ещё пару к другим банкам.

И если ты хочешь задолбать приватовских юристов, это будет очень уместно, т.к. доказательства выдачи кредита у Примата нет.

 

Да в том то и дело, что люди как то успокаиваются, ну сдался банк и сдался... типа хорошо для них, но на самом деле в этом хорошего мало... и это может аукнуться через несколько лет, когда они что то новое придумают... Раз уж банк сунулся и на попятную, то надо догнать его и дожать...

 

У Вас тоже интересные основания... А можете наброски показать...

 

Я тоже думал о ЗУ о ЗПП, но я хотел зайти типа с позовом к Привату про захист прав споживачив, где прошу визнать безпидставным борг перед Приватами в такой-то сумме... Что то типа того... Но это просто пока наброски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в процессе что-то типа того

 

А можно Ваши материалы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 3% от суммы кредита за день задержки...за 6 лет...

Ну ладно...даже за один год...

Это дерзко.

 

Это то понятно, но задержки чего и от чего отталкиваться... договора как такового ведь нет... Но это очень интересно... 

 

Я думаю этим надо заняться... Надо атаковать Приват по всем направлениям... Во первых это приятно для нас и неожиданно для них... Ну и на этом можно заработать...)))

 

Я думал отталкиваться от ими же поданого позова... Мне кажется это основания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Они тупо не выдали кредит.

Договор подписали, а денег не дали.

Вот с момента как должны были выдать...так и до сих пор...люди ждали ждали...и устали платить за не выданный кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Они тупо не выдали кредит.

Договор подписали, а денег не дали.

Вот с момента как должны были выдать...так и до сих пор...люди ждали ждали...и устали платить за не выданный кредит

 

Ну то что не выдали, то это понятно и доказов нет у них подтверждающих противоположное...

Но вот только на какой договор Вы ссылаетесь?

 

Ждали, ждали люди и люди устали это понятно, но как в этом случае быть с исковой давностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то понятно, но задержки чего и от чего отталкиваться...

у меня немного другое. У меня открыт счет, и есть нормальный договор, и даже заявка такая, что не придерешься... почти...

но вот несостыковочка - в договоре одна сумма указана, а в заявке на несколько сотен долларов меньше... Недодали, вот и отталкиваюсь от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и устали платить за не выданный кредит

 

А что значит устали платить... С какого перепугу они платили тогда, ведь насколько я знаю то Приват именно этим и мотивирует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Они тупо не выдали кредит.

Договор подписали, а денег не дали.

Вот с момента как должны были выдать...так и до сих пор...люди ждали ждали...и устали платить за не выданный кредит

правильно, и по 3% от всей этой невыданной суммы. Банк по миру пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного другое. У меня открыт счет, и есть нормальный договор, и даже заявка такая, что не придерешься... почти...

но вот несостыковочка - в договоре одна сумма указана, а в заявке на несколько сотен долларов меньше... Недодали, вот и отталкиваюсь от этого

 

Это у Вас какой-то раритетный договор... Это была наличка или ипотека или что то другое...

Ну у Вас зацепка есть, это хорошо... А как быть со стандартными ссылками на умовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, и по 3% от всей этой невыданной суммы. Банк по миру пойдет.

 

Особенно хорошо если его нам так массово атаковать... Для них это будет очень неожиданно и они не смогут сориентироваться, насколько я знаю уровень их юристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно хорошо если его нам так массово атаковать... Для них это будет очень неожиданно и они не смогут сориентироваться, насколько я знаю уровень их юристов...

у меня не приват в моем случае, но с приватом это вы подали идею, почему бы не зацепиться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не приват в моем случае, но с приватом это вы подали идею, почему бы не зацепиться с ними.

 

Мне кажется, что с ними пора из защиты переходить к нападению... А они пусть отбиваются... Лучшая защита это нападение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воlt, приват не человек, а система.

У него нет эмоций и понятие " достать" тут не пройдёт.

Имхо это нужно и можно делать для защиты конкретного человека от конкретного наезда.

От нефог делать и ради поиграться этого делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Я тоже думал о ЗУ о ЗПП, но я хотел зайти типа с позовом к Привату про захист прав споживачив, где прошу визнать безпидставным борг перед Приватами в такой-то сумме... Что то типа того... Но это просто пока наброски...

 Им место на помойке! Нет нарушенных прав, неправильный способ защиты ненарушенных прав и т.п.

 

можно, свой иск могу скинуть на почту.

И мне если можно! 

 

Воlt, приват не человек, а система.

У него нет эмоций и понятие " достать" тут не пройдёт.

Имхо это нужно и можно делать для защиты конкретного человека от конкретного наезда.

От нефог делать и ради поиграться этого делать не стоит.

Все зависит от ресурсов. Если есть деньги и время, то нужно пробовать. Не для победы, а именно для ОПЫТА!

Пару лет назад (когда в админпроцессе судебный сбор был 3,40), я закинул гдето 50 исков против системы... Проиграл примерно 45.... Но зато остался ОПЫТ, а как говорится "ОПЫТ не кантрабас, его не пропьешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И мне если можно! 

 

 

ой.

можно конечно, но только если будете смеяться, то хотя бы не очень громко :)   Я понимаю, что тема хорошая, но вот как бы выразить это на бумаге/на экране... как-то не сильно получается.

почту давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воlt, приват не человек, а система.

У него нет эмоций и понятие " достать" тут не пройдёт.

Имхо это нужно и можно делать для защиты конкретного человека от конкретного наезда.

От нефог делать и ради поиграться этого делать не стоит.

 

Отчасти Вы правы... Но в этой системе работают реальные люди... реальные адепты этой системы... И их реально можно достать... Их на самом деле немного и у них тоже есть реальные чувства и уверенность в своём правом деле... Представителей Привата с настоящими доверенностями вообще единицы... А Вы когда нибудь встречали, чтобы с апелляцией или касацией работал кто-то другой из Привата кроме Алины... Вот к этой реальной Алине эти дела и попадут и ей придётся отдуваться и работать с позовами... и стоять горой за родной банк... запереживает поверьте... Во первых это просто даже займёт её время и отвлечёт от заёмщиков... Ну а во вторых, самое главное массовость... Когда этих позовов будет сотни-тысячи и общая сумма перевалит за миллионы, то тогда и руководство начнёт волноваться... Главное создать прецедент, что конечно непросто, да в облом людям обычно права свои даже защищать, а уж тем более чего то добиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Не занимался самовнушением.

Есть у тебя конкретное дело где приват 2 неявки... Вот и запули сюда иск. Посмотришь как пройдёт.

А дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Не занимался самовнушением.

Есть у тебя конкретное дело где приват 2 неявки... Вот и запули сюда иск. Посмотришь как пройдёт.

А дальше видно будет.

 

Да то понятно... Сам я тем более на массовость не потяну...

Ну конечно сейчас с этого дела хочу начать которое меня просто достало за полгода, там всё так красиво складывалось у меня... только заперечень в общей сложности около 100 листов подавал... Банк каждый раз что-то новое придумывал... А меня тупо обломали... грубо говоря возбудили, но не дали кончить... чувство такое же...

 

Вот я и думаю сейчас как правильнее всего подойти к этому делу... Ваванчик вот говорит, что мои наброски не годятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения